Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Предоплата или на выгрузке


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  8 
Предоплата или на выгрузке
Фокин Александр
Размещено: 24 Октября, 2015 21:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пару недель назад возил молочку-фирма за долги товаром забирала.Березино-Минск-5 лямов.На следующий день поехал других возить в Минске.Приехал представитель с печатью,с утра все оформили,и после обеда бабки были на счету.И где тут отсрочка?Где гемморои?Не надо перевозам в шлюх подзаборных ппревращаться,и увважать себя надо.Тогда и работа будет,и коллеги-конкуренты мозгами прозреют.

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Октября, 2015 22:13

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрПару недель назад возил молочку-фирма за долги товаром забирала.Березино-Минск-5 лямов.
Сколько помню Ваши коменты, так везде сумму пишите за рейсы, а чего про Ростов не похвастали, что "наверное за тысяч 300-400" поехал, не меньше... 

Пучко Алексей
Размещено: 24 Октября, 2015 22:35

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , вот вы тут всем постоянно хвастаетесь рейсами однодневными в три - пять лямов ! Так чем вы собственно недовольны ? Почему вы без конца тут призываете к чему-то ? Что вас не устраивает ? Я почему то считал , что те , кто ездит по отличным на сегодня фрахтам , на форумах не плачут ! Это и Громыко Петра тоже касается !
Или те рейсы , которые вы в пример всем ставите , случаются раз в месяц ? А остальное время вы стоите и ждете следующего подобного ? Тогда понятно , потому что в этом случае у вас оборот в месяц 10-15 лямов . И я говорил уже , что ездить раз в месяц по ломовой цене - это такая же задница , что и ездить каждый день за копейки .

Последний раз редактировалось: 24 Октября, 2015 22:40
Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 09:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
В Ростов я на легковой ездил,у друга там мама умерла в 91 год,и ненадо ерничать.

Лакисов Олег
Размещено: 25 Октября, 2015 11:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Я тут в 
я на упрощенке и ДОХОД не считаю????????????
Подскажите кто знает....А то жена прикалывается
У мужа такой доход маленький,что даже справку о
доходах не дают
Так подскажет кто нибудь как справку о доходах предоставить. Я смотрю почти все,кроме продуктов , можно купить с оплатой   потом

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 11:51

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Так подскажет кто нибудь как справку о доходах предоставить. Я смотрю почти все,кроме продуктов , можно купить с оплатой   потом
Там выписка по движению по счёту у ИП предоставляется.
Заказать её можно в банке и банк выдаёт со своими печатями выписку эту.

Последний раз редактировалось: 25 Октября, 2015 11:52
Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 11:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Тут намедни в Минске 11.10 открылся магазин на улице Лука...ой.Там колбасу и хлеб отпускают с рассрочкой на ближайшие 5 лет без процентов и оплаты по факту.Запись по телефону 103.

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 12:03

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
 Я смотрю почти все,кроме продуктов , можно купить с оплатой   потом
Можно и продукты. Я думаю везде есть маленькие частные магазинчики под домом, где продавцы до зарплаты на вексель продукты в тетрадку пишут.... Просто мы ими не пользуемся.
Конечно просто так первому встречному там не дадут, но ты же понимаешь, что в магазин во дворе например ходят одни и теже люди. Как я понял если рожа примелькалась или лично знают, то пожалуйста...

Последний раз редактировалось: 25 Октября, 2015 12:05
Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 14:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Такой фортель только в деревнях прокатывает,где получка 1,5 ляма и в местном магазе все на вексель до нищенской подачки.21 век однако

