Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Ищем перевозчика, груз из РФ(г. Сарапул) в РБ(г. Минск)


Страницы: 1 2 3 4 
Ищем перевозчика, груз из РФ(г. Сарапул) в РБ(г. Минск)
Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2016 21:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко Алексей И так : десять бухт , диаметр метр метр двадцать , длинна метра два , каждая весит 2.5 тонны . Кладутся вплотную одна к одной , первая и последняя ремнем петлей через саму бухту крепиться к полу , потом каждая крепится с соседней , и затем каждая двумя ремнями к полу . Короче , ремней надо 25 штук , 
Я не понял ВЫ свои бухты ставите вдоль в два ряда или поперек
Если вдоль в два ряда......То бруски прибитые по краям и Все  ОКЕЙ...
Если поперек.....То если ставить вплотную друг к другу.....Сзади четыре прибитых
деревянный башмака....решают все проблемы с креплением,а если каждый рулон через два башмака крепить...  Вообще супер.....
И в процессе крепления ремней не нужно вообще....ИМХО

Пучко Алексей
Размещено: 12 Марта, 2016 16:55

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Бухты плперек . Я же говорю , ее длинаа , или высота , как вам больше нравиться - 2 метра , диаметр 1.2 метра . Теперь все таки ответьте мне на вопрос ? Как , плиать , эти бруски крепят бухты ? Неужели вы реально не понимаете ? Каким образом они обездвиживают эти бухты в случае аварии , заноса , кювета , экстренного торможения ? ( хотя "там" и так у половины машин тормоза не работают ) И вы серьезно считаете , что нет ничего страшного , если бухты назад покатятся ? Я в акуе ! Вот поэтому когда я искал работу , то одним из главнейших критериев было - никаких заездов в СНГ и РФ ! Я не хочу ездить по одной дороге с теми машинами , у которых бруски вместо ремней и цепей !
Второе : 25 ремней говорите только у 0.0001 % перевозов ? А про антискользящие маты и распорки так вообще наверное никто не слышал ! И вот ответьте - а за кой тогда такому перевозу платить нормальные деньги ? Если он даже не закрепит твой товар , и страховки не имеет ! Вот за что ему платить ? Хватит "на солярку и плюс пять процентов " ! Вы бы пошли , скажем , в парикмахерскую , если там нет ни ножниц , ни расчесок , ни фена ? Там просто руками общипывают ! Пошли бы ?

Цуранков Павел
Размещено: 12 Марта, 2016 21:50

Беларусь ИП "ИП Цуранкова Л.Е."
Сообщений: 7
Возил такие бухты из Брянской области в Гомель.Грузили вдоль в два ряда накатом вперед.Под каждую бухту клал клин.К самым последним бухтам приложил евро поддон и прижал его двумя ремнями к полу.ВСЕ ОК!

Цуранков Павел
Размещено: 12 Марта, 2016 21:50

Беларусь ИП "ИП Цуранкова Л.Е."
Сообщений: 7
Возил такие бухты из Брянской области в Гомель.Грузили вдоль в два ряда накатом вперед.Под каждую бухту клал клин.К самым последним бухтам приложил евро поддон и прижал его двумя ремнями к полу.ВСЕ ОК!

Цуранков Павел
Размещено: 12 Марта, 2016 21:56

Беларусь ИП "ИП Цуранкова Л.Е."
Сообщений: 7
В СЛУЧАЕ АВАРИИ И ВАШИ 25 РЕМНЕЙ НЕ СПАСУТ 100% ВАШИХ БУХТ.А В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ ФИЗИКУ и сопромат

Последний раз редактировалось: 13 Марта, 2016 22:02
Пучко Алексей
Размещено: 12 Марта, 2016 22:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Повторю еще раз : вот именно из-за таких взглядов и таких перевозок , рейсы восточнее Бреста я для себя не рассматриваю . Мне гораздо спокойнее , когда я уверен в надежном креплении грузов в КАЖДОЙ проезжающей мимо машине . Если вам хочется продолжать жить с русским авось , то это ваше право . Ну а я нетушки ! Без меня возите бухты с гвоздями , брусками , и одним ремнем . Поэтому никогда порядка не будет , пока сознание каждого не измениться . А пока основная мысль в голове жителя СНГ - " Отъ...тесь от меня , я так ХОЧУ " ! 
Да , а что именно посмотреть в физике , физик вы наш ?

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2016 02:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Второе : 25 ремней говорите только у 0.0001 % перевозов ? А про антискользящие маты и распорки так вообще наверное никто не слышал ! И вот ответьте - а за кой тогда такому перевозу платить нормальные деньги ? Если он даже не закрепит твой товар , и страховки не имеет ! Вот за что ему платить ? Хватит "на солярку и плюс пять процентов " ! Вы бы пошли , скажем , в парикмахерскую , если там нет ни ножниц , ни расчесок , ни фена ? Там просто руками общипывают ! Пошли бы ?
1.Ага....Поедет фура в череповец....И исполнит все хотелки диспа
Купит 25 ремней,смр-страхование сделает,Допельштоков приобретет десяток(на
всякий случай..... )И за это получит до Минска целых 12 млн фрахта
2.А че ВЫ сами ремни мотаете???????Крепление груза-обязанность отправителя...
Вот пусть и крепит.....И это не пустые слова.Если вдруг что случиться по
дороге,то найдутся люди,которые разберутся правильно или нет груз
 был закреплен.Так что не дебилы в Череповце решили,что бруски 
надежнее ремней....Там в день фур грузится 2-3 десятка и все в елочку.....

