Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Отдел Транспорта
Размещено: 14 Июля, 2015 14:07

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Директор ДиректорЭкспедитор Бычковский Валерий Валерьевич (Логойский р-н) неплатежеспособен. На телефонные звонки не отвечает. УНП: 690855785
Антонина,вот уже даже не знаю насколько целесообразно выкладывать на форуме
всяких РЕДИСОК Полистал грузы на ларди.....Конторы с кучей отрицательных отзывов
благополучно выставляют грузы Конторы с тремя сотрудниками выставляют по 50-70
грузов   И похоже все это перевоз активно ХАВАЕТ Вывод-пока перевоз с
удовольствием наступает на грабли(многие не по одному разу) и им НРАВИТЬСЯ
получать по лбу все наши ПОТУГИ БЕСПОЛЕЗНЫ Пусть катаются со всякими
чудаками на букву М....Кредитуют их,выпрашивают заработанные деньги,попадают
на неоплаты и прочее....Свои мозги не вставишь...........Вот я бы, без хотя бы 50%
предоплаты от такой прокладки груз не взял бы ,а они из 15-ти загрузок с утра,
к обеду 5-ть закрыли  (Это при том,что ставки копеечные)ЗАЧЕМ ЗАБОТИТЬСЯ о своей порядочности
 
5 отзывов
Положительных: 1
Отрицательных : 4
Видели мы и 4 отрицательных на Ларди и 1 на Трансинфо. Из Смоленска больше ничего не было. Впереди - выходные. Вариант 1: уезжать пустым (не издеваться же над водителем и заставлять его ждать понедельника..) Вариант 2: забрать загрузку у негодяя Бычковского и, в любом случае, забрать деньги через тот же ФСЗН или налоговую. Как считаете?

Отдел Транспорта
Размещено: 14 Июля, 2015 14:09

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Да и тема создана для всяких "редисок"! 

Последний раз редактировалось: 14 Июля, 2015 14:10
Лакисов Олег
Размещено: 14 Июля, 2015 15:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор Директор
Лакисов Олег
Директор ДиректорЭкспедитор Бычковский Валерий Валерьевич (Логойский р-н) неплатежеспособен. На телефонные звонки не отвечает. УНП: 690855785
А
Вариант 1: уезжать пустым (не издеваться же над водителем и заставлять его ждать понедельника..) Вариант 2: забрать загрузку у негодяя Бычковского и, в любом случае, забрать деньги через тот же ФСЗН или налоговую. Как считаете?
Не знаю какой вариант выбрать....Но если ехать ТУДА,и понимать,что деньги нужно через суд выбивать,и потом обратно понимать,что тоже риск получения денег только через суд очень велик Тоже бред полный
А что за сумма ФСЗН????10 млн в год????Так это одна поездка к примеру на
Владимир....(туда от одного клиента,обратно от другого-вот 10 млн долга нарисовалось)Суд это хорошо,но если должник имеет долги по налогам,ЗП и прочие,то до долгов перевоза может дело и не дойти Сам помню лет 10-ть назад так попал...
Суд на 500 у.е выиграл.А у фирмы долг по налогам,ФСЗН,по заработной плате и
кроме этого всяких долгов на 2 ярда(представте тот курс)А активов тыс на 50 у.е.....
Короче все остались с носом,хорошо,что сумма не большая была....А один поставщик
товаров этой редиске лишился 500 млн Вот такой коленкор

Отдел Транспорта
Размещено: 14 Июля, 2015 16:00

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Продать машины, положить деньги на депозит и лечь на диване жирком обрастать (по-выходным можно на дачу)................

Отдел Транспорта
Размещено: 14 Июля, 2015 16:10

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Экспромт про редиску:
Я маленький круглый редис
Меня очень просто обидеть
За что же вы, люди, меня 
Стали так ненавидеть?
 


Последний раз редактировалось: 14 Июля, 2015 16:17
Каретников Владимир
Размещено: 14 Июля, 2015 16:10

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Директор ДиректорПродать машины, положить деньги на депозит и лечь на диване жирком обрастать (по-выходным можно на дачу)................
Думаю продать не получиться, если только на метал сдать.Однако на вырученные деньги жирок не нагуляешь.

Лакисов Олег
Размещено: 14 Июля, 2015 17:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Каретников Владимир
Директор ДиректорПродать машины, положить деньги на депозит и лечь на диване жирком обрастать (по-выходным можно на дачу)................
Думаю продать не получиться, если только на метал сдать.Однако на вырученные деньги жирок не нагуляешь.
За те деньги,за которые авто продать сегодня можно, жирка точно не прибавиться
А как деньги быстро проедаются .....Из последних приобретений....(в качестве примера).
Товарищ вольву косоглазую купил 2008 года(25 000 евро)Очень даже в приличном
состоянии.Отсажена ад блю и надо колодки заменить.....Если бы хозяин продал ее и решил бы деньги прожрать(что бы жирка нагулять).....На пару лет жизни без понтов
хвати ло бы....А владельцам декретных авто как свое счастье продать??????
И хочется многим,только покупатели в очереди не стоят...

