Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  66 67 68 69 70 71 72 73 74   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
R Григорий
Размещено: 14 Марта, 2017 11:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Экономического роста в РБ не будет, дальше только дефолт. Как вам такой сценарий? 
Точкой не возврата по внешнему долгу был 2015 год.
О каком развитии можно говорить?
Нет,можно продать пару тройку предприятий,только,что это даст?
P.S.  Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.  
                                                                       А. Г. Лукашенко

Последний раз редактировалось: 14 Марта, 2017 11:22
Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2017 15:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сейчас вот такая шляпа по скайпу пришла
Так что???? парни кОтающие в Европу сидят во всяких Голандиях и ждут ГРУЗ?????
А я дурак думал,что с Европы все серьезно...Заказывают авто заранее ......
А получается херня как ожидание обрАтАчки из раши????????
========================
Добрый день! на завтра Голландия 56 на Минск,  22700 кг боковая без ТИра, доки в Д14, поможете тентиком?

Ерофеев Андрей
Размещено: 16 Марта, 2017 20:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
========================
Добрый день! на завтра Голландия 56 на Минск,  22700 кг боковая без ТИра, доки в Д14, поможете тентиком?
Мне сегодня женщина на домашний городской звонила и спрашивала Нет ли у Вас случайно маленького рефа в районе Иркутска... у неё маленькая коробочка в обратную сборку...    Я реально охренел...

Фокин Александр
Размещено: 16 Марта, 2017 22:11

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
========================
Добрый день! на завтра Голландия 56 на Минск,  22700 кг боковая без ТИра, доки в Д14, поможете тентиком?
Мне сегодня женщина на домашний городской звонила и спрашивала Нет ли у Вас случайно маленького рефа в районе Иркутска... у неё маленькая коробочка в обратную сборку...    Я реально охренел...
Смолевичи-Минск-35 км ,22 тонны,попутный груз,можно в сборку.Можно попробовать с доставкой в течение 10 дней,пока сборку не соберем

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2017 08:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
ВОЗМОЖЕН ДОГРУЗ   Я под столом  Да....совсем мозгов нет у лоХистов
=============================
Бобруйск(Могилевская обл.)Славянск-на-Кубани(Краснодарский край)сельхозтехника, 6т, 30м3, шир.3.3м, выс.3.8м, загрузка верхняя, боковая, возможен догруз


Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2017 09:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
========================
Добрый день! 
Смолевичи-Минск-35 км ,22 тонны,попутный груз,можно в сборку.Можно попробовать с доставкой в течение 10 дней,пока сборку не соберем
Привет Саня...Твои любимчики из Барановичей уже 200 руб перевозу оплОтить не могут...
Вот тебе и мега табуретки
==================
Наша компания Кватротранс осуществляла перевозку согласно заявке-договору №0955/3 от 28.09.2016г. 28.09.2016 загрузились, 01.10.2016 выгрузились.05.10.2016 высланы документы. Срок оплаты 20-30 рабочих дней. На 10.03.2017г подписанных оригиналов документов нет, оплаты нет.На звонки перестали отвечать.Сумма долга 200 бел руб. Если эта сумма для данной компании неподъемна, перевозчики, задумайтесь, стоит ли работать с Натали-транс.
P.S. В 2014г ИП Жук В.А., работая с Натали-транс, также сталкивался с проблемами оплаты.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2017 12:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Похоже лоХисты думают,что разрешение на негабарит за час делают
=====================
17.03–18.03ОткрытаяМинск(Минская обл.)Пермь(Пермский край)лодка, 2.3т, дл.8.4м, шир.2.8м, выс.2.5м, загрузка задняяпредлагайте ставку рос. руб.


Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2017 12:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сегодня одну табуреточную пол дня троллил........Последняя фраза лоХиста улыбнула(по 30 грузов зато на каждого сотрудника )
 
[11:22:36] Олег Лакисов: Вероника ВЫ меня слышите???????? Я понимаю что в каждую из ПЯТИ машин хотят загрузить части крана весом 6 тонн....У этих частей крана есть габариты........Я сложные вопросы задаю?????
[11:23:27] вероника не ругайтесь=)
[11:24:19] Олег Лакисов: Просто ВЫ выставили груз...А какие то элементарные вещи приходится клещами вытягивать.....
[11:25:06] вероника  просто много грузов,всего не запомнишь.вы тоже поймите,мы молодые в голове ветер=)))))

