Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Велорикша


Страницы: 1 2 3 4 5 
Велорикша
Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Февраля, 2015 23:34

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ерофеев,тебе кажется... Посчитал тити мити Макарченкова...
Бобруйск-Москва 1400 на круг по 2500=3 500 000.Обратку за 1 500 000 найдет любой...5 млн по кругу...Расходы....Примерно ляма два.Сухой остаток три млн.
В целом неплохо,СЕГОДНЯ,по крайней мере лучше,чем на работу ходить месяц
за тех же три млн...А сегодня уровень зарплат упал не по детски....
Вот поэтому и не платят эти "экспедиторы" больше 2 млн до 3-х тонн с Москвы (даже за 10-12 паллет) и туда сейчас ставок нет совсем. Потому что люди возят. Я на среду собрал себе на малыша до 2-х тонн на 800$ назад. Туда пустой пойду. И это не юр. лица, а физики с оплатой в валюте. Так у меня ещё 1 тонна и 15 кубов места остаётся, но за 1,5-2 млн я принципиально не заберу у них груз, чтобы будку забить. 
В феврале 1 выезд на Слуцк, Брест был в понедельник и тишина.... но я не опустил цены и езжу по своей ставке. По РБ звонков вообще нет. На магазинах 3-х выгружался, так машин вообще не было на рампах. По М1 штук 10 малышей ехало на Минск после 8 вечера за всю дорогу.

Лакисов Олег
Размещено: 13 Февраля, 2015 23:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Ерофеев,тебе кажется... Посчитал тити мити Макарченкова...
Бобруйск-Москва 1400 на круг по 2500=3 500 000.Обратку за 1 500 000 найдет любой...5 млн по кругу...Расходы....Примерно ляма два.Сухой остаток три млн.
В целом неплохо,СЕГОДНЯ,по крайней мере лучше,чем на работу ходить месяц
за тех же три млн...А сегодня уровень зарплат упал не по детски....
Вот поэтому и не платят эти "экспедиторы" больше 2 млн до 3-х тонн с Москвы (даже за 10-12 паллет) и туда сейчас ставок нет совсем. Потому что люди возят. Я на среду собрал себе на малыша до 2-х тонн на 800$ назад. Туда пустой пойду. И это не юр. лица, а физики с оплатой в валюте. Так у меня ещё 1 тонна и 15 кубов места остаётся, но за 1,5-2 млн я принципиально не заберу у них груз, чтобы будку забить. 
В феврале 1 выезд на Слуцк, Брест был в понедельник и тишина.... но я не опустил цены и езжу по своей ставке. По РБ звонков вообще нет. На магазинах 3-х выгружался, так машин вообще не было на рампах. По М1 штук 10 малышей ехало на Минск после 8 вечера за всю дорогу.
Андрей,меня никогда не интерисовали цифры,а интерисовал принцип...
Вот честно от тебя не ждал такого комента
К примеру пять лет назад на 50 грузов-55 авто...
к примеру три года назад на 50 рузов -75 авто..
                       год                 50 грузов-100 авто
                 СЕГОДНЯ         НА 50 ГРУЗОВ 200 авто
Вот не могу понять,как в сегодняшней ситуации клеймить дармовозов???
Я,не скрываю,что являюсь дормовозом и не получаю ни одного предложения о работе- это как понимать??????????????????????????? ?????
КТО ВОЗИТ ГРУЗЫ ДАРМОВОЗА???????????????????????Обьясните,ДОРОГОВОЗЫ

Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Февраля, 2015 00:32

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Может в этой трудной ситуации нужно искать новых клиентов там, где раньше не рассматривал даже? А не просто опускать руки и плыть по течению. Например я сейчас в интернете делаю упор на обычных людей, они меньше торгуются. Работаю сейчас только от ИП. Многие старые клиенты сегодня говорят так: соседу дешевле возят, скинешь? Но почему мне никто не прибавлял, когда был хороший выхлоп в октябре-декабре из-за курса? Поэтому многие сейчас тупо отвалились. В среду мой груз: мотоцикл, квадроцикл, 350 кг ламината и 3 двери от 4-х человек. На биржах сейчас такие ставки, что просто даже не смотришь. 
А фирмы транспортные ещё командировочные водителям платят по 30$ в день. Даже большие парки (более 30 авто) сейчас стоят, т.к. поездка даже в ноль не выходит. И проблемы такие же как у нас. С Европы нет грузов и ставок, с РФ ничего адекватного тоже нет. Люди платят 2/3 оклада водителям за простой, но не начинают загонять своих коней. 
Сумму я указал просто для примера. К четвергу бог даст, увеличится. Но не надо начинать ездить за 200$ на Москву с надеждой на обратку. Давайте начнем уважать свой труд.

