Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.


Страницы: 1   ...  18 19 20 21 22 23 24 25 26   ...  33 
Черный список экспедиторов, грузовладельцев, диспетчеров.
Филиппов Владимир
Размещено: 19 Октября, 2015 11:50

Беларусь ИП "Филиппов"
Сообщений: 6
0

Последний раз редактировалось: 21 Октября, 2015 11:17
Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 12:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да,после такого списка вообще отпадает желание работать.И ведь это далеко неполный список

Стник Валерия
Размещено: 19 Октября, 2015 14:40

Беларусь ООО "СТНиК"
Сообщений: 2
Уважаемая фирма ООО ВераГолден.
Разъясните ООО СимЭндКомпани по какой причине, она попала в Ваш список неплательщиков.
Задолженности ООО СимЭндКомпани перед ООО ВераГолден не имеется.
Просим Вашу организацию убрать нашу фирму из Вашего списка.

М Сергей
Размещено: 19 Октября, 2015 19:15

Беларусь ЧТУП "Кранеш"
Сообщений: 20
Паромастер г. Жодино
Технофишка г. Минск
Напитки плюс г. Минск
Не платят не отвечают на звонки

Лакисов Олег
Размещено: 19 Октября, 2015 19:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Симэндкомпани ВалерияУважаемая фирма ООО ВераГолден.
Разъясните ООО СимЭндКомпани по какой причине, она попала в Ваш список неплательщиков.
Задолженности ООО СимЭндКомпани перед ООО ВераГолден не имеется.
Просим Вашу организацию убрать нашу фирму из Вашего списка.
Дорогая Валерия..Я хоть и не совсем поддерживаю выставление инфы без доков...
Но если ВЫ будете бухтеть в теме,то я поделюсь опытом сотрудничества с ВАМИ
И сделаю это на ларди в форме отрицательного отзыва У меня с ВАМИ перевозка была
Новополоцк-Буденовск(ставропольский край....)Так вот,когда наступил срок оплаты
вы поездку начали платить частями....Там просрочка получилась приличная
Вы моих 20 млн мурыжили не день и не два
А сдесь ВЫ такую обиженную строите......Для сотрудничества с ВАМИ 100%
предоплата-единственно правильный выбор Будут деньги-обращайтесь с
предложением дальнейшего сотрудничества

Лакисов Олег
Размещено: 19 Октября, 2015 20:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Симэндкомпани ВалерияУважаемая фирма ООО ВераГолден.
Разъясните ООО СимЭндКомпани по какой причине, она попала в Ваш список неплательщиков.
Задолженности ООО СимЭндКомпани перед ООО ВераГолден не имеется.
Просим Вашу организацию убрать нашу фирму из Вашего списка.
Дорогая Валерия..
Забыл добавить....А если учесть,что ВЫ переписываете АТИ-е загрузки........
То это вообще ПОЗОРИЩЕ...И не забывайте,что если бы ВАШИ косяки перевозы превращали в отрицательные отзывы и не убирали ИХ....
Ваша конторка была бы красной,как девица после первого поцелуя

Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 20:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Любая табуретка без мыла 10 раз позвонит,пока груз не загружен,и учтиво поинтересуется,грузят ли доехал ли.Но когда груз в машине,и движуха началась-о тебе забывают напрочь,особенно,когда это касается оплаты.Любая табуретка из-за своей хитрожепос..ти,без средств хочет снимать пенки не вскипятя молока.Мне сегодня одна с Борисова на Брест за 2300 15 тонн предложила.Она даже близко не лежала с теми расходами,которые сразу нужны на этот маршрут по платке.Хотя сказала,что слышала о том,что М1 платная

Пучко Алексей
Размещено: 19 Октября, 2015 21:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрДа,после такого списка вообще отпадает желание работать.И ведь это далеко неполный список
 Это точно ! В моем списке из 110 редисок , только пять-шесть совпадений со списком Филиппова Владимира . И про желание работать тоже в точку ! Даже переписывать себе не буду . . . все , хватит , наелся . . . или наличные или предоплата . . . а вообще "вдупло" эти перевозки ! Хватит ! Самое тупое просе..ание жизни ! Хуже только пьянство и бомжевание !

Пучко Алексей
Размещено: 19 Октября, 2015 21:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А после прочтения списка выше , следует внимательно ознакомится со следующими статьями :
http://news.tut.by/economics/469124.html
 
http://news.tut.by/economics/469015.html
 
. . . и понять , какое светлое коммунистическое "завтра" нас всех ждет .

Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 22:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин АлександрЛюбая табуретка без мыла 10 раз позвонит,пока груз не загружен,и учтиво поинтересуется,грузят ли доехал ли.Но когда груз в машине,и движуха началась-о тебе забывают напрочь,особенно,когда это касается оплаты.Любая табуретка из-за своей хитрожепос..ти,без средств хочет снимать пенки не вскипятя молока.Мне сегодня одна с Борисова на Брест за 2300 15 тонн предложила.Она даже близко не лежала с теми расходами,которые сразу нужны на этот маршрут по платке.Хотя сказала,что слышала о том,что М1 платная
Двое не поддерживают.Если табуретки,то и флаг им в руки.Если перевозы,то назовите себя,кто за 2,3 ляма с Борисова на Брест на 20 е готов ехать.Пусть страна знает своих героев.

Громыко Пётр
Размещено: 19 Октября, 2015 23:14

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Фокин АлександрДа,после такого списка вообще отпадает желание работать.И ведь это далеко неполный список
 Это точно ! В моем списке из 110 редисок , только пять-шесть совпадений со списком Филиппова Владимира . И про желание работать тоже в точку ! Даже переписывать себе не буду . . . все , хватит , наелся . . . или наличные или предоплата . . . а вообще "вдупло" эти перевозки  или обычаями местонахождения груза.! Хватит ! Самое тупое просе..ание жизни ! Хуже только пьянство и бомжевание !
Полностью согласен.  Предоплату или на выгрузке (оплата против выдачи груза). Можно и безнал, деньги идут быстро. Если идалее нет оплаты , то в милицию, полицию, заявление о машенничестве, акт о временном хранении(1-3 дня) в местную юр.контору. и груз на продажу. Применяемая при продаже процедура определяется законами.(конвенкция о международной перевозки грузов). Специально и республиканские перевозки вбил такой пункт "оплата против выдачи груза"

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Октября, 2015 23:19

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Вы, Александр, интересный человек. Только Вам периодически дают верхнюю загрузку на реф, предлагают совсем копеешные рейсы, Вам обрывают телефоны по грузам за 100$ на 5 тонн, а экспедиторы за такие деньги 2-х тонника найти не могут..... Может сменить вид деятельности на экспедиторскую???  
Вы никогда не платите штрафы, ни за Белтолл, ни за камеры, ни за нарушение ПДД. (у меня к знакомому через год исполнитель пришёл имущество описывать за "неуплаченный" штраф по камере 0,5 б.в. Нашли чек и исполнитель ушёл сам).  Я даже боюсь предположить, что Вас могут оштрафовать на российских платных дорогах.
Нарушаешь правила дорожного движения, а инспекторы ГИБДД "выродки и уроды".... Сказал бы спасибо, что они у тебя на лапу взяли, а не забрали права. Потом бы поехал в Орловский суд и сидел 6 месяцев дома (официальный штраф в 2 раза больше). 
В Казахстан рейс возьми на досуге, на российских потом молиться будешь.

Фокин Александр
Размещено: 20 Октября, 2015 09:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Андрей.заскочи ко мне намедни,покажу пачку неоплаченных пр-ов,чтоб пиздо...олом меня не считали.Я раньше уже писал,что когда чтото пишу,только констатирую факты.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Октября, 2015 09:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрАндрей.заскочи ко мне намедни,покажу пачку неоплаченных пр-ов,чтоб пиздо...олом меня не считали.Я раньше уже писал,что когда чтото пишу,только констатирую факты.
1.Как по пачке протоколов понять какой из них оплачен,какой нет?????
2.А что за заболевание у судебных приставов? На фамилию Фокин у них
слепота нападает
Саша,из-за твоих неоплаченных штрафов Белорусский бюджет по швам
трещит Не дай стране загнуться

Пилипук Александр
Размещено: 21 Октября, 2015 15:41

Беларусь ЧТУП "ДворцыТрансАвто"
Сообщений: 34
Кинули, попросили помочь довезти товар т.к сломалась машина в Иваново и не заплатили 
ООО "ВераГолден"
УНН/ИНН:491052029
Страна:Беларусь
Область:Гомельская обл.
Город:Гомель
Адрес:Ветка
Факс:
Профиль:Грузовладелец - перевозчик
Дата регистрации:27 Апр 2015 15:53


Страницы: 1   ...  18 19 20 21 22 23 24 25 26   ...  33