Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Задержка с оплатой


Страницы: 1 2 
Задержка с оплатой
Рыбак Анастасия
Размещено: 10 Июля, 2015 11:14

Россия ООО "Автозападтранс"
Сообщений: 5
Срок оплаты прошел, а они все завтраками кормят! Так работа не строится!



Прикрепленные фирмы:
Латвия SIA "SKV Gold"
Пучко Алексей
Размещено: 10 Июля, 2015 13:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И еще не так работа строиться ! Вот вам цитата с немного другой темы :
 
В-третьих, большая часть потенциала развития сетей была связана с деньгами, которые аккумулировались в их обороте. То есть взял товар с отсрочкой платежа на 90 дней, продал за 30, а остальные 60 дней эти деньги находятся в твоем пользовании. В результате в обороте накапливаются огромные деньги, на которые можно строиться дальше. Как только сужается рынок, сокращаются сроки оплаты - деньги пропадают.
Читать полностью:  http://news.tut.by/economics/455437.html

 Вот так устроена наша жизнь ! За деньги производителей товаров и услуг - жируют всякие барыги и посредники . И еще не довольны , когда с них долги требуешь ! Ну разве перевоз не быдло в этом случае ? (да и не только перевоз) . Разве это нормально , когда паразит-прокладка на свою прибыль себе котеджи и лексусы покупает , а бизнес развивает на деньги подрядчиков ? Ненавижу млять эту систему !

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 11 Июля, 2015 09:52

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко АлексейИ еще не так работа строиться ! Вот вам цитата с немного другой темы :
 
В-третьих, большая часть потенциала развития сетей была связана с деньгами, которые аккумулировались в их обороте. То есть взял товар с отсрочкой платежа на 90 дней, продал за 30, а остальные 60 дней эти деньги находятся в твоем пользовании. В результате в обороте накапливаются огромные деньги, на которые можно строиться дальше. Как только сужается рынок, сокращаются сроки оплаты - деньги пропадают.
Читать полностью:  http://news.tut.by/economics/455437.html

 Вот так устроена наша жизнь ! За деньги производителей товаров и услуг - жируют всякие барыги и посредники . И еще не довольны , когда с них долги требуешь ! Ну разве перевоз не быдло в этом случае ? (да и не только перевоз) . Разве это нормально , когда паразит-прокладка на свою прибыль себе котеджи и лексусы покупает , а бизнес развивает на деньги подрядчиков ? Ненавижу млять эту систему !

Владелец продовольственных магазинов, сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов     Читать полностью: http://news.tut.by/economics/455437.html
 
В топку этого предпринимателя-председателя..... Всгда прикидывался чеснягой , и владельцем пары ларьков. ТОлько сейчас узнал что он владелец торговой сети.
 
В интервью аозмущается что заставляют с поставщиками рассчитываться!!!!!

Пучко Алексей
Размещено: 11 Июля, 2015 14:35

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Так я про что и говорю ! В перевозках нечто похожее твориться . Все знают , каково работать , к примеру с еврооптом . Это же жесть жестяная ! Их магазины растут по стране как грибы после дождя , а как расчитаться с поставщиками товаров и услуг , так чуть ли не нах посылают - Как ты смеешь блоха вшивая , у нашего великого преосвещенства требовать деньги ! ? И никто им не указ !
  Да и не только евроопт так себя ведет . Многие и деньги имеют , и расчитываться не считают нужным . Типа , вы перевозы , должны быть нам бесконечно благодарны за то , что мы снисходительно разрешили тебе , батрак ты голозадый , перевести наш бесценный груз ! А ты этого не понимаешь и имеешь наглость требовать деньги ! В довесок к этому потеряли всякую ценность слова и договоры ! Все подписи , печати , условия сделки . . . сровнялись по ценности с рваной газетой в кошачьем туалете !
   Но самое паскудное то , что добрую часть перевозов устраивает такая ситуация , они не пытаются что-то изменить и продолжают , как маршрутка , ездить фурой Минск-Гомель за 2.5 милиона с оплатой через два месяца . Быдло ! Не все , но многие . Тупое необразованное быдло , без малейшего самоуважения ! Почему ? Лично был свидетелям одного противнейшего случая : у нас на стоянке шиномонтаж , в самом центре , на виду у всех , заехала фура , сделали колесо , водила (а может и хозяин) перед отъездом подошел к заднему колесу своей машины . . . и основательно поссал ! На колесо , на крыло , на фару ! Заправил штаны и поехал . . . Жесть ! Какое отношение может быть к перевозам , если среди них есть такие кадры ? Хуже бомжа последнего ! Тот и то не станет сцать в свою коробку , в которой ночует . Эх , заварушку бы какую на всю страну . . . трохи почистить от мрази этот край хворы .

