Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

СООО "БелХимГрупп" НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ"


Страницы: 1 2 3 
СООО "БелХимГрупп" НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ"
Малая Валентина
Размещено: 12 Февраля, 2014 09:18

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Всем добрый день! Если кого- нибудь заинтересуют телефоны руководства "БелХимГрупп"- ОБРАЩАЙТЕСЬ! Кто пострадал от СООО "БелХимГрупп"-могу дать контактные телефоны руководства.

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 14:03
Малая Валентина
Размещено: 17 Февраля, 2014 12:29

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Звоните, кому нужны телефоны руководства СООО "БелХимГрупп"

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 14:03
Федоринчик Виктор
Размещено: 17 Февраля, 2014 12:39

Беларусь ИП "Федоринчик В.А."
Сообщений: 20
Добрый день Валентина. Вас обманутых белхимгрупп хватает. Подайте в обэп заявление по факту мошейнечества. Посадить не посадят, но крови попьют им столько.

Последний раз редактировалось: 17 Февраля, 2014 19:11
Администрация Портала
Размещено: 17 Февраля, 2014 19:13

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНАЗвоните, кому нужны телефоны руководства СООО "БелХимГрупп"

Валентина, Вы зачем это сообщение к ИП Ерофееву прикрепили? Он вам ленег должен? Если да, то где повествование про это?

Леонович Андрей
Размещено: 18 Февраля, 2014 13:12

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
ЧТУП МАТЕКС ПЛЮС   не платит г.Борисов

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 13:33


Прикрепленные фирмы:
Беларусь "Матекс плюс"
Малая Валентина
Размещено: 18 Февраля, 2014 13:50

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Администрация Портала
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНАЗвоните, кому нужны телефоны руководства СООО "БелХимГрупп"

Валентина, Вы зачем это сообщение к ИП Ерофееву прикрепили? Он вам ленег должен? Если да, то где повествование про это?
Извините,пожалуйста, я действительно не правильно прикрепила объявление.

Администрация Портала
Размещено: 18 Февраля, 2014 14:00

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНА
Администрация Портала
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНАЗвоните, кому нужны телефоны руководства СООО "БелХимГрупп"

Валентина, Вы зачем это сообщение к ИП Ерофееву прикрепили? Он вам ленег должен? Если да, то где повествование про это?
Извините,пожалуйста, я действительно не правильно прикрепила объявление.

Нечего страшного! Мы отредактировали!

Малая Валентина
Размещено: 21 Февраля, 2014 09:04

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Федоринчик ВикторДобрый день Валентина. Вас обманутых белхимгрупп хватает. Подайте в обэп заявление по факту мошейнечества. Посадить не посадят, но крови попьют им столько.
Виктор! Добрый день! Чтобы подать заявление в ОБЭП, необходимо, по крайне мере, хотя бы три подписи или три заявления, тогда это уже будет статья мошеничества.

Сизенко Андрей
Размещено: 21 Февраля, 2014 10:11

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Готов подписать тел 375 33 365 35 22

Малая Валентина
Размещено: 21 Февраля, 2014 12:05

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
сизенко андрейГотов подписать тел 375 33 365 35 22
Андрей! Добрый день! Большое спасибо за поддержку! Уже нас двое!

Федоринчик Виктор
Размещено: 21 Февраля, 2014 19:47

Беларусь ИП "Федоринчик В.А."
Сообщений: 20
Добрый вечер Валентина. 1 Вас куча обманутых и три заявы собрать не проблема. 2 Я один подал заяву  и был проведен факт прверки обэпом. Суть такова заказчик исчез не привета не ответа  после подачи заявы нашелся быстро  и вертелся как угорь. Проверку провели дали типо отписки с рекамендациями решать дело в хоз. суде. Имея все доки я в суд. Суд на это глянул и по полной программе без всяких уменьшений.

Малая Валентина
Размещено: 24 Февраля, 2014 11:39

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Федоринчик ВикторДобрый вечер Валентина. 1 Вас куча обманутых и три заявы собрать не проблема. 2 Я один подал заяву  и был проведен факт прверки обэпом. Суть такова заказчик исчез не привета не ответа  после подачи заявы нашелся быстро  и вертелся как угорь. Проверку провели дали типо отписки с рекамендациями решать дело в хоз. суде. Имея все доки я в суд. Суд на это глянул и по полной программе без всяких уменьшений.
Добрый день, Виктор! Тогда какой смысл обращаться в ОБЭП? Сразу тогда в суд, тем более у меня претензия, срок которой, заканчивается 28.02.2014г.

Корх Александр
Размещено: 24 Февраля, 2014 12:00

Беларусь ЧТУП "Персоналавто"
Сообщений: 21
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНА
Федоринчик ВикторДобрый вечер Валентина. 1 Вас куча обманутых и три заявы собрать не проблема. 2 Я один подал заяву  и был проведен факт прверки обэпом. Суть такова заказчик исчез не привета не ответа  после подачи заявы нашелся быстро  и вертелся как угорь. Проверку провели дали типо отписки с рекамендациями решать дело в хоз. суде. Имея все доки я в суд. Суд на это глянул и по полной программе без всяких уменьшений.
Добрый день, Виктор! Тогда какой смысл обращаться в ОБЭП? Сразу тогда в суд, тем более у меня претензия, срок которой, заканчивается 28.02.2014г.
  это элементарное не знание процессуальных норм, ОБЭП как и милиция не могут не отреагировать на заявление, но практической пользы в этом не будет. сразу в суд.

Малая Валентина
Размещено: 24 Февраля, 2014 12:10

Беларусь ИП "МАЛАЯ"
Сообщений: 15
Корх Евгений
МАЛАЯ ВАЛЕНТИНА
Федоринчик ВикторДобрый вечер Валентина. 1 Вас куча обманутых и три заявы собрать не проблема. 2 Я один подал заяву  и был проведен факт прверки обэпом. Суть такова заказчик исчез не привета не ответа  после подачи заявы нашелся быстро  и вертелся как угорь. Проверку провели дали типо отписки с рекамендациями решать дело в хоз. суде. Имея все доки я в суд. Суд на это глянул и по полной программе без всяких уменьшений.
Добрый день, Виктор! Тогда какой смысл обращаться в ОБЭП? Сразу тогда в суд, тем более у меня претензия, срок которой, заканчивается 28.02.2014г.
 это элементарное не знание процессуальных норм, ОБЭП как и милиция не могут не отреагировать на заявление, но практической пользы в этом не будет. сразу в суд.
Спасибо!

Бардиан Константин
Размещено: 24 Февраля, 2014 17:13

Беларусь ИП "Бардиан"
Сообщений: 1
готов подписаться + 375 29 136-10-70 Константин. Достала эта контора. Многим перевозчикам нервы потрепала

Страницы: 1 2 3