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2017 14:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Изначально груз выставляли за 42 тыс(на фуру)......Потом его начала крутить другая девочка с этой же фирмы за 43 тыс...........   Рублей 40 раши в одну сторону......
Прочитайте ответ лоХиста.......Что ни слово,так ошибок как у третьеклассника.......
МлЯть неужели с такими неучами кто то работаетя???????????????
===========================
[14:05:55] Олег Лакисов: Смешная у ВАС фирма....Теперь этот груз другая девочка выставляет....И целую тясячу добавила (cwl)  Вам своего времени похоже не жалко-раз ерундой занимаетесь..... (headbang) Правда уже длинну груза написали-ПРОГРЕСС на лицо (inlove) 27.03–29.03 Открытая Гродно(Гродненская обл.) Курск(Курская обл.) Башенный кран., 6т, дл.12м, загрузка верхняя 43000 рос. руб., нал.
[14:10:45] вероника  мы вылаживаем то, что предлогают

Фокин Александр
Размещено: 17 Марта, 2017 22:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов ОлегИзначально груз выставляли за 42 тыс(на фуру)......Потом его начала крутить другая девочка с этой же фирмы за 43 тыс...........   Рублей 40 раши в одну сторону......
Прочитайте ответ лоХиста.......Что ни слово,так ошибок как у третьеклассника.......
МлЯть неужели с такими неучами кто то работаетя???????????????
===========================
[14:05:55] Олег Лакисов: Смешная у ВАС фирма....Теперь этот груз другая девочка выставляет....И целую тясячу добавила (cwl)  Вам своего времени похоже не жалко-раз ерундой занимаетесь..... (headbang) Правда уже длинну груза написали-ПРОГРЕСС на лицо (inlove) 27.03–29.03 Открытая Гродно(Гродненская обл.) Курск(Курская обл.) Башенный кран., 6т, дл.12м, загрузка верхняя 43000 рос. руб., нал.
[14:10:45] вероника  мы вылаживаем то, что предлогают
Сегодня топливо опять дорожает наОДНУ копейку.Белнефтехим заявил,что в доллоровом эквиваленте топливо подешеведо на 25%. И теперь они начинают догонять.Открою секрет.Теперь каждую неделю будут поднимать на 1 копейку,пока не догонят +25%. Господа-едем дальше за копейки.Сегодня выскочила фирма,которую я возил 4,5 года назад.Платили 5 лямов при курсе не помню точно,но наверно 9500. Сегодня дают 300 потому ''ШТО ВОЗЯТ''

Фокин Александр
Размещено: 18 Марта, 2017 14:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Лакисов ОлегИзначально груз выставляли за 42 тыс(на фуру)......Потом его начала крутить другая девочка с этой же фирмы за 43 тыс...........   Рублей 40 раши в одну сторону......
Прочитайте ответ лоХиста.......Что ни слово,так ошибок как у третьеклассника.......
МлЯть неужели с такими неучами кто то работаетя???????????????
===========================
[14:05:55] Олег Лакисов: Смешная у ВАС фирма....Теперь этот груз другая девочка выставляет....И целую тясячу добавила (cwl)  Вам своего времени похоже не жалко-раз ерундой занимаетесь..... (headbang) Правда уже длинну груза написали-ПРОГРЕСС на лицо (inlove) 27.03–29.03 Открытая Гродно(Гродненская обл.) Курск(Курская обл.) Башенный кран., 6т, дл.12м, загрузка верхняя 43000 рос. руб., нал.
[14:10:45] вероника  мы вылаживаем то, что предлогают
Сегодня топливо опять дорожает наОДНУ копейку.Белнефтехим заявил,что в доллоровом эквиваленте топливо подешеведо на 25%. И теперь они начинают догонять.Открою секрет.Теперь каждую неделю будут поднимать на 1 копейку,пока не догонят +25%. Господа-едем дальше за копейки.Сегодня выскочила фирма,которую я возил 4,5 года назад.Платили 5 лямов при курсе не помню точно,но наверно 9500. Сегодня дают 300 потому ''ШТО ВОЗЯТ''
ПОДГОВНЯЛИ!В пятницу позвонил грузак из Бреста-Мясо,заморозка на поддонах Минск-Брест.Договорились на 1200 р-это даже не 1,5+ платка.Но договорились.Скинул реквизиты,сделал сан обработку за 30, на БелТолл кинул250, саляры заправил.Вобщем расходов на 400$. Сегодня звонит грузак,и говорит,что загрузка отменяется.Спрашиваю-отменяется или нашли дешевле.Пауза,потом извеняется и говорит,что за 600 нашли машину.Что сказать?Вперёд Дармовозы.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Марта, 2017 17:44

