Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 03 Июля, 2017 00:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Предлагаю эту загрузАчку номинировать на звание 
ЛУЧШЕЙ в 2017 году
 
Молодечно (BY) — Чита (RU)  ~ 6986 кмкрытая4 т8,16 рос.руб/км
оборудование задняя (длн=4м выс=2,5м)57 000 рос.руб, б/н, предоплата: 50%


Слуянов Александр
Размещено: 03 Июля, 2017 01:30

Россия ИП "Слуянов Александр Евгеньевич"
Сообщений: 42
Лакисов ОлегБеседа прошла в дружеской атмосфере
Разгружайся уж...
А то так и будем ездить через Ульяновск...

Слуянов Александр
Размещено: 03 Июля, 2017 01:35

Россия ИП "Слуянов Александр Евгеньевич"
Сообщений: 42
Лакисов ОлегУ меня теперь тариф в России...1800 минут включено на любые сети.....
Пока истрачу....зодолбаю знакомых россиян
Не забудь позвонить в Павлово..

Барановский Владимир
Размещено: 03 Июля, 2017 08:59

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Слуянов АлександрВот такие мы неотесанные колхозники, разводим элитных баранов...
Раз ты приписал себя в колхозники, разводилО- что ж, да будет так. Я тебе такого не говорил, тебя не трогали - ты сам подписался.
Тот, кто  в здравом уме и с мозгами - тот понял, о чем шла речь. Кому и что относилось.

Лакисов Олег
Размещено: 03 Июля, 2017 09:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слуянов Александр
Лакисов ОлегУ меня теперь тариф в России...1800 минут включено на любые сети.....
Пока истрачу....зодолбаю знакомых россиян
Не забудь позвонить в Павлово..
Со свиноводом ни разу не общался.....А уже пол года не общаюсь с Версончиком и Ставером...Их бригада стучит на меня-в баню отправляет
Хотя пока в бане-гораздо больше времени появилось-ФОРУМЫ,будь они не ладны ЗАТЯГИВАЮТ

Слуянов Александр
Размещено: 03 Июля, 2017 11:36

Россия ИП "Слуянов Александр Евгеньевич"
Сообщений: 42
Барановский Владимир
Раз ты приписал себя ...
 Я тебе такого не говорил...
тебя не трогали...
 ты сам подписался...
Чёйта мне это напоминает песочьницу "я его не трогал, он первый начал"...
Иди Вовка, поиграй в прятки, салочки, дяфченок за косички подергай...
А то негоже, как-то мне, взрослому парню, таких вот детей обижать...

Последний раз редактировалось: 03 Июля, 2017 11:42
Барановский Владимир
Размещено: 03 Июля, 2017 12:51

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Слуянов Александр
 песочьницу 
 
А то негоже, как-то мне, взрослому парню, таких вот детей обижать...
Здоровья и нервов не хватит, чтоб обижать, Сашка 
Открой словарик на досуге. чЬница.... капец.

Лакисов Олег
Размещено: 03 Июля, 2017 14:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слуянов Александр
Барановский Владимир
Раз ты приписал себя ...
 
Чёйта мне это напоминает песочьницу "
Вапрос не к г-ну Слуянову....А скорее к модЕру,который
похерил форум......  Я получается могу регу ТУта создать-типа КОКА-КОЛА(слямзить их ИНН из интернета.........
Вписать себя меЖЖеджером и терки тереть?????
При этом находясь на лечении в псих больнице??????
Или нет???? Доки загружать или не загружать.......
Повысится бал....Мне ЭТОТ бал до одного места

Барановский Владимир
Размещено: 03 Июля, 2017 14:37

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Лакисов Олег
При этом находясь на лечении в псих больнице??????
А ты еще не там? 
Серьезно, все вот ЭтИ смЕны буквы, троеточия... и прочая... хрень типо ВтсаФляния ненужных букв говорит о нездоровой психике для взрослого человека.
Похоже на посттравматический синдром. Обидел кто-то (наверное,  "табуретка"), с тех пор - постоянная попытка стеба и высмеивания (ибо раньше я с твоей стороны подобного не замечал) всего, что связано с обидчиком.
Я тебе писал ранее в топике о шинах, что ты необоснованно кидаешься на людей.
Как бы тебе сказать... Мир не такой, каким ты его видишь. Не все вертится вокруг твоего профессионализма или мании величия.
Кто-то более, кто-то менее в чем-то разбирается, но - каждый сам выбрал свой путь. ип, менеджер, продавец покрышек.

