Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Ищем перевозчика, груз из РФ(г. Сарапул) в РБ(г. Минск)


Страницы: 1 2 3 4 
Ищем перевозчика, груз из РФ(г. Сарапул) в РБ(г. Минск)
Асташевич Владимир
Размещено: 06 Марта, 2016 20:02

Беларусь Физ. лицо "Асташевич Владимир"
Сообщений: 6
1

Последний раз редактировалось: 08 Марта, 2016 02:02
Пучко Алексей
Размещено: 06 Марта, 2016 21:45

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Разрешите пофлудить немного   электрокар это конечно хорошо , но гвозди в пол - эти варварство , дикость , и средневековье ! Ведь есть же куча современных способов крепежа , какие бруски гвоздями ? Лично я не позволил бы так истязаться над моей машиной . Вы хоть знаете , сколько стОит один лист специальной фанеры для настила полов ? Там фрахта хоть на один лист хватит ? А если бухой грузчик гвоздь в пневматику загонит , или жгут проводов ? Короче - форменное издевательство !

Ерофеев Андрей
Размещено: 06 Марта, 2016 21:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
80000 РФ   Кто больше???

Последний раз редактировалось: 06 Марта, 2016 22:07
Асташевич Владимир
Размещено: 06 Марта, 2016 23:10

Беларусь Физ. лицо "Асташевич Владимир"
Сообщений: 6
Пучко АлексейРазрешите пофлудить немного   электрокар это конечно хорошо , но гвозди в пол - эти варварство , дикость , и средневековье ! Ведь есть же куча современных способов крепежа , какие бруски гвоздями ? Лично я не позволил бы так истязаться над моей машиной . Вы хоть знаете , сколько стОит один лист специальной фанеры для настила полов ? Там фрахта хоть на один лист хватит ? А если бухой грузчик гвоздь в пневматику загонит , или жгут проводов ? Короче - форменное издевательство !
 
Как вы будете крепить мне не принципиально, главное что бы груз доехал целым и невредимым


Асташевич Владимир
Размещено: 06 Марта, 2016 23:11

Беларусь Физ. лицо "Асташевич Владимир"
Сообщений: 6
Жду предложений

Лакисов Олег
Размещено: 06 Марта, 2016 23:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Асташевич Владимир
Не звонить, а писать ЛС либо в теме СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ, контактные данные.
Даты оговорим после получения стоимости в ЛС.
Какой то непонятный физик,а гонара..........

Лакисов Олег
Размещено: 06 Марта, 2016 23:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейРазрешите пофлудить немного   электрокар это конечно хорошо , но гвозди в пол - эти варварство , дикость , и средневековье ! Ведь есть же куча современных способов крепежа , какие бруски гвоздями ? Лично я не позволил бы так истязаться над моей машиной . Вы хоть знаете , сколько стОит один лист специальной фанеры для настила полов ? Там фрахта хоть на один лист хватит ? А если бухой грузчик гвоздь в пневматику загонит , или жгут проводов ? Короче - форменное издевательство !
Алексей,по поводу прибивания брусков
Сегодня загружался в Череповце на Северстале проволокой(бухты по 1.5 метра)
К полу прибивают два 6-ти метровых бруска и между них кладут бухты.......
И так грузят всех(и поляков тоже)Никто не воет
Во-первых, пол наверное тоже расходник и его можно поменять
Во- вторых,а как по другому их закрепить???????

Лакисов Олег
Размещено: 06 Марта, 2016 23:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей80000 РФ   Кто больше???
Так физик наверное забыл дописать попутный груз ,а может еще и в сборку
Хотя маразм в перевозках крепчает Сегодня в Череповце загружалось 4 минских фуры.Они выгружались в Ярике......Три дня ждали обратку-двигателя.......И что то
не срослось....И их пригнали в череповец(от ярика железных 300 км)
Посмотрел на лардике сколько даЮТЬ из Черепа до минска(12-13 млн)
Вот и считай приколы нашего городка

R Григорий
Размещено: 07 Марта, 2016 14:44

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Прикол ,если одни не дают,а другие не хотят на том конце,только в круг 2-3 месяца такой терапии и смотри и уже нормально!     У многих заказчиков курс валюты из Москвы за 1$-10.000 Белак.))) 
Заказчикам которым дорого из РБ нужно обижаться только на заказчиков которые не хотят платить из РФ. 
Вы определитесь на каком конце платить собираетесь? 
P.S. Радио маяк.
 



