Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  43 44 45 46 47 48 49 50 51   ...  160 
Перевозы-АУ
Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Июня, 2015 22:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
А с биржи и на Монголию в заработки не скатаешь
 
Тут Олег с Москвы на Ж/д вагоне 0,5 тонны отправить надо 1500 $ например, с Минска эти 0,5 тонны ж/д 2700$ стоят. Я готов за 4500 $ отвезти например. Когда горит, а не ждать поезда почти месяц люди могут заплатить, но это реально 1 человек из 1000 желающих. Температурные грузы на такие расстояния принципиально не беру. Раз в Узбекистане чуть не случился попандос. Езхал с минусом, легла помпа, а в проходящих машинах везде плюс был... Слава богу, что почти в городе был и помпу нашёл и поменял за 1,5 часа... В среду квартирный переезд в Сочи, договорились на 85 РФ... С пятницы до понедельника на пляже обратку буду ждать....

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2015 00:50
Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Июня, 2015 22:13

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Короче поез-д в Монголию везет по 70 рублей/кг с Москвы. Правда если груз не объёмный... У них куб = 200 кг, и смотрят что больше...

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2015 23:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
А с биржи и на Монголию в заработки не скатаешь
 
В среду квартирный переезд в Сочи, договорились на 85 РФ... С пятницы до понедельника на пляже обратку буду ждать....
Супер....Я за 85 и на своей коровке сгонял бы....
На обратном пути в Лермонтове отдохнул бы и домой...
Абал я копеечную южную обратку,а Украина закрыта

Лакисов Олег
Размещено: 09 Июня, 2015 18:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Похоже перевозы действительно самые тупые люди на земле...
Три месяца назад приводил в пример новую компашку....(Созвездие-Транс)
18 марта зарегистрировались на ларди,и полетели выставлять атишные загрузки...
Фирма находится в Новозыбкове(брянская обл)Телефоны белорусские.....
Как то все стремно....И вот прошло 3 месяца и что я вижу?????
У двух девочек уже 33 загрузки(все переписаны-своим традициям не изменяют ),
5-ть положительных отзывов и уже не плохой рейтинг  А с учетом,что у
переписчиков-перекупов не может быть хороших ставок,то получается,что
пять перевозов скатавшись за копейки ,еще и поблагодарили за ЭТО
Вот Вам и пример успеха За три месяца раскрутились и даже репутацию себе создали Сцука,а у перевозов с клиентами и репутацией,скоро от всего этого останется большой КУКИШ
Теперь я понимаю,почему они прислали мне после моего первого
топика письмо с неудовольствиями в мой адрес........Я все больше и больше
понимаю Пучкова........................
Созвездие-Транс, ООО12 Апр 2015 02:47
Здравствуйте! Уважаемый Лакисов Олег Алексеевич если Вас чем то не устраивает моя фирма, хотя чем понять не могу с Вами Мы не работали, то свои претензии и высказывания оставьте при себе. Я не для того открывала фирму чтобы о ней писали ерунду, с сайта http://www.transavto.by/forum/view/34/651/6211/ : На лардике новая контора Меньше месяца назад регу сделала,юр адрес российский,
телефоны белорусские...Грузы все атишные....СТРЕМНО как то работать...Но это
лично мое мнение. Я согласна есть грузы с ати, но в основном я работаю с прямыми заказчиками, пока наши перевозчики не жаловались. Просьба свое мнение оставлять при себе, если незнаете фирмы!!!!! С уважением Ольга, ООО Созвездие-Транс.


Несолёный Сергей
Размещено: 09 Июня, 2015 21:41

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Лакисов ОлегПохоже перевозы действительно самые тупые люди на земле...
Три месяца назад приводил в пример новую компашку....(Созвездие-Транс)
18 марта зарегистрировались на ларди,и полетели выставлять атишные загрузки...
Фирма находится в Новозыбкове(брянская обл)Телефоны белорусские.....
Как то все стремно....И вот прошло 3 месяца и что я вижу?????
У двух девочек уже 33 загрузки(все переписаны-своим традициям не изменяют ),
5-ть положительных отзывов и уже не плохой рейтинг  А с учетом,что у
переписчиков-перекупов не может быть хороших ставок,то получается,что
пять перевозов скатавшись за копейки ,еще и поблагодарили за ЭТО
Вот Вам и пример успеха За три месяца раскрутились и даже репутацию себе создали Сцука,а у перевозов с клиентами и репутацией,скоро от всего этого останется большой КУКИШ
Теперь я понимаю,почему они прислали мне после моего первого
топика письмо с неудовольствиями в мой адрес........Я все больше и больше
понимаю Пучкова........................
Созвездие-Транс, ООО12 Апр 2015 02:47
Здравствуйте! Уважаемый Лакисов Олег Алексеевич если Вас чем то не устраивает моя фирма, хотя чем понять не могу с Вами Мы не работали, то свои претензии и высказывания оставьте при себе. Я не для того открывала фирму чтобы о ней писали ерунду, с сайта http://www.transavto.by/forum/view/34/651/6211/ : На лардике новая контора Меньше месяца назад регу сделала,юр адрес российский,
телефоны белорусские...Грузы все атишные....СТРЕМНО как то работать...Но это
лично мое мнение. Я согласна есть грузы с ати, но в основном я работаю с прямыми заказчиками, пока наши перевозчики не жаловались. Просьба свое мнение оставлять при себе, если незнаете фирмы!!!!! С уважением Ольга, ООО Созвездие-Транс.
Ну, у нас свободная страна, поэтому и говорить будем о чем захочется. Никогда не любил экспедиторов, которые и о грузе ничего сказать не могут, хотя, какие они экспедиторы???