Барановский Владимир
Размещено: 03 Июля, 2017 14:38

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Вот с чего можно посмеяться - так вот с подобного описания дейятельности субъекта (если ссылка прикрепится)
http://www.aversavto.ru/services/ekspedirovanie-gruzov.html

Громыко Пётр
Размещено: 03 Июля, 2017 20:04

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Д Вячеслав
Слуянов Александр
Лакисов ОлегОпять звонить и клещами вытягивать инфу????????
Чё не позвонил???
Это был вирус Петя.))))
Мой знакомый Петя увлекается историческими перформансами. Ну, знаете, ребята в старинном обмундировании сражаются на мечах, а болельщицы в пышных платьях в пол подают им еду и напитки. Признаюсь, со стороны всё это выглядит действительно эффектно.
Так вот, как-то поздно вечером Петя возвращался с такого мероприятия. Переодеваться ему было лень, поэтому он просто натянул майку на доспехи, а меч в рюкзак засунул. В тёмном переулке к нему прицепилась компания гопников. Он их тактично послал, но один из хулиганов вытащил ножик. Тогда Петя достал из рюкзака свой меч, поднял его над головой и плашмя дал этому гопнику по башке. Тот так и плюхнулся в лужу. Второй, который молча наблюдал за происходящим, упал на колени и давай жалобно стонать:
— Дункан Маклауд, пощади!

Фокин Александр
Размещено: 03 Июля, 2017 23:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Громыко Пётр
Д Вячеслав
Слуянов Александр
Лакисов ОлегОпять звонить и клещами вытягивать инфу????????
Чё не позвонил???
Это был вирус Петя.))))
Мой знакомый Петя увлекается историческими перформансами. Ну, знаете, ребята в старинном обмундировании сражаются на мечах, а болельщицы в пышных платьях в пол подают им еду и напитки. Признаюсь, со стороны всё это выглядит действительно эффектно.
Так вот, как-то поздно вечером Петя возвращался с такого мероприятия. Переодеваться ему было лень, поэтому он просто натянул майку на доспехи, а меч в рюкзак засунул. В тёмном переулке к нему прицепилась компания гопников. Он их тактично послал, но один из хулиганов вытащил ножик. Тогда Петя достал из рюкзака свой меч, поднял его над головой и плашмя дал этому гопнику по башке. Тот так и плюхнулся в лужу. Второй, который молча наблюдал за происходящим, упал на колени и давай жалобно стонать:
— Дункан Маклауд, пощади!
Хотелось бы со стороны на эту картинку посмотреть.Но вы парни на личности перешли,а форум подразумевает оценку обстановки на рынке грузоперевозок.Кто,куда,почем и на чем.Хоть и говорят,что деньги любят тишину,но хотя бы расценку,на свой тарантас за км ,которую готовы платить сегодня грузаки( а у них тоже сегодня ж.....а) можноо выставить,а не сра...ся,кто кого правее.

Фокин Александр
Размещено: 03 Июля, 2017 23:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Громыко Пётр
Д Вячеслав
Слуянов Александр
Лакисов ОлегОпять звонить и клещами вытягивать инфу????????
Чё не позвонил???
Это был вирус Петя.))))
Мой знакомый Петя увлекается историческими перформансами. Ну, знаете, ребята в старинном обмундировании сражаются на мечах, а болельщицы в пышных платьях в пол подают им еду и напитки. Признаюсь, со стороны всё это выглядит действительно эффектно.
Так вот, как-то поздно вечером Петя возвращался с такого мероприятия. Переодеваться ему было лень, поэтому он просто натянул майку на доспехи, а меч в рюкзак засунул. В тёмном переулке к нему прицепилась компания гопников. Он их тактично послал, но один из хулиганов вытащил ножик. Тогда Петя достал из рюкзака свой меч, поднял его над головой и плашмя дал этому гопнику по башке. Тот так и плюхнулся в лужу. Второй, который молча наблюдал за происходящим, упал на колени и давай жалобно стонать:
— Дункан Маклауд, пощади!
Хотелось бы со стороны на эту картинку посмотреть.Но вы парни на личности перешли,а форум подразумевает оценку обстановки на рынке грузоперевозок.Кто,куда,почем и на чем.Хоть и говорят,что деньги любят тишину,но хотя бы расценку,на свой тарантас за км ,которую готовы платить сегодня грузаки( а у них тоже сегодня ж.....а) можноо выставить,а не сра...ся,кто кого правее.
Так,для поскриптума.За пятницу и субботу грязными-700, при пробеге в 153 км

Слуянов Александр
Размещено: 04 Июля, 2017 08:08

Россия ИП "Слуянов Александр Евгеньевич"
Сообщений: 42
Фокин АлександрКто,куда,почем и на чем.Хоть и говорят,что деньги любят тишину,но хотя бы расценку,на свой тарантас за км ,которую готовы платить сегодня грузаки( а у них тоже сегодня ж.....а) можноо выставить,а не сра...ся,кто кого правее.
Хоть выставляй транспорт с расценками, хоть не выставляй...
Не видят. Реально не видят, что написано в графе цена...
Вот мотаешься по городу (банки, налоговая почта), чтоб лишний раз не беспокоили, выстовляешь направления с ценой, так дармоеды не видят эту цену. Звонят и звонят со своими подачками. А мы их все отправляем и отправляем в далекое пешее эротическое путешесвие...

Слуянов Александр
Размещено: 04 Июля, 2017 08:40

Россия ИП "Слуянов Александр Евгеньевич"
Сообщений: 42
Барановский Владимир
Здоровья и нервов не хватит, чтоб обижать, Сашка 
Ну впрямь, как мой сынок...
Грудь колесом, ноздри пузырями...


Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  61