Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Макарчиков Андрей
Размещено: 19 Февраля, 2015 21:47

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
и что груз поехал, я так понимаю это уже 20-ки попутки собирают с 20-ти местами загрузки и столько же мест выгрузки 

Лакисов Олег
Размещено: 19 Февраля, 2015 22:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрейи что груз поехал, я так понимаю это уже 20-ки попутки собирают с 20-ти местами загрузки и столько же мест выгрузки 
А кто с Минска берет 5.5 тонн за 200 баксов на Москву???Думаешь я на 8-ми
тоннике??????????? В Витебске разгружала 20-ка хоз.инвертарь-тонна 10 куб
и было у него еще три других груза(полоцк,борисов,минск)
цену за сколько забрал не знаю,но факт,что не мулионы-мулеарды

Макарчиков Андрей
Размещено: 19 Февраля, 2015 22:18

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну это уже истерия и предсмертная агония на 20-ке четыре места загрузки и столько же разгружаться, больше времени в простоях.... а я сегодня бигбэги возил, грузили в гаражном массиве, нужно было бы туда фуру загнать во посмеялся бы 

Пучко Алексей
Размещено: 19 Февраля, 2015 23:46

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Одно дело наши желания , а другое дело - суровая реальность ! Сегодня общался с грузовладельцем ( не диспом ! ) . Ниочем не договорились , так как на сегодняшний день он имеет кучу предложений от фуроводов по цене 0.5-0.65 баксовых центов за км. и естественно с оплатой в одну сторону ! И может быть несколько мест выгрузки . Хотя стОит признать , что груз легкий и совершенно безгемморойный в перевозке . Но все равно как то печально было от его слов . 
  Во вторник однодневный рейс был ( первый выезд в этом году   ) Вернулся на стоянку где то в пол шестого . Чуть нашел свободное место , все забито . . . все стоЯт . . . такой задницы даже и близко еще не было  Даже в "типа кризисный" 2011-й , на стоянке в любое время можно было восьмерки фурой крутить . Но что-бы буквально все  стоЯли . . . жесть .

Пучко Алексей
Размещено: 19 Февраля, 2015 23:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Макарчиков Андрейну это уже истерия и предсмертная агония на 20-ке четыре места загрузки и столько же разгружаться, больше времени в простоях.... а я сегодня бигбэги возил, грузили в гаражном массиве, нужно было бы туда фуру загнать во посмеялся бы 
 
 А вот здесь я не согласен . Хоть десять загрузок и двадцать выгрузок ! И в гаражный массив заехал бы . . . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ !

Ровнягин Олег
Размещено: 20 Февраля, 2015 00:13

Беларусь ИП "ровнягин"
Сообщений: 4
я вот сижу и смотрю на вас крутых перевозов , как вам всем херово. у меня и 20- ка и 4-х тонник есть и 2 высших образования, но пошол на завод энергетиком работать за 5,5 мл. а машины постоят. главное чтобы 1987 года т.е евро 0 допустилии к выезду т.к. машина не декрет и подготовлена  лучше нового МАЗА. А так небыл дармовозом и не буду

Макарчиков Андрей
Размещено: 20 Февраля, 2015 07:06

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну и что я тоже как озвучивал не с перевозок в основном живу и работаю еще по мимо, так что не нам херово, а обстановка херовая, у меня не два а одно высшее, но дело не в образовании а в наличии ума....

Лакисов Олег
Размещено: 20 Февраля, 2015 07:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ровнягин Олегя вот сижу и смотрю на вас крутых перевозов , как вам всем херово. у меня и 20- ка и 4-х тонник есть и 2 высших образования, но пошол на завод энергетиком работать за 5,5 мл. а машины постоят. главное чтобы 1987 года т.е евро 0 допустилии к выезду т.к. машина не декрет и подготовлена  лучше нового МАЗА. А так небыл дармовозом и не буду
Баба с возу,кобыле легче...Только Вы никогда не задумывались,что старые СУПЕР расценки не вернуться никогда????(Я вспоминаю ситуацию в перевозках 2000-2011
годов)-вот золотое дно было

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2015 08:17
Лакисов Олег
Размещено: 20 Февраля, 2015 08:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ровнягин Олегя вот сижу и смотрю на вас крутых перевозов , как вам всем херово. у меня и 20- ка и 4-х тонник есть и 2 высших образования, но пошол на завод энергетиком работать за 5,5 мл. а машины постоят. главное чтобы 1987 года т.е евро 0 допустилии к выезду т.к. машина не декрет и подготовлена  лучше нового МАЗА. А так небыл дармовозом и не буду
Вот ты точно крутой перевоз Зачем тебе транспорт???Все равно на работу
ходишь Не уж я лучше за такие деньги один раз в месяц на Москву катать
буду Двое суток рабочих в месяц и не надо обувь изнашивать таскаясь
на работу

