Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Экспедиторы.


Страницы: 1 2 3 
Экспедиторы.
Анципович Виталий
Размещено: 19 Июня, 2015 11:59

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Вот просматриваю сайт с грузами и прихожу к выводу, что владельцев грузов осталось еденицы процентов 15-20% всю остальную нишу заполонили экспедиторы. Мало того что в перевозках и так край, так и эти еще кусок пирога хотят оторвать.Так в последнее время столько ИПэшников-экспедиторов развелось, мама негаруй.  В стране идет сокращения рабочих мест, урезание зарплат и т.д. вот и лезут в надежде на легкий хлеб, благо вход в этот бизнес практически бесплатный.

Сачук Виталий
Размещено: 19 Июня, 2015 13:01

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Чаще это свои прикорытные. Они как часть технологического процесса. Например ИП Романюк Юлианна - мимо нее груз с Малоритского консервного не возьмешь, говорят нет никаких грузов, нам не надо. А "ставочка" у Юлианночки парашлевенькая, так на солярочку с учетом езды накатом и попутного ветра )

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 13:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийЧаще это свои прикорытные. Они как часть технологического процесса. Например ИП Романюк Юлианна - мимо нее груз с Малоритского консервного не возьмешь, говорят нет никаких грузов, нам не надо. А "ставочка" у Юлианночки парашлевенькая, так на солярочку с учетом езды накатом и попутного ветра )
зато у Юлианны доход приличный,которым она с руководством консервного
делится....

Пучко Алексей
Размещено: 19 Июня, 2015 16:43

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Сачук ВиталийЧаще это свои прикорытные. Они как часть технологического процесса. Например ИП Романюк Юлианна - мимо нее груз с Малоритского консервного не возьмешь, говорят нет никаких грузов, нам не надо. А "ставочка" у Юлианночки парашлевенькая, так на солярочку с учетом езды накатом и попутного ветра )

 
  И что самое интересное - все в рамках закона и правового поля . Камар носа не подточит . А если и есть между руководством и этим ИП сговор с целью получения наживы , то его доказать почти невозможно . Да и никто делать это не станет - налоги то этот ИП платит . Все , какие вопросы ? Причина появления таких "своих" диспов - толпы голоднючих перевозов . ( Дайте работы ! Хоть кто нибудь ! Любую ! На любых условиях ! Абы не стоять ! - девизы современных пиривосчыкоф )

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Июня, 2015 17:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сегодня после обеда добрался до компьютера, просматривал самых "крупных" экспедиторов (от 80 заявок на сайте). У них многих балл надёжности у ларди например меньше 1, т.е. не проплачен даже платный доступ... Откуда они всю эту хрень собирают??? Бесплатный только делла....

Фокин Александр
Размещено: 19 Июня, 2015 19:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Многие типа экспы сидят на крупных фирмахтолько потому,что менеджеры,отправляющие грузы получают от них откаты в 5%. А если выйти на этого менеджера и предложить 10%, то эксп лопнет,как мыльный пузырь.И это повсеместно на работающих предприятиях.Не голословное утверждение.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 20:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрМногие типа экспы сидят на крупных фирмахтолько потому,что менеджеры,отправляющие грузы получают от них откаты в 5%. А если выйти на этого менеджера и предложить 10%, то эксп лопнет,как мыльный пузырь.И это повсеместно на работающих предприятиях.Не голословное утверждение.
Зачем крупному груотправителю иметь 30-ть Саш Фокиных с 10-ти процентном откатом???(лишняя пиздешь только....)Проще иметь одну Юлю...
И откат больше и разговоров-слухов никаких

Фокин Александр
Размещено: 22 Июня, 2015 23:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Когда этим молоденьким хапугам начинаешь рассказывать нюансы перевозок,они только глазками хлопают.Тут намедни одной шайбу показывал она ее в глаза не видела,и обьяснял почему по городу почасовой работают,а не по ставочке,потому,что перевоза за ставочку можно,как собаку в будке за ставочку три дня держать,а когда часы тикают,то и мозги шевелятся

Пучко Алексей
Размещено: 24 Июня, 2015 12:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот , новый рекорд мега иксидытороф !
 
По грузам:197
По транспорту:0
Сто девяносто семь предложений по грузам ! Ваще жесть !
 
П.С. и они из Бобруйска-а-а-а-а !

Последний раз редактировалось: 24 Июня, 2015 12:11
Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2015 15:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Алексей,называйте их названия-Пусть на слуху будут......

Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2015 16:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегАлексей,называйте их названия-Пусть на слуху будут......
Пересмотрел профиля лидеров моего черного списка
У них все как обычно(30-40)загрузок
Получается какого то крутого експидятла со 197-ю загрузками я не знаю

Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2015 16:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Нашел
Да и ставки у них супер пупер ,особеннодля ФУРЫСТОВ
А потом удивляемся почему малотонажники сидят без работы-так у
меня расценка как минимум не меньше,чем у современной фуры
Себя считаю дормовозом,а большая часть фуристов-ДЕБИЛЫ
BY – RU
маршрут
30.06тентМолодечно(Минская обл.)Приозерск(Ленинградская обл.)сиденье для стула, 20т, 82м338000Рос. руб б/н
По грузам:175
По транспорту:0
38 тыс раши  И авто поедет с водителем скорее всего....
Где МОЦК у людей????????

Последний раз редактировалось: 24 Июня, 2015 19:54
Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2015 17:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот и еще один будущий логист
Вот как на каждое авто будет приходится три логиста тогда заживем
 
Добрый день. Я ищу работу логистом, но именно в онлайне без опыта , но знаю требованмя к докуметации, тк работаю кладовщиком.мой регион Архангельская область

Пучко Алексей
Размещено: 24 Июня, 2015 20:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегНашел
Да и ставки у них супер пупер ,особеннодля ФУРЫСТОВ
А потом удивляемся почему малотонажники сидят без работы-так у
меня расценка как минимум не меньше,чем у современной фуры
Себя считаю дормовозом,а большая часть фуристов-ДЕБИЛЫ

0

 

 
Олег , для вас является откровением , что сегодня на фуру цены сравнялись с 8-10 тонниками ? Казус в том , что за маленькую машину можну выпросить "вкруг" . А за фуру платят только в одну сторону , и не важно куда эта машина едет . Жэстачайшэ в одну сторону , тыщ 7-12 за кэмэ , но только "туда" , причем расстояние считают по прямой линии , как самолеты летают  Я вот вчера во время поиска работы столкнулся с предложениями - Минск-Костюковичи(380 кэмэ) за 2.8 ляма , от грузака , и Жлобин-Гродно(520 кэмэ) за 3.5 ляма , от диспа ! Вот такие "загрузочки" и продают на интернет помойках . И они , фука , продаются ! ДЕБИЛЫ , не меньше !
 А нормальные места загрузок ( а они есть , поверьте ) держаться в секрете и охраняются от посторонних по-круче , чем гостайны ! Мне недавно один знакомый показывал свежий и оплаченый счет за Минск-Гродно , 550 доляров в эквиваленте ! Обычная фура тент  Естественно явки-пароли мне не показал . . .

Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2015 22:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Я конечно не понимаю почему фурам надо платить не на круг ,а только ТУДА
Вот посчитаем вышеприведенный пример...
Молодечно-Приозерск....Ларди дает расстояние 1000км(Но это через Латвию,
на практике плечо 1150 км,Приозерск находится в 180-ти км от Питера в
сторону Карелии)и за это дают целых 38 тыс(10.5 млн бел руб)
2300 км пробега при расходе 32 литра и цене топлива (российского 10 тыр литр)
7.3 млн+ЗП водиле(2.2 млн-мало но допустим))За Полоцком цепляем платку,сотовая
связь,стоянка...0.5 млн Я бы еще отминусовал 0.5 млн(налоги или прочие расходы)
ИТОГ  Затраты на поездку 10.5 млн-ровно столько сколько платят
за поездку
Вопрос 1   Если перевозчик назад приедет пустой,то с поездки привезет НОЛЬ
Вопрос 2   Какая по цене должна быть обратка,чтобы данный рейс считать
                 удачным????????(не забываем-пробег 2300 км)
Вопрос 3    Кто может гарантировать,что обратка БУДЕТ????????????
 
Ну почему я больше и больше считаю себя ТУПИЦЕЙ,которая не умеет считать????
Почему я не вижу заработка в рейсах,которые перевозы расхватывают как горячие пирожки??????НАУЧИТЕ МЕНЯ СЧИТАТЬ.....ПОЖАЛУЙСТА
Для сведения...В одну сторону, цена для данной перевозки 9000 за км
И такие цены во всех направлениях от Мурманска до Краснодара.....Где,кто
и как берет обратки и по каким ценам,если туба едуть за РАСХОДЫ-не ПОНИМАЮ,,,

Последний раз редактировалось: 24 Июня, 2015 22:32
Страницы: 1 2 3