Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  62 63 64 65 66 67 68 69 70   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 11 Сентября, 2015 18:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегДима,меня если честно 31 тысяча сразу засмущала(такой шоколад в наше бомжацкое время) но теперь ,увидев маршрут
Каким надо мудаком быть ,что бы такую хрень предложить....
И каким дебилом быть,что бы эту хрень закрыть......
Да,сцука,чем дальше,тем грустнее....
Хотя если не заморачиваться с ОТДЕЛЬНЫМ авто,то за эти деньги груз можно элементарно доставить  7 городов ,2 тонны 20 куб(допустим в каждый город одинаковое
колличество- 300 кг 3 куба за 4500 росс руб
1.Дима заберет кусок на Гомель
2.Полоцкий перевоз закроет витебск,Новополоцк за 9 тыр
3.Солигорский Минск-Солигорс
4.Брест и гродно тоже найдутся желающие на Бусах....
И вот оно Бинго Ничего не возможного в век интернета нету

Фокин Александр
Размещено: 11 Сентября, 2015 23:42

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Смех смехом,но если сегодння нэт отключить,то все встанет в нормальное русло.В среду предлогали рельсы с Минсска на Полоцк.Я поинтересовался загрузка на реф верхняя или нижняя.Сказали,что надо уточнить-и тишина.

Лакисов Олег
Размещено: 12 Сентября, 2015 14:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСмех смехом,но если сегодння нэт отключить,то все встанет в нормальное русло.В среду предлогали рельсы с Минсска на Полоцк.Я поинтересовался загрузка на реф верхняя или нижняя.Сказали,что надо уточнить-и тишина.
Саша,а где ты свой телефон размещаешь?????????
Только тебе звонят одни дебилы
Тебе единственному в МИРЕ владельцу рефа предлагают возить рельсы РАЗ в НЕДЕЛЮ

Чепик Николай
Размещено: 12 Сентября, 2015 22:51

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Фокин АлександрСмех смехом,но если сегодння нэт отключить,то все встанет в нормальное русло.В среду предлогали рельсы с Минсска на Полоцк.Я поинтересовался загрузка на реф верхняя или нижняя.Сказали,что надо уточнить-и тишина.
Саша,а где ты свой телефон размещаешь?????????
Только тебе звонят одни дебилы
Тебе единственному в МИРЕ владельцу рефа предлагают возить рельсы РАЗ в НЕДЕЛЮ


Сачук Виталий
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:31

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
кстати появилась новая контора таможгрупп, а в контакте скайп известной фурни
работают люди

Лакисов Олег
Размещено: 14 Сентября, 2015 17:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталийкстати появилась новая контора таможгрупп, а в контакте скайп известной фурни
работают люди
Возможно в соседней теме АДМИН раскажет,что с БАРДАКОМ на сайтах делать

Фокин Александр
Размещено: 15 Сентября, 2015 00:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Комерческая цена Смолевичи-Гомель 20 тонн.360 км* даже на 30 литров и даже в одну сторону=1330000+ платка220км*0,145*20500=654000. расходы-2 ляма без подачи,налогов,аммортизации,и т.д. Цена вопроса2,5 ляма.Результат  работы-большой минус.Встречное предложение.Возьму на работу экспедитора,который будет мне платить 500$ за право работать.

Пучко Алексей
Размещено: 15 Сентября, 2015 11:34

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрКомерческая цена Смолевичи-Гомель 20 тонн.360 км* даже на 30 литров и даже в одну сторону=1330000+ платка220км*0,145*20500=654000. расходы-2 ляма без подачи,налогов,аммортизации,и т.д. Цена вопроса2,5 ляма.Результат  работы-большой минус.Встречное предложение.Возьму на работу экспедитора,который будет мне платить 500$ за право работать.
 Могу ошибаться , но все таки . . . не буду писАть названия организации диспа и владельца груза . Так как я не уверен на 100 % , но догадываюсь , про что Александр пишет . Короче - груз там жрачка на паллетах , фрахт - в районе семи миллионов . Но с барского плеча диспа - перевозу лишь два с половиной . Вот только еще не знаю - это груз ежедневный и находятся дебилы перевозы ? Или не все так мрачно и диспы вот уже неделю не могут найти машину .

Фокин Александр
Размещено: 15 Сентября, 2015 13:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я их тоже знаю
-те еще выродки,и оплата-месяц,а через табуретку-до нового года.

