Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  36 37 38 39 40 41 42 43 44   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 27 Сентября, 2017 10:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов Олеги 6 рейсов в месяц это сказки, куда ни заедь на стоянку - везде битком стоят грузовики, нету этих рейсов на всех. видел в гродно даже стоянку для л/а сделали для грузовых.
Если по дешаку работы нет...
А по космо-ценам она есть????
 
П.с Иван скажу одну вещь...Декрет ,как раз, дал возможность перевозу себя во всей красе красе показать......
Согласись,многие его использовали как РЫВОК..И сегодня продолжают расширять свой парк ....
Кто то просто тачку обновил...
И только единицы,типа Славы,носются со своим свежим автосом как с писаной торбой..
Дешево работать-авто не позволяет,а дорого-клиентов нЯма...
Клиенту,кстати пофик,на каком автосе его груз повезут..И тем более на какой соляре...
Кстати магнит и ДЛ уже давно на каму перешел и с нови ад блю отключает в тачках.....И
только Слава тут не понятно что доказать хочет...

Лакисов Олег
Размещено: 27 Сентября, 2017 10:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
эти парни на 20летних тачках купили их как раз перед 6м декретом по космическим ценам и не отобьют их никогда
Эти парни в перевозках не один десяток лет.....
И все давно отбито.......
Доколбасят свои тачки-другие купят......
Опять беушки,и думаю НЕ евро 4 или 5....имхо....

R Григорий
Размещено: 27 Сентября, 2017 19:16

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Адолевский Иван
эти парни на 20летних тачках купили их как раз перед 6м декретом по космическим ценам и не отобьют их никогда
Эти парни в перевозках не один десяток лет.....
И все давно отбито.......
Доколбасят свои тачки-другие купят......
Опять беушки,и думаю НЕ евро 4 или 5....имхо....
Трактористам которые ездят на печном топливе тут слова на форуме не давали.
Столько нормальных пацанов в рейс отправил и подбил заправляться по 29 рублей дремучей смесью.
Нормальный Витебский ход....
Я представляю сколько водителей начиталось советов от Лакисова...

Последний раз редактировалось: 27 Сентября, 2017 19:45
Фокин Александр
Размещено: 27 Сентября, 2017 23:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Адолевский Иван
эти парни на 20летних тачках купили их как раз перед 6м декретом по космическим ценам и не отобьют их никогда
Эти парни в перевозках не один десяток лет.....
И все давно отбито.......
Доколбасят свои тачки-другие купят......
Опять беушки,и думаю НЕ евро 4 или 5....имхо....
Трактористам которые ездят на печном топливе тут слова на форуме не давали.
Столько нормальных пацанов в рейс отправил и подбил заправляться по 29 рублей дремучей смесью.
Нормальный Витебский ход....
Я представляю сколько водителей начиталось советов от Лакисова...
Приведу пример.В конце апреля поменял прицеп-короткий реф на евро.Уже отбил,в ремонт вложил,семья не голодает,и с РБ не выезжаю уже   почти 3 года.Ехать на Москву с пивом за 36000, когда в 2013 ездил за 45000- гордость и мозги не позволяют.

Фокин Александр
Размещено: 27 Сентября, 2017 23:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Адолевский Иван
эти парни на 20летних тачках купили их как раз перед 6м декретом по космическим ценам и не отобьют их никогда
Эти парни в перевозках не один десяток лет.....
И все давно отбито.......
Доколбасят свои тачки-другие купят......
Опять беушки,и думаю НЕ евро 4 или 5....имхо....
Трактористам которые ездят на печном топливе тут слова на форуме не давали.
Столько нормальных пацанов в рейс отправил и подбил заправляться по 29 рублей дремучей смесью.
Нормальный Витебский ход....
Я представляю сколько водителей начиталось советов от Лакисова...
Слава.Не надо скатываться на персоналии.Хотите обсуждать проблемму-обсуждайте.А про баранов,которые сегодня на Москву за 32000-36000, вместо 60-65000 катают даже и говорить незачем.Жизни в бизнесе им на плевок осталось.Жизнь циклична-взлеты и падения.Уже свежего хлама под забором-вагон.Умный в свежак не вкладывает.Заедь куда нибудь в Шушары под Питерром и спроси цацку на Мерс 1738 или на ф-12 вольву.Такие тачки докатывают до критического предела,и они везут доход при недорогом расходе.Простой пример-Цилиндрик переключения повышенных новый-132 евро.Б/У 5$. Едем дальше.

