Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Пол царства за коня...


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8 
Пол царства за коня...
Гончарко Сергей
Размещено: 22 Марта, 2017 20:15

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Господа!
Кто живет на широкую ногу и платит за ТрансИнфо?
Подскажите контакт, как указывают "прямой договор", в чем я сомневаюсь, но вдруг...
Загрузка Польша - Минск. 1.1т АДР3.
Задолбали табуреты с 240 евро за АДР...Груз вторую неделю торчит у них на Делла и Ларди.
Очень bitte...

Лакисов Олег
Размещено: 23 Марта, 2017 08:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко СергейГоспода!
Кто живет на широкую ногу и платит за ТрансИнфо?
Подскажите контакт, как указывают "прямой договор", в чем я сомневаюсь, но вдруг...
Загрузка Польша - Минск. 1.1т АДР3.
Задолбали табуреты с 240 евро за АДР...Груз вторую неделю торчит у них на Делла и Ларди.
Очень bitte...
Не помогу....Оплачиваю делу(помесячно) раз 5 в год..И лардик......
А смысл одному все сайты оплачивать?????Их не один десяток наберется

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Марта, 2017 08:33

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Гончарко СергейГоспода!
Кто живет на широкую ногу и платит за ТрансИнфо?
Подскажите контакт, как указывают "прямой договор", в чем я сомневаюсь, но вдруг...
Загрузка Польша - Минск. 1.1т АДР3.
Задолбали табуреты с 240 евро за АДР...Груз вторую неделю торчит у них на Делла и Ларди.
Очень bitte...
Положи 8$ и будешь богат отработав с грузовладельцем...  Трансинфо не оплачивал уже года 2. Там мало грузов которые интересуют меня и они все есть на других сайтах.

Гончарко Сергей
Размещено: 23 Марта, 2017 08:56

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Ерофеев Андрей
Гончарко СергейГоспода!
Кто живет на широкую ногу и платит за ТрансИнфо?
Подскажите контакт, как указывают "прямой договор", в чем я сомневаюсь, но вдруг...
Загрузка Польша - Минск. 1.1т АДР3.
Задолбали табуреты с 240 евро за АДР...Груз вторую неделю торчит у них на Делла и Ларди.
Очень bitte...
Положи 8$ и будешь богат отработав с грузовладельцем...  Трансинфо не оплачивал уже года 2. Там мало грузов которые интересуют меня и они все есть на других сайтах.
У меня сомнения, что "там" грузовладелец...
Такая ситуация возникает раз в год...и платить за дохленький сайт?

Людчик Александр
Размещено: 23 Марта, 2017 09:38

Беларусь ЧУТП "фартби транс"
Сообщений: 1
8029-654-31-23

Гончарко Сергей
Размещено: 23 Марта, 2017 09:54

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Людчик Александр8029-654-31-23
 
 
 
 
 
Спасибо большое.
Грузовладелец хочет....за 300 евро...
Хотеть не вредно...
Цена этой перевозки 650е.
  Дэбылов "возящих по простому" хватает...Может и подберет кто...
Но чтоб легально возить АДР по Закону РБ о перевозках ОГ необходимо:
-курсы водителей по перевозге ОГ;
-курсы специалистов по перевозке ОГ;
-оборудование авто для перевозки ОГ;
-комплект АДР в авто с огнетушителями , дорожными знаками "Опасность" и спец.инструментом;
-спутниковый контроль;
-страховка на ОГ.
+ ежегодные отчеты для Госпромнадзора
+ежегодные проверки Госпромнадзора
 
...может что и упустил...
 
На соответствие требованиям Закона потрачено больше 1000 евро...Входной билет, так сказать...
 
Не позволительно опускаться до 300 евро! Даже с обычным грузом!

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Марта, 2017 10:37

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Поэтому экспы и ищут за 240. 20-30% рентабельность у них тоже никто не отменял. Сейчас грузовладельцы все тоже хитро....ные и платить никто не хочет лишнего.  Зачем тебе платить 650 е завтра, если Вася привезёт за 300 через неделю??? А за неделю-две Вася обязательно найдётся.  Если груз не срочный, то приоритет отдается цене.
К тому же ты тоже не хочешь пошевелить жопой и найти тудатку и предложить заказчику 400 например. Ты хочешь отправиться на подачу. Сейчас АДР уже тоже не редкость. В/из России АДР ездит по обычной цене... раз уезжает, значит дураки возят.