Шмагилев Юрий
Размещено: 15 Июля, 2015 12:18

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
продать можно только с фирмой .

Ерофеев Андрей
Размещено: 15 Июля, 2015 14:03

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Дата:10.06.2015
Маршрут:Кувшиново(RU) - Могилев(BY)
Груз:Картон
Форма оплаты:б/н
Прикрепленный документ

 
 
Нет документа
Примечания
Ребята осторожно!!!НЕ ПЛАТЯТ!!!как всегда ЛАПША - ,,РУКОВОДИТЕЛИ УЕХАЛИ В ОТПУСК, А ПРО НАС И ЗАБЫЛИ,,...!Дорогие мои экспедиторы, прежде чем уезжать в отпуска вовремя рассчитывайтесь с перевозчиками...если есть деньги на отпуск, значит должны быть деньги и на оплату за перевозку!ЗА чужой счет ездить отдыхать это конечно не плохо, но совесть надо иметь....
Авде К.М., ИП
Cегодня 13:37
Уважаемая администрация сайта ЛардиТранс!!! прошу обратить ваше внимание,на мою жалобу по поводу этого отзыва!!! Наша компания крайне не довольна,что ,Вы, публикуете такого типа информацию,не проверяя достоверности!Да,у нас была перевозка по такому маршруту с данным перевозчиком,тот факт ,что руководство отсутствует на месте ,не дает никакого права высказывать подобного вида мнения на всеобщее обозрение. Что значит" за чужой счет", у нас в договоре с перевозчиком есть пункт номер 3.4 ,где описываются правила расчетов,что денежные средства оплачиваются перевозчику после поступления оплаты от клиента за перевозку. Из чего следует,что нам клиент за перевозку еще не оплачивал,также возможно предоставления платежей. На этом основании,у Нас к Вам,претензия по поводу публикации данной,непроверенной информации. Ведь у нас в законодательстве,прописаны статьи по поводу административной ответственности -статья 9.3-оскорбления. И статья 188-клевета Уголовного кодекса РБ. Поэтому прошу рассмотреть данную жалобу,тк ваш сайт способствует распространению ложной информации парочащей наше ИМЯ. Просим удалить данный коментарий. С уважение ИП Авде К.М.

Гоблины. Сегодня тоже один звонил, предлагал отсрочку 50 банковских....  Правда за 100 кг из Смоленска 1,5 млн предлагал.

Последний раз редактировалось: 15 Июля, 2015 14:05
Лакисов Олег
Размещено: 15 Июля, 2015 15:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Андрей,а мне кажется ,что перевоз,который подписывает договор(оплата перевозчику
после получения денег от заказчика)САМ ДЕБИЛ.
Кто и как будет проверять поступили деньги от заказчика или нет
Ну если едут люди по принципу АБЫ ЕХАТЬ,то пусть потом сопли жуют
на форумах

Лакисов Олег
Размещено: 15 Июля, 2015 15:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Дата:10.06.2015
Маршрут:Кувшиново(RU) - Могилев(BY)
Груз:Картон
Форма оплаты:б/н
Прикрепленный документ

 
 
Нет документа
Примечания
Ребята осторожно!!!НЕ ПЛАТЯТ!!!как всегда ЛАПША - ,,РУКОВОДИТЕЛИ УЕХАЛИ В ОТПУСК, А ПРО НАС И ЗАБЫЛИ,,...!Дорогие мои экспедиторы, прежде чем уезжать в отпуска вовремя рассчитывайтесь с перевозчиками...если есть деньги на отпуск, значит должны быть деньги и на оплату за перевозку!ЗА чужой счет ездить отдыхать это конечно не плохо, но совесть надо иметь....
Авде К.М., ИП
Cегодня 13:37
Уважаемая администрация сайта ЛардиТранс!!! прошу обратить ваше внимание,на мою жалобу по поводу этого отзыва!!! Наша компания крайне не довольна,что ,Вы, публикуете такого типа информацию,не проверяя достоверности!Да,у нас была перевозка по такому маршруту с данным перевозчиком,тот факт ,что руководство отсутствует на месте ,не дает никакого права высказывать подобного вида мнения на всеобщее обозрение. Что значит" за чужой счет", у нас в договоре с перевозчиком есть пункт номер 3.4 ,где описываются правила расчетов,что денежные средства оплачиваются перевозчику после поступления оплаты от клиента за перевозку. Из чего следует,что нам клиент за перевозку еще не оплачивал,также возможно предоставления платежей. На этом основании,у Нас к Вам,претензия по поводу публикации данной,непроверенной информации. Ведь у нас в законодательстве,прописаны статьи по поводу административной ответственности -статья 9.3-оскорбления. И статья 188-клевета Уголовного кодекса РБ. Поэтому прошу рассмотреть данную жалобу,тк ваш сайт способствует распространению ложной информации парочащей наше ИМЯ. Просим удалить данный коментарий. С уважение ИП Авде К.М.