Фокин Александр
Размещено: 12 Июля, 2015 00:12

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Был у меня намедни случай беспредела.Гос фирма.В том году перезаключчили договор,подписали протокол11500 за км+ пплатка и 380 тыщ за час-в том году это было-35$. В мае позвонили-помоги,цены старые.Была дырка в работе -1 день,думаю -скаатаю для поддержки отношений.Пока загрузили,доехал,в этот день выгружать отказались,физически не могли.20 часов реф работал,выгрузили утром.Посчитал по факту-29 часов-11 лямов.Скандал,аяайяай,почему так много.СОГЛАСНО ДОГОВОРА.Начали чуть не уггражать,или счет за 9 часов,или мы вас невьездными на фирму сделаем-ни от одних клиентов к нам не заедете-и пофиг им договора.Результат,переделал счет на 4,8 с учетом роста курса влет на 500$ с одной ходки.

Фокин Александр
Размещено: 14 Июля, 2015 19:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Был пост.Ни плюсов,ни минусов.Вывод.Перевоз сегодня хуже шлю...хи ,та хоть вперед деньги просит для гарантии,хотя и знает,что ее вы....т,а перевоз сперва готов ,чтоб его трах....и,а потом скромно надеется,что не факт-заплатят.

Надежин Владимир
Размещено: 25 Июля, 2015 10:52

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Владелец продовольственных магазинов, сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов     Читать полностью: http://news.tut.by/economics/455437.html
 
В топку этого предпринимателя-председателя..... Всгда прикидывался чеснягой , и владельцем пары ларьков. ТОлько сейчас узнал что он владелец торговой сети.
 
В интервью возмущается что заставляют с поставщиками рассчитываться!!!!!
 
 ТАК СОЛЬ В ТОМ ЧТО ЕГО МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ !!!!!!!! МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ !!!! так может перевозы давайте  наймем юриста  ( Фокина Александра если согласится )  который соберет документы и всю инфу по какойнибудь табурерке (вшивой) у которой куча задолженостей...и в суд

Лакисов Олег
Размещено: 25 Июля, 2015 11:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир
 
 ТАК СОЛЬ В ТОМ ЧТО ЕГО МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ !!!!!!!! МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ !!!! так может перевозы давайте  наймем юриста  ( Фокина Александра если согласится )  который соберет документы и всю инфу по какойнибудь табурерке (вшивой) у которой куча задолженостей...и в суд
Владимир,а перевозчик ,которому деньги  должны,сам не может в суд обратиться????
И самому для этого нанять юриста.....наверное ВЕРА не позволяет
Если сие действие не надо перевозу,так зачем этот головняк Саше Фокину?????
У него своих дел и забот,я думаю хватает

Последний раз редактировалось: 25 Июля, 2015 11:14
Надежин Владимир
Размещено: 26 Июля, 2015 08:39

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
ВЫ ВОТ сейчас предлагаете сторго по пословице  СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО !!!!ВЫ предлагаете воевать по одному.значить ВЫ портив обьединения . против заварухи .если гнобят очередного перевоза ВАМ ВЫГОДНО  меньше КОНКУРЕНТОВ !!!вам больше работы..КЛАСНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. я же ВАМ писал что я пидор...слышиш ....ЛАКИСОВ... я... ПИДОР....один перевоз . ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.....мое мнение собирается .2 -4 перевоза которым должна одна и таже табуретка  пример  (ИП Кузнецова ) и все эти перевозы подают а суд на эту табуретку одним делом в одной папке..через одного юриста.тогда дела попадут к одному следователю и..в суд  за мошеничество  на ИП Кузнецова... и когда будет колективая подача документов.. ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ Мошеничества  и будте уверены  табуретке будет ТУГО... нам хоть так обьединится... хоть с чегото начать
если у Александра нет времени  найти другого  но сам процесс в том что 2--4 перевоза подают  на одну табуретку.
ЕСЛИ один из УВАЖАЕМЫХ ПЕРЕВОЗОВ  ЛАКИСОВ ОЛЕГ.и завсегдатый форума предлагает воевать в одиночку по одному ну чтоже значить и другим перевозам нах.. это надо  будем воевать по одному ( такова наша судьба)зачуханых.. ТАК К ЧЕМУ ПРИЗЫВЫ К ЗАБАСТОВКЕ.. К ЗАВАРУХЕ  ???  или так ради .авторитета на форуме ????

