Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Плата за проезд по Федеральным дорогам


Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 
Плата за проезд по Федеральным дорогам
Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 19:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславОлег тебе много замечаний уже делали. Уважение к коллегам ноль.И много кто в телефонном разговоре на тебя жалуются.Я думаю на форуме АТИ ты себя показал и тебе справедливо ответили.
Прими во внимание.Нельзя так!
Ты на АТИ дочитай тему до конца Чепик за свой гнилой базар извинился
Он видите ли меня перепутал...(я даже знаю с кем )
------------------------------------------------------------------------------
Еще момент.....А КТО ТЫ ТАКОЙ,чтобы почитав форум транс авто на меня
жаловаться ТЕБЕ??????Кто ТЫ???????Ты сначала своротил пацанов в клуб и свалил
от туда,как крыса с тонущего корабля....
Так что ТЫ свои организаторские способности показал во всей красе.....
А как всех поучал в клубе....Какого реального перца из себя корчил...Как баннил
на форуме несогласных Ты лучше расскажи,как при создании клуба годик
забирал себе козырные поездки с Сергеем на пару...А рядовым участникам кидал
мусор ,тобой отфильтрованный......Вот и подумай,кто к людям хуже относиться...
ТЫ или Я
П.с....Читай Алексея Пучко-тут коллег НЕТ...А некоторых,типа коллег,я даже при
личном общении ГОВНЮКАМИ называю....Так многие ими и являются.......
Мой кореш,который на 20-ке на Саратов гоняет за 50 тыс раши знает.....
Я его называю ДЕКРЕТНЫМ ГОВНЮКОМ....И он с этим не спорит....

Громыко Пётр
Размещено: 22 Ноября, 2015 19:30

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Д ВячеславОлег тебе много замечаний уже делали. Уважение к коллегам ноль.И много кто в телефонном разговоре на тебя жалуются.Я думаю на форуме АТИ ты себя показал и тебе справедливо ответили.
Прими во внимание.Нельзя так!
Добавлю. Для Олега сиделбы рядом боялся бы вздохнуть и пёрнуть.

R Григорий
Размещено: 22 Ноября, 2015 19:47

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Олег по сей день с кем плотно общался и общаюсь,многие заезжают в гости и многим по старой дружбе подкидываю груз.
Кто тебе сказал,что клуб утонул? Я думаю у Литвинов Сергея очень даже все прекрасно получается.Работают ребята.
И даже оправдываться как-то не удобно!
Свои эмоциональные всплески оставляй при себе,попробуй "Ново-пассит" говорят помогает ,успокаивает.                                         
 

Совсем перевозки тебя до ручки добили.......))))

Последний раз редактировалось: 22 Ноября, 2015 19:58
Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава,так ты не ответил почему форумчане транс авто на меня ТЕБЕ
ЖАЛУЮТСЯ...... Ты их мамка??????Или кто??????

Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Добавлю. Для Олега сиделбы рядом боялся бы вздохнуть и пёрнуть.
Петя,я конечно понимаю,что современный перевоз-  ЗВЕРЬ
Российский перевоз из-за 1.5 рубля войну ГОСУДАРСТВУ обьявил
Только почему то по жизни были ЯГНЯТАМИ и отдавали с каждого
киллометра 5-10 рублей 18-ти летней девочке диспетчеру.....У
которой арендованный офис,табурет и компьютер    Вот и не
МОГУ ПОНЯТЬ где ПРАВДА брат????????????????????

Фокин Александр
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:35

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша Пучко.Ты своих детей учи,как жить.А у меня уже внуки.Вот когда ты мне приведешь пример,что например любая гайка стоила 150 евро,а сегодня столько перевозок,что она подешевела до 50-70 евро,может я тебя и услышу.Либо колесо на фуру было 500$ ,а сегодня 150$.

Фокин Александр
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша Пучко.Ты своих детей учи,как жить.А у меня уже внуки.Вот когда ты мне приведешь пример,что например любая гайка стоила 150 евро,а сегодня столько перевозок,что она подешевела до 50-70 евро,может я тебя и услышу.Либо колесо на фуру было 500$ ,а сегодня 150$.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЛеша Пучко.Ты своих детей учи,как жить.А у меня уже внуки.Вот когда ты мне приведешь пример,что например любая гайка стоила 150 евро,а сегодня столько перевозок,что она подешевела до 50-70 евро,может я тебя и услышу.Либо колесо на фуру было 500$ ,а сегодня 150$.
Саша,а резина реально подешевела....
3 года назан корморан моего размера-520 у.е штука
1 год назад кумхо рулевые-430 у.е шт
Сегодня это же кумхо 300 у.е

Громыко Пётр
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:52

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Фокин АлександрЛеша Пучко.Ты своих детей учи,как жить.А у меня уже внуки.Вот когда ты мне приведешь пример,что например любая гайка стоила 150 евро,а сегодня столько перевозок,что она подешевела до 50-70 евро,может я тебя и услышу.Либо колесо на фуру было 500$ ,а сегодня 150$.
Саша,а резина реально подешевела....
3 года назан корморан моего размера-520 у.е штука
1 год назад кумхо рулевые-430 у.е шт
Сегодня это же кумхо 300 у.е
А на мою малышку резина подорожала, в 2011г. - 73у.е. а в 21.11.2015г(вчера) - 78у.е.(таже фирма и размер)

Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 20:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Не знаю к чему приведет российская забастовка.....
Но законопроект о моратории на три года(взимание платы за проезд),
даже в повестку не внесли......ИТОГ....К ПЕРЕВОЗУ ОТНОСЯТСЯ
КАК К БЫДЛУ....И только поднимая цены можно бороться с принимаемыми законами,
даже правильнее сказать компенсировать лишние расходы......
 
