Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Груз на постоянной основе Украина Кременчуг - Россия Самара.


Страницы: 1 2 
Груз на постоянной основе Украина Кременчуг - Россия Самара.
Чепик Николай
Размещено: 12 Марта, 2016 21:55

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко Алексей
Чепик Николай
Лакисов Олег
Чепик Николай
Гончарко СергейБелорусский перевозчик со средним образованием знает, что без предоплаты 100% ехать нельзя.
Скажу даже больше, надо быть в голову отстреленным что бы вообще туда ехать
А в чем опастность поездки на Украину??????
Бардака хватает.....Но в целом все спокойно.....
Товарищ последние 5 лет на Одессу гоняет.....
Даже ездил,когда вокруг Киева баррикады были.....
В феврале у него было три поездки-все спокойно...
 
П.С Ставку можно чуть повыше сделать и ехать по 100% предоплате....
Ну-ну, когда я туда ездил в Хмельницкий, 4года, там был просто бардак, сейчас там полный беспредел, давай Олег рискни, машину выгрузят и национализируют на нужды АТО, потом будешь рассказывать про безопасность
 Ну и бредятина ! Вы случаем не с температурой ? Какое ато , какое национализируют ? Конкретно , сколько у вас разгрузили и забрали машин ? Если не одной - то ваш пост просто выкрик зомбированного сознания ! А точнее - чушь полнейшая !
Почитай новости дружище в архиве, когда белорусу руку прострелили, это про бредятину, а второе, когда машина не своя а хозяйская легче всего базарить, а у меня одна кормилица, и своей головой и машиной ради разовой выгоды я рисковать не буду, страна находиться в состоянии войны, или на это тоже будут возражения

Пучко Алексей
Размещено: 12 Марта, 2016 22:22

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Будет , одно : перестаньте узнавать события в мире через российские сми . И тогда наступит просветление и понимание происходящего ! Моя воля , так я бы все эти НТВ ОРТ РТР , и тому подобные приравнял бы к особо опасным психотропным веществам ! За вещание - срок как за распостронение , за просмотр - как за хранение !
Я уже много наобщался с водителями с Украины , а один из них год на той войне был , естественно на стороне украинской армии . Фото в телефоне показывал , пол дня мы с ним беседовали на совместной экскурсии . Так вот - все что у нас показывают по телеку на тему Украины - смердящий , мерзкий , подлый бред ! ! !  Смотреть его - крайняя степень неуважения самого себя !

Чепик Николай
Размещено: 13 Марта, 2016 12:04

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко АлексейБудет , одно : перестаньте узнавать события в мире через российские сми . И тогда наступит просветление и понимание происходящего ! Моя воля , так я бы все эти НТВ ОРТ РТР , и тому подобные приравнял бы к особо опасным психотропным веществам ! За вещание - срок как за распостронение , за просмотр - как за хранение !
Я уже много наобщался с водителями с Украины , а один из них год на той войне был , естественно на стороне украинской армии . Фото в телефоне показывал , пол дня мы с ним беседовали на совместной экскурсии . Так вот - все что у нас показывают по телеку на тему Украины - смердящий , мерзкий , подлый бред ! ! !  Смотреть его - крайняя степень неуважения самого себя !
Причём здесь российские каналы, я говорю про новость с тут бая, и у меня сослуживец ещё из СА армии с Луганской области, тоже про этих вояк много рассказывал, второй в Николаевской области, который в Беркуте служил , так мне все СМИ что Украинские, что Российские по барабану

Чепик Николай
Размещено: 13 Марта, 2016 12:06

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко АлексейБудет , одно : перестаньте узнавать события в мире через российские сми . И тогда наступит просветление и понимание происходящего ! Моя воля , так я бы все эти НТВ ОРТ РТР , и тому подобные приравнял бы к особо опасным психотропным веществам ! За вещание - срок как за распостронение , за просмотр - как за хранение !
Я уже много наобщался с водителями с Украины , а один из них год на той войне был , естественно на стороне украинской армии . Фото в телефоне показывал , пол дня мы с ним беседовали на совместной экскурсии . Так вот - все что у нас показывают по телеку на тему Украины - смердящий , мерзкий , подлый бред ! ! !  Смотреть его - крайняя степень неуважения самого себя !
Да и ещё, пускай хозяин загрузит машину из России, интересно мне будет почитать мнение когда сам в замес попадёшь

Чепик Николай
Размещено: 13 Марта, 2016 12:13

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко АлексейБудет , одно : перестаньте узнавать события в мире через российские сми . И тогда наступит просветление и понимание происходящего ! Моя воля , так я бы все эти НТВ ОРТ РТР , и тому подобные приравнял бы к особо опасным психотропным веществам ! За вещание - срок как за распостронение , за просмотр - как за хранение !
Я уже много наобщался с водителями с Украины , а один из них год на той войне был , естественно на стороне украинской армии . Фото в телефоне показывал , пол дня мы с ним беседовали на совместной экскурсии . Так вот - все что у нас показывают по телеку на тему Украины - смердящий , мерзкий , подлый бред ! ! !  Смотреть его - крайняя степень неуважения самого себя !
И почитай на досуге http://news.tut.by/society/387897.html, и вот э
то https://auto.onliner.by/2014/02/22/bus-14

Последний раз редактировалось: 13 Марта, 2016 12:15
Вава Смсмс
Размещено: 26 Марта, 2016 03:07

Россия ООО "апапапап"
Сообщений: 2
па

Последний раз редактировалось: 29 Марта, 2016 20:11
Вава Смсмс
Размещено: 28 Марта, 2016 11:28

Россия ООО "апапапап"
Сообщений: 2
Искал в нете компанию-перевозчика для себя. По всем отзывам, что нашел и прочитал, решил воспользоваться здесь
https://www.globalpost.ru/
Доставили быстро. Остался доволен.

Последний раз редактировалось: 29 Марта, 2016 09:47
Чепик Николай
Размещено: 30 Марта, 2016 21:53

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Вава СмсмсИскал в нете компанию-перевозчика для себя. По всем отзывам, что нашел и прочитал, решил воспользоваться здесь
https://www.globalpost.ru/
Доставили быстро. Остался доволен.
Сейчас мы все туда ломанёмся, зачётно ты себя рекламируешь

Лакисов Олег
Размещено: 31 Марта, 2016 09:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Вава СмсмсИскал в нете компанию-перевозчика для себя. По всем отзывам, что нашел и 
Доставили быстро. Остался доволен.
Сейчас мы все туда ломанёмся, зачётно ты себя рекламируешь
Я тут как то машину заказывал у ИП Лакисов.....Такой писатый парень и
груз вовремя доставил и по телефону не грубил....Всем рекомендую работать
с ним

Страницы: 1 2