Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Лакисов Олег
Размещено: 20 Сентября, 2015 18:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Литвинов СергейООО Акваэльбаст УНП 192403240
Мошенники!!!
Серг ей,если я у тебя закажу авто и вовремя не оплачу....
Вопрос-я буду мошенником????????
Продолжу
В Раше активно анулируют лицензии банков....
В первую очередь вклады отдают физикам.....
Во вторую ИПешникам...
Втретью очередь юрикам(что останется)
Так вот по статистике юрикам достается 30-50% от того ,что было у них на счетах...
А там и оборотка и зарплата сотрудников и предоплата за товар ,в счет будущих
поставок итд.....Суммы попандосов АХОВЫЕ,а что то лопнувший банк никто
не считает МОШЕННИКОМ......ЮРИКИ сумашедшие бабосы теряют,и налоги несмотря
на косяк с банком государство требует и прочие платежи.....

Тищенко Виталий
Размещено: 21 Сентября, 2015 13:04

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Ребята, пожалуйста скинте на vital.tichenko@yandex.ry образец претензии, ООО "ЕвроТрансКомерц"
договор грабительский 15 банковских сегодня закончилась отсрочка, буду отправлять претензию.
У меня слажилось четкое мнение, снашими диспами работать нельзя, может мне повезло но ни один российский дисп мне не торчит денег, как только взял обраку от наших, с оплатой жопа. Точно так отзываются о большей части наших производителей россияне, брак непоменять как они говорят, все в пределах нормы или можно использовать на 50%, к русаки в ауте  немогут понять  как межкомнатную дверь можно использовать на 50%. Ну да ладно про своих должников злостными неплотельщиками я назвать пока немогу, так как только сегодня первый день просрочки, но на будщее имейте в виду они часто возят семечку из Богучара в Витебск, сами они из Полоцка, мне ответили что заплатят когда выплатят зарплату, во за...сь а мне ни зачто платить ненадо, и за за саляру родина подождёт а про налоги вообще помолчим, слава богу живу так что выезд на платку большое событие, которое стараюсь избегать.

Тищенко Виталий
Размещено: 21 Сентября, 2015 13:19

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Нет и к россиянам есть предъява, ООО "ЕвроТорг", хотя они и не россияне, к нашему Евроторгу они непричем, сами они из Кричева, конторка в Смоленске. Раза три возил полимерную гранулу из Гомеля в Смоленск, все было нормально, месяца полтора назад они мне остались должны шесть тысяч, все это время они обещают заплатить к концу недели.

Гончарко Сергей
Размещено: 21 Сентября, 2015 19:17

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
А кто нибудь читает отзывы о том же Евротраскомерц? Учитывая , что в Ларди не всем позволено их писать, то очередь из обкраденных за горизонтом. А регистрацию в 2015г. на Ларди? Не навело на мысль? А переписывание загрузок из Делла на Ларрди? И полный бред, когда после прямого заказчика на этом же сайте продают тоже самое табуретки...Сами , господа, ступаете по г..вну.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Сентября, 2015 19:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко СергейА кто нибудь читает отзывы о том же Евротраскомерц? Учитывая , что в Ларди не всем позволено их писать, то очередь из обкраденных за горизонтом. А регистрацию в 2015г. на Ларди? Не навело на мысль? А переписывание загрузок из Делла на Ларрди? И полный бред, когда после прямого заказчика на этом же сайте продают тоже самое табуретки...Сами , господа, ступаете по г..вну.
 Ай Сергей молодца....Зачем сегодня перевозу сайты оплачивать????Зачем за рейтингом
фирм наблюдать????Зачем отзывы оставлять????Зачем с народом общаться?????
Проще разместить транспорт,взять загрузку и Обосраться,попав на неплательщика

Тищенко Виталий
Размещено: 22 Сентября, 2015 12:17

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Всем спасибо за "помощь". У нас так видно принято поучить того кто просит. А оплачивать все существующие сайты нафиг надо, как мне кажется есть один достойный оплаты сайт АТИ, остальное шушера, 90% зарузок размещенных у нас с АТИ. Делла тоже ничего была, как была бесплатной. А попасть на неплательщика в наше время не проблемма и давайте не смеятся над другими, по крайней мере это не красиво, а то посмеются и над Вами.

Последний раз редактировалось: 22 Сентября, 2015 12:21
Фокин Александр
Размещено: 22 Сентября, 2015 21:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Это точно,Виталий.Обговнять ближнего-не проблемма,а вот побороться-слабо.Сегодня 4 табуретки выставляли один груз ''колеса,Минск-Барановичи''кто с НДС,кто без,но с каждым звонком сумма таяла на глазах.Потом позвонил прямой заказчик,склады перевозят,и находятся рядом со стоянкой( случайность). Поехал,поработал,3,5 часа по факту,пробег21 км.Сумма 3,5 ляма.

Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Сентября, 2015 21:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрЭто точно,Виталий.Обговнять ближнего-не проблемма,а вот побороться-слабо.Сегодня 4 табуретки выставляли один груз ''колеса,Минск-Барановичи''кто с НДС,кто без,но с каждым звонком сумма таяла на глазах.Потом позвонил прямой заказчик,склады перевозят,и находятся рядом со стоянкой( случайность). Поехал,поработал,3,5 часа по факту,пробег21 км.Сумма 3,5 ляма.
Хоть убейте, но не верю в таких заказчиков. За 3,5 ляма (как Вы выражаетесь) этот офис бы перевезли бусом с полной разборкой и сборкой мебели на новом месте... Ещё новоселье отметить возможно осталось бы....
Никто не платит 50$ в час фуре... Максимум чему поверил бы, так это если б рефа искали при поломке машины и очень большой стоимости груза...

Лакисов Олег
Размещено: 22 Сентября, 2015 21:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЭто точно,Виталий.Обговнять ближнего-не проблемма,а вот побороться-слабо.Сегодня 4 табуретки выставляли один груз ''колеса,Минск-Барановичи''кто с НДС,кто без,но с каждым звонком сумма таяла на глазах.Потом позвонил прямой заказчик,склады перевозят,и находятся рядом со стоянкой( случайность). Поехал,поработал,3,5 часа по факту,пробег21 км.Сумма 3,5 ляма.
Ну конечно ,Кроме Сашиного РЕФА для перевозки колес больше автосов в Минске не нашлось  Смешно

Фокин Александр
Размещено: 22 Сентября, 2015 22:12

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Прежде чем ляпнуть-надо прочитать.нНа те же колеса нужен тент с обрешеткой,иначе между досок выперает.Я раньше из Бобруйска колеса постоянно возил,круг 300 км,и оплата 300$. Теперь все продвинутые,умные,только колеса не подешевели.

Фокин Александр
Размещено: 22 Сентября, 2015 22:18

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Фокин АлександрЭто точно,Виталий.Обговнять ближнего-не проблемма,а вот побороться-слабо.Сегодня 4 табуретки выставляли один груз ''колеса,Минск-Барановичи''кто с НДС,кто без,но с каждым звонком сумма таяла на глазах.Потом позвонил прямой заказчик,склады перевозят,и находятся рядом со стоянкой( случайность). Поехал,поработал,3,5 часа по факту,пробег21 км.Сумма 3,5 ляма.
Ну конечно ,Кроме Сашиного РЕФА для перевозки колес больше автосов в Минске не нашлось  Смешно
Вообще то фуры всегда мин.6 часов закрывали,а палеты высотой 2,6 м в бус в обьеме 30 штук не лезут,просто менталитет крутых перевозов упал ниже собственного достоинства,да и самоуважение давно исчезло.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Сентября, 2015 23:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрПрежде чем ляпнуть-надо прочитать.нНа те же колеса нужен тент с обрешеткой,иначе между досок выперает.Я раньше из Бобруйска колеса постоянно возил,круг 300 км,и оплата 300$. Теперь все продвинутые,умные,только колеса не подешевели.
Саша,мне сказки не рассказывай....У меня два кореша в Армению резину возят...
Да,чуть чаще доски и доска 40-ка....(так у них паравозы обьем и высоту прикидываешь???)Почему РЕФОВ на такой дальняк не заказывают?
А у тебя 21 км пробега с резиной и все обосрались от страха,что тент раздует
А вот из Барнаула Рефы ЛЮБЯТ резину на Белку таскать-ничего другого нет
Потом черные полосы на стенках пидорят

Фокин Александр
Размещено: 23 Сентября, 2015 14:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Повторю.Прежде,чем ляпнуть,надо прочитать.Резину на Баранки 4 табуретки выставляли,а по городу с заказчиком керамику возил,с прямым заказчиком,который не поленился сам машину найти в нэте,а не ждал шквал звонков от..возов.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Сентября, 2015 15:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЭто точно,Виталий.Обговнять ближнего-не проблемма,а вот побороться-слабо.Сегодня 4 табуретки выставляли один груз ''колеса,Минск-Барановичи''кто с НДС,кто без,но с каждым звонком сумма таяла на глазах.Потом позвонил прямой заказчик,склады перевозят,и находятся рядом со стоянкой( случайность). Поехал,поработал,3,5 часа по факту,пробег21 км.Сумма 3,5 ляма.
Саша,не кипятись Перечитай сообщение свое.....Я его прикрепил
Из него Я ПОНЯЛ,что четыре диспа выставляли резину к перевозки с понижением ставки.
А тут подвернулся ты на рефе и тебя осчастливили кучей мулиенов
А впоследствии оказалось,что ты за ети мулионы плитку от своего заказчика
возил Излагай яснее свои мысли Не путай нас

Сорокина Анна
Размещено: 24 Сентября, 2015 10:49

Беларусь ЧТУП "ДокаСервис"
Сообщений: 16
Коллеги, подскажите, кто работал с ЧТУП "МРПи", директор-Иван Идельчук , как платят?

Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  33