Реклама на сайте | Контакты

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Курсы валют

Курсы НБРБ
по состоянию на 2022-12-08
Валюта Курс BYN +/-
100 RUR 0 0
EUR 0 0
USD 0 0
100 UAH 0 0

Реклама

Очереди на границах

по сост. на 12 Авг 2016 10:00
Райгардас Привалка
Камера Камера
Шальчининкай Бенякони
40 Камера Камера
Лаворишкес Котловка
30 10 Камера Камера
Мядининкай Каменный Лог
60 20 Камера Камера 10
Силене Урбаны
70
Патерниеки Григоровщина
50 Камера
Половцы Песчатка
Камера
Кукурыки Козловичи
Камера
Кузница Брузги
80 Камера
Тересполь Брест,автодорожный
150 Камера Камера
Бобровники Берестовица
30 Камера Камера
Новые Ярыловичи Новая Гута
10 Камера
Доманово Мокраны
Камера

Реклама

Транспортный форум

Нужен совет начинающему грузоперевозчику!

Страницы: 1 2 
Нужен совет начинающему грузоперевозчику!
Мус Дари
Размещено: 04 Апреля, 2022 16:17

Казахстан Физ. лицо "Мус Дари"
Никогда не думала, что буду искать для шефа подвеску крюковую (обойма). У нас строительная компания, необходимо было закупить несколько таких штучек, так как старые уже с трещинами и малой деформацией. Оператор любил частенько превышать показатель максимальной грузоподъемности. Сначала искала б/у, у знакомых, затем поняла, что лучше сразу взять новое. Прослужит долго, качество лучше, да и без неприятных ситуаций. В просторах интернета нашла компанию, кто смог быстро меня проконсультировать и помочь, объяснила для каких целей она будет использоваться. Что круто, у них есть гарантия, товар сертифицирован, могут согласно тех заданию принять заказ. В стандартный комплект поставки у этой компании входит - крюковая обойма, паспорт, раздельный сертификат на подвеску и крюк, сертификат качества на сталь. У нас три грузоподъемника, нужны были обоймы на вес груза около 10 тонн. Оператор доволен, работа достаточно комфортная, обеспечили ему удобство подъема и транспортировки груза. Может кому будет полезен мой отзыв, поделюсь сайтом Крюковая подвеска (обойма): купить в Минске по доступной цене, доставка (technoexservice.by)

Страницы: 1 2