Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  160 
Перевозы-АУ
Адолевский Иван
Размещено: 30 Ноября, 2014 14:16

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Туромша ОлегЕсли дебилы не считают рентабельность, то почему кто-то должен уйти или кого-то надо отсеить?!
  Им что теперь еще надо все на блюдечке с голубой каемочкой подать?!
не хочешь - не уходи никто же не гонит

Макарчиков Андрей
Размещено: 30 Ноября, 2014 14:54

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Не нужно сравнивать заправочные сети, магазины и прочие другие торговые организации, возьмите еще для примера гос предприятия, мы говорим об отдельно взятом перевозчике с его ценовой политикой. если мы на рынке так и торг должен быть а не все по 5000 р. как в некоторых палатках на рынке. Вы когда нибудь цены на сайтах запчастей смотрели, а на "Мотор Лэнд" заглядывали, на порядок ниже и они не в убытке, потому что оборот. А если перевоз будет стоять и искать работу по достойной цене, то детки его  и жена с голоду загнуться. И опять же не сравнивайте Минск и регионы.....

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 15:10

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Оборот в торговле и перевозки-это разные вещи.Продавец может двоим товар продавать,а попробуй ты двух клиентов одновременно по разным направлениям

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 15:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Макарчиков АндрейНе нужно сравнивать заправочные сети, магазины и прочие другие торговые организации, возьмите еще для примера гос предприятия, мы говорим об отдельно взятом перевозчике с его ценовой политикой. если мы на рынке так и торг должен быть а не все по 5000 р. как в некоторых палатках на рынке. Вы когда нибудь цены на сайтах запчастей смотрели, а на "Мотор Лэнд" заглядывали, на порядок ниже и они не в убытке, потому что оборот. А если перевоз будет стоять и искать работу по достойной цене, то детки его  и жена с голоду загнуться. И опять же не сравнивайте Минск и регионы.....
Андрей собираюсь в вашу область,прочем у вас там саляра и колёса.Говорят на периферии дешевле???

Макарчиков Андрей
Размещено: 30 Ноября, 2014 16:22

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Фокин Александр
Макарчиков АндрейНе нужно сравнивать заправочные сети, магазины и прочие другие торговые организации, возьмите еще для примера гос предприятия, мы говорим об отдельно взятом перевозчике с его ценовой политикой. если мы на рынке так и торг должен быть а не все по 5000 р. как в некоторых палатках на рынке. Вы когда нибудь цены на сайтах запчастей смотрели, а на "Мотор Лэнд" заглядывали, на порядок ниже и они не в убытке, потому что оборот. А если перевоз будет стоять и искать работу по достойной цене, то детки его  и жена с голоду загнуться. И опять же не сравнивайте Минск и регионы.....
Андрей собираюсь в вашу область,прочем у вас там саляра и колёса.Говорят на периферии дешевле???
при желании соляру можем по 8000 достать....

Макарчиков Андрей
Размещено: 30 Ноября, 2014 16:35

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Фокин АлександрОборот в торговле и перевозки-это разные вещи.Продавец может двоим товар продавать,а попробуй ты двух клиентов одновременно по разным направлениям
А вы попробуйте в одном.....
И не стоит подкалывать, это БОБРУЙСК, детка......

Анципович Виталий
Размещено: 30 Ноября, 2014 16:56

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Макарчиков Андрей
Фокин Александр
Макарчиков АндрейНе нужно сравнивать заправочные сети, магазины и прочие другие торговые организации, возьмите еще для примера гос предприятия, мы говорим об отдельно взятом перевозчике с его ценовой политикой. если мы на рынке так и торг должен быть а не все по 5000 р. как в некоторых палатках на рынке. Вы когда нибудь цены на сайтах запчастей смотрели, а на "Мотор Лэнд" заглядывали, на порядок ниже и они не в убытке, потому что оборот. А если перевоз будет стоять и искать работу по достойной цене, то детки его  и жена с голоду загнуться. И опять же не сравнивайте Минск и регионы.....
Андрей собираюсь в вашу область,прочем у вас там саляра и колёса.Говорят на периферии дешевле???
при желании соляру можем по 8000 достать....
     Колхозную по 8000руб, в итоге ремонт топливной системы во сколько обойдется. Ну да если авто родом с прошлого века то пойдет.

Синяк Владимир
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:01

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
так вы еще и солярку воруете

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Макарчиков Андрей
Фокин АлександрОборот в торговле и перевозки-это разные вещи.Продавец может двоим товар продавать,а попробуй ты двух клиентов одновременно по разным направлениям
А вы попробуйте в одном.....
И не стоит подкалывать, это БОБРУЙСК, детка......
Детке  под 50 и в Бобруйске Белшина,Бобров,Старая крепость-соки,трактородеталь и ещё базы,магазины,но под лежачий камень вода не течёт.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:26

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Фокин Александр
Макарчиков Андрей
Фокин АлександрОборот в торговле и перевозки-это разные вещи.Продавец может двоим товар продавать,а попробуй ты двух клиентов одновременно по разным направлениям
А вы попробуйте в одном.....
И не стоит подкалывать, это БОБРУЙСК, детка......
Детке  под 50 и в Бобруйске Белшина,Бобров,Старая крепость-соки,трактородеталь и ещё базы,магазины,но под лежачий камень вода не течёт.
Да бог с вами нам это не грозит. Не тех размеров баки Евро 4 Арктика

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 17:29
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 30 Ноября, 2014 22:33

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Спрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
Добавлено: 29.11.2014 13:29 Просмотров: 67
нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.
 
