Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  31 32 33 34 35 36 37 38 39   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 12:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
В белке рычаги воздействия одни- это ЗАКОН.
Если у тебя есть другие поделись...
 
Поддерживают: 2 Не поддерживают: 2

В белке рычаги воздействия одни- это ЗАКОН.
Если у тебя есть другие поделись...
 
Поддерживают: 2 Не поддерживают: 2

Господа кто не поддерживает...Так поделитесь другими методами в выбивании
денег от неплательщиков...Я тоже возьму на вооружение

Бачурин Дмитрий
Размещено: 10 Марта, 2015 13:07

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
 
 
вы вообще читали, ЧТО я написал, и ЧЕМ был возмущен????? я писал это как ПЕРЕВОЗЧИК!!!! как ВЛАДЕЛЕЦ транспорта, а не как табуретка, которая сидит и у одного взял, другому сунул. Разуйте глаза!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас все в порядке со здоровьем? или вы уже чахнуть начали, возле компа?
Дима,я бы с тобой продолжил дискиссию....Раскажи,а как ты стал Экспедитором-
перевозчиком????Т.е у тебя сначала появился транспорт и из-за избытка заказов
пришлось работать с привлеченным транспортом Или наоборот огромное
колличество груза вынудило прикупить транспорта,чтобы хоть частично их
закрыть своими авто
Этот бизнес, мы начинали 10 лет назад, с коленок...с НУЛЯ, так скажем...и после моего ухода с фирмы, там осталось 12 фур...а я опять начал с НУЛЯ..и у меня теперь работает и Эспедиция, и свой транспорт. и по отзывам на сайтах, видно, кто и чего стоит...и самое главное, на сегодняшний день, Я и моя фирма, никому , ничего, не должна. а если Перевозчик толковый, так и предоплату делаем, т.к в бак не на сикаешь...из личного опыта, знаю...а такие фразы как " мне заказ не оплатил, я тоже не могу" и слышать не хочу...

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 13:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
Этот бизнес, мы начинали 10 лет назад, с коленок...с НУЛЯ, так скажем...и после моего ухода с фирмы, там осталось 12 фур...а я опять начал с НУЛЯ..и у меня теперь работает и Эспедиция, и свой транспорт. и по отзывам на сайтах, видно, кто и чего стоит...и самое главное, на сегодняшний день, Я и моя фирма, никому , ничего, не должна. а если Перевозчик толковый, так и предоплату делаем, т.к в бак не на сикаешь...из личного опыта, знаю...а такие фразы как " мне заказ не оплатил, я тоже не могу" и слышать не хочу...
Ну теперь немного понятнее стало....
1.Когда пишешь что,ушел с фирмы с НУЛЕМ,а там осталось 12 фур-то это нормальная
участь привлеченного сотрудника Конечно тебе обидно,ведь считаешь,что
был главным звеном,и ты обеспечил процветание
2.Отзывы на сайтах Я видет один   (и теперь безгранично доверяю фин.состоятельности твоей фирмы-как Лукойлу и Газпрому
3.У тебя офис в квартире жилого дома (представляю как ты ведешь деловые переговоры с серьезным заказчиком(пока жена котлеты жарит на кухне )
В общем я так и предполагал...Пыжистя зря -обычная мелочь,хоть
скрываешься под громким названием ЧТУП "АлмазАвтоТранс"

Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2015 15:40
Бачурин Дмитрий
Размещено: 10 Марта, 2015 13:33

