Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  11 
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ
Отдел Транспорта
Размещено: 06 Мая, 2015 08:50

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Марина Марина
Альховик Виктор
Вячеслав ВладимировичБелхлебсервис, ЧУП - Минск
О компании Белхлебсервис, ЧУП
Белхлебсервис, ЧУП
Частное предприятие
Год основания: 2005
Количество сотрудников: 5
УНП: 190672029
Белхлебпром,
Кто подскажет их телефоны. Пропали.  не платят
На Делла бай прекрасно размещают свои загрузки. Некий Пашук Дмитрий Степанович 80296103090.
А так же:
 Адрес: 220073, г. Минск, ул. Гусовского, 4-802е
Телефон: (017)204-58-06, (09)610-30-95
Факс: (017)204-62-25
и еще один номерок 
 (017) 502 10 61
возможно Вам поможет эта информация
Ну так заявляйте на Делла свою претензию. Если больше 1 претензии - делла забанивает

Отдел Транспорта
Размещено: 06 Мая, 2015 09:00

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Пучко АлексейТак салаты это очень хорошо ! Это ведь не почвогрунт какой нибудь , который фиг знает куда девать ! А с салатами - часть по точкам выгрузил , часть себе в счет оплаты перевозки . Естественно по закупочным ценам ! А вечером устроить импровизированную  автолавку для местных алкашей . Еще и в плюсе останитесь . Может и понравится даже , и скажете "перевозкам" - досвидос !
Только груз-то можно удерживать всчет ранней неоплаченной перевозки (и уже выполненной). Всчет невыполненной перевозки, по-закону, перевозчик не имеет права это сделать (если иное не прописано в договоре). А в договоре, соответственно, ни один здравомыслящий заказчик такое не подпишет. Все читают договор.

Макарчиков Андрей
Размещено: 07 Мая, 2015 21:35

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Вот еще замечательная контора ООО "КупидонСем" г.Минск развозит семечки и орехи по торговым точкам, сами не платят, после выставления претензии и то частично...

Тищенко Виталий
Размещено: 19 Мая, 2015 14:32

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
ЧП Картберг УНП 591507622 
тел. 80257447364, 80256911510, 89065897838.
они же ИП Пинчук Юлия Вячеславовна УНП 591865165
тел. 80257447365, 80298825073.
их шеф Олег Константинович тел. 80296503706.
С их шефом разговаривать бесполезно, когда с ним разговариваеш, то кажется что я ему должен или прошу деньги в долг. Работники не берут трубку, званю с чужих телефонов, тогда и разговариваю. Должны две недели, договор .5 календарных, перевозка картофеля, знаю что кто то после меня возил картошку в Саратов, отзовитесь.

Адолевский Иван
Размещено: 19 Мая, 2015 15:10

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Тищенко ВиталийЧП Картберг УНП 591507622 
тел. 80257447364, 80256911510, 89065897838.
они же ИП Пинчук Юлия Вячеславовна УНП 591865165
тел. 80257447365, 80298825073.
их шеф Олег Константинович тел. 80296503706.
С их шефом разговаривать бесполезно, когда с ним разговариваеш, то кажется что я ему должен или прошу деньги в долг. Работники не берут трубку, званю с чужих телефонов, тогда и разговариваю. Должны две недели, договор .5 календарных, перевозка картофеля, знаю что кто то после меня возил картошку в Саратов, отзовитесь.
пишите претензию и заявление в суд на приказное производство, вышлете им и в день получения ими письма будет оплата

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 16:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тищенко ВиталийЧП Картберг УНП 591507622 
тел. 80257447364, 80256911510, 89065897838.
они же ИП Пинчук Юлия Вячеславовна УНП 591865165
тел. 80257447365, 80298825073.
их шеф Олег Константинович тел. 80296503706.
С их шефом разговаривать бесполезно, когда с ним разговариваеш, то кажется что я ему должен или прошу деньги в долг. Работники не берут трубку, званю с чужих телефонов, тогда и разговариваю. Должны две недели, договор .5 календарных, перевозка картофеля, знаю что кто то после меня возил картошку в Саратов, отзовитесь.
Виталий,вот сейчас открыл ЧП Картберг на ларди
Ни одного отрицательного отзыва
Чего ВЫ ждете?????Выставляйте претензии на всех сайтах,этим Вы предупредите других перевозов.....Ну а сами в суд.Вот не понимаю,почему так редко отмечают неплательщиков или желают,что бы другие перевозы тоже попали на бабки

