Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  10 
Жулай А.В., ИП (Новополоцк) она же Данченко Н.М., ИП (Новополоцк)
Макарчиков Андрей
Размещено: 03 Февраля, 2015 11:16

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Шмагилев ЮрийРебята не надо работать с деспами и не надо будет предоплаты(очень мало достойных осталось)пример:мой прямой заказчик мне платит 4 т могилёв-Молодечно 40000000 р нужна была машина через деспа 20000000 р и самое обидное что 15 мин и машина есть .этот заказчик делает оплату 2-3 дня после предоставления доков встретил как-то этого парня десп ему ещё не оплатил ВЫВОД: работать надо в сложившейся нынешний ситуации только с прямыми грузовладельцами
ну вы как будто америку нам открыли))))

Отдел Транспорта
Размещено: 02 Апреля, 2015 18:14

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Чатланин Владимир
Пучко АлексейВообще в нашем довольно кривом законодательстве хватает лазеек для кидалова подрядчиков ( в нашем случае перевозов ) Мне не заплатили по решению суда еще с 2010 года . Да я давно забил и не надеюсь , да и сумма не большая была . И по закону я им ничего сделать не могу  Можно было бы им машины спалить , офис тоже , директору лоб разбить и т.д. Но в этом случае уже я буду перед судом отвечать . Знаю , что таких как я было больше десятка ! А как до приставов дошло - уставной фонд 50 долларов и в собственности стул , карандаш , и дырокол . Хотя офис был , как дворец у шейха . Все ! Законных способов вернуть долг у меня нет ! Вот такие пироги . И не только в перевозках . Есть знакомые , которых так же кинули в совершенно другом бизнесе . С плательшиками - заказчиками заключают договор от одного лица ( ип пад л.а. ) , а с исполнителем -подрядчиком от другого ( чуп падлы и ко ) . Примерно так , а когда приходит время платить - смеются в глаза и говорят - А у нас грошай нет , мы банкроты ! Хотя могут и заплатить через пол года , но за это время на краткосрочных депозитах приумножат ваши денежки . Поэтому надо потихоньку идти к предоплатам . Или в договоре прописать ответственность директора в виде залога его почек  Уж их то продать будет не проблема .
По этой схеме и работал знаменитый Яночкин Владимир Петрович из Гомеля (описывали выше). С заказчиком заключал договор от ИП-эшницы Олеси Барабановой (своей жены), а с перевозом от ЧУП "Яночкин и К" (хде денех нет и одни долги перед лизинговой комп. ). Сам перевозчик, а грабил таких же. Судебные исполнители ничего не взыскали, т.к. ничего не было кроме пустой трехкомнатной квартиры в Гомеле. Мне лично судебный исполнитель сказал (типа в шутку): -а вы (имея ввиду всех кредиторов) эту су.. отловите и продайте на органы. И смех и грех. Дальше разговоров, естественно, не пошло
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  

Последний раз редактировалось: 02 Апреля, 2015 18:26
Пучко Алексей
Размещено: 03 Апреля, 2015 00:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  

Ну вот , про что я и писАл неоднократно . В теме "Письмо в министерство . . ." тоже . Главное что-бы ты перед государством отчитался и налоги заплатил . А то что кинул много других граждан и юрлиц , так на то государству наплевать . Если бюджет обманул на десять долларов , так пять лет строгача дадут с конфискацией . А граждан можно обманывать сколько хочешь  Узаконено мошенничество и обман . В нашем обществе честный и трудолюбивый человек обречен на нищее существование . В масле катаются только самые мерзкие и паскудные  . . .            Хворы край

Последний раз редактировалось: 03 Апреля, 2015 00:20
Лакисов Олег
Размещено: 03 Апреля, 2015 08:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чатланин Владимир
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  
Владимир,скиньте само постановление...Хочется почитать мотивировку

Отдел Транспорта
Размещено: 03 Апреля, 2015 17:48

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Чатланин Владимир
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  
Владимир,скиньте само постановление...Хочется почитать мотивировку


Последний раз редактировалось: 10 Апреля, 2015 08:25
Отдел Транспорта
Размещено: 03 Апреля, 2015 17:52