Фокин Александр
Размещено: 18 Сентября, 2015 22:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня на ларди пошли призывы к перевозам включить мозги.Дал на Делле одну строчку Минск-Москва 80000- предоплата 100%, срок доставки---15 суток.Девятнадать звонков.Нормально пообщались.Но позвонила табуретка,и неодумевала,почему такая долгая доставка.Говорит''там жее меньше суток ехать'',а я ей-так платежку вообще за 10 мин можно сделать.Почему 15 банков.Ступор.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Сентября, 2015 16:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрСегодня на ларди пошли призывы к перевозам включить мозги.Дал на Делле одну строчку Минск-Москва 80000- предоплата 100%, срок доставки---15 суток.Девятнадать звонков.Нормально пообщались.Но позвонила табуретка,и неодумевала,почему такая долгая доставка.Говорит''там жее меньше суток ехать'',а я ей-так платежку вообще за 10 мин можно сделать.Почему 15 банков.Ступор.
ДЕТСКИЙ САД в перевозках продолжается....
1.Какой смысл в (рубрике грузы)разменить ВАЖНУЮ инфу.....НЕ Катайтесь даром,включите мозги итд???? ЧТО ЭТО ДАЕТ??????????
2.Почему бесплатники на ларди берут грузы,а не получив деньги за поездку.....
Вместо того,чтобы оплатить сайт на месяц,ради того чтобы разместить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв в паспорте фирмы,там же в (рубрике грузы)ПУКАЮТ раз в неделю о том кто им и чего не оплатил(СМЫСЛ????)
3.Почему платники не размещают отзывы о хреновых клиентах?????
4.Какой смысл САША в твоем поступке????Выставить авто с доставкой до Москвы десять дней?????Или ты думаешь,что прокладка не знает сколько по времени платежку написать??????
5.Почему 90% транспорта выставлено без цены?????(твой Саша в том числе )
Боитесь ценой клиента испугать????И соглашаетесь ехать за что дадут?????
По другому данный ФАКТ обьяснить не могу.Если перевозу интересен определенный маршрут-выставь стоимость перевозки,если куда ехать не важно-ставь стоимость
руб км....
Да этих ПОЧЕМУ вагон и тележка,а сдвигов нет
Вот и говорю ДЕТСКИЙ САД

Лакисов Олег
Размещено: 19 Сентября, 2015 23:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А вот подумайте еще над ВЫВОДОМ одного перевоза.....
А ведь все правильно -бардак не только в перевозках,А ПОХОЖЕ ВЕЗДЕ
 

Вы не поняли, коллеги. ТС делает деньги из ничего, а вы работяги. Мир сейчас не тот , к которому вы привыкли, сейчас получают деньги одни, а работу выполняют другие.... Непонятно? На перевозках получают деньги ВСЕ кроме тех, кто непосредственно перевозит груз, в авиаперевозках тоже самое. В строительстве генподрядчик получает деньги, а работают субподрядчики, им что то и перепадет, Получают деньги не тот, кто выполняет работу, а посредники, прокладки-назови их как хочешь, суть от этого не изменится. и так везде. Думаете с продажи гречки бОльшая часть прибыли идет тому, кто эту гречку вырастил и собрал? не надо меня смешить  заработают банки, перекупщики, еще кто нить, но только не фермер! Это современная аксиома! Так что уважаемый ТС, мы в разных категориях, и будь вы хоть семипядейволбуавтоперевозчиком, вы так же бы скулили на форумах. Ничем не хочу вас оскорбить  . Просто время другое и век ДРУГОЙ! Вот и все..

Фокин Александр
Размещено: 22 Сентября, 2015 21:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Каждый делает свой бизнес,и за свой счет,а не за счет других.Перевоз не спонсор.Если бы каменщику или паркетчику так предложили,мол хочу построить дом за лимон,но бабки есть только на дом,а за работу может быть,когда нибудь.

Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Сентября, 2015 21:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрКаждый делает свой бизнес,и за свой счет,а не за счет других.Перевоз не спонсор.Если бы каменщику или паркетчику так предложили,мол хочу построить дом за лимон,но бабки есть только на дом,а за работу может быть,когда нибудь.
Вы посмотрите сегодняшние цены в строительстве.... Мне плитку на днях ложили по 5 $/квадрат. Цены в зайцах остались на уровне прошлого года...  А раньше (конец 90-х начало 2000-х) дом можно было построить за водку с закуской и немного денег... Мы гараж строили в 1999 году 4х7 за 10 литров самогона... Скоро опять наступят эти времена.

Лакисов Олег
Размещено: 30 Сентября, 2015 10:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава уже и загрузачками барыжать начал Вот и клуб пофиг Чтож своим единомышленникам груз не отдает????
 
Витебск(Витебская обл.)Киров(Кировская обл.)ОБОРУДОВАНИЕ, 8т, 30м3, загрузка верхняя, НАЛ.
Марк Транс Трейд, ЧП
отзывы:0/0балл:0.3
Вячеслав
(29)1355585


Страницы: 1   ...  62 63 64 65 66 67 68 69 70   ...  160