Надежин Владимир
Размещено: 25 Октября, 2015 19:47

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Умник зайди в магазин и купи хлеб или колбаски в рассрочку. Я не боюсь дороги, а судиться с не платильщиками надоело. Уже претензии и документы в суд подготавлеваю сам, без адвоката, а это время, деньги, нервы. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ - это удар в первую очередь по прокладкам.
Не поверишь... у меня под домом в магазине у продавщиц целая тетрадка и туда они записывают вексили.... потом с зарплаты люди приходят и отдают деньги...  А зачем работать с неплательщиками???? Попробуй воспользоваться интернетом и пробить фирму перед поездкой до подписания заявки...  Раз устал от претензий и судов, то наверное ОЧЕНЬ МНОГО ездишь сам без ПРЕДОПЛАТ со всяким мусором....  
А как же работа только по предоплате или на выгрузке??? Или это так лозунг себе придумал??? 
Лично у меня 5% максимум проблемных рейсов. Без этих денег спокойно можно работать дальше и забрать их через суд с процентами.
какбы правильно  СУЩЕСТВУЕТ такая практика.. и тетрадь есть   НО..!!!! в магазине постороннему челу ничего не дадут !!! дадут в долг только своему проверенному челу  и то если он при получении товара в долг своевреммено возвращает долги !!! практикуется это в малых магазинах и только со своими знакомыми !!  а здесь на форуме ктото пытается раздуть ФУРАЖ спонтом так ВЕЗДЕ и повсюду   .. ВРАНЬЕ !!!..  мысли ДРАНОЙ ПРОКЛАДКИ  !!!!!!!!!!!!!

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 20:03

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
 Я смотрю почти все,кроме продуктов , можно купить с оплатой   потом
Можно и продукты. Я думаю везде есть маленькие частные магазинчики под домом, где продавцы до зарплаты на вексель продукты в тетрадку пишут.... Просто мы ими не пользуемся.
Конечно просто так первому встречному там не дадут, но ты же понимаешь, что в магазин во дворе например ходят одни и теже люди. Как я понял если рожа примелькалась или лично знают, то пожалуйста...

ИП "Громыко ПН"
Сообщений:82
Личное сообщение
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
А вот представь мне платят, а ты только мечтаешь(завидуешь)Только 6500 в круг и 13000 туда. А если заказчику очень надо то , я ранее приводил пример (Гомель-Сочи).Повторяю считай гроши!!! или учись считать !!! ВЫГОДА(доход,прибиль и т.д.) двигатель рынка. Нет прибыли, нет перевозки. Столп с которым трудно спорить. Для средней школы.
Деятель, я ещё в прошлом году ездил по 6500 на Ивеко... И завидовать мне нечему, т.к. я работаю совсем на другой рынок. К справке, я в августе наездил 28000 км. И даже не по 6500...
А ты продолжай дальше вспоминать двухгодичную поездку.... Я в июне последний ездил в Сочи, хорошо отдохнул 10 дней....
Ты тут писюнами решил помериться?????
Стоял-бы рядом, был-бы вежливый до безобразия(вдруг письку оторву ). Научись без письки аргументами разговаривать. Такое впечатление, что разговариваю с прокладкой. ( и ездить надо дёшево, и кругом все так работают. и обратка за гроши, и денег надо подождать-это всё хорошо, и-это счастье для перевоза)
 
Поддерживают: 2 Не поддерживают: 10


Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 20:11

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
 Я смотрю почти все,кроме продуктов , можно купить с оплатой   потом
Можно и продукты. Я думаю везде есть маленькие частные магазинчики под домом, где продавцы до зарплаты на вексель продукты в тетрадку пишут.... Просто мы ими не пользуемся.
Конечно просто так первому встречному там не дадут, но ты же понимаешь, что в магазин во дворе например ходят одни и теже люди. Как я понял если рожа примелькалась или лично знают, то пожалуйста...

ИП "Громыко ПН"
Сообщений:82
Личное сообщение
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
А вот представь мне платят, а ты только мечтаешь(завидуешь)Только 6500 в круг и 13000 туда. А если заказчику очень надо то , я ранее приводил пример (Гомель-Сочи).Повторяю считай гроши!!! или учись считать !!! ВЫГОДА(доход,прибиль и т.д.) двигатель рынка. Нет прибыли, нет перевозки. Столп с которым трудно спорить. Для средней школы.
Деятель, я ещё в прошлом году ездил по 6500 на Ивеко... И завидовать мне нечему, т.к. я работаю совсем на другой рынок. К справке, я в августе наездил 28000 км. И даже не по 6500...
А ты продолжай дальше вспоминать двухгодичную поездку.... Я в июне последний ездил в Сочи, хорошо отдохнул 10 дней....
Ты тут писюнами решил помериться?????
Стоял-бы рядом, был-бы вежливый до безобразия(вдруг письку оторву ). Научись без письки аргументами разговаривать. Такое впечатление, что разговариваю с прокладкой. ( и ездить надо дёшево, и кругом все так работают. и обратка за гроши, и денег надо подождать-это всё хорошо, и-это счастье для перевоза)
 
