Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозчиками уже крутят как хотят


Страницы: 1 2 3 
Перевозчиками уже крутят как хотят
Казак Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 00:30

Беларусь ИП "Казак ип"
Сообщений: 6
Люди куда мы катимся заказчики ах......... ваабще,нами крутят как хотят а потому что есть такие перевозчики которые готовы за лимон завести груз в москву а потом плачут денег нет налог заплатить нет и вообще ни х........ нет так какова ты з такие бабки едешь поставили бы единую ставку до 1тоны 0.30руб, до 3500т 0.50руб и т.д. и потом бы эти заказчики подумали что перевозчики тоже люди а не ЖИВОТНЫЕ перевозчики начните себя уважать и свой труд и научитесь бл..... считать и стоять на своей цене (адекватной конечно)
Всем нормальным перевозчикам удачи в нашем не лёгком бизнесе

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2017 00:45
Тищенко Виталий
Размещено: 06 Февраля, 2017 08:39

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Пустое, ни к чему эти призывы не приведут, как ездили за ролтон так и будут ездить, только даже ролтон дорожает а фрахт за перевозку только падает. Я стаю с нового года, от безделья лажу по биржам, иногда звоню по грузам, с одной девчонкой разговорился, она мне говорит, нафига нам твои заморочки, то тебе денег мало, то предоплату давай всё равно груз уйдёт по минимуму и без предоплаты, а то этот груз перекупят у нас и отправят ещё дешевле, идиотов куча. Так что призывай, не призывай как было так и будет, и никто в этом не виноват ни декрет ни колхозники (просто до декрета колхозники мешали жить), кроме самих.

Галенчик Олег
Размещено: 06 Февраля, 2017 13:44

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Казак ВиталийЛюди куда мы катимся заказчики ах......... ваабще,нами крутят как хотят а потому что есть такие перевозчики которые готовы за лимон завести груз в москву а потом плачут денег нет налог заплатить нет и вообще ни х........ нет так какова ты з такие бабки едешь поставили бы единую ставку до 1тоны 0.30руб, до 3500т 0.50руб и т.д. и потом бы эти заказчики подумали что перевозчики тоже люди а не ЖИВОТНЫЕ перевозчики начните себя уважать и свой труд и научитесь бл..... считать и стоять на своей цене (адекватной конечно)
Всем нормальным перевозчикам удачи в нашем не лёгком бизнесе
Писали об этом 1000 раз. Конечно, все лозунги и призывы бесполезны. Это, скорее, крик души  Разговариваешь с перевозами, все понимают, что надо ехать по реальной ставке и с предоплатой или оплатой в день выгрузки. А по факту так ездит 1 из 10 (может из 100???). За прошлый год 1 раз ездил через диспа по предоплате, остальное старые заказчики. По принципу есть норм рейс - поехал, а нет - другими делами занимаюсь. Но количество перевозчиков сегодня превышает количество загрузок, поэтому справедливо сказано, что все равно груз уйдет, вопрос времени. В сегодняшних экономических реалиях ожидать изменения ставок можно только в сторону уменьшения
P.S. Даже если представить, что перевозы договорились между собой и установили единые ставки, то очень быстро появились бы те, кто поедет дешевле. Потому что работы на всех не хватает. Если б загрузок было больше, чем перевозчиков, то и обсуждать было бы нечего.

Надежин Владимир
Размещено: 06 Февраля, 2017 16:39

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
есть ткая пословица .....сабака лает а караван идет.......мы нафик никому ненужны !!!! есь знакомые украинцы  там настолько перевозы опустили расценки что ездят за 30 центов в один конец.... а табуреты еще и выбирают этого хочу этого нехочу......так они считают что у нас в белке очень хорошие расценки  50-60 центов для них очень хорощо.....это я про еврофуру  тент..мне кажется и нас это ждет !!!!

