Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  81 82 83 84 85 86 87 88 89   ...  160 
Перевозы-АУ
Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 23:12

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
А вот представь мне платят, а ты только мечтаешь(завидуешь)Только 6500 в круг и 13000 туда. А если заказчику очень надо то , я ранее приводил пример (Гомель-Сочи).Повторяю считай гроши!!! или учись считать !!! ВЫГОДА(доход,прибиль и т.д.) двигатель рынка. Нет прибыли, нет перевозки. Столп с которым трудно спорить. Для средней школы.
Деятель, я ещё в прошлом году ездил по 6500 на Ивеко...  И завидовать мне нечему, т.к. я работаю совсем на другой рынок. К справке, я в августе наездил 28000 км. И даже не по 6500...
А ты продолжай дальше вспоминать двухгодичную поездку.... Я в июне последний ездил в Сочи, хорошо отдохнул 10 дней....
Ты тут писюнами решил помериться????? 
Как-то цифры не пляшут 28000км:31день=903км/день. а время на загрузку-выгрузку, сон, еда, 10 дней в Сочи мало, месяц такой работы точно в "кащенко"(дурдом) сведут. Наверно точно прокладка. Да и к писюнам интерес не здоровый.


Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Октября, 2015 09:12

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Как раз подвернулась работа к выходным. В пятницу можешь в будке прокатиться с Питера на Тбилиси.... И поверь мне в воскресенье я тебя высажу в В. Ларсе....

Чепик Николай
Размещено: 26 Октября, 2015 20:01

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Ерофеев ты определись: домосед или 28000км в месяц. и в баку за два дня. Была прокладка , а теперь прокладка с подмоченной репутацией.
Пожуй прокладки, успокойся...  Для меня рейс меньше 5000 км - это не рейс...  И таких у меня бывает 1-2 в месяц. До 1000 км я даже в расчёт не беру...  Про Баку писал тебе уже. Садись после затаможки в будку и засекай свой секундомер...
на спринтере что ли, ну давай загни еще чего нибудь а то скучновато на форуме стало, а если серьезно твой тоннаж из росси в сборку куда хочешь уедет

Фокин Александр
Размещено: 26 Октября, 2015 20:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Незнаю насколько я притемнел за последние пол года,но когда я в 2013 на Могилев ездил  за 4,5 на Баранки за 4,5, а сегодня предлагают-молчу,то может гдето чтото подешевело? А посты лешины типа ,а слабо с Европы на Турцию.Да слабо,потому,что если со мной там что приключится,то не одна прокладка нищая по веб мани денег не перекинет для поддержки,они тут же свои языки заткнут в жо...у и будут пищать,какие они бедные прокладки.Поэтому и не хочется рисковать благосостоянием семьи.Но мое понятие такое.Если ты занес 10 мешков,то должен получить 10$. Если тебе денег надо больше,отнеси 100 мешков,и получишь 100$ Сумма оплаты должна быть примерно одинакова с коррекцией на изношенные башмаки,и расстояние пройденное тобой с учетом внешних факторов.

Пучко Алексей
Размещено: 26 Октября, 2015 21:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , ну сколько можно то ? Вроде образованный человек а . . . ай , надоело одно и тоже по десять раз писать ! Будут новые мысли - пишите , а эти всякие - "Хочу то " "Хочу это" "А это не хочу"  , задрали уже !

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Октября, 2015 21:57

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Чепик Николай
на спринтере что ли, ну давай загни еще чего нибудь а то скучновато на форуме стало, а если серьезно твой тоннаж из росси в сборку куда хочешь уедет
Во-первых, Николай, зачастую стоимость моих грузов намного превышает стоимость твоих 20 тонн. Во-вторых, очень много температурных грузов. В-третьих, самолетом с Питера например можно отправить только через Стамбул, деньги те же, но лететь он будет 10 дней... Последний раз в Баку возил 50 кг груза под пломбой.... перед этим рейс 210 кг.... Самое главное, что могу продемонстрировать АВР и ЦМР...

Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 22:25

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Чепик Николай
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Ерофеев ты определись: домосед или 28000км в месяц. и в баку за два дня. Была прокладка , а теперь прокладка с подмоченной репутацией.
Пожуй прокладки, успокойся...  Для меня рейс меньше 5000 км - это не рейс...  И таких у меня бывает 1-2 в месяц. До 1000 км я даже в расчёт не беру...  Про Баку писал тебе уже. Садись после затаможки в будку и засекай свой секундомер...
на спринтере что ли, ну давай загни еще чего нибудь а то скучновато на форуме стало, а если серьезно твой тоннаж из росси в сборку куда хочешь уедет
Николай  . здесь всё понятно ПРОКЛАДКА под перевоза  косит , несёт чушь и сам забывает ,что говорил.