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Чатланин Владимир
Лакисов Олег
Чатланин Владимир
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  
Владимир,скиньте само постановление...Хочется почитать мотивировку
Олег, здесь на форуме нет расширенного формата, чтобы прикрепить скрин. Напишите, как это сделать, или скиньте имэйл


Последний раз редактировалось: 10 Апреля, 2015 08:26
Отдел Транспорта
Размещено: 03 Апреля, 2015 18:02

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Чатланин Владимир
Чатланин Владимир
Лакисов Олег
Чатланин Владимир
Новая инфа по Яночкину: к нашим коллегам пришло постановление УДФР по Гомельской обл. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ЧТУП "Яночкин и К" Яночкина Владимира Петровича. Он не преступник. ВЕДЬ ОН ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ С ТОГО, ЧТО УКРАЛ  
Владимир,скиньте само постановление...Хочется почитать мотивировку
Олег, здесь на форуме нет расширенного формата, чтобы прикрепить скрин. Напишите, как это сделать, или скиньте имэйл
Так, сейчас прикреплю в личном кабинете. Только обрезать пару пикселей нужно
Документы загружены, заходите на стр.

Отдел Транспорта
Размещено: 12 Июня, 2015 15:59

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Сегодня получили "оплату" от Жулай Анны Владимировны (она же ИП Данченко Н.М.) в сумме 15 321 (пятнадцать тысяч триста двадцать один) бел. руб. ЗА РЕЙС ЛИДА - БАРНАУЛ

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 13 Июня, 2015 15:35

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Бендер сказал: - Бить нельзя.

Лакисов Олег
Размещено: 13 Июня, 2015 18:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор ДиректорСегодня получили "оплату" от Жулай Анны Владимировны (она же ИП Данченко Н.М.) в сумме 15 321 (пятнадцать тысяч триста двадцать один) бел. руб. ЗА РЕЙС ЛИДА - БАРНАУЛ
Всегда сочувствую перевозу,который не получил оплату....Но как можно ехать
с непонятно кем без 50% предоплаты,тем более так далеко....Предоплаты,хоть
на расходы хватит...А так все со своего кармана...

Отдел Транспорта
Размещено: 15 Июня, 2015 19:36

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Станкопромторг ДмитрийБендер сказал: - Бить нельзя.
Правильно, потому что он "в детстве таких убивал на месте из рогатки"

Последний раз редактировалось: 15 Июня, 2015 19:38
Отдел Транспорта
Размещено: 13 Августа, 2015 15:45

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Индивидуальный предприниматель Жулай Анна Владимировна (Новополоцк), ныне работающая под "вывеской" Данченко Н.М. (Новополоцк) продолжает "работать" без угрызений совести и желания платить по долгам. На сегодняшний день имеет 25 переписанных загрузок. Долг в размере более 185 000 российских рублей, согласно постановлению о возб. исп. производства от 08.01.15, не погашен. Последний платеж в сумме 15 321 БЕЛОРУССКИЙ РУБЛЬ был произведен 12.06.15, больше поступлений не было. Деньги за перевозку приняла на личную карточку от генерального заказчика. Может быть, найдутся еще желающие съездить в Барнаул за 2 пачки роллтона или помочь решить личные финансовые проблемы табуретке-переписчице? Если да - обращайтесь к Данченко-Жулай из Новополоцка. Переадресованное сообщение ген. заказчика перевозки, в котором он просит подтвердить письменно о принятии наличных за перевозку (вернее, оставшейся суммы - 4 200 000 бел. руб.) - выкладываю сюда, чтобы всё, сказанное выше, не было голословно.

Последний раз редактировалось: 13 Августа, 2015 15:58
Отдел Транспорта
Размещено: 13 Августа, 2015 15:46

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242


Отдел Транспорта
Размещено: 13 Августа, 2015 15:46

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242


Отдел Транспорта
Размещено: 27 Августа, 2015 20:30

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Сегодня Анна Владимировна Данченко-Жулай предлагала 36 переписанных загрузок на Ларди

Последний раз редактировалось: 27 Августа, 2015 20:31
Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  10