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
Этот бизнес, мы начинали 10 лет назад, с коленок...с НУЛЯ, так скажем...и после моего ухода с фирмы, там осталось 12 фур...а я опять начал с НУЛЯ..и у меня теперь работает и Эспедиция, и свой транспорт. и по отзывам на сайтах, видно, кто и чего стоит...и самое главное, на сегодняшний день, Я и моя фирма, никому , ничего, не должна. а если Перевозчик толковый, так и предоплату делаем, т.к в бак не на сикаешь...из личного опыта, знаю...а такие фразы как " мне заказ не оплатил, я тоже не могу" и слышать не хочу...
Ну теперь немного понятнее стало....
1.Когда пишешь что,ушел с фирмы с нулем,а там осталось 12 фур-то это нормальная
участь привлеченного сотрудника Конечно тебе обидно,ведь считаешь,что
был главным звеном,и ты обеспечил процветание
2.Отзывы на сайтах Я видет один   (и теперь безгранично доверяю фин.состоятельности твоей фирмы-как Лукойлу и Газпрому
3.У тебя офис в квартире жилого дома (представляю как ты ведешь деловые переговоры с серьезным заказчиком(пока жена котлеты жарит на кухне )
В общем я так и предполагал...Пыжистя зря -обычная мелочь,хоть
скрываешься под громким названием ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
судя по вашей иронии, относительно Газпрома и Лукойла, у вас мания величия, и не все в порядке с моральным здоровьем. я вас попрошу, больше не вести со мной переписку. вы невменяемы...

Бачурин Дмитрий
Размещено: 10 Марта, 2015 13:36

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Бачурин Дмитрий
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
Этот бизнес, мы начинали 10 лет назад, с коленок...с НУЛЯ, так скажем...и после моего ухода с фирмы, там осталось 12 фур...а я опять начал с НУЛЯ..и у меня теперь работает и Эспедиция, и свой транспорт. и по отзывам на сайтах, видно, кто и чего стоит...и самое главное, на сегодняшний день, Я и моя фирма, никому , ничего, не должна. а если Перевозчик толковый, так и предоплату делаем, т.к в бак не на сикаешь...из личного опыта, знаю...а такие фразы как " мне заказ не оплатил, я тоже не могу" и слышать не хочу...
Ну теперь немного понятнее стало....
1.Когда пишешь что,ушел с фирмы с нулем,а там осталось 12 фур-то это нормальная
участь привлеченного сотрудника Конечно тебе обидно,ведь считаешь,что
был главным звеном,и ты обеспечил процветание
2.Отзывы на сайтах Я видет один   (и теперь безгранично доверяю фин.состоятельности твоей фирмы-как Лукойлу и Газпрому
3.У тебя офис в квартире жилого дома (представляю как ты ведешь деловые переговоры с серьезным заказчиком(пока жена котлеты жарит на кухне )
В общем я так и предполагал...Пыжистя зря -обычная мелочь,хоть
скрываешься под громким названием ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
судя по вашей иронии, относительно Газпрома и Лукойла, у вас мания величия, и не все в порядке с моральным здоровьем. я вас попрошу, больше не вести со мной переписку. вы невменяемы...
Да...и судя по вашеим настроениям и перепискам, у вас даже и котлет некому пожарить, и судя по всему, уже давно...а отзывы, не там читаете, где нужно...а вот про вас ВООБЩЕ ничего не слышно...Пустое место...

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 13:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
 
судя по вашей иронии, относительно Газпрома и Лукойла, у вас мания величия, и не все в порядке с моральным здоровьем. я вас попрошу, больше не вести со мной переписку. вы невменяемы...
Договорились....С меня последний  коментарий....
1.Я в своих домыслах оказался прав...
2.Вы мне как заказчик перевозки не интересны...(а что делать иногда и на форуме
выясняется с кем не хочешь сотрудничать)
3.Как раз мании величия у меня нет....Я ИП без образования юр лица.По логике,
и так есть на самом деле- Я сам веду свой маленький бизнес(пытаюсь делать это
максимально качественно)и для этого мне не нужны вывески типа-ЧУП
МЕГА СУПЕР ДОСТАВКА(любые грузы по любому маршруту по самым низким ценам )

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Марта, 2015 18:48

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Может он из Перми платит по 1 $/км перевозчику в один конец и выходит хорошая сумма, что перевозчик теряется в какой валюте её забрать даже.....  Но кажется мне, что ставка там не более 6-8 млн, ведь это попутная обратка в догруз....    Надо набрать будет, цену узнать...