Последний раз редактировалось: 14 Февраля, 2015 00:45
Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Февраля, 2015 00:43

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Посчитал тити мити Макарченкова...
Бобруйск-Москва 1400 на круг по 2500=3 500 000.Обратку за 1 500 000 найдет любой...5 млн по кругу...Расходы....Примерно ляма два.Сухой остаток три млн.
В целом неплохо,СЕГОДНЯ,по крайней мере лучше,чем на работу ходить месяц
за тех же три млн...А сегодня уровень зарплат упал не по детски....
Но если указана ставка на круг, то заказчик может использовать автомобиль туда-назад. Или я что-то уже не понимаю??? Откуда обратка (теоретически)? И как тогда при таком раскладе? Забыл ты 20 эуро страховку и покушать раз 5 по 300-400 рублей.
Фотки скидывали во время загрузки Скамейки, парень из Могилёва на 3-х оснике картошку возит по 20 тонн на Москву.

Последний раз редактировалось: 14 Февраля, 2015 00:48
Лакисов Олег
Размещено: 14 Февраля, 2015 09:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Посчитал тити мити Макарченкова...
Бобруйск-Москва 1400 на круг по 2500=3 500 000.Обратку за 1 500 000 найдет любой...5 млн по кругу...Расходы....Примерно ляма два.Сухой остаток три млн.
В целом неплохо,СЕГОДНЯ,по крайней мере лучше,чем на работу ходить месяц
за тех же три млн...А сегодня уровень зарплат упал не по детски....
Но если указана ставка на круг, то заказчик может использовать автомобиль туда-назад. Или я что-то уже не понимаю??? Откуда обратка (теоретически)? И как тогда при таком раскладе? Забыл ты 20 эуро страховку и покушать раз 5 по 300-400 рублей.
Фотки скидывали во время загрузки Скамейки, парень из Могилёва на 3-х оснике картошку возит по 20 тонн на Москву.
Цена на круг-это при при условии,что назад пустой(возможно и не совсем корректно,
но зато меньше предложений с оплатой только туда)Если на рашу катать постоянно,
то расходы на страховку в разы меньше..(да и дорожный сбор надо отбивать...)
Ну ты и питаешься   5 раз по 300-400 руб Андрей,а из чего состоит
завтрак на трассе за 300 руб

Последний раз редактировалось: 14 Февраля, 2015 13:37
Лакисов Олег
Размещено: 14 Февраля, 2015 10:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейМожет в этой трудной ситуации нужно искать новых клиентов там, где раньше не рассматривал даже? А не просто опускать руки и плыть по течению.
Трудно искать черную кошку в темной комнате..
В кризисные годы стараюсь работать по минимуму...Главное минимально
аммортизировать авто и стараться не тратить ранее заработанное...(пока в этом
году получается )Пусть активно работают автопарки с водилами,а я лучше
1-2 раза в месяц на рашу сгоняю и лишнее время с семьей проведу..

Макарчиков Андрей
Размещено: 14 Февраля, 2015 11:45

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Лакисов Олег
Макарчиков АндрейПриветствую тебя Олег. а ни чего не делать пока ждать и по немногу зарабатывать.... на корочку хлеба....
Сегодня на корку хлеба только от своих клиентов заработаешь
В нете как правило на соляру расценки не хватает
это ты прав "старый обезьян" 

Макарчиков Андрей
Размещено: 14 Февраля, 2015 11:55

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Посчитал тити мити Макарченкова...
Бобруйск-Москва 1400 на круг по 2500=3 500 000.Обратку за 1 500 000 найдет любой...5 млн по кругу...Расходы....Примерно ляма два.Сухой остаток три млн.
В целом неплохо,СЕГОДНЯ,по крайней мере лучше,чем на работу ходить месяц
за тех же три млн...А сегодня уровень зарплат упал не по детски....
Но если указана ставка на круг, то заказчик может использовать автомобиль туда-назад. Или я что-то уже не понимаю??? Откуда обратка (теоретически)? И как тогда при таком раскладе? Забыл ты 20 эуро страховку и покушать раз 5 по 300-400 рублей.
Фотки скидывали во время загрузки Скамейки, парень из Могилёва на 3-х оснике картошку возит по 20 тонн на Москву.
не знаю что и как ты Андрей считаешь, но если оплатят на круг с рейса остаток 2 млн, будет и еще одно скажу вы уважаемый много кушаете   можно же и сала из дома взять, пару рейсов в неделю и у меня в кармане месячная зарплата на заводе, если месяц поездить, то и машина обслужена и еще на жизнь остается, вот такая и ставка, но повторюсь, что и по таким ценам упираются и хотят по 2500 в обну сторону оплачивать и все, поэтому и стою ибо некуй баловаться, без работы не сижу, я как примерный европеец имею несколько работ....