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2016 02:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейПовторю еще раз : вот именно из-за таких взглядов и таких перевозок , рейсы восточнее Бреста я для себя не рассматриваю . Мне гораздо спокойнее , когда я уверен в надежном креплении грузов в КАЖДОЙ проезжающей мимо машине . 
А еще не так давно нифига не тошнило ВАС от рейсов восточнее Бреста

Пучко Алексей
Размещено: 13 Марта, 2016 13:53

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А меня и не тошнило , где я такое писал ? Просто есть места , где работать в разы приятнее , чем в Беларуси , и особенно в России . Если по РБ еще ничего , то в РФ я не мог больше одного дня находиться . Ну вот вообще такая тягость почему-то . Когда в РБ въезжал , то радовался как ребенок новогоднему подарку ! 
В Европе груз крепит водитель . 
А ваши слова бруски надежнее ремней - это финиш ! Ездите без меня в таких условиях ! Если бы бруски были лучше , то и в Германии тоже крепили бы брусками . Но крепят ремнями . А так как то , что немцы умнее русских в этом плане (это даже не вызывает сомнений ) , то итог такой - ремни хорошо , бруски - классическое русское расп...тво ! И точка .

Пучко Алексей
Размещено: 13 Марта, 2016 13:58

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И еще ! То что фрахт из Череповца до Минска 12 мил , это ни в коем случае не может быть оправданием похабного отношения к перевозке ! Это никак не связано .

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2016 14:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
В Европе груз крепит водитель . 
А ваши слова бруски надежнее ремней - это финиш ! Ездите без меня в таких условиях ! Если бы бруски были лучше , то и в Германии тоже крепили бы брусками . Но крепят ремнями . 
Придется ездить без ВАС
Мне знаете ,чем не нравиться ВАША сегодняшняя работа??????
Кататься по Европе 20 дней,жить в кабине(пусть даже и новой-современной),
а потом 10 дней дома.......И так по кругу......
Сколько работать в таком режиме?????Год?Два?Всю жизнь?????
Я хочу жить с семьей и получать от этой жизни УДОВОЛЬСТВИЕ....
Ведь никто не знает сколько проживет.....
И тратить пол жизни на кабину автомобиля......Нет уж спасибо....

Пучко Алексей
Размещено: 13 Марта, 2016 15:04

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Я трачу свою жизнь на зарабатывание денег на квартиру для своей семьи , ну и в придачу новую легковушку , что бы уже хватило до пенсии . И поэтому я не просер..ю свою жизнь , а наоборот . Потому что в современных условиях в Беларуси , будучи ипешником с одной машиной , никогда не заработаешь на жилье с нуля . Никогда ! В лучшем случае заработаешь на китайские колеса на ведущую ось , и то врядли . Наварку самую дешевую . И не надо меня переубеждать , я это лично видел и знаю . И не надо возражать , если вы в перевозках по 15 лет , и еще в те неадекватные времена решили свои жилищные вопросы . А мне 30 лет , я из многодетной простой семьи , и жилвопрос я могу решить только сам . И вариант ип плюс одна своя машина - вот это и есть путь в никуда и прое..ка жизни . С женой мы давно все обсудили , что сейчас намного лучше , и появилась какая никакая уверенность на будущее . Теперь с ужасом вспоминаем те мерзкие времена , когда одни простои , неплатежи , и вечное нытье про диспов , белтол , 100500 банковских дней , и прочие атрибуты замученного бел перевоза .

Пучко Алексей
Размещено: 13 Марта, 2016 15:08

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да , и еще ! Вы тоже возьмите и посчитайте , сколько дней в году вы в кабине , а сколько дома . Такая это работа - будешь сидеть дома - получишь шишь ! И вас это тоже касается .

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2016 16:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей А мне 30 лет , я из многодетной простой семьи , и жилвопрос я могу решить только сам . И вариант ип плюс одна своя машина - вот это и есть путь в никуда и прое..ка жизни . С женой мы давно все обсудили , что сейчас намного лучше , и появилась какая никакая уверенность на будущее . 
В 30 еще романтики в душе много,поэтому не так напрягают 20-ти дневное отсутствие дома....Правда 20 дней без секса-тоскливо.А насчет жилья согласен-время шальных заработков кончилось и не вернется уже никогда.....

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2016 16:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейДа , и еще ! Вы тоже возьмите и посчитайте , сколько дней в году вы в кабине , а сколько дома . Такая это работа - будешь сидеть дома - получишь шишь ! И вас это тоже касается .
В феврале проехал 8 тыр км...4 поездки по 2 тыс км.....
Каждая поездка по 4 дня(три ночевки) потом 2-3 дня дома....
Меня такой график устраивает гораздо больше.....Плохо,
что не все от наших хотелок зависит

Страницы: 1 2 3 4