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Октября, 2015 22:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать???   Горы хоть с российской стороны посмотришь...

Последний раз редактировалось: 26 Октября, 2015 22:46
Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 22:59

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев АндрейЯ лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать???   Горы хоть с российской стороны посмотришь...

 
Ерофеев АндрейРазмещено: 24 Октября, 2015 00:28

ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений:456
Личное сообщение
Громыко Пётр
Тебе и Лакисову нужна работа, и это ваш выбор.Свободная страна ,свобода выбора!!!Призываю только к срокам оплаты, ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ (безнал идёт тоже быстро)
Я вынужденный домосед, езжу 1-2 раза в месяц в среднем... По Беларуси с мая 2 или 3 рейса были. Мои машины висят на всех сайтах с ценой. Я никогда не ставлю "договорная", как многие...
 


Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Октября, 2015 23:05

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я с одной поездки привожу домой больше чем ты за КВАРТАЛ....  Я за свои слова могу ответить... А ты едишь??? Или только бла-бла на форуме.  

Последний раз редактировалось: 26 Октября, 2015 23:08
Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 23:12

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев АндрейЯ с одной поездки привожу домой больше чем ты за КВАРТАЛ....  Я за свои слова могу ответить... А ты едишь??? Или только бла-бла на форуме.  
Ты мне раскажи "Я вынужденный домосел" -это как???Может кнопки в компе перепутал от усталости 28000км. -это не шутка.

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Октября, 2015 23:23

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Ерофеев АндрейЯ с одной поездки привожу домой больше чем ты за КВАРТАЛ....  Я за свои слова могу ответить... А ты едишь??? Или только бла-бла на форуме.  
Ты мне раскажи "Я вынужденный домосел" -это как???Может кнопки в компе перепутал от усталости 28000км. -это не шутка.
Всё легко и просто. В этом месяце 1 рейс, Москву и Смоленск я даже не считаю... И опять к среде с 20 числа тысяч под 10 получится....
К следующей...

Последний раз редактировалось: 26 Октября, 2015 23:28
Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 23:42

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев АндрейЯ лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать???   Горы хоть с российской стороны посмотришь...
С таким лётчикам ,ездить опасно!!!  В С-Питербурге  зайди на почту отправь сам себе конверт(чек сохрани. там дата и время), сделай рядом с вывеской селфи(вывеска должна  быть на  фото чёткой), с этого момента секундомер включен. Тоже в Тбилиси(секундомер стоп). Всё это выложи на форум. Докажи кто ты есть. Шершавой дороги.  Осторожно на поворотах.(пожелание без под,,,,,ок)

Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 23:51

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Ерофеев АндрейЯ лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать???   Горы хоть с российской стороны посмотришь...
С таким лётчикам ,ездить опасно!!!  В С-Питербурге  зайди на почту отправь сам себе конверт(чек сохрани. там дата и время), сделай рядом с вывеской селфи(вывеска должна  быть на  фото чёткой), с этого момента секундомер включен. Тоже в Тбилиси(секундомер стоп). Всё это выложи на форум. Докажи кто ты есть. Шершавой дороги.  Осторожно на поворотах.(пожелание без под,,,,,ок)
Ерофеев АндрейРазмещено: сегодня, 09:12

ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений:458
Личное сообщение
Как раз подвернулась работа к выходным. В пятницу можешь в будке прокатиться с Питера на Тбилиси.... И поверь мне в воскресенье я тебя высажу в В. Ларсе....
 


Громыко Пётр
Размещено: 26 Октября, 2015 23:53

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Громыко Пётр
Ерофеев АндрейЯ лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать???   Горы хоть с российской стороны посмотришь...
С таким лётчикам ,ездить опасно!!!  В С-Питербурге  зайди на почту отправь сам себе конверт(чек сохрани. там дата и время), сделай рядом с вывеской селфи(вывеска должна  быть на  фото чёткой), с этого момента секундомер включен. Тоже в Тбилиси(секундомер стоп). Всё это выложи на форум. Докажи кто ты есть. Шершавой дороги.  Осторожно на поворотах.(пожелание без под,,,,,ок)
Ерофеев АндрейРазмещено: сегодня, 09:12

ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений:458
Личное сообщение
Как раз подвернулась работа к выходным. В пятницу можешь в будке прокатиться с Питера на Тбилиси.... И поверь мне в воскресенье я тебя высажу в В. Ларсе....
 
Ерофеев АндрейЯ лично тебя обещаю в пятницу завести за 40 часов максимум.... Ты едишь в будке или только воздух можешь на форуме сотрясать??? Горы хоть с российской стороны посмотришь...

Страницы: 1   ...  81 82 83 84 85 86 87 88 89   ...  160