Гоблины. Сегодня тоже один звонил, предлагал отсрочку 50 банковских....  Правда за 100 кг из Смоленска 1,5 млн предлагал.
А дисп правильно говорит-есть пункт 3.4 договора ....
Вот и жди,тупой перевоз,свои деньги месяцами на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ
И вздыхай от зависти пока руководство фирмы на отдыхе развлекается

Каретников Владимир
Размещено: 15 Июля, 2015 15:42

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Лакисов ОлегАндрей,а мне кажется ,что перевоз,который подписывает договор(оплата перевозчику
после получения денег от заказчика)САМ ДЕБИЛ.
Кто и как будет проверять поступили деньги от заказчика или нет
Ну если едут люди по принципу АБЫ ЕХАТЬ,то пусть потом сопли жуют
на форумах
Ситуация один в один ,сегодня позвонила барышня, предложила работу.Спрашиваю что с оплатой-грузовладелец оплатит,тогда и я оплачу в течении 10 банков.А я договор с Вами заключаю,или с грузаком-со мной,тогда причем здесь грузовладелец ? После этого вопроса сеанс связи закончился.

Лакисов Олег
Размещено: 15 Июля, 2015 15:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Андрей,твои(герои)Елизово транс....Похоже те еще клоуны Кругом все плохие,а
только они хорошие Поставили под загрузку полуприцеп с высотой 2.65  ,но
похоже ЗАБЫЛИ,что у них высота ворот 2.48  Вот утеплитель и не влез по высоте при загрузке.....И тоже воют,что все говнюки,одни они Граф Монтекристо
 
ЕлизовоТранс, ЧП
12 апр 2015 19:50
Оставил еще один комментарий на данную фирму, где поблагодарил Евгения за то,ч то он выложил нашу переписку!!!Грамотный человек сразу поймет и разберется что в заявке (которую я выложил на всеобщий суд) и переписке видно что речь при нашеь общении шла только о КУБАТУРЕ!а она у меня (помогу вам Евгений посчитать) 2,65м (высота по всей длине прицепа кроме въездных ворот 2,48м)* 2,48 (ширина полуприцепа) * 13,6м (длина полуприцепа) итого 89кубов !!!!ПОпробуйте перемножить на калькуляторе....и вы убидитесь в этом!)Так, что господа при уж извините...еужно быть корректным при выборе машины и сразу оговаривать все нужные размеры для того чтобы загрузить продукцию!! - а у вас с этим проблемы....слабенькие с вас экспидиторы!!!очень слабенькие и непорядочные!!!тем более что водитель сообщил, что никто не звонил на завод и не пытался исправить ситуацию!!!!а на счет 300тыс РБ - вы сами предложили уладить этот вопрос....и эти денги ну ни как не перекрывают мои затраты на перегон машины и срыв погрузки!!Короче дорогие перевозчики БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
ШкотТрансСервис, ЧП
13 апр 2015 09:49
Я за Вас очень рад, что высота прицепа по все длине у Вас 2.65, поэтому и подозрений никаких не возникло что груз может не влезть. Но высота внутри 2.65 не играет никакой роли, если ворота понижают погрузочную высоту больше чем на 15 см, о чем надо было предупреждать заранее.
 
А по поводу такого вранья что я наблюдаю выше, это просто не допустимо.
Не вижу смысла продолжать дискуссию с невменяемым человеком, что позволяет себе такое.


Лакисов Олег
Размещено: 15 Июля, 2015 15:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Каретников Владимир
Лакисов ОлегАндрей,а мне кажется ,что перевоз,который подписывает договор(оплата перевозчику
после получения денег от заказчика)САМ ДЕБИЛ.
Кто и как будет проверять поступили деньги от заказчика или нет
Ну если едут люди по принципу АБЫ ЕХАТЬ,то пусть потом сопли жуют
на форумах
Ситуация один в один ,сегодня позвонила барышня, предложила работу.Спрашиваю что с оплатой-грузовладелец оплатит,тогда и я оплачу в течении 10 банков.А я договор с Вами заключаю,или с грузаком-со мной,тогда причем здесь грузовладелец ? После этого вопроса сеанс связи закончился.
А самое прикольное,что даже после оплаты заказчиком,она все равно Вам платит
через 10 банков Для чего прокладке держать Ваши деньги 10 банков??????
Наверное душу греют

Пучко Алексей
Размещено: 16 Июля, 2015 22:54

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Кто и как будет проверять поступили деньги от заказчика или нет

   Элементарно ! Идете в ближайшую юр.контору и заказываете официальный "юридический запрос" по вопросу перевода денег . Любой адекватный грузак ответит незамедлительно . Потом звоните "неплательщику" и пугаете статьей о незаконном присвоении чужих средств . И получите свою оплату через семь минут  Плавали , знаем . Лично мне , в такой ситуации , даже звонить диспу не пришлось . Ему сам грузак сообщил в день получения запроса и в тот же день деньги пришли на мой счет .
    Запомните : если вы выполнили работу и у вас есть подтверждающие это документы , то можно "достать" даже последних сволочей

Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  33