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 18:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейМожет он из Перми платит по 1 $/км перевозчику в один конец и выходит хорошая сумма, что перевозчик теряется в какой валюте её забрать даже.....  Но кажется мне, что ставка там не более 6-8 млн, ведь это попутная обратка в догруз....    Надо набрать будет, цену узнать...
Ты еще нефтепродуктами из Тюмени поинтерисуйся-может и на АДР попадешь ,
а может там просто неопасная химия А с Перми груз-супер,можно забирать с 9 по 27
марта вот и будут абать людям голову до последнего в поисках лоха А как по другому,
нарыли два-три груза за месяц,а заработать с них хочется О-го го как много

Фокин Александр
Размещено: 10 Марта, 2015 19:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А еще с Москвы и Питера по 30 центов и по принципу -мы свои грузы возим.Сегодня одной кобыле позвонил,Минск-Питер,мясная продукция. Спрашиваю,а что там,мясо навалом,курица или колбаса.Ответ один -надо уточнять,но сколько бабла оттуда поднять она уже прикинула,и только ставочку надо озвучить.А то,что условия перевозки разного мяса-разные,она КОБЫЛА даже не подозревает

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 20:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр. Спрашиваю,а что там,мясо навалом,курица или колбаса.Ответ один -надо уточнять,но сколько бабла оттуда поднять она уже прикинула,и только ставочку надо озвучить.
   Да.Саша действительно уписаться можно от смеха.Только весь вопрос,а
насколько адекватны грузовладельцы,когда таким клушам грузы отдают

Фокин Александр
Размещено: 10 Марта, 2015 21:20

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А им крутым еще косынку и покер никто не отменял,и только когда петух жаренный клюнет,тогда пальцы веером-да мы,да у нас,да все дела,но когда начинаешь озвучивать суммы за простой из за их косяков,да еще с температурой на реф,понты тают,слышен щенячий визг и мольбы,типа,,да мыж,да выж,да ляля попали,,войдите в положение.Но в наше положение никто почему то не хочет войти,и сказать,типа ты классный,и на техосмотр тебе 10 лямов надо-так мы тебе сейчас бабла насыпем с предоплатой.

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 21:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрА им крутым еще косынку и покер никто не отменял,и только когда петух жаренный клюнет,тогда пальцы веером-да мы,да у нас,да все дела,но когда начинаешь озвучивать суммы за простой из за их косяков,да еще с температурой на реф,понты тают,слышен щенячий визг и мольбы,типа,,да мыж,да выж,да ляля попали,,войдите в положение.Но в наше положение никто почему то не хочет войти,и сказать,типа ты классный,и на техосмотр тебе 10 лямов надо-так мы тебе сейчас бабла насыпем с предоплатой.
Сегодня чурки 4 тента с картохой в южный регион отправили...Вот вот и с работой на
рефа еще сложнее будет...Где ж на всех заморозки и охлажденки набраться

Дацкевич Александр
Размещено: 11 Марта, 2015 15:00

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Почитайте на ТУТ БАЙ как народ регестрируется в грузоперевозчики, чем они думают?           http://finance.tut.by/news439065.html

Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 15:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дацкевич АлександрПочитайте на ТУТ БАЙ как народ регестрируется в грузоперевозчики, чем они думают?           http://finance.tut.by/news439065.html
Саша,а меня новые перевозы не напрягают...Нас ,допустим,20тысяч (и из них
половина лишние ).Ну и как этот дисбаланс координально изменит 500 новичков
в год

Адолевский Иван
Размещено: 11 Марта, 2015 15:46

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Дацкевич АлександрПочитайте на ТУТ БАЙ как народ регестрируется в грузоперевозчики, чем они думают?           http://finance.tut.by/news439065.html
Саша,а меня новые перевозы не напрягают...Нас ,допустим,20тысяч (и из них
половина лишние ).Ну и как этот дисбаланс координально изменит 500 новичков
в год
а можа эта экспы?

Страницы: 1   ...  31 32 33 34 35 36 37 38 39   ...  160