Последний раз редактировалось: 23 Марта, 2017 11:11
Гончарко Сергей
Размещено: 23 Марта, 2017 11:46

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Ерофеев АндрейПоэтому экспы и ищут за 240. 20-30% рентабельность у них тоже никто не отменял. Сейчас грузовладельцы все тоже хитро....ные и платить никто не хочет лишнего.  Зачем тебе платить 650 е завтра, если Вася привезёт за 300 через неделю??? А за неделю-две Вася обязательно найдётся.  Если груз не срочный, то приоритет отдается цене.
К тому же ты тоже не хочешь пошевелить жопой и найти тудатку и предложить заказчику 400 например. Ты хочешь отправиться на подачу. Сейчас АДР уже тоже не редкость. В/из России АДР ездит по обычной цене... раз уезжает, значит дураки возят.
Когда на границе сидели транспортники, то ни кто и не возил на дурачка АДР....Дорого.
Высший пилотаж был уговорить отправителя не указывать в СМР , что груз опасный.
Сейчас транспортным контролем занимается таможня. Только нагрузка на оси и дозволы.
 
Достаточно контролировать "Регистрационную карточку" от Госпромнадзора.
Если ее нет, то 100% нелегал. Штраф от 5млн. старыми...
 
Что касается "тудаток", то дело еще хуже...Такое ощущение , что я должен платить за то, что мне позволили везти их груз...
И тут тоже есть причина. Сигареты.
Когда груз необходим только как повод для пересечения границы, то какая разница сколько за него платят?
 
Не видно здравого смысла...

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Марта, 2017 13:08

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Гончарко Сергей
Что касается "тудаток", то дело еще хуже...Такое ощущение , что я должен платить за то, что мне позволили везти их груз...
И тут тоже есть причина. Сигареты.
Когда груз необходим только как повод для пересечения границы, то какая разница сколько за него платят?
Как думаешь виноваты в этом грузоотправители/экспы или перевозчики??? Никто не заставляет перевозчика грузить экспорт за на Дт в одну сторону и пожрать водителю...  Но пустым никто не хочет ехать... особенно 20-ки.
По РБ на буса тоже вся постоянка по 35-40 копеек максимум... но никто ж насильно машины не забирает у перевозчиков...

Гончарко Сергей
Размещено: 23 Марта, 2017 13:39

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Ерофеев Андрей
Гончарко Сергей
Что касается "тудаток", то дело еще хуже...Такое ощущение , что я должен платить за то, что мне позволили везти их груз...
И тут тоже есть причина. Сигареты.
Когда груз необходим только как повод для пересечения границы, то какая разница сколько за него платят?
Как думаешь виноваты в этом грузоотправители/экспы или перевозчики??? Никто не заставляет перевозчика грузить экспорт за на Дт в одну сторону и пожрать водителю...  Но пустым никто не хочет ехать... особенно 20-ки.
По РБ на буса тоже вся постоянка по 35-40 копеек максимум... но никто ж насильно машины не забирает у перевозчиков...
На сколько могу, на столько вкладываю в головы собеседников-коллег-перевозчиков правильные цифры...
Идет очень туго...
Пару недель назад разговаривал на Песчатке с одним. Вез он из дальней Польши через Мозырь(таможня) в Туров на местный молочный комбинат грузик...за 500е.
И ставка кислая, и оплата через суд по прогнозу.
Приятель им возил в апреле. В декабре через суд забрал свои деньги.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Марта, 2017 17:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей
Ерофеев АндрейПоэтому 

1.......Достаточно контролировать "Регистрационную карточку" от Госпромнадзора.
Если ее нет, то 100% нелегал. Штраф от 5млн. старыми...
 