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2015 21:46
Фокин Александр
Размещено: 09 Июня, 2015 21:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Загрузка-металл-23 тонны,реф,загрузка верхняя,возможно нижняя-вперед,поехали.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 09 Июня, 2015 22:16

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Да забейте.....
 
Грузы на ати уходят в течении 2-х часов, причём любые....
Нувот смотришь загрузку на свою машину из москвы  и думаешь  - ну кто , ля, его будт везтти, 3 т на минск за 5000 рос руб.  и по габаритам на треть кузова. И увозят..... Это больше касается минского направления....

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2015 22:30
Пучко Алексей
Размещено: 09 Июня, 2015 22:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Самое поганое - что весь этот бедлам - диспы переписчики , фрахты "впритык на соляру" , оплаты "когда захочу" - взрастили сами перевозы , и никто более . Если цветут и пахнут всякие редиски перекупы - значит долбо...ы перевозы их качественно удобряют . И совершенно некого больше винить . Йоптыть , 130 долларов за Минск-Гомель фурой , через 20 банковских . . . у меня реально это в голову не лезет , и не могу слова подобрать для обсуждения такого "звиздеца" ! А некоторые их коллегами называют !

Чистякова Елена
Размещено: 10 Июня, 2015 16:27

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Пучко АлексейСамое поганое - что весь этот бедлам - диспы переписчики , фрахты "впритык на соляру" , оплаты "когда захочу" - взрастили сами перевозы , и никто более . Если цветут и пахнут всякие редиски перекупы - значит долбо...ы перевозы их качественно удобряют . И совершенно некого больше винить . Йоптыть , 130 долларов за Минск-Гомель фурой , через 20 банковских . . . у меня реально это в голову не лезет , и не могу слова подобрать для обсуждения такого "звиздеца" ! А некоторые их коллегами называют !
Алексей, а меня когда-то чуть ногами не запинали за подобные высказывания 

Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 17:48

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
О , Елена объявилась ! Я тут хотел спросить у вас , как у экспедитора . Пару дней тому я писАл , что заметил на ларди "цiкавасць" одну. Так вот вопрос - Что такое 147 (сто сорок семь) загрузок у экспа с тремя работниками ? Что это и каково это ?

R Григорий
Размещено: 10 Июня, 2015 20:29

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 10 Июня, 2015 20:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Парни.Намедне лазил по юр нормативкам,хотел глянуть как выглядит и что содержит досудебная претензия за неоплату грузоперевозки,или отказ от оплаты.Но в юр базе она полностью не открывается,просят зарегестрироваться и оплатить.Не силен в комп заморочках,куда платить и как.Как то в темах кто то скидывал ссылку,но где искать? Скинте образец или ссылку.Лакисов-только не надо подкалывать,что я юрист,я тоже не вездесущ.

Резько Николай
Размещено: 10 Июня, 2015 21:42

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Д Вячеслав
50

Фокин Александр
Размещено: 10 Июня, 2015 21:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
35 ру.блей.либо25+шапка

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 21:58
Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 22:08

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрПарни.Намедне лазил по юр нормативкам,хотел глянуть как выглядит и что содержит досудебная претензия за неоплату грузоперевозки,или отказ от оплаты.Но в юр базе она полностью не открывается,просят зарегестрироваться и оплатить.Не силен в комп заморочках,куда платить и как.Как то в темах кто то скидывал ссылку,но где искать? Скинте образец или ссылку.Лакисов-только не надо подкалывать,что я юрист,я тоже не вездесущ.
 Напишите адрес электронной почты . Я скину бланк претензии , самый лучший , самый красивый и самый информативный что видел за все время ! Со всеми расчетами , формулами . . . только циферки свои подставить .

Страницы: 1   ...  43 44 45 46 47 48 49 50 51   ...  160