Лакисов Олег
Размещено: 20 Февраля, 2015 08:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ровнягин Олегя вот сижу и смотрю на вас крутых перевозов , как вам всем херово. у меня и 20- ка и 4-х тонник есть и 2 высших образования, но пошол на завод энергетиком работать за 5,5 мл. а машины постоят. главное чтобы 1987 года т.е евро 0 допустилии к выезду т.к. машина не декрет и подготовлена  лучше нового МАЗА. А так небыл дармовозом и не буду
Вот сегодня загружаюсь на круг(3800 км).8 суток в пути,останется мне 16 млн,а ты за
эти деньги на работу 3 месяца ходи,а я не готов

Резько Николай
Размещено: 20 Февраля, 2015 08:36

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Даже в теперешней ситуации есть положительные моменты.Скоро увидим крах случайных перевозчиков только для этого необязательно идти на завод а достаточно один два раза в месяц прокатится и наслаждаться жизнью.Имею ввиду коллег ипэшников которые сами крутят баранку.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Февраля, 2015 08:58

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
и что груз поехал, я так понимаю это уже 20-ки попутки собирают с 20-ти местами загрузки и столько же мест выгрузки 
 
ну это уже истерия и предсмертная агония на 20-ке четыре места загрузки и столько же разгружаться, больше времени в простоях.... а я сегодня бигбэги возил, грузили в гаражном массиве, нужно было бы туда фуру загнать во посмеялся бы 
 

 

ПАРНИ!
Прикол в том, что сельхозтехника, достаточно дорогой груз, может там плуг, а может прицеп,  на расстояние 140 км хотят перевезти в СБОРКУ ДОГРУЗОМ!  Надо уже и меру знать, и экспам и грузакам. Нищеброды. А может и эффективные менеджеры. ведь груз то уедет.
А сборки на 20-ки при перевозке на 700-1000-2000 и более километров - это нормально и достаточно рационально, если только груз не требует особого внимания и условий перевозки. 
Но на 140-200-300 км по республике в сборку догрузом - это отстойные позорники.

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2015 09:19
Серпиков Василий
Размещено: 20 Февраля, 2015 13:30

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Лакисов Олег
Макарчиков Андрейи что груз поехал, я так понимаю это уже 20-ки попутки собирают с 20-ти местами загрузки и столько же мест выгрузки 
А кто с Минска берет 5.5 тонн за 200 баксов на Москву???Думаешь я на 8-ми
тоннике??????????? В Витебске разгружала 20-ка хоз.инвертарь-тонна 10 куб
и было у него еще три других груза(полоцк,борисов,минск)
цену за сколько забрал не знаю,но факт,что не мулионы-мулеарды
20.02 Минск (BY) — Гомель (BY) ~ 308 км тент 6 т 3247 бел.руб/км
фибролитовая плита 1 000 000 бел.руб, нал.
изм. 20.02 13:09
разм. 20.02 09:01 +375(29)3481934
 
Марина
Марина
о компании
 
вот както так????

Доманская Юлия
Размещено: 20 Февраля, 2015 13:53

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
Серпиков Василий
Лакисов Олег
Макарчиков Андрейи что груз поехал, я так понимаю это уже 20-ки попутки собирают с 20-ти местами загрузки и столько же мест выгрузки 
А кто с Минска берет 5.5 тонн за 200 баксов на Москву???Думаешь я на 8-ми
тоннике??????????? В Витебске разгружала 20-ка хоз.инвертарь-тонна 10 куб
и было у него еще три других груза(полоцк,борисов,минск)
цену за сколько забрал не знаю,но факт,что не мулионы-мулеарды
20.02 Минск (BY) — Гомель (BY) ~ 308 км тент 6 т 3247 бел.руб/км
фибролитовая плита 1 000 000 бел.руб, нал.
изм. 20.02 13:09
разм. 20.02 09:01 +375(29)3481934
 
Марина
Марина
о компании
 
вот както так????
Во всяком случае Бобруйск-Минск 4т "Грамотная логистика" никто не забрал.. молодцы... ДЕРЖИМ СТАВКИ

Шмагилев Юрий
Размещено: 20 Февраля, 2015 14:02

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
Надо держать цену!Сегодня по срочному заказ Могилёв -Гомель 5т 3000000 ниже не согласился - 5 МИН перезвонили ставку утвердили мою!Это прямой заказчик!

Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  76