Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Della.by


Страницы: 1 2 3 4 
Della.by
Пучко Алексей
Размещено: 11 Августа, 2015 22:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да и вообще мне жуть как интересно - на сколько времени перевозам хватит жирового запасу , питаясь только табуреточным дерьмищем с бирж ? Ладно там , допустим , иногда взять чё нить до дому доехать , если больше совсем делать нечего . Но пытаться там заработать ! ? ! ? Действо стопроцентно обреченное на провал . Я вот сегодня в районе Кобрина , думаю - дай позвоню по паре "заявочек" , пустым ехать как то . . . не эффективно что ли ))) Позвонил , от размеров "ставочек" мне сделалось хуже чем от жары в кабине . Полистал свой "бортовой журнал" , нашел телефон заводика одного из района Барановичей . Позвонил с небольшой надеждой , повезло , есть груз на завтра с фрахтом , как у диспов за рейс из Бреста .
Деньги вроде там и там одинаковые , но зато половину дороги пустым , на легке и без темп.режима . И совесть чиста .

Последний раз редактировалось: 11 Августа, 2015 22:05
Винников Юрий
Размещено: 11 Августа, 2015 22:26

Беларусь ИП "Винников Юрий Геннадьевич"
Сообщений: 23
Пучко АлексейДа и вообще мне жуть как интересно - на сколько времени перевозам хватит жирового запасу , питаясь только табуреточным дерьмищем с бирж ? Ладно там , допустим , иногда взять чё нить до дому доехать , если больше совсем делать нечего . Но пытаться там заработать ! ? ! ? Действо стопроцентно обреченное на провал . Я вот сегодня в районе Кобрина , думаю - дай позвоню по паре "заявочек" , пустым ехать как то . . . не эффективно что ли ))) Позвонил , от размеров "ставочек" мне сделалось хуже чем от жары в кабине . Полистал свой "бортовой журнал" , нашел телефон заводика одного из района Барановичей . Позвонил с небольшой надеждой , повезло , есть груз на завтра с фрахтом , как у диспов за рейс из Бреста .
Деньги вроде там и там одинаковые , но зато половину дороги пустым , на легке и без темп.режима . И совесть чиста .
Алексей по тепловому режиму будьте осторожны, даже пустым,говорят брестские и гродненские транспортники штрафуют(передняя ось 5.5 тонн)но фактов у меня нет.

Винников Юрий
Размещено: 11 Августа, 2015 22:26

Беларусь ИП "Винников Юрий Геннадьевич"
Сообщений: 23
Пучко АлексейДа и вообще мне жуть как интересно - на сколько времени перевозам хватит жирового запасу , питаясь только табуреточным дерьмищем с бирж ? Ладно там , допустим , иногда взять чё нить до дому доехать , если больше совсем делать нечего . Но пытаться там заработать ! ? ! ? Действо стопроцентно обреченное на провал . Я вот сегодня в районе Кобрина , думаю - дай позвоню по паре "заявочек" , пустым ехать как то . . . не эффективно что ли ))) Позвонил , от размеров "ставочек" мне сделалось хуже чем от жары в кабине . Полистал свой "бортовой журнал" , нашел телефон заводика одного из района Барановичей . Позвонил с небольшой надеждой , повезло , есть груз на завтра с фрахтом , как у диспов за рейс из Бреста .
Деньги вроде там и там одинаковые , но зато половину дороги пустым , на легке и без темп.режима . И совесть чиста .
Алексей по тепловому режиму будьте осторожны, даже пустым,говорят брестские и гродненские транспортники штрафуют(передняя ось 5.5 тонн)но фактов у меня нет.

Пучко Алексей
Размещено: 11 Августа, 2015 22:58

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Неа , с тепловым все в порядке . Как то меня тормознули , потирая свои потные ручонки , мол груза у тебя четыре тонны и тебе капецкий капец ! Обломись говорю , загоняй на весы , щаз посмотрим . Короче , при равномерно разложенных по кузову четырех тоннах и литрах ста в баке , передняя ось - 5.4 , ведущая - 5.5 , а на задней тележке запас вообще в почти тонну был . Транспортники пусть не наглеют , вы же посчитайте - перед 5.5 зад 6 прицеп 9 или 11 ( я даже и не помню , кажись 11 ) Вот и получается 21.5 , и поэтому до четырех тонн я еду смело . Мои самые частые и любимые грузы ))))) Туда 1.5 , там 2.5 , и назад 4 . Полная фура я имею ввиду ! Ляпота ! И нахер мне всякие тнп на палетах , кирпичи , металл и прочие тяжести за теже фражты !

