Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Сайт неплательщиков


Страницы: 1 2 
Сайт неплательщиков
Сахарчук Светлана
Размещено: 14 Сентября, 2015 11:20

Беларусь ИП "ИП Сахарчук"
Сообщений: 3
Перевозчики и экспедиции, давайте все вместе составим список неплательщиков. Размещайте отзывы о ваших неплательщиках на сайте http://transblacklist.com/complaints

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 13:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Почитал инфу на сайте
Много нашел говнюков белорусских...
А вот только не пойму какой резон вражескому сайту систематизировать данные о неплательщиках??????
Откуда столько ЗАБОТЫ????????

Отдел Транспорта
Размещено: 14 Сентября, 2015 15:23

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
По частичному совпадению наименования сайт не находит, только по полному. Та же беда и у ЛардиТранс

Администрация Портала
Размещено: 14 Сентября, 2015 15:43

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Давайте мы вам такой зайт зафигячим, на буржуйских серверах (что б все до лампочки было). Будет искать как положено, заодно еще и базу свою туда подцепим. Единственный вопрос будете ли вы туда данные вносить?

Последний раз редактировалось: 14 Сентября, 2015 16:21
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 14 Сентября, 2015 16:30

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Интересно и познавательно. http://transblacklist.com/complaints/info/759?page=3
 
ВСЕМ читать

Последний раз редактировалось: 14 Сентября, 2015 16:45
Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 16:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг ДмитрийИнтересно и познавательно. http://transblacklist.com/complaints/info/759?page=3
 
ВСЕМ читать
Дима,когда Света дала ссылку на сайт,то поискал своих любимчиков
Сцука,я не на одном сайте не читал таких повестей про неплательщиков.
(мы с тобой говорим про одних и тех же )
Чудак такой обьем работы проделал  Супер расследование....
Так что?????Регистрируемся и говнюкоВ смотрим??????Или регистрироваться
не стоит??????Там и без регистрации ВСЕ видно..
Я просто в тонкостях сайтов,серверов не понимаю,а админ реплику ,не понятную для меня КИНУЛ
Админ....Сегодня сайт с утра тупит.Страницы по 10 минут открываются,хотя другие сайты работают нормуль...

Администрация Портала
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:06

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Лакисов Олег
Станкопромторг ДмитрийИнтересно и познавательно. http://transblacklist.com/complaints/info/759?page=3
 
ВСЕМ читать
Дима,когда Света дала ссылку на сайт,то поискал своих любимчиков
Сцука,я не на одном сайте не читал таких повестей про неплательщиков.
(мы с тобой говорим про одних и тех же )
Чудак такой обьем работы проделал  Супер расследование....
Так что?????Регистрируемся и говнюкоВ смотрим??????Или регистрироваться
не стоит??????Там и без регистрации ВСЕ видно..
Я просто в тонкостях сайтов,серверов не понимаю,а админ реплику ,не понятную для меня КИНУЛ
Админ....Сегодня сайт с утра тупит.Страницы по 10 минут открываются,хотя другие сайты работают нормуль...
Чего в реплике не понятного то?
Набросать такой сайт дело пары дней. Но подцепив туда нашу базу с контактами, искать негодяев можно будет так же как на у нас на сайте (т.е. по телефонам, email -am, по части названия и т.д.), ну а заоодно и в обратную сторону работать будет. Напрммер в грузах будет показывать есть ли он на другом сайте или нет.