ОТВЕТЫ:
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 10:29
Не только лицензия,но и удостоверение международника,и МСТО
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 11:39
я слышал что удостоверение международника нужно только на европу. спасибо за подсказку. покатаемся тогда еще по беларусии.
 
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 20:34
Подумай-может вообще не стоит этим заниматься.
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 20:49
дело в том я этим занимаюсь уже 3 месяц но только по беларусии. у меня ман 8 тонник 40 кубов работы хватает у нас топливо дорогое трачу почти 85 процентов а так все устраевает или по 8 000 в россии или 11500 у нас.
 
Вопросы е?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 22:59

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
Добавлено: 29.11.2014 13:29 Просмотров: 67
нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.
 
ОТВЕТЫ:
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 10:29
Не только лицензия,но и удостоверение международника,и МСТО
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 11:39
я слышал что удостоверение международника нужно только на европу. спасибо за подсказку. покатаемся тогда еще по беларусии.
 
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 20:34
Подумай-может вообще не стоит этим заниматься.
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 20:49
дело в том я этим занимаюсь уже 3 месяц но только по беларусии. у меня ман 8 тонник 40 кубов работы хватает у нас топливо дорогое трачу почти 85 процентов а так все устраевает или по 8 000 в россии или 11500 у нас.
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть  ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать. Лейте не вопрос только предлагаю уточнить расценки на ремонт топливной системы на Бабушкино в Минске.Я с этим сталкивался и знаю,что -это такое.)))
P.S У матросов нет вопросов.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 23:10
Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:09

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
Добавлено: 29.11.2014 13:29 Просмотров: 67
нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.
 
ОТВЕТЫ:
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 10:29
Не только лицензия,но и удостоверение международника,и МСТО
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 11:39
я слышал что удостоверение международника нужно только на европу. спасибо за подсказку. покатаемся тогда еще по беларусии.
 
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 20:34
Подумай-может вообще не стоит этим заниматься.
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 20:49
дело в том я этим занимаюсь уже 3 месяц но только по беларусии. у меня ман 8 тонник 40 кубов работы хватает у нас топливо дорогое трачу почти 85 процентов а так все устраевает или по 8 000 в россии или 11500 у нас.
 
Вопросы е?

я это тоже зачитал и обомлел... либо это кто то решил поприкалываться, либо наше дело днище...

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:09

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Вячеслав Владимирович
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
 
Вопросы е?
Дмитрий вы знаете,что такое Россия -30? А я знаю, чуть ноги ноги не откинул под Владимиром -30 неделю на стоянке.Сильно много Арктики в РФ.Начнутся морозы и под прицелом пистолета по этой цене лить будешь на свой страх и риск.В РФ нет нормального дизеля особенно дальше туда за Москву.Альтернатива химия в банках и бензин который только гробит топливную при этих морозах.Какие еще могут быть вопросы?  Или вы предлагаете 5 тонн в бочки и тут аттракцион невиданной щедрости устраивать.

При чём здесь россия и -30????  Почитайте какие вопросы задают!!!!!!!
 
Про топливо.  Нормальное в россии топливо, если заправляться по 35 руб на, к примеру, роснефти, а не по 29, и тем более по 25 бог знает где.
 
ПыСы. Чего во Владимире неделю стояли? Обратки ждали?

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:11

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Литвинов Сергей
Станкопромторг ДмитрийСпрашивает: Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." В Избранное
 
Добавлено: 29.11.2014 13:29 Просмотров: 67
нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.
 
ОТВЕТЫ:
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 10:29
Не только лицензия,но и удостоверение международника,и МСТО
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 11:39
я слышал что удостоверение международника нужно только на европу. спасибо за подсказку. покатаемся тогда еще по беларусии.
 
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 20:34
Подумай-может вообще не стоит этим заниматься.
 
Виктор Максименко , ИП "Максименко В.В." Добавлено: сегодня 20:49
дело в том я этим занимаюсь уже 3 месяц но только по беларусии. у меня ман 8 тонник 40 кубов работы хватает у нас топливо дорогое трачу почти 85 процентов а так все устраевает или по 8 000 в россии или 11500 у нас.
 
Вопросы е?

я это тоже зачитал и обомлел... либо это кто то решил поприкалываться, либо наше дело днище...

Смотрите и читайте в оригинале на трансинфо бай форум.
Прости админ, пропусти ссылку)))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  160