2.....Что касается "тудаток", то дело еще хуже...Такое ощущение , что я должен платить за то, что мне позволили везти их груз...
И тут тоже есть причина. Сигареты.
Серый я твои фразы пунктами пометил-мне проще отвечать....
1.Ты тута пугаешь штрафом в 5 млн.....  Если просто водитель...Нарушит РТО в Белке 6 млн штрафа обеспечено......Так еще фирме мозг парить будут...А если такие штрафы будут частыми,то фирма и лицензию может на стол на 6 мес.положить  Ответь что происходит ЧАЩЕ???? Опаску в кривую возят или РТО нарушают????Я сам нарушаю иногда
2.То что у тебя плохо с тудатками-грузаку пофиг......
Он лучше закажет авто,которое в Европу приехало за 300 эвро(к примеру) и ему выставит 300 эвро на доставку груза домой.....Нафига ему плОтить тебе 600 евро??????Из-за того,что ты туда пустым едешь????Так это тыои проблемы ,а не его..........Без.обид.....

Пучко Алексей
Размещено: 23 Марта, 2017 23:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , дай пять :-) Хоть у одного перевоза в РБ правильные мысли .
 Нигде в мире нет таких наглых перевозов , как в РБ ( за единичными исключениями ) . Это же надо ! Заплати ему гроши за то , что ему лень искать грузы ! Хачу ехать пустым , и вы мне за это грошы далжны ! Ипать наглость ! 
Ниче , рано или поздно и до РБ цивилизация доберется - за требование оплаты "вкруг" будут мгновенно посылать в интимное место .
 
И сказки про сложность перевозок адр рассказывать не надо . Да , это сложнее чем под еврооптом торчать . Но и не высшая математика . По силам любому перевозу .  Если для вас это прям подвиг настоящий , то узнайте , к примеру , чего стоит сертифицировать и зарегистрировать импортное лекарство . Вам адр покажется ковырянием в носу .

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Марта, 2017 09:55

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейОлег , дай пять :-) Хоть у одного перевоза в РБ правильные мысли .
 Нигде в мире нет таких наглых перевозов , как в РБ ( за единичными исключениями ) . Это же надо ! Заплати ему гроши за то , что ему лень искать грузы ! Хачу ехать пустым , и вы мне за это грошы далжны ! Ипать наглость ! 
Ниче , рано или поздно и до РБ цивилизация доберется - за требование оплаты "вкруг" будут мгновенно посылать в интимное место .
Тут я с Вами не соглашусь. Если бусу например надо 2500 рублей чтобы был нормальный рейс в Ростов, а он уехал за 1250.... то дороже чем за 150-200 домой он не вернётся.  А где взять недостающую 1000...?  Поэтому и старается ехать бус за 2000 рублей и без обратки. Пусть фурысты собирают, им нужнее.
И так куда не поедь обраток нет... нормальные только в Челябинске каком и то не всегда и куча говна сейчас только в Москве и Питере.... бери не хочу, НО всё по 150-200 не зависимо от веса.

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Марта, 2017 10:08

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейОлег , дай пять :-) Хоть у одного перевоза в РБ правильные мысли .
 Нигде в мире нет таких наглых перевозов , как в РБ ( за единичными исключениями ) . Это же надо ! Заплати ему гроши за то , что ему лень искать грузы ! Хачу ехать пустым , и вы мне за это грошы далжны ! Ипать наглость ! 
+ АДР и температурные грузы заказчик не сможет отвезти на самолете, поэтому бус может и должен стоить дороже самолёта. Или вези или жди человека у которого есть лишнее место и нужный режим. Поэтому и весит груз 2 недели. 
А то у нас половина ездит на корчах которые за пределы РБ выехать не могут не физически не морально..... а потом заявляют Вы ж цены ломите....
А грузы есть разные. Я раз возил образцы фереро-рошеновские под режимом весом 20 кг и стоимостью по ЦМР 80$ в Монголию. Они были счастливы и даже не торговались когда человек просто согласился поехать туда.

Пучко Алексей
Размещено: 24 Марта, 2017 11:51

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А что , заказчика должно интересовать , есть ли какие-то там обратки или нет ? Ему то какое дело до этого ? У него та же цель  что и у всех - снизить расходы . И это очень хорошо , что они дешевле ищут , это нормально . Нормальный заказчик и думать не станет , как и за сколько тот перевоз вернется после выгрузки .
Вот вы хотя бы на себя посмотрите - разве вы загоняетесь ценообразованием какой нибудь услуги или товара ? Да никогда ! Одна реакция - Какого хрена так дорого !? - Хапуги , барыги , спекулянты ! 
Так почему заказчик перевозки должен быть как Мать Тереза ?

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  8