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Понятно...Ну значит РЕАЛЬНЫЙ сайт.Мне как перевозчику,просто необходимо иметь ДОСТОВЕРНУЮ инфу о тех, с кем собираюсь работать.И даже если кто то про контору написал отзыв необоснованно,то лучше перебдеть,чем недобдеть...Хотя конечно не
хочется что бы все превратилось в свалку и перевоз начал отмечать диспа за случайный чих в телефоне,а дисп не стал отмечать перевоза если его тел был вне зоны доступа сети более 15 минут

Администрация Портала
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:22

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Лакисов ОлегПонятно...Ну значит РЕАЛЬНЫЙ сайт.Мне как перевозчику,просто необходимо иметь ДОСТОВЕРНУЮ инфу о тех, с кем собираюсь работать.И даже если кто то про контору написал отзыв необоснованно,то лучше перебдеть,чем недобдеть...Хотя конечно не
хочется что бы все превратилось в свалку и перевоз начал отмечать диспа за случайный чих в телефоне,а дисп не стал отмечать перевоза если его тел был вне зоны доступа сети более 15 минут
Ну как вам видится решение данной проблемы?

Сачук Виталий
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:27

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов ОлегПонятно...Ну значит РЕАЛЬНЫЙ сайт.Мне как перевозчику,просто необходимо иметь ДОСТОВЕРНУЮ инфу о тех, с кем собираюсь работать.И даже если кто то про контору написал отзыв необоснованно,то лучше перебдеть,чем недобдеть...Хотя конечно не
хочется что бы все превратилось в свалку и перевоз начал отмечать диспа за случайный чих в телефоне,а дисп не стал отмечать перевоза если его тел был вне зоны доступа сети более 15 минут
чих от систематических неоплат и кучи новых ип и ооо одного и того же урода всегда можно отличить

Последний раз редактировалось: 14 Сентября, 2015 17:28
Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Ну как вам видится решение данной проблемы?
А этот вопрос правильнее задать ВАМ.Я думаю,что владелец сайта также как и перевоз,дисп,грузовладелец заинтерисован в достоверной инфе о пользователях.
Я перевоз- и никак не компьюторщик,ни юрист,ни моторист,ни бухгалтер......
Но когда я вижу ,что у вас на сайте есть галимые перекупы(без груза,без машин,без
оборотных средств)...И в тоже время день изо дня выставляют грузы(что не запрещено,то разрешено)Этот факт никак не увеличивает рейтинг сайта,по крайней мере в моих глазах..А что делать??????Не знаю......21 век на дворе....Интернет и прочая херня,а
достоверную инфу получить нельзя......Вот и вся цивилизация....Забор в надписях,
на котором кто что хочет,то и пишет...

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Админ помогите разобраться кто эта фирма???????
Грузовладелец?????Диспетчер????Помойка?????
У них три человека на фирме
Название:"Предприятие АвтоЭкспрессШарм, ЧУП по оказанию услуг Беларусь"
УНН/ИНН:
Страна:Беларусь
Область:Гомельская обл.
Город:Речица
Адрес:
Факс:
Профиль:
Дата регистрации:29 Июл 2015 15:07
Описание:
Сайт:
Информация фирмы в системе
Грузов в системе:111
Транспорт в системе:0
Положительные отзывы:0


Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Регистрация на Вашем сайте 111 грузов
А вы тут пользователей воспитываете(с одной стороны правильно,когда доки на отрицательные отзывы не прикрепляют)

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 18:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор ДиректорПо частичному совпадению наименования сайт не находит, только по полному. Та же беда и у ЛардиТранс
Не правильно,Антонина.На лардике достаточно первых 4 буквы потом нажимаете нижний прямоугольник(результаты поиска)И получаете иногда 30 вариантов.
Попробуйте.Чем больше первых букв,тем меньше вариантов

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 19:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Лакисов ОлегП
Ну как вам видится решение данной проблемы?
Есть одна мысль,как навести порядок на сайте
Обязать пользователей заполнять графу ПРОФИЛЬ....
Варианты-Перевозчик,Диспетчер,Грузовладелец,Прокладка
И если я у фирмы увижу 111 грузов и ее профиль будет-ПРОКЛАДКА...
Я ВСЕ ПОЙМУ
А еще было бы правильно....Запретить выставлять грузы-транспорт фирмам,КОТОРЫЕ не прикрепили на сайте документы...СВИДЕТЕЛЬСТВО или УСТАВ к примеру

Страницы: 1 2