Поддерживают: 2 Не поддерживают: 10
Андрей поделись опытом как за месяц 28000км проехать? груз перевезт?, как надо график труда и отдыха организовать?(поесть, поспать, помыться, машину заправить. загрузиться, выгрузиться)???? Поделись опытом !!! Научи перевозов ездить. Перевозы ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!! ПРОКЛАДКА НАС ""УЧИТЬ БУДЕТ""

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 20:43

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
 Алексей такое чуство, что ты из прокладок. Мысли ну точно прокладочные.
Может у Вас начинается ПРОКЛАДОФОБИЯ....???????  Одни прокладки вокруг....    Сходи в магазин, купи пачку, может полегчает??? На крайняк рвать их будешь или ручкой тыкать...
Вай, прокладку зацепило!!! Андрюша тебе обидно, что тебя "прокладкой" назвали, но это правда , смирись. Лучше научи перевозов ездить по 28000км в месяц.( а также: по каким ставка, какие условия отсрочки, как пчёлкой жужать)

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 20:49

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Надежин Владимир
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Умник зайди в магазин и купи хлеб или колбаски в рассрочку. Я не боюсь дороги, а судиться с не платильщиками надоело. Уже претензии и документы в суд подготавлеваю сам, без адвоката, а это время, деньги, нервы. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ - это удар в первую очередь по прокладкам.
Не поверишь... у меня под домом в магазине у продавщиц целая тетрадка и туда они записывают вексили.... потом с зарплаты люди приходят и отдают деньги...  А зачем работать с неплательщиками???? Попробуй воспользоваться интернетом и пробить фирму перед поездкой до подписания заявки...  Раз устал от претензий и судов, то наверное ОЧЕНЬ МНОГО ездишь сам без ПРЕДОПЛАТ со всяким мусором....  
А как же работа только по предоплате или на выгрузке??? Или это так лозунг себе придумал??? 
Лично у меня 5% максимум проблемных рейсов. Без этих денег спокойно можно работать дальше и забрать их через суд с процентами.
какбы правильно  СУЩЕСТВУЕТ такая практика.. и тетрадь есть   НО..!!!! в магазине постороннему челу ничего не дадут !!! дадут в долг только своему проверенному челу  и то если он при получении товара в долг своевреммено возвращает долги !!! практикуется это в малых магазинах и только со своими знакомыми !!  а здесь на форуме ктото пытается раздуть ФУРАЖ спонтом так ВЕЗДЕ и повсюду   .. ВРАНЬЕ !!!..  мысли ДРАНОЙ ПРОКЛАДКИ  !!!!!!!!!!!!!
Владимир я с тобой полностью согласен про ДРАНЫЕ ПРОКЛАДКИ. Прикинулись перевозами и свою гнилую филосфию качают.

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 21:04

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Андрей поделись опытом как за месяц 28000км проехать? груз перевезт?, как надо график труда и отдыха организовать?(поесть, поспать, помыться, машину заправить. загрузиться, выгрузиться)???? Поделись опытом !!! Научи перевозов ездить. Перевозы ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!! ПРОКЛАДКА НАС ""УЧИТЬ БУДЕТ""
Если ты ездишь по 400 км в день, то флаг тебе в руки....  Я спокойно могу съездить на Москву и назад поспав 1-2 часа...  
Мои заказчики хорошо рассчитываются... постоянных проблем с судами как у тебя у меня нет....  я проверяю всех заказчиков перед выездом, а не гребу всякий мусор.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  8