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2017 16:42
Галенчик Олег
Размещено: 07 Февраля, 2017 15:10

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Вот еще пример. Заказал в облгазе торф с доставкой. В биг-болях 3 шт. (около 3 тонн) Привезут на самосвале. Тариф 1,8 руб./км в обе стороны. Аплодирую стоя

Пучко Алексей
Размещено: 07 Февраля, 2017 23:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Галенчик ОлегВот еще пример. Заказал в облгазе торф с доставкой. В биг-болях 3 шт. (около 3 тонн) Привезут на самосвале. Тариф 1,8 руб./км в обе стороны. Аплодирую стоя

И сколько кэмэ от погрузки до выгрузки ? Хотя бы 50 наберется ? Или в круг 400 получится ? Может в этом вся загвоздка ? А вы не разобравшись аплодировать сразу :-)

Галенчик Олег
Размещено: 08 Февраля, 2017 11:54

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Алексей, я как раз разобрался. Мне обошлось 75 руб. Им по времени затрат на час, 42 км по кругу. Все расписано на две недели вперед (правда не знаю, сколько ходок в день они планируют, но не думаю, что одну). Учитывая, что торф заказывают на дачные участки, то расстояние мало у кого меньше 20 км в одну сторону (у меня участок в городе).
Вы хотите сказать, что сегодня много перевозчиков могут похвастаться такой работой?
Ничего не хочу сказать. Нормальный у них тариф, поэтому и аплодирую, что не в убыток себе работают как большинство перевозчиков.
 
Вот другой пример вспомнился. Перед новым годом мне несколько раз звонил заказчик. По маршруту Витебск-Новополоцк перевозка дров, 23 т. 130 руб. Выходит 0,5 руб./км, и при хорошем раскладе день по времени(а там неизвестно где и сколько ты будешь буксовать, не лето же). Уверял, что будет давать два рейса в неделю и искренне недоумевал, почему я отказываюсь, ведь можно взять ОБРАТКУ!!!   Диспы выставляли за 100 руб. этот груз. Кто-то возил. Говорить не о чем.

Последний раз редактировалось: 08 Февраля, 2017 12:24
Плетухин Александр
Размещено: 08 Февраля, 2017 13:19

Беларусь Физ. лицо "Плетухин Александр"
Сообщений: 1
Казак ВиталийЛюди куда мы катимся заказчики ах......... ваабще,нами крутят как хотят а потому что есть такие перевозчики которые готовы за лимон завести груз в москву а потом плачут денег нет налог заплатить нет и вообще ни х........ нет так какова ты з такие бабки едешь поставили бы единую ставку до 1тоны 0.30руб, до 3500т 0.50руб и т.д. и потом бы эти заказчики подумали что перевозчики тоже люди а не ЖИВОТНЫЕ перевозчики начните себя уважать и свой труд и научитесь бл..... считать и стоять на своей цене (адекватной конечно)
Всем нормальным перевозчикам удачи в нашем не лёгком бизнесе
Поддерживаю,что должна быть единая ставка а не возить за копейки всех денег всё равно не заработать а так все едины а то некоторые граждане готовы за рубль катить куда угодно лишь бы ухватить заказ поэтому и падает цена причём очень быстро и резко а заказчики никуда не денутся им пришлось бы платить как положено так может надо что-то менять.

Гончарко Сергей
Размещено: 08 Февраля, 2017 13:59

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Здесь некого агитировать и призывы не будут услышаны.
Даже глядя в глаза говоришь ,,не надо ездить за гроши,, и нет понимания.
Есть 100% выполнение программы жертвы обстоятельств.
И рассказывают, что больше не платят и так все ездят. И давно не ездил и поэтому надо ехать...за дулю по факту...
С высшим образованием господа не врубаются ни в арифметику, ни в процесс...
Не излечимо...

Адолевский Иван
Размещено: 08 Февраля, 2017 14:19

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
наслушался я уже этих призывов на лет 10 вперед, а по факту полно перевозов не стесняются перепродавать грузы по ставкам ниже самой жадной экспедиции. а еще если и удастся взять груз по нормальной ставке от перевозчика, то 99% что денег будешь ждать дольше, чем от экспедиции.