Сачук Виталий
Размещено: 11 Августа, 2015 23:14

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Пучко Алексей
Сачук ВиталийДумал делла -г., оплатил ларди. Вот это точно г-но. На делле хоть иногда что-то оригинальное появлялось.
Вообще-то , да ! Вы верно заметили , ларди напроч табуреточный сайт ! И ничего в этом удивительного нет . Ни один белгрузак не станет кидать заявку на украинский сайт . Только на беловский . Но не спешите отчаиваться - значит там такая и заявка , и такой грузак , что не имеет "своих" перевозов . Да и я уже говорил много раз , что не может на сайтах появиться нормальная загрузка ! Ну прото по законам экономики , природы , здравого смысла - это не возможно ! Йоптыть , люди даже "своих" парикмахероа имеют и стригуться по договоренности . А тут кто то вменяемый будет искать перевоза во всемирной паутине ? Даже "Сифон и Борода" из нашираши ржут с высоты на современного белперевоза .
да на каждом сайте штук 5-7 основных мега-экспов которые изображают бурную деятельность, переписывая друг у друга, с другого сайта либо шлак на евроопт с разгрузкой 10 дней и оплатой 100 дней. Убери их и сайты эти будут практически пусты

Пучко Алексей
Размещено: 12 Августа, 2015 00:04

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да - да , именно шлак . Каждый день , уже в течении года обновляется груз - Борисов-Минск , груз ежедневный , постоянный . Так что , за год они не нашли бы машины на постояку ? Так там дерьмище дерьмищем ! Евроопт , без часовой оплаты , ставочка 1.200.000 за 20 тонн . И целый год им удается находить долбоперевозов ! Как этот груз уезжает - я понять не могу ! Полтора часа ехать , это если ты в этот Борисов телепортировался , и  двое суток стоять . . . лям двести . Пародокс !

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Августа, 2015 00:46

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко Алексей
 А тут кто то вменяемый будет искать перевоза во всемирной паутине ? Даже "Сифон и Борода" из нашираши ржут с высоты на современного белперевоза .
Меня в пятницу вечером нашли экспы через Ларди наверное (заявка висела часа 2) Молодечно-Москва 450 кг + 5 температура за 750 евро. Разговаривал на выгрузке с хозяином груза, цена фрахта 900 евро была... Встречаются и такие заказчики. Экспы 150 евреев на ровном месте срубили за пару звонков.

Пучко Алексей
Размещено: 12 Августа, 2015 00:59

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Совестливые еще экспы попались ! Могли сделать три пары звонков и закрыть перевозку за 400 евро ! Или это только фуры за 500 баксов на Москву ездят ?

Лакисов Олег
Размещено: 12 Августа, 2015 05:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Пучко Алексей
 А тут кто то вменяемый будет искать перевоза во всемирной паутине ? Даже "Сифон и Борода" из нашираши ржут с высоты на современного белперевоза .
Меня в пятницу вечером нашли экспы через Ларди наверное (заявка висела часа 2) Молодечно-Москва 450 кг + 5 температура за 750 евро. Разговаривал на выгрузке с хозяином груза, цена фрахта 900 евро была... Встречаются и такие заказчики. Экспы 150 евреев на ровном месте срубили за пару звонков.
Везучий ты человек.....Мне звонят,предлагая оплату в ОДНУ сторону(хотя в выставленном авто написано кругорейс)Могут позвонить  с крутым копеечным предложением.....приговаривая про какую то обратку,которую я сам и найду...
Да что про прокладок говорить.....Вот делаю 3-й ходарь на Москву(почти год
назад последний раз с этим грузовладельцем работал)Вроде и платят
больше чем нете,но все равно фуфло полное.....Радует только ,что с оплатой нет проблем......Хотя как посмотреть.....Выгружаюсь сегодня в Могилеве и от них загружаюсь на Москву(с Могилева ставка 26 тыр безнала)назад есть шанс с обраткой,а весь газосиликат катают
по 25-27 нала......Так там 23 тонны груза да и расход у 20-ки не двадцать литров...
И обраткие многие даже не ищут(три ходаря в неделю делают)вот такой конвеер
у народа ......А толку ноль.