Последний раз редактировалось: 26 Июля, 2015 16:07
Резько Николай
Размещено: 26 Июля, 2015 18:28

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Надежин ВладимирВЫ ВОТ сейчас предлагаете сторго по пословице  СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО !!!!ВЫ предлагаете воевать по одному.значить ВЫ портив обьединения . против заварухи .если гнобят очередного перевоза ВАМ ВЫГОДНО  меньше КОНКУРЕНТОВ !!!вам больше работы..КЛАСНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. я же ВАМ писал что я пидор...слышиш ....ЛАКИСОВ... я... ПИДОР....один перевоз . ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.....мое мнение собирается .2 -4 перевоза которым должна одна и таже табуретка  пример  (ИП Кузнецова ) и все эти перевозы подают а суд на эту табуретку одним делом в одной папке..через одного юриста.тогда дела попадут к одному следователю и..в суд  за мошеничество  на ИП Кузнецова... и когда будет колективая подача документов.. ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ Мошеничества  и будте уверены  табуретке будет ТУГО... нам хоть так обьединится... хоть с чегото начать
если у Александра нет времени  найти другого  но сам процесс в том что 2--4 перевоза подают  на одну табуретку.
ЕСЛИ один из УВАЖАЕМЫХ ПЕРЕВОЗОВ  ЛАКИСОВ ОЛЕГ.и завсегдатый форума предлагает воевать в одиночку по одному ну чтоже значить и другим перевозам нах.. это надо  будем воевать по одному ( такова наша судьба)зачуханых.. ТАК К ЧЕМУ ПРИЗЫВЫ К ЗАБАСТОВКЕ.. К ЗАВАРУХЕ  ???  или так ради .авторитета на форуме ????
Самое толковое предложение за последнее время а главное  простое и надежное в борьбе с неплательщиками .

Лакисов Олег
Размещено: 26 Июля, 2015 18:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимирзначить ВЫ портив обьединения . против заварухи .если гнобят очередного перевоза ВАМ ВЫГОДНО  меньше КОНКУРЕНТОВ !!!вам больше работы..КЛАСНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. я же ВАМ писал что я пидор...слышиш ....ЛАКИСОВ... я... ПИДОР....один перевоз .
 
 
 
ЕСЛИ один из УВАЖАЕМЫХ ПЕРЕВОЗОВ  ЛАКИСОВ ОЛЕГ.и завсегдатый форума предлагает воевать в одиночку по одному ну чтоже значить и другим перевозам нах.. это надо  будем воевать по одному ( такова наша судьба)зачуханых.. ТАК К ЧЕМУ ПРИЗЫВЫ К ЗАБАСТОВКЕ.. К ЗАВАРУХЕ  ???  или так ради .авторитета на форуме ????
Владимир с утра бухать нехорошо Первую часть текста где слово пидор повторяется
не один раз,я вообще не понял
Давайте по пунктам......Так же по пунктам жду ваших видиний проблемы
 
1.Один в поле не воин Пословица может и хорошая,но как ее применить к перевозкам?????Я простой ИП-самовоз....И всю лямку тяну сам  Не знаю на сколько мне прикольно с кем то обьедениться....И так же не понимаю как Я интересен какому нибудь обьединятору.......(кстати клуб тоже толком обьеденить не смог перевозов,это
я к тому,что обьеденить СТАДО В котором разброд в умах и мыслях невозможно)
2.Гнобят перевоза Перевоза гнобить просто не возможно.....Крепостное право давно
отменили А если перевоз едет по ставке соляра+пожрать и потом плачет как его
гнобят Так это не на форум обращаться надо,а к психиатору
3.Обьединяться для совместного взыскания долга -чушь несусветная.......Неплательщик,
должник,в сегодняшних реалиях не является мошенником(нет у него злого умысла,он не скрывается,он признает долг и прочее)Саша Фокин просвети народ в этом плане...
А то когда перевоз вытирая сопли рассказывает как на неплательщика заведет дело о мошенничестве....Я ПЛАКАТЬ
4.Я к забастовке и тем более к заварухе никогда не призавал
Кстати можете считать ,что я бастую и присоедениться ко мне
В этом году не взял ни одной загрузке от посредника....... Работаю только
от старых клиентов,правда и не на одного нового не разжился