Законопроект о моратории на сборы за проезд по федеральным трассам отклонила «Единая Россия»
Стало известно, что фракция «Единой России» в полном составе отклонила включение в повестку дня законопроекта о введении трехлетнего моратория на сборы за проезд по федеральным трассам для большегрузов. Документ подготовлен группой депутатов во главе с Оксаной Дмитриевой.
«Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ проголосовали за внесение вопроса в повестку дня. Однако в связи с тем, что «Единая Россия» имеет в Госдуме подавляющее большинство, усилий трех оппозиционных фракций оказалось не достаточно и вопрос не прошел.
В пояснительной записке к документу предлагалось отложить на 3 года введение взимания платы ввиду социально-экономического кризиса в России. Эту плату вносят в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т”. Несогласные с мздой перевозчики проводят в России акции протеста.


Последний раз редактировалось: 22 Ноября, 2015 21:00
Фокин Александр
Размещено: 22 Ноября, 2015 21:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег .Ещё про гайки и з/ч поподробнее.А то согласно инэта я в другой стране живу.

Фокин Александр
Размещено: 22 Ноября, 2015 21:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Так пусть Единая Россия и возит

Лакисов Олег
Размещено: 22 Ноября, 2015 21:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег .Ещё про гайки и з/ч поподробнее.А то согласно инэта я в другой стране живу.
Про гайки сказать трудно....Три года назад сделал приличную капиталку
своей ласточке и за это время ничего не ломалось......
Правда купил на днях подушку .....У меня стоят такие как у тебя
Три года назад АЕРТЕХ покупал 60 у.е штука...Неделю назад купил
за 650 тысяч...такую же....И главное протерлась от моего разгильдяйства....
Не заметил,что хомут,который воздушный шланг от падушки отодвигал-лопнул...
И шланг терся о подушку.....

Пучко Алексей
Размещено: 22 Ноября, 2015 22:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Знаете что Александр , я вас не учу и учить не собираюсь ! Так как мне без разницы ваш бизнес ! Но ! Есть одно большое "но" : если вы вот уже сколько лет занимаетесь перевозками , а последние пару лет ещё и жалуетесь на этом форуме , и в тоже время ПРОДОЛЖАЕТЕ дело перевозок , то значит для вас оно рентабельно ! В ином случае вы бы уже разорились ! А все ваши посты - от желания "много денег" и ничего при этом не делая ! И я в этом уже убедился ! Вам уже не один раз говорили , как заработать на рефе . Кроме того , съездите посмотрите что твориться на таможне в Сеннице , какая там движуха рефов  ! Пыль столбом , десятки сцепок без конца снуют под загрузки-выгрузки ! Я уверен , что не в минус вся та движуха ! Что вам мешает ? Мой ответ на это - лень ! Ну или не желание . Вы когда то , давным-давно , словили момент дефицита транспорта , шоколадно поработали , и думали что так будет всегда . Фиг там ! Любая материальная и не материальная пустота всегда стремиться заполниться . Дифицит чего либо , это дисбаланс , и он должен быть выровнен . Десять лет назад грузак ждал на Сашу Фокина пять дней , а теперь он находит машину за пять минут . И ему хорошо . А то что вам плохо , так то ваши проблемы , и никакой консолидацией их не решить . Сами решайте , а не призывайте на помощь конкурентов , которых вы по неизвестной причине зовёте коллегами !
П.С. а теперь два примера падения цен . Арендные ставки на торговые площади упали раза в полтора . Новая машина Рено Дастер подешевела за полтора года с 20-ти до 10-ти тысяч долларов

Громыко Пётр
Размещено: 23 Ноября, 2015 08:52

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко АлексейЗнаете что Александр , я вас не учу и учить не собираюсь ! Так как мне без разницы ваш бизнес ! Но ! Есть одно большое "но" : если вы вот уже сколько лет занимаетесь перевозками , а последние пару лет ещё и жалуетесь на этом форуме , и в тоже время ПРОДОЛЖАЕТЕ дело перевозок , то значит для вас оно рентабельно ! В ином случае вы бы уже разорились ! А все ваши посты - от желания "много денег" и ничего при этом не делая ! И я в этом уже убедился ! Вам уже не один раз говорили , как заработать на рефе . Кроме того , съездите посмотрите что твориться на таможне в Сеннице , какая там движуха рефов  ! Пыль столбом , десятки сцепок без конца снуют под загрузки-выгрузки ! Я уверен , что не в минус вся та движуха ! Что вам мешает ? Мой ответ на это - лень ! Ну или не желание . Вы когда то , давным-давно , словили момент дефицита транспорта , шоколадно поработали , и думали что так будет всегда . Фиг там ! Любая материальная и не материальная пустота всегда стремиться заполниться . Дифицит чего либо , это дисбаланс , и он должен быть выровнен . Десять лет назад грузак ждал на Сашу Фокина пять дней , а теперь он находит машину за пять минут . И ему хорошо . А то что вам плохо , так то ваши проблемы , и никакой консолидацией их не решить . Сами решайте , а не призывайте на помощь конкурентов , которых вы по неизвестной причине зовёте коллегами !
П.С. а теперь два примера падения цен . Арендные ставки на торговые площади упали раза в полтора . Новая машина Рено Дастер подешевела за полтора года с 20-ти до 10-ти тысяч долларов
Скажи, что они в убыток продают???

Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14