Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  160 
Перевозы-АУ
Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:12

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Станкопромторг Дмитрий
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть ноги ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать.

При чём здесь россия и -30????  Почитайте какие вопросы задают!!!!!!!
 
Про топливо.  Нормальное в россии топливо, если заправляться по 35 руб на, к примеру, роснефти, а не по 29, и тем более по 25 бог знает где.
 
ПыСы. Чего во Владимире неделю стояли? Обратки ждали?
Так вот и у вашей Роснефти я в новый бак налил воды с дизелем.Не смешите меня.Это надо попробовать на себе и все вопросы резко закончатся!Если не добрые люди и ящик домой привезли останавливалась новая техника Maны рефы и надо было посмотреть на людей в эти морозы так для справки 6 человек ВОДИТЕЛИ от Москвы до Владимира замерзло по этой трассе за неделю,как сейчас помню.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 23:23
Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:22

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг Дмитрий
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть ноги ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать.

При чём здесь россия и -30????  Почитайте какие вопросы задают!!!!!!!
 
Про топливо.  Нормальное в россии топливо, если заправляться по 35 руб на, к примеру, роснефти, а не по 29, и тем более по 25 бог знает где.
 
ПыСы. Чего во Владимире неделю стояли? Обратки ждали?
Так вот и у вашей Роснефти я в новый бак налил воды с дизелем.Не смешите меня.Это надо попробовать на себе и все вопросы резко закончатся!
Слава, все мои знакомые ходят на РФ, заправляются на Роснефти, а воды залил один ты, не смеши)))

Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:33

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Старичка заправляю на Сибнефти возле церквушки, не один год, сейчас там по 30 руб, едет как молодой))) а вот комон рЫэЛь не ризкую... По нынешнему курсу можно хоть на Шелке хоть на ВРшке самую дорогую лить без ущерба для кошелька

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:35

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Литвинов СергейСтаричка заправляю на Сибнефти возле церквушки, не один год, сейчас там по 30 руб, едет как молодой))) а вот комон рЫэЛь не ризкую... По нынешнему курсу можно хоть на Шелке хоть на ВРшке самую дорогую лить без ущерба для кошелька
Так и я про ,что.Весь разговор в парафине ,а еще дешевле можно печного ввалить за-то дешево и сердито и сразу дойдет через карман.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 23:39
Гавриков Вадим
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:40

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
Откуда узнал, что последние 70 литров забирал или сообщили на заправке, и зачем заправлял если видел, что с водой, а если не видел, то как определил?

Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:49

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Вячеслав Владимирович
Гавриков ВадимОткуда узнал, что последние 70 литров забирал или сообщили на заправке, и зачем заправлял если видел, что с водой, а если не видел, то как определил?
Фотка прикольная ,для незрячих повторяю новый только бак поставил и заправщица сказала последние литры.
.
Куда ты новый бак поставил? я что то пропустил?

Гавриков Вадим
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:52

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
Обоссать колени, заправщица сказала, может они в сухую опустошают ёмкости, я умоляю, новый бак

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:53

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Литвинов Сергей
Вячеслав Владимирович
Гавриков ВадимОткуда узнал, что последние 70 литров забирал или сообщили на заправке, и зачем заправлял если видел, что с водой, а если не видел, то как определил?
Фотка прикольная ,для незрячих повторяю новый только бак поставил и заправщица сказала последние литры.
.
Куда ты новый бак поставил? я что то пропустил?
В Борисов съезди и посмотри!!!

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:55

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Гавриков ВадимОбоссать колени, заправщица сказала, может они в сухую опустошают ёмкости, я умоляю, новый бак



Гавриков Вадим
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:57

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
Типо в России бак ставил что ли, что воды не должно быть или на другой АЗС не мог воды налить

Гавриков Вадим
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:00

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
Чё то я вчера заправился по 30 рубасов евро 5 на Сибнефти и нормально едит

Вячеслав Владимирович
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:03

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Гавриков ВадимЧё то я вчера заправился по 30 рубасов евро 5 на Сибнефти и нормально едит
Нормально она идет на немецкой только цыкает)))).

Последний раз редактировалось: 01 Декабря, 2014 00:06
Гладкий Юрий
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:04

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Вот и какой то разговор завязался , не то что в скайпе - тишина !

Гавриков Вадим
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:05

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
И на белорусской и на российской не плохо

Гавриков Вадим
Размещено: 01 Декабря, 2014 00:07

Беларусь ИП "Гавриков В.А."
Сообщений: 15
Юра, я из скайпа и из вайбера ушёл, надоело, а сейчас общаюсь, просто скучно одному, сутки в Москве сижу,через 1-1,5 загружаюсь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  160