Фокин Александр
Размещено: 14 Февраля, 2015 19:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я чтото не пойму,мы работаем,чтобы жить или выживать,а то так и собаку соседскую на собойку можно пустить.Сегодня заказчица звонила Жодино-Заславль,свекла в сетке за 3 ляма.Вчера эксп позвонил-СТЕКЛО в сетке и никаких коментов.190$ за 230 км -два дня найти машину не могут.На Делле заявка.Реф 20 тонн и выгруз на Евроопте в течение суток.Но это не наши проблеммы,что свекла дешевле,чем колеса и Белтолл.А на велорикше 20 тонн не потянуть

Макарчиков Андрей
Размещено: 14 Февраля, 2015 20:59

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
как в кино , "жизнь заставит не так раскарячишся" и собака если что пойдет и 20 тонн на велике перевезеш

Пучко Алексей
Размещено: 15 Февраля, 2015 13:41

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Про велорикшу интересно конечно . Шутки шутками , на я где-то месяц назад , не помню в какой ветке , вставлял скопированный текст объявления из интернета . Там некая курьерская служба искала водителя на грузовой велосипед по Минску ! Даже сказано было , что у велика зимняя резина ! Во думаю , капец всяким "каблучкам" и бусикам ! А технологии то , на месте не стоЯт  , подозреваю , что в ближайшем будущем будем возить " тнп на паллетах 20 тонн" велосипедами  Представляете , сколько великов можно по обочинам вокруг евроопта на Монтажников запарковать ? Вот и наступят счастливые времена - из расходов пол батона , кусок сала , чай в термосе и одна человеческая сила ! А оплата - целый батон , два куска сала , и пачка чая ( в пакетиках , ибо нех. шиковать ) Горы свернем ! А за рейс Минск-Барановичи , представляете , сколько сала можно заполучить ? А если с прожилками мясца получится ? О-о-о , то ваще считай " в круг " оплату выпросил .

Макарчиков Андрей
Размещено: 15 Февраля, 2015 15:48

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Пучко АлексейПро велорикшу интересно конечно . Шутки шутками , на я где-то месяц назад , не помню в какой ветке , вставлял скопированный текст объявления из интернета . Там некая курьерская служба искала водителя на грузовой велосипед по Минску ! Даже сказано было , что у велика зимняя резина ! Во думаю , капец всяким "каблучкам" и бусикам ! А технологии то , на месте не стоЯт  , подозреваю , что в ближайшем будущем будем возить " тнп на паллетах 20 тонн" велосипедами  Представляете , сколько великов можно по обочинам вокруг евроопта на Монтажников запарковать ? Вот и наступят счастливые времена - из расходов пол батона , кусок сала , чай в термосе и одна человеческая сила ! А оплата - целый батон , два куска сала , и пачка чая ( в пакетиках , ибо нех. шиковать ) Горы свернем ! А за рейс Минск-Барановичи , представляете , сколько сала можно заполучить ? А если с прожилками мясца получится ? О-о-о , то ваще считай " в круг " оплату выпросил .
Ну чувак от души посмешил  , а меня еще кто то не поддерживает, вот человека послушайте ....

Сливец Максим
Размещено: 15 Февраля, 2015 16:47

Беларусь КХ "Сливец"
Сообщений: 6


Последний раз редактировалось: 15 Февраля, 2015 17:31
Ерофеев Андрей
Размещено: 15 Февраля, 2015 21:05

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ну ты и питаешься   5 раз по 300-400 руб Андрей,а из чего состоит
завтрак на трассе за 300 руб
На большие расстояния я беру еду и плиту газовую с собой... А сколько поесть в кафе??? Первое, второе, салат, пару кофе???? Может я не там питаюсь...  А Андрею, следующий ответ: Я посмотрю как ты сало с дома 2-3 недели есть будешь в дороге...

Лакисов Олег
Размещено: 15 Февраля, 2015 22:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Ну ты и питаешься   5 раз по 300-400 руб Андрей,а из чего состоит
завтрак на трассе за 300 руб
На большие расстояния я беру еду и плиту газовую с собой... А сколько поесть в кафе??? Первое, второе, салат, пару кофе???? Может я не там питаюсь...  А Андрею, следующий ответ: Я посмотрю как ты сало с дома 2-3 недели есть будешь в дороге...
С салом Андрюха погорячился
Я давно не хожу по кафешкам(брезгаю и в качестве еды не уверен)
Но и 2тыс в день на еду может тратить очень богатый перевоз или очень вороватый
водила Вот я в последнюю поездку за 5 дней проел не более 2 тыс(брал с собой московскую колбасу,шпроты,тушняк,яйца,
огурцы свежие,селедочку и прочую хрень)
Вкусно ,дешево и сердито.Ну и отравиться не боишься от чурок- поваров и обслуги
неруской,дурно пахнущей....Газ,кастрюльки и сковородка естественно имеется

Последний раз редактировалось: 15 Февраля, 2015 22:21
Страницы: 1 2 3 4 5