Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Нужен совет начинающему грузоперевозчику!


Страницы: 1 2 
Нужен совет начинающему грузоперевозчику!
Мус Дари
Размещено: 04 Апреля, 2022 16:17

Казахстан Физ. лицо "Мус Дари"
Сообщений: 1
Никогда не думала, что буду искать для шефа подвеску крюковую (обойма). У нас строительная компания, необходимо было закупить несколько таких штучек, так как старые уже с трещинами и малой деформацией. Оператор любил частенько превышать показатель максимальной грузоподъемности. Сначала искала б/у, у знакомых, затем поняла, что лучше сразу взять новое. Прослужит долго, качество лучше, да и без неприятных ситуаций. В просторах интернета нашла компанию, кто смог быстро меня проконсультировать и помочь, объяснила для каких целей она будет использоваться. Что круто, у них есть гарантия, товар сертифицирован, могут согласно тех заданию принять заказ. В стандартный комплект поставки у этой компании входит - крюковая обойма, паспорт, раздельный сертификат на подвеску и крюк, сертификат качества на сталь. У нас три грузоподъемника, нужны были обоймы на вес груза около 10 тонн. Оператор доволен, работа достаточно комфортная, обеспечили ему удобство подъема и транспортировки груза. Может кому будет полезен мой отзыв, поделюсь сайтом Крюковая подвеска (обойма): купить в Минске по доступной цене, доставка (technoexservice.by)

Страницы: 1 2