Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  10 11 12 13 14 15 16 17 18   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 21 Июня, 2017 21:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Обоснуй!!!!!!!!!!! Глупую и умную цену(хотя бы для себя) для своей машины, а если  в циферках путаешься, то пей зелёнку.
Пить зеленку нужно ЧУДАКУ,который на челябу за 1.7 тонны груза выставляет 132 тыс    Двойную порцию зеленки нужно пить чудаку,который предлагает 8-ми тонник Могилев-Тверь за 66 тыс со 100% предоплатой....     Через 9 дней,хотя
заказчику авто нужно завтра.......
 

Петя если к тебя нет клички.......
Давай тебя звать-КОРОЛЬ ВСТРЕЧЕК.... ИЛИ просто ПЕДРО

Лакисов Олег
Размещено: 21 Июня, 2017 22:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрТАРИФЫ
на перевозку грузов и другие услуги, выполняемые
автомобильным транспортом
 
Вводится в действие с 1 января 1990 года
http://docs.cntd.ru/document/901861760 
 
И тарифы 1990 года..В ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНЬ
Если они там поместятся..................

Громыко Пётр
Размещено: 21 Июня, 2017 22:21

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Олежка, ты в речах смелый когда собеседник далеко?????? А когда близко, то очко в куриную гузку сжимаешь???? И типо -"встречаться не зачем, занят, ребёнок, с пацанами стрелка".  Я не перепутал, твои слова!!!!   У меня было время в Витебск приехать, дом твой найти, тебе позвонить. А у тебя ребёнок и прочие отмазки.

Фокин Александр
Размещено: 21 Июня, 2017 22:35

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Громыко ПётрТАРИФЫ
на перевозку грузов и другие услуги, выполняемые
автомобильным транспортом
 
Вводится в действие с 1 января 1990 года
http://docs.cntd.ru/document/901861760 
 
И тарифы 1990 года..В ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНЬ
Если они там поместятся..................
Напомню,что в 1990- саляра стооила9 центов,т.е.1 канистра-1,8$,меньше,чем сегодня бутылка водкиА с Комаровки за 10$ выносили 4 авоськи в рууках и пятую-в зубах..Потребительские и покупательские возможности давно поменялись.хотя з/ч ,как были в евро,так и остались.И европе на наши катаклизмы и лукашизофренизмы глубоко нас....ть.У них свои отпускные цены.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Июня, 2017 22:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрОлежка, ты в речах смелый когда собеседник далеко?????? А когда близко, то очко в куриную гузку сжимаешь???? И типо -"встречаться не зачем, занят, ребёнок, с пацанами стрелка".  Я не перепутал, твои слова!!!!   У меня было время в Витебск приехать, дом твой найти, тебе позвонить. А у тебя ребёнок и прочие отмазки.
  О чем говорить бедному ИП с ПЕДРО??????????????

Лакисов Олег
Размещено: 21 Июня, 2017 22:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрОлежка, ты в речах смелый когда собеседник далеко?????? А когда близко, то очко в куриную гузку сжимаешь....
  С господином Ерофеевым МЫ в том году в Затоке и водку пили....
И ничего не случилось........

Громыко Пётр
Размещено: 21 Июня, 2017 22:42

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко ПётрОлежка, ты в речах смелый когда собеседник далеко?????? А когда близко, то очко в куриную гузку сжимаешь???? И типо -"встречаться не зачем, занят, ребёнок, с пацанами стрелка".  Я не перепутал, твои слова!!!!   У меня было время в Витебск приехать, дом твой найти, тебе позвонить. А у тебя ребёнок и прочие отмазки.
  О чем говорить бедному ИП с ПЕДРО??????????????
У кого то очко сыграло, не по детски!!!!!!!!! Олежка купи подгузники.

Громыко Пётр
Размещено: 21 Июня, 2017 22:43

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин Александр
Лакисов Олег
Громыко ПётрТАРИФЫ
на перевозку грузов и другие услуги, выполняемые
автомобильным транспортом
 
Вводится в действие с 1 января 1990 года
http://docs.cntd.ru/document/901861760 
 
И тарифы 1990 года..В ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНЬ
Если они там поместятся..................
Напомню,что в 1990- саляра стооила9 центов,т.е.1 канистра-1,8$,меньше,чем сегодня бутылка водкиА с Комаровки за 10$ выносили 4 авоськи в рууках и пятую-в зубах..Потребительские и покупательские возможности давно поменялись.хотя з/ч ,как были в евро,так и остались.И европе на наши катаклизмы и лукашизофренизмы глубоко нас....ть.У них свои отпускные цены.
А вот индекс цен с 1991 по  2017
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/prices/potr/tab-potr1.htm