Последний раз редактировалось: 07 Марта, 2016 17:33
Громыко Пётр
Размещено: 07 Марта, 2016 20:55

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Асташевич ВладимирЖду предложений
120000рус.руб .-  ПРЕДОПЛАТА.

Пучко Алексей
Размещено: 07 Марта, 2016 21:25

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко АлексейРазрешите пофлудить немного   электрокар это конечно хорошо , но гвозди в пол - эти варварство , дикость , и средневековье ! Ведь есть же куча современных способов крепежа , какие бруски гвоздями ? Лично я не позволил бы так истязаться над моей машиной . Вы хоть знаете , сколько стОит один лист специальной фанеры для настила полов ? Там фрахта хоть на один лист хватит ? А если бухой грузчик гвоздь в пневматику загонит , или жгут проводов ? Короче - форменное издевательство !
Алексей,по поводу прибивания брусков
Сегодня загружался в Череповце на Северстале проволокой(бухты по 1.5 метра)
К полу прибивают два 6-ти метровых бруска и между них кладут бухты.......
И так грузят всех(и поляков тоже)Никто не воет
Во-первых, пол наверное тоже расходник и его можно поменять
Во- вторых,а как по другому их закрепить???????
 Олег , я уже не раз возил проволоку через пол Европы , 10 бухт , диаметр немного больше метра , длинна почти два метра , общий вес десяти бухт 24.5 тонны . Так же возил рулоны железа , примерно такого же веса . И ниодного гвоздя и бруска ! И крепяться так , что ниодин немецкий контроль и носа не подточит ! Можно даже машину верх дном перевернуть , а эти бухты рулоны на месте остануться . Все уже придумано и продумано до нас . Просто если что-то не знаешь , то надо не стесняться и гонориться спросить у тех кто знает . В Европе крепление груза целая наука . В частности с теми бухтами проволоки , во время загрузки тебе дают несколько фото формата А4 , на которых в подробностях показано , как правильно крепить бухты одними только ремнями ! И не надо гвоздей и брусков ! За такое крепление какой нибудь немецкий полисмен на месте забрал бы права , документы , и арестовал бы машину ! Ну вот бардак в России и все тут !

Лакисов Олег
Размещено: 07 Марта, 2016 21:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Асташевич ВладимирЖду предложений
120000рус.руб .-  ПРЕДОПЛАТА.
Петя,а зачем тебе платить 120 тыр
Андрюха Ерофеев так же качественно доставит этот груз за 80 тыр

Лакисов Олег
Размещено: 07 Марта, 2016 21:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Пучко АлексейР
А
  И ниодного гвоздя и бруска ! И крепяться так , что ниодин немецкий контроль и носа не подточит ! Можно даже машину верх дном перевернуть , а эти бухты рулоны на месте остануться . Все уже придумано и продумано до нас . 
А может проблема не в этом?????У меня товарищ на протяжении 8-ми лет бухты
 кабеля возил...Так у него в полу дырок было столько........Сами знаете каждый
барабан через башмак прибивают к полу.....Когда тема с этим грузом кончилась...
Он просто новый пол постелил.....Расходник пол.....И я не плакал от шести гвоздей
прибитых в мой пол,для крепления двух 6-ти метровых брусков...ИМХО

Пучко Алексей
Размещено: 07 Марта, 2016 22:01

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Кроме наплевательского отношения к машине , в брусках с гвоздями есть еще один , еще более плохой момент : это НЕ крепление груза ! Это просто на оте...сь ! В случае , не дай бог аварии , или очень резкого внезапного маневра ваши бухты полетят как снаряды ! При их то весе ! Вы думаете борта машины и ее задняя стенка такие крепкие , что остановят эти бухты ? Да нивжизнь ! Очередное русское "на авось" ! Самое лучшее крепление - это произнести три раза фразу "А куда оно денется ! "

R Григорий
Размещено: 07 Марта, 2016 22:05

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я помню заказчику разрешил забить в пол 4 гвоздя 250* и он был согласен и заплатил 100$
А рядом стоял новый п./п. шмитц на Брянских номерах и водителю было одинаково.
Большое удивление было когда я ему сказал,что могут снять с гарантии полуприцеп.
Все имеет свою цену! Кому гвозди ,а кому ремни.Кто и когда последний раз смотрел на бирки на своих ремнях?
В Германии помню немцы на 1 тонну металла заставили 5 ремней закрепить,а причина,что отсутствовали бирки на ремнях.
В Ютубе есть много роликов на эту тему.

Последний раз редактировалось: 07 Марта, 2016 23:30
Страницы: 1 2 3 4