Надежин Владимир
Размещено: 26 Июля, 2015 19:37

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
 ТАК СОЛЬ В ТОМ ЧТО ЕГО МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ !!!!!!!! МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ !!!! так может перевозы давайте  наймем юриста  ( Фокина Александра если согласится )  который соберет документы и всю инфу по какойнибудь табурерке (вшивой) у которой куча задолженостей...и в суд

Лакисов Олег
Размещено: 26 Июля, 2015 19:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир ТАК СОЛЬ В ТОМ ЧТО ЕГО МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ ЗА НЕУПЛАТУ ДОЛГОВ !!!!!!!! МАГАЗИНЫ ЗАКРЫЛИ !!!! так может перевозы давайте  наймем юриста  ( Фокина Александра если согласится )  который соберет документы и всю инфу по какойнибудь табурерке (вшивой) у которой куча задолженостей...и в суд
Похоже Вова все еще бухает
Вроде просил конкретно свои мысли изложить

Последний раз редактировалось: 26 Июля, 2015 23:42
Надежин Владимир
Размещено: 27 Июля, 2015 08:11

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
С моей точки зрения....мы уже делаем небольшие шаги к обьединению   
 1 на сайте созданы темы о недобросовестных табуретках...хорошо
2 перевозы на форумае пишут о должниках ОТЛИЧНО. это уже маленькая взаимопомощ один перевоз помогает другому предупреждает  !!
 два шага уже сделано к обединению в борьбе с вшивыми табуретами
 можно сделать еще шаг.....
 нанять юриста  кто это будет всеравно....может даже из администрации сайта  всеравно   назначить ему зарплату..
 наша задача  после выполненого рейса. и окончании срока оплаты (просрочки платежа даже на 1 день) не звонить табуретке  и не унижатся.а сразу отправлять документы юристу....... если мы все будем так делать ..то у юриста наверняка  будут еще документы от другого перевоза .. на эту табуретку.вот вам и еще одно маленькое обьединение ...два дела о неуплате  в суд....  главное два дела к одному следователю  и к одному судье...ГЛАВНОЕ НЕ ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ У ТАБУРЕТКИ  И НЕ ПОДДАВАТСЯ НА ЕЕ УГОВОРЫ....ПОДОЖДИТЕ МЫ ЗАВТРА ЗАПЛАТМИ !!! сразу дела в кучу и юристу   ну както так ...еще шаг к обьединению  обсуждаем
почему закрыли магазины??? потому что  все собрались вместе и подали в суд сразу одним делом одному следователю .одному судье........ а еслибы каждый подовал в отдельгости  то дела были бы у разных следоваталей и такого результата могло не быть   ВОТ ПОКАЗАН НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ОБЬЕДИНЕНИЯ В БОРЬБЕ С ДОЛГАМИ...и зтот пример напечатан вомногих газетах беларусии

Последний раз редактировалось: 27 Июля, 2015 08:17
Лакисов Олег
Размещено: 27 Июля, 2015 18:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин ВладимирС моей точки зрения....мы уже делаем небольшие шаги к обьединению   
 1 на сайте созданы темы о недобросовестных табуретках...хорошо
2 перевозы на форумае пишут о должниках ОТЛИЧНО. это уже маленькая взаимопомощ один перевоз помогает другому предупреждает  !!
 два шага уже сделано к обединению в борьбе с вшивыми табуретами
 
Чудак Вы человек...Толку с того,что на сайтах пишут про неплательщиков?????
Если перевоз от них берет грузы ,несмотря на отрицательные отзывы
Вот Вы тут про Алейникова гутарите Я ему звонил в апреле(груз из Москвы на Бобруйск 15 тыр безнала...)У него на тот момент было три отрицательных отзыва.
Я ему хотел дать авто за нал-он отказался....Дома поговорил с ним по телефону по поводу возможного сотрудничества за НАЛ-оказалось он работает по безналу
ВСЕ... для меня этот ДИСП МЕРТВЫЙ.....Я с неплательщиков работать не буду .....,
по безналу через х.з банков
А ВЫ похоже,не смотря на его херовую репутацию посотрудничали.......
Думали пронесет???????И не забывайте,что ИП может доки на банкротство подать...
Вот и будет он белый и пушистый БАНКРОТ,а его должники лапу сосать ...ну
и рассказывать как сделают его мошенником

Страницы: 1 2