Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Сайт неплательщиков


Страницы: 1 2 
Сайт неплательщиков
Фокин Александр
Размещено: 14 Сентября, 2015 21:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ребята,о чем вы здесь?В стране число убыточных контор увеличилось в 2 раза за год.убытки измеряются триллионами.В сентябре 68000 человек по официальной статистике не получили з/п,смело можно умножить на два.Сегодня во ''Времечко''сказали,что белорусы платят за коммуналку 8% от зарплаты.Сегодня заплатил 702500 за хату и свет.И это без телефона,интернета,и прописано 2 человека.Согласно калькулятору госстатистов свой доход даже посчитать не могу,не подкалывайте-считать умею.

Фокин Александр
Размещено: 14 Сентября, 2015 21:11

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Когда то создавал тему''господа продолжим список''Если сегодня внести всех,кто кому то должен,то список в 3 страницы не влезет,и беда в том,что на сайтах одни и те же неплательщики закрывают дармовые заявки,в которых денег ни на саляру,ни на платку.На как приятно очередному дармовозу наступить на СОБСТВЕННЫЕ ГРАБЛИ.

Отдел Транспорта
Размещено: 14 Сентября, 2015 23:38

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Директор ДиректорПо частичному совпадению наименования сайт не находит, только по полному. Та же беда и у ЛардиТранс
Не правильно,Антонина.На лардике достаточно первых 4 буквы потом нажимаете нижний прямоугольник(результаты поиска)И получаете иногда 30 вариантов.
Попробуйте.Чем больше первых букв,тем меньше вариантов
Не всегда так! Вот, попробуй, на ларди набрать киданосицу Данченко Н.М. - ничего не выдаст, а Данченко Н.М (прошу заметить без точки в последнем инициале) - эт пожалуйста. А еще ларди любят начинать название с приставки "фирма", хотя это ООО или ИП. И если не начнешь набирать со слова "фирма" - можешь не получить результат. А лучше всего в вебе в строке поиска набрать само название и добавить "на ларди". И выйдешь на сайт.

Последний раз редактировалось: 14 Сентября, 2015 23:44
Отдел Транспорта
Размещено: 15 Сентября, 2015 10:49

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Станкопромторг ДмитрийИнтересно и познавательно. http://transblacklist.com/complaints/info/759?page=3
 
ВСЕМ читать
Жесть

Пучко Алексей
Размещено: 15 Сентября, 2015 11:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Станкопромторг ДмитрийИнтересно и познавательно. http://transblacklist.com/complaints/info/759?page=3
 
ВСЕМ читать
 Очередное подтверждение того , что если ваш заказчик из Бобруйска - то без 100% предоплаты , даже и не думать работать . Да и вообще место какое-то заколдованное в плане транспорта . "Жыдовня" - как выразился один клиент из Рогачева .

Лакисов Олег
Размещено: 15 Сентября, 2015 14:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Администрация Портала
Ну как вам видится решение данной проблемы?
А этот вопрос правильнее задать ВАМ.Я думаю,что владелец сайта также как и перевоз,дисп,грузовладелец заинтерисован в достоверной инфе о пользователях.
Я перевоз- и никак не компьюторщик,ни юрист,ни моторист,ни бухгалтер......
Но когда я вижу ,что у вас на сайте есть галимые перекупы(без груза,без машин,без
оборотных средств)...И в тоже время день изо дня выставляют грузы(что не запрещено,то разрешено)Этот факт никак не увеличивает рейтинг сайта,по крайней мере в моих глазах..А что делать??????Не знаю......21 век на дворе....Интернет и прочая херня,а
достоверную инфу получить нельзя......Вот и вся цивилизация....Забор в надписях,
на котором кто что хочет,то и пишет...
Ну и посмотрите АДМИН,какую змею на сердце пригрели
Привожу ставку от клиентов(с ними работал) и ставку от прокладки- переписчика
Вот интересно ЖОПА не слипнится от таких комисий ,при очень небольшой ставки Гррузовладельца?????????????Кстати ставка заказчика 17 000 раши безнал
 
Мозырь(Гомельская обл.)Ивантеевка(Московская обл.)с/х техника, 0.8т, 30м3, загрузка задняя

Белагро Бел, ЗАО

Мозырь(Гомельская обл.)Ивантеевка(Московская обл.)сельхоз техника, 0.8т, 30м33700000бел. руб.
АвтоЭкспрессШарм, ЧП


Лакисов Олег
Размещено: 15 Сентября, 2015 14:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
20%  ....Так изначально ставка заказчика ниже плинтуса....И все равно
такой кусок укусить хотят

Лобач Олег
Размещено: 16 Сентября, 2015 09:14

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
ОСТОРОЖНО ЕЩЕ ОДНОМУ НЕПЛАТЕЛЬЩИКУ, КОТОРЫЙ С МАЯ текущего года с 1.5 млн. оплатил только 400 тыс. рублей нужна машина 
17.09
Семково (BY) — Минск (BY)  ~ 23 кмлюбой1 т10 м?
металлоконструкции
изм. 15.09  17:01
разм. 15.09  17:01
  
  
Наталья

 
 


Громыко Пётр
Размещено: 24 Сентября, 2015 20:45

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Всем перевозчикам. Делай как я. Предоплата или на выгрузке. Выгрузка товара против оплаты. Электронные платежи идут быстро(4-5 часов,максимум), даже если и день постоять.Это лучше чем месяцами или через суды, годами. Прокладки автоматом идут на то место, где и положено им быть.



Прикрепленные фирмы:
Беларусь ИП "Громыко ПН"
Фокин Александр
Размещено: 24 Сентября, 2015 21:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Уточни пожалуйста-на то место,или в то место.Сегодня этот прокладочный материал-лишнее звено с большими амбициями,слабыми знаниями и нулевыми возможностями.На вопрос-загрузка верхняя или нижняя они отвечают,что надо уточнять.

Отдел Транспорта
Размещено: 25 Сентября, 2015 11:38

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Фокин АлександрУточни пожалуйста-на то место,или в то место.Сегодня этот прокладочный материал-лишнее звено с большими амбициями,слабыми знаниями и нулевыми возможностями.На вопрос-загрузка верхняя или нижняя они отвечают,что надо уточнять.


Последний раз редактировалось: 25 Сентября, 2015 11:41
Громыко Пётр
Размещено: 25 Сентября, 2015 20:29

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрУточни пожалуйста-на то место,или в то место.Сегодня этот прокладочный материал-лишнее звено с большими амбициями,слабыми знаниями и нулевыми возможностями.На вопрос-загрузка верхняя или нижняя они отвечают,что надо уточнять.
У жены или подруги уточни, они точно знают.

Поздняков Игорь
Размещено: 20 Ноября, 2015 09:19

Беларусь СООО "ТрансИстВест"
Сообщений: 14
Громыко ПётрВсем перевозчикам. Делай как я. Предоплата или на выгрузке. Выгрузка товара против оплаты. Электронные платежи идут быстро(4-5 часов,максимум), даже если и день постоять.Это лучше чем месяцами или через суды, годами. Прокладки автоматом идут на то место, где и положено им быть.
давно пора

Страницы: 1 2