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин Александр
Фокин Александр
Сегодня топливо опять дорожает наОДНУ копейку.Белнефтехим заявил,что в доллоровом эквиваленте топливо подешеведо на 25%. И теперь они начинают догонять.Открою секрет.Теперь каждую неделю будут поднимать на 1 копейку,пока не догонят +25%. Господа-едем дальше за копейки.Сегодня выскочила фирма,которую я возил 4,5 года назад.Платили 5 лямов при курсе не помню точно,но наверно 9500. Сегодня дают 300 потому ''ШТО ВОЗЯТ''
ПОДГОВНЯЛИ!В пятницу позвонил грузак из Бреста-Мясо,заморозка на поддонах Минск-Брест.Договорились на 1200 р-это даже не 1,5+ платка.Но договорились.Скинул реквизиты,сделал сан обработку за 30, на БелТолл кинул250, саляры заправил.Вобщем расходов на 400$. Сегодня звонит грузак,и говорит,что загрузка отменяется.Спрашиваю-отменяется или нашли дешевле.Пауза,потом извеняется и говорит,что за 600 нашли машину.Что сказать?Вперёд Дармовозы.

Александр. Вы же юрист.
Договор на перевозку у вас есть.
Примените свои знания. Накажите хитрована. И дармовоза на загрузке загнобите- адреса и явки у вас есть.
Иначе - грошь цена вашим словам.....

Фокин Александр
Размещено: 19 Марта, 2017 20:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александр
Фокин Александр
Сегодня топливо опять дорожает наОДНУ копейку.Белнефтехим заявил,что в доллоровом эквиваленте топливо подешеведо на 25%. И теперь они начинают догонять.Открою секрет.Теперь каждую неделю будут поднимать на 1 копейку,пока не догонят +25%. Господа-едем дальше за копейки.Сегодня выскочила фирма,которую я возил 4,5 года назад.Платили 5 лямов при курсе не помню точно,но наверно 9500. Сегодня дают 300 потому ''ШТО ВОЗЯТ''
ПОДГОВНЯЛИ!В пятницу позвонил грузак из Бреста-Мясо,заморозка на поддонах Минск-Брест.Договорились на 1200 р-это даже не 1,5+ платка.Но договорились.Скинул реквизиты,сделал сан обработку за 30, на БелТолл кинул250, саляры заправил.Вобщем расходов на 400$. Сегодня звонит грузак,и говорит,что загрузка отменяется.Спрашиваю-отменяется или нашли дешевле.Пауза,потом извеняется и говорит,что за 600 нашли машину.Что сказать?Вперёд Дармовозы.

Александр. Вы же юрист.
Договор на перевозку у вас есть.
Примените свои знания. Накажите хитрована. И дармовоза на загрузке загнобите- адреса и явки у вас есть.
Иначе - грошь цена вашим словам.....
Дмитрий.когда я договаривался,я делал другой рейс,а переговоры велись одной рукой ,на ходу ,в кабине.Открою секрет.ИП в одном лице не может разложиться на несколько составляющих одновременно( водитель,бухгалтер,слесарь,диспетчер и т. д.)Да и факса с компом и принтером в кабине нет,а весь перекрут произошел течение получаса.Это вы там в офисах все крутые,напыщенные за компами-и пальцы веером.Беда не в этом,а в том,что перевозы перестали себя уважать,и уважать свой труд,что готовы рулить за''отбить саляру'',забывая о том,что Завтра может и не Быть.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Марта, 2017 20:40

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Не разлаживайтесь....
Но тогда и не стоните... Про санобработку и деньги на белтолл
Где и когда грузиться только вы знаете. Приедьте на загрузку и проведите разъяснительную беседу на месте.
Ну или огласите названия заказчика и имя героя.
Иначе - вы просто пи..  нет, не так,  - говорун и провакатор.

Последний раз редактировалось: 19 Марта, 2017 20:41
Фокин Александр
Размещено: 19 Марта, 2017 23:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Станкопромторг ДмитрийНе разлаживайтесь....
Но тогда и не стоните... Про санобработку и деньги на белтолл
Где и когда грузиться только вы знаете. Приедьте на загрузку и проведите разъяснительную беседу на месте.
Ну или огласите названия заказчика и имя героя.
Иначе - вы просто пи..  нет, не так,  - говорун и провакатор.
Имя заказчика на Делле-Минск-Брест,Мясо на палетах.Не надо умничать. У меня дети работают в вашей сфере.Я знаю весь этот рынок со всех сторон.Пропало уважение к перевозу.Перевоз стал средством зарабатывания,экономии,Осликом с тележкой.Кем угодно,только не компаньеном,с ответственностью за стоимость и целостность груза.Может повторюсь.У приятеля фура в кюфет ушла с помидорами на севере.Температура--30. 40000$-- минус.Расскажите всем про страховки груза,про каско и про то,как за 3000$ грязными можно попасть на 40000$ чистыми.

Страницы: 1   ...  66 67 68 69 70 71 72 73 74   ...  76