R Григорий
Размещено: 28 Сентября, 2017 00:56

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Олег перевозка должна происходить в спокойном состоянии водителя,а не в догадках и на нервах,доеду или не доеду!!!
Согласно РТО. Без всяких стрессов которые могут повлиять на безопасность на дороге.В исправном техническом состоянии.
Какую ты свою дашь гарантию заказчику,что груз доедет в целости и сохранности,не зная,что ты за деталь б.у (Какой миллион пробега та деталь намотала?) ставишь на свое авто и к каким последствиям она может привести в случае выхода из строя ???  Пизнесмены мля..
Что ты за чушь несешь про ДТ по 29,уже не помню моменты когда на трассе даже с рук покупал,для кого вы озвучиваете все эти фрахты???
Твои запчасти это десятая затратная часть в себестоимости самой перевозки.
Я не понимаю людей,которые пытаются сами себя обмануть!!!
Ну не прыгнешь ты выше своей головы и всех других,чтоб удешевить перевозку и не потерять безопасность и гарантию доставки груза,можно прыгнуть и оказаться в другом месте.
Запомни!!!Автомобиль это источник повышенной опасности.
Где-то читают немцы этот форум и остаются под большим впечатлением и шоке о том,что ты описываешь,чтоб удешевить перевозку.
Если тебе на свою жизнь насрать,так пожалей своих детей и близких.
А вскую ересь не неси на форумах и не убеждай остальных все это делать!!!
Меня все твои цены на б.у.запчасти только настораживают как экспедитора или перевозчика,например мне страшно бы было доверить тебе груз из-за дешевизны перевозки,так как можно потерять сам груз.Ты сам не задумывался об этом??? 
А вот этих крутых и правильных ездунов по супер низким ставкам все чаще встречаю в качестве водителя у других перевозчиков(Отлетались!) и слушаю все эти бесконечные сказки как было хорошо заниматься перевозками,а в конце не повезло и продал машину.
(Сериал можно снимать и у каждого в таких подробностях,что отдельными отрывками понимаешь,что где то,что то слышал,а где то и видел.)
P.S. Удешевляют пусть на своих складах,а на жизни водителя ,безопасности и качестве перевозки,эксперименты проводить в дороге нельзя!
Что Ты Олег,ездок хренов,сделаешь один в лесу России??? А если морозы-20-30??? Всяких неожиданных вариантов развития событий в дороге сотни!(б.у за 5$)

Последний раз редактировалось: 28 Сентября, 2017 03:00
Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 09:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Что Ты Олег,ездок хренов,сделаешь один в лесу России??? А если морозы-20-30??? Всяких неожиданных вариантов развития событий в дороге сотни!(б.у за 5$)
То что у тебя кисель в башке,я тебе давно говорил...А под осень больки завелись...Саша Фокин деталь купил за 5 баков(а ты ее на меня записал..)Обьяснил тебе какой расклад у парней,кто по 36 тыр из Минска юзает-Ты мне агитацию печнухи предьявляешь.....ЛЕЧИ ГОЛОВУ....Кстати прокатись по М-1 и глянь сколько машин и на каких номерах печнуху льют...А потом гаа-гав будешь.....

Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 09:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславОлег перевозка должна происходить в спокойном состоянии водителя,а не в догадках и на нервах,доеду или не доеду!!!
Согласно РТО. Без всяких стрессов которые могут повлиять на безопасность на дороге.В исправном техническом состоянии.
Не знаю как в Польше и Германии....При поездках на Россию,рто ,в сегодняшнем виде,вредно.......Какие гонки устраивают водители,чтобы успеть на выгрузку??????Какая скорость фур на трассах?????? Я уж лучше 3-4 часа проеду на магните,чем буду носиться как угорелый по трассам....Скоро начнуться морозы и снегопады.....Посмотрю сколько авто по кюветам лежать будет...А чего жалеть водителю авто????все застраховано.....А свою жизнь народ не ценит и надеется на авось...

Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 09:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Какую ты свою дашь гарантию заказчику,что груз доедет в целости и сохранности,не зная,что ты за деталь б.у (Какой миллион пробега та деталь намотала?) ставишь на свое авто и к каким последствиям она может привести в случае выхода из строя ???  Пизнесмены мля..
Дядя.......Я дам такую же гарантию ,что груз доедет....Как и ты......Что мое корыто может поломаться,что твое.....Вся лишь разница,у меня все ремонты можно произвести своими силами...А если у тебя наебнется-заглючит электроника......Сливай воду....Сам не сделаешь,и что тогда??????

Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 10:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Меня все твои цены на б.у.запчасти только настораживают как экспедитора или перевозчика,например мне страшно бы было доверить тебе груз из-за дешевизны перевозки,так как можно потерять сам груз.Ты сам не задумывался об этом??? 
Во пиздобол.....Во-первый,с тебя экспедитр ,как с говна пуля(ты просто иногда барыжишь загрузачками) Во вторых, эспидИХТОРУ Славе страшно доверить груз дешевозу.....А груз на Новосиб выкладывает на лардике)))))))) В клубе дороговозы кончились)))),Так он их на лардике иЩЩит....Тебя слушать-себя не уважать.....ПЕРЕАБУВАЕШЬСЯ НА ХОДУ......П.с.......За все время в перевозках купил б.у демферный шкив на ман(за 200 баксов) Новый стоит 2000 $......А что можно купить б.у???? Колодки????диски????или распылители?????))))))Так что Слава- меня подколешь,как подрастешь....

Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 10:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А чтобы поменьше заправляться на брендовких заправках....Я поставил себе 2-бак.....Имею 700 литров топлива на борту,которых хватит на 3300 км пробега......А вороватые водители не дают соляре кончиться.....Хотя иногда приходится и дорогого топлива плеснуть......

R Григорий
Размещено: 28 Сентября, 2017 10:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Меня все твои цены на б.у.запчасти только настораживают как экспедитора или перевозчика,например мне страшно бы было доверить тебе груз из-за дешевизны перевозки,так как можно потерять сам груз.Ты сам не задумывался об этом??? 
Во пиздобол.....Во-первый,с тебя экспедитр ,как с говна пуля(ты просто иногда барыжишь загрузачками) Во вторых, эспидИХТОРУ Славе страшно доверить груз дешевозу.....А груз на Новосиб выкладывает на лардике)))))))) В клубе дороговозы кончились)))),Так он их на лардике иЩЩит....Тебя слушать-себя не уважать.....ПЕРЕАБУВАЕШЬСЯ НА ХОДУ......П.с.......За все время в перевозках купил б.у демферный шкив на ман(за 200 баксов) Новый стоит 2000 $......А что можно купить б.у???? Колодки????диски????или распылители?????))))))Так что Слава- меня подколешь,как подрастешь....
Додик ты драный,делали и делаем такие перевозки тебе и не снились!!! Хрен ты угадал, общему знакомому привет,а ты думал сливать тебе инфу буду.)))!
Никто тебя подкалывать не собирался и на твое мнение плевать,видели в жизни уже таких.
Время покажет.

Последний раз редактировалось: 28 Сентября, 2017 10:34
Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 10:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Д Вячеслав
и на твое мнение плевать...
АНАЛОГИЧНО......ТОВАРИЩ экспИХДИТОР

Лакисов Олег
Размещено: 28 Сентября, 2017 10:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
 
Время покажет.
Согласен.....

Громыко Пётр
Размещено: 28 Сентября, 2017 20:14

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Время давно всё расставило всё по местам. Кто то просто не выучил уроки и не только по математике.....................................................................................................  "С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика."  
Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о Попе и о работнике его Балде................................................................................................

Страницы: 1   ...  36 37 38 39 40 41 42 43 44   ...  61