R Григорий
Размещено: 08 Февраля, 2017 15:13

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Адолевский Иваннаслушался я уже этих призывов на лет 10 вперед, а по факту полно перевозов не стесняются перепродавать грузы по ставкам ниже самой жадной экспедиции. а еще если и удастся взять груз по нормальной ставке от перевозчика, то 99% что денег будешь ждать дольше, чем от экспедиции.
Иван,так "хрен" им в шляпу! Машины уже под забор поставили,а теперь экспедицией решили заняться.   .
Тут уже просто в "игнор" ставишь данных товарищей и работаешь по нормальным ценам с нормальной логистикой.
А,что они хотят,пусть хотят.
Вот пример Орел-Могилев 1 тонна 10 кубов. 120 рублей. Реально ищут "Идиота!!!"
24-27 мороза утром было.
За 3.5 млн была загрузка не брал 
на Могилев.5 тонн 455 км - отнять топливо,налог,амортизацию,,банковскую комиссию,что тут остается ?
Сейчас гляну на обстановку и поеду пустым как обычно.
Пускай в фуру грузят за 4 лимона)))).....
И еще прошу горе экспедиторов,снимайте пустые заявки или эротическое удовлетворение испытываете когда вам звонят в пустую???
Господа грузим все в фуру.... Минску с Могилевом привет! 
 
P.S. Цi У Беларусi няма дурных?
 

Брянск-Гомель 1 тонна два метра - 70 рублей тоже удачи....

Последний раз редактировалось: 08 Февраля, 2017 15:27
Тищенко Виталий
Размещено: 08 Февраля, 2017 17:29

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Адолевский Иваннаслушался я уже этих призывов на лет 10 вперед, а по факту полно перевозов не стесняются перепродавать грузы по ставкам ниже самой жадной экспедиции. а еще если и удастся взять груз по нормальной ставке от перевозчика, то 99% что денег будешь ждать дольше, чем от экспедиции.
Ну и правильно делают, я года два как подогнал землячку загрузку, ему до Ростова догрузится надо было, ставка вполне адекватная была нал. на выгрузке, т.е. всё ок, он мне, что я тебе должен, я ему 300 руб на рос номер кинь, а то обон плату сняли на тел. денег нет, он ок. Где то через неделю въезжаю в РФ, включаю тел. денег фиг, до сих пор фиг. Я его не знаю, общий знакомый дал ему мой номер, он лично мне звонил, я его за язык не тянул он сам спросил что с его. Да не в деньгах дело, а в отношении хочешь загрузится наработай себе контактов, оплати биржи, а так на халяву хочеш? Так хоть спасибо скажи. Ан нет деньги в карман и все нах. пошли, так вот и тебе следующий раз то же. Но всё же я вчера выложил сюда загрузку и контакт, админ удалил наверное такое не отвечает правилам форума.

Фокин Александр
Размещено: 08 Февраля, 2017 19:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
У всех конечно своя специфика.Ещё пример.Вожу картоху-149 км за 400 р.Иногда быстро выгружают,иногда постоять надо. Но КПД-2,68 руб на круг.Есть предложения-реф под склад.Лям в день(50$)+ саляра.Можно поставить керам горелку с газовым балоном.Расход в сутки газа на 2.5 рубля.Удачи вам пере..дармо..Возы. И вовремя платят,и по двум формам.

Последний раз редактировалось: 08 Февраля, 2017 19:51
Фокин Александр
Размещено: 08 Февраля, 2017 19:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Галенчик ОлегВот еще пример. Заказал в облгазе торф с доставкой. В биг-болях 3 шт. (около 3 тонн) Привезут на самосвале. Тариф 1,8 руб./км в обе стороны. Аплодирую стоя

И сколько кэмэ от погрузки до выгрузки ? Хотя бы 50 наберется ? Или в круг 400 получится ? Может в этом вся загвоздка ? А вы не разобравшись аплодировать сразу :-)
Леша.Как-то в твоих коментах тебя народ не поддерживает.Спастись на землю,или едь в Европу.Помнится ты фыркнул,и сказал,что уходишь с форума,типа одни лохи,а ты продвинут,и в Евросоюзе бабло косишь.Может нам дома роднее,хоть и голоднее?

R Григорий
Размещено: 08 Февраля, 2017 20:03

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Вот ты тоже,может минус на телефоне был или сняли абонплату.Распечатку в студию.  
Я тоже помню ,про человека плохо подумал,а оказывается абонплату сняли.)))
А ещё знаю у человека первый раз в глаза видишь сигарету просишь,а он тебе пачку даёт.
Ты ему деньги отдаешь,а он не берет. Подходит время и другой человек просит у тебя сигарету,а ты ему пачку даёшь просто так.
 Так вот к чему веду,если я обижался на всех кто должен мне триста рублей раши, наверное вокруг были одни враги. Не мелочись бог дал и бог взял...

Страницы: 1 2 3