Фокин Александр
Размещено: 21 Июня, 2017 22:48

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Лакисов Олег
Громыко ПётрТАРИФЫ
на перевозку грузов и другие услуги, выполняемые
автомобильным транспортом
 
Вводится в действие с 1 января 1990 года
http://docs.cntd.ru/document/901861760 
 
И тарифы 1990 года..В ОЧКО СЕБЕ ЗАСУНЬ
Если они там поместятся..................
Напомню,что в 1990- саляра стооила9 центов,т.е.1 канистра-1,8$,меньше,чем сегодня бутылка водкиА с Комаровки за 10$ выносили 4 авоськи в рууках и пятую-в зубах..Потребительские и покупательские возможности давно поменялись.хотя з/ч ,как были в евро,так и остались.И европе на наши катаклизмы и лукашизофренизмы глубоко нас....ть.У них свои отпускные цены.
Добавлю лишь одно.Сегодняшшняя политика власти-не сторонник развития малого бизнеса.Если сами не пошевелимся-никто за нас не пошевелится.Напомню прошлые годы-1$ на круг 20 тонн,и это не обсуждалось.Всем хватало,и работы было валом.Про юбки и табуретки писать не буду,но если любой табуретке задать вопрос''а сколько платка?''99,9% не ответят.У них другие приоритеты-Взять за 800- оттдать за 200 с ндс.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.Ещё раз напомню-ездил на Витебск: 2 груза,на круг-1350 р/б,при ставках на помойках-Минск-Витебск-300,350 р за 20 тонн.,хотя в 2014 даже табуреты 360 р давали при курсе в 11500$.

Громыко Пётр
Размещено: 21 Июня, 2017 23:05

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Данная тема не о гос.политеке в экономике, а о перевозчиках (считать и думать не умеющих) которые не понимают-"работать в убыток-нельзя!".

Лакисов Олег
Размещено: 21 Июня, 2017 23:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко ПётрОлежка, 
У кого то очко сыграло, не по детски!!!!!!!!! Олежка купи подгузники.
Слушай,дурилка картонная,что ты мне можешь сделать при встрече???????????
Отсосать????????
Так я не по этим делам...Так что ОТВЯНЬ

Фокин Александр
Размещено: 21 Июня, 2017 23:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Громыко ПётрДанная тема не о гос.политеке в экономике, а о перевозчиках (считать и думать не умеющих) которые не понимают-"работать в убыток-нельзя!".
В этот бизнес после 6 ого декрета вошла толпа снтехников и стоматологов.А кто их научит бизннесу,если не старожилы?

Адолевский Иван
Размещено: 22 Июня, 2017 10:46

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин Александр
Громыко ПётрДанная тема не о гос.политеке в экономике, а о перевозчиках (считать и думать не умеющих) которые не понимают-"работать в убыток-нельзя!".
В этот бизнес после 6 ого декрета вошла толпа снтехников и стоматологов.А кто их научит бизннесу,если не старожилы?
cтарожилы научат?  беларус беларусу беларус волк, а уж перевозчик перевозчику подавно...
не раз слышал как "коллеги" хвалились, что перепродавали груз, который не успевали забрать, по цене "на салярку в одну сторону". перебить ставку это как здрасьте. и это в основном старожилы были!!! они думают, что зарабатывают на дурачках, а на самом деле яму копали, себе!

Лакисов Олег
Размещено: 22 Июня, 2017 14:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
не раз слышал как "коллеги" хвалились, что перепродавали груз, который не успевали забрать, по цене "на салярку в одну сторону". перебить ставку это как здрасьте. и это в основном старожилы были!!! они думают, что зарабатывают на дурачках, а на самом деле яму копали, себе!
Согласен.....Зато сегодня,когда расценки подниматься начали(сам не понимаю почему...)
НЕУЖЕЛИ колличество дураков уменьшилось?????? Так и прямые заказчики голову чешут-некоторые цену в товар(на перевозку закладывали уменьшенную),чтобы конкурировать легче было....Особенно у кого товар не дорогой и перевозка занимала в конечной цене 5-10 процентов........

Лакисов Олег
Размещено: 22 Июня, 2017 14:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Я хоть и дармовоз......Но если 2 месяца назад моя цена 65 коп за км вызывала ужас у посредника(заказчик нормально воспринимал) То сегодня выставляя авто по 70 коп ,предложения поступают....Правда у нищебродов-экХСпидяторов денЮх на предоплату (50%)нЯма....Но изменения в лучшую сторону налицо......имхо....

Страницы: 1   ...  10 11 12 13 14 15 16 17 18   ...  61