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Мая, 2015 16:46

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Чего ВЫ ждете?????Выставляйте претензии на всех сайтах,этим Вы предупредите других перевозов.....Ну а сами в суд.Вот не понимаю,почему так редко отмечают неплательщиков или желают,что бы другие перевозы тоже попали на бабки
На Ларди без оплаты доступа нельзя разместить отзыв...

Последний раз редактировалось: 14 Августа, 2018 10:23
Тищенко Виталий
Размещено: 19 Мая, 2015 17:28

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
На ларди без оплаты нельзя, на трансинфо нельзя, на 
деле не пойму как. У меня открыты только ати, дела и этот. Эта фирмочка перекупы, покупают картошку у одних и перепродоют другим, уже на разгрузке в Волгограде я понял что будет геморрой с оплатой, россияне просветили. Меня они нашли скорее всего на деле, потому как только там выставленна моя машмна, потому как там если невыстовляеш транспорт то закрывают доступ.

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Мая, 2015 17:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тищенко ВиталийНа ларди без оплаты нельзя, на трансинфо нельзя, на 
деле не пойму как. У меня открыты только ати, дела и этот. Эта фирмочка перекупы, покупают картошку у одних и перепродоют другим, уже на разгрузке в Волгограде я понял что будет геморрой с оплатой, россияне просветили. Меня они нашли скорее всего на деле, потому как только там выставленна моя машмна, потому как там если невыстовляеш транспорт то закрывают доступ.
Ларди последние пару лет запретили публиковать отзывы без оплаты. На трансинфо разместят после проверки модератором не зависимо есть у Вас платный доступ к просмотру информации или нет. На Делле нужно открыть фирму и добавить в свой чёрный список или в свои партнёры.... Как-то так.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 19:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Тищенко ВиталийНа ларди без оплаты нельзя, на трансинфо нельзя, на 
деле не пойму как. У меня открыты только ати, дела и этот. Эта фирмочка перекупы, покупают картошку у одних и перепродоют другим, уже на разгрузке в Волгограде я понял что будет геморрой с оплатой, россияне просветили. Меня они нашли скорее всего на деле, потому как только там выставленна моя машмна, потому как там если невыстовляеш транспорт то закрывают доступ.
Ларди последние пару лет запретили публиковать отзывы без оплаты. На трансинфо разместят после проверки модератором не зависимо есть у Вас платный доступ к просмотру информации или нет. На Делле нужно открыть фирму и добавить в свой чёрный список или в свои партнёры.... Как-то так.
 ...Значит прибыль сайтов в большей степени дают перекупы и прокладки....
Господа перевозы МЫ и сдесь пролетаем...ГРУСТНО...Вот и верь репутации на
сайте

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Мая, 2015 21:47

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
 ...Значит прибыль сайтов в большей степени дают перекупы и прокладки....
Господа перевозы МЫ и сдесь пролетаем...ГРУСТНО...Вот и верь репутации на
сайте

У крупных экспедиторов ясный пень доступы на информационные ресурсы оплачены.
но этих крупняков не так и много.
А вот диспы-табуретки и примкнувшие хитрованы-перевозы , которые выставляют "грузы" никаких оплат сайтам не делают. То, что их может интересовать  -- гипотетически, с большого перепугу  - это свободный транспорт. Но  свободный транспорт в свободном доступе, достаточно только регистрации. Так что если в их попу вставят петарду, то они спокойно свободно могут позвонить. Но скорее всего петарду разминирует перевоз за свои бабки, оплативши доступ к инфе про грузы. А табуретка сидит, или цветочки в огороде взращивает, и только небрежно на звонки отвечает.
На толже ларди в инфе про фирму есть строчка "Клиент Ларди-транс", и у большинства стоит "нет".

Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2015 21:49
Адолевский Иван
Размещено: 19 Мая, 2015 22:26

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Тищенко ВиталийЧП Картберг УНП 591507622 
тел. 80257447364, 80256911510, 89065897838.
они же ИП Пинчук Юлия Вячеславовна УНП 591865165
тел. 80257447365, 80298825073.
их шеф Олег Константинович тел. 80296503706.
С их шефом разговаривать бесполезно, когда с ним разговариваеш, то кажется что я ему должен или прошу деньги в долг. Работники не берут трубку, званю с чужих телефонов, тогда и разговариваю. Должны две недели, договор .5 календарных, перевозка картофеля, знаю что кто то после меня возил картошку в Саратов, отзовитесь.
Виталий,вот сейчас открыл ЧП Картберг на ларди
Ни одного отрицательного отзыва

Чего ВЫ ждете?????Выставляйте претензии на всех сайтах,этим Вы предупредите других перевозов.....Ну а сами в суд.Вот не понимаю,почему так редко отмечают неплательщиков или желают,что бы другие перевозы тоже попали на бабки
все бы хорошо, только заявку пишут ип, которого нигде не светят. писал отзывы на картберг, только при отсутствии заявки от них администрации сайтов отзыв удаляют.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 23:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов Олег
Виталий,вот сейчас открыл ЧП Картберг на ларди
Ни одного отрицательного отзыва

Чего ВЫ ждете?????Выставляйте претензии на всех сайтах,этим Вы предупредите других перевозов.....Ну а сами в суд.Вот не понимаю,почему так редко отмечают неплательщиков или желают,что бы другие перевозы тоже попали на бабки
все бы хорошо, только заявку пишут ип, которого нигде не светят. писал отзывы на картберг, только при отсутствии заявки от них администрации сайтов отзыв удаляют.
Не понимаю как можно работать без заявки(я имею ввиду раз не было заявки,то
и договора не было...)
Не пойму второй момент...Если груз выставлен от Супер пупер конторы с охренительным рейтингом,а заявку предлагают заключить с Ип Пупкин без раду и пелемени... Я бы задумался.....В общем всегда лучше перебдеть,чем недобдеть...
Но перевозам груз по божеской ставки отключает мозг....либо его остатки...

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Мая, 2015 23:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Станкопромторг Дмитрий
На толже ларди в инфе про фирму есть строчка "Клиент Ларди-транс", и у большинства стоит "нет".
Ларди проплачивают много хохлов, я когда последний раз платил, то было просто доступ к просмотрам около 1000 РФ в квартал. Трусы около 1 млн год, это небольшие деньги которые 100% отбивают себя, если машины выезжают из РБ. Просто трусы для РБ более актуальны. Но груз нормальный можно схватить с сайта только если он висит не более 2-3 минут....  После 5-ти минут остаётся только шляпа на которую не стоит даже тратить своё время...

Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2015 23:11
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Мая, 2015 08:22

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев Андрей
Станкопромторг Дмитрий
На толже ларди в инфе про фирму есть строчка "Клиент Ларди-транс", и у большинства стоит "нет".
Ларди проплачивают много хохлов, я когда последний раз платил, то было просто доступ к просмотрам около 1000 РФ в квартал. Трусы около 1 млн год, это небольшие деньги которые 100% отбивают себя, если машины выезжают из РБ. Просто трусы для РБ более актуальны. Но груз нормальный можно схватить с сайта только если он висит не более 2-3 минут....  После 5-ти минут остаётся только шляпа на которую не стоит даже тратить своё время...

Вообщето ларди изначально хохляцкий сайт, ито что нанего присело много белорусов недоработка трусов. Русаки вон на ати своём сидят и редкая птица сунется на ларди и делу - только любители очень большой халявы.
а 1 млн - большие деньги для водителя, имея ввиду то что ну не висит постоянно на них сто догрузиков в любую точку страны, да еще и за нормальные деньги. 
Вчера посылку из костромы получил дел линиями - 430 рублей. завтра отправляю деллин из райцентра Брянской области посылку в москву 15 кг - около 500 руб, цена с заездом к отправителю и 100 руб заезд на склад деллин  в москве включены в цену. Так что какие водилы с гаджетами - ну наф.... Тем более что на многих машинах стоит систеиа мониторинга движения - ну не отъедешь на 10 км в сторону разгрузиться.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  11