Последний раз редактировалось: 12 Августа, 2015 05:20
Лакисов Олег
Размещено: 12 Августа, 2015 08:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Хрен его поймешь это ценообразование....Андрюхе платят за 450 кг 750 эвро,
при ставке клиента 900 эвро.....А у меня кореш на рефе с молочкой Брест-Питер
на 20-ке от постоянного клиента чуть выторговал 73 тыс раши.....
А до этого 10-ть дней стоял и такой цены не давали........
Где брест????Где Питер????7Платки и прочая хрень
Работают люди,кто от безисходности,кто от бесталковости.....Семьи кормить для
начала всем надо,а жирок ,у кого он был,похоже улетучивается
В москве чудак на газеле (своей)кругоресы от заказчика мочит.......
Вчера грузился Жуковский-В.Новгород-Жуковский за 10 тыр нала....
(4 тыс на газ,а остальное прожирает.Собирается идти на государеву службу,но
в подмосковье УЖЕ тоже большие проблемы с трудоустройством)
А у нас многие ждут отмены каботажа

Лакисов Олег
Размещено: 12 Августа, 2015 08:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Во в АТИ попалась загрузка на глаза.....Фирма красная как девица,оплата 10-ть банков
и ставка овно....А перевоз уже согласен,выставляя встречку
 
BY-RUS
812 км


закр. 
загр:задн.
выгр:задн.
 


1,3 / 2догруз
Оборудование и запчасти
ДxШxВ,м:1,2x1,6x1


Молодечно
Минская область
ул. Я.Купалы 
ближайшие крупные города
13 авг 


Санкт-Петербург
пр. Стачек 


9000 (11,1 р/км
через 10 б/д прям.дог.
встречн.предл.(1, без торга)

(!) везем диски фрикционные, 2000шт, 1260кг, 2 паллета 1200х800
Перевозчик, ООО (ID:440574, эксп-перев, Санкт-Петербург) (р55п2нп8 


Пучко Алексей
Размещено: 12 Августа, 2015 11:54

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да вот что-то я тоже сомневаюсь , что за бусик на Москву платят 750 евро ! Может нам Андрей "бабочек загоняет" ? Или все таки сегодня чем выше грузоподъемность - тем ниже фрахты ? Если так , то может поставить фуру и сесть на Смарт какой , или Фиат 500 ? Фрахты ваще с пятью нолями будут ! В евро , естественно !

Сачук Виталий
Размещено: 12 Августа, 2015 13:02

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
а можно баулами на поезде )

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Августа, 2015 16:04

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейДа вот что-то я тоже сомневаюсь , что за бусик на Москву платят 750 евро ! Может нам Андрей "бабочек загоняет" ? Или все таки сегодня чем выше грузоподъемность - тем ниже фрахты ? Если так , то может поставить фуру и сесть на Смарт какой , или Фиат 500 ? Фрахты ваще с пятью нолями будут ! В евро , естественно !
Могу предоставить заявку с печатями в личку. Лабусы эти предложили без экспов Вильнюс-Москва 300-500 кг за рейс раз в 2 недели 1100 евро. Сейчас думаю кого за буса посадить, шенгена нет.

Лакисов Олег
Размещено: 12 Августа, 2015 17:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ты Андрюха с жиру бесишься.....А остальные вот такие грузы просматривают
Надо брать ,правда и на соляру не хватит,но главное поработать
BY-RUS
983 км


закр. 
загр:задн.
выгр:задн.
 


5 / 40
волокно
рулоны


Гомель
...... 
готов 


Санкт-Петербург
...... 


5000 с НДС (5,1 р/км
5000 без НДС (5,1 р/км
через 14 б/д


Страницы: 1 2 3 4