Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  58 59 60 61 62 63 64 65 66   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
R Григорий
Размещено: 31 Января, 2017 11:32

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Человек-калькулятор
Любит трезвый расчёт.
Электронная слякоть
В микросхемах течёт.
 
Взвесить «За» или «Против»,
«Почему?», «Для чего?» - 
Схематично и просто 
Подсчитать «Итого»

Последний раз редактировалось: 01 Февраля, 2017 00:24
R Григорий
Размещено: 31 Января, 2017 14:47

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
В детстве меня сгубил калькулятор,
Не научился толком считать,
Вот появился этот новатор
И калькулятор решил состругать.
 
Раньше же жили, в уме все считали
И обходились прекрасно умом,
С этой машинкой умными стали,
Без калькулятора чувствую себя дураком.
 
Так, в магазине на пальцах считаю,
Ох, и сгубил калькулятор меня,
Стыдно мне, стыдно, глаза закрываю,
Доля такая видно моя. 
 
Может быть, стал бы я лауреатом,
Математику в школе преподавал,
Ходил бы с бородкой, в очках, с дипломатом,
В «что где когда» по субботам играл.
 
Опять виноват во всем калькулятор,
Жизнь математика мне ты сломал,
Во всем виноват этот новатор,
Что калькулятор изобретал.
 
Пусть не умею в уме умножать,
Зато хорошо умею деньги считать,
Так, что спасибо тебе калькулятор,
Электронных цифр ты - терминатор. 
 

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/770027/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

R Григорий
Размещено: 02 Февраля, 2017 01:27

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Вниманию международных грузоперевозчиков. 
 
Использование эмуляторов AdBlue в Европе. 
 
Уважаемые партнеры, в последнее время юридическая служба нашей фирмы 
сталкивалась с практикой использования иностранными грузоперевозчиками 
на грузовиках так называемых эмуляторов AdBlue. 
При обнаружении их, немецкой полицией, это приводит 
к возбуждению уголовного дела против водителя и компании грузоперевозчика,
а также конфискации транспортного средства до выяснения обстоятельств.
 
Срочная помощь в Германии и Западной Европе 
при поломках, авариях, задержании на «полицай контроле».
Ремонт, эвакуация, продажа запчастей, колес.
Autowelt GmbH, 97618 Niederlauer, Industrie Str. 1
+49 9771 6356823, +49 15150300916, Skype: awhelp24  ( 8.00 – 18.00 пн-пт, 8.00 – 13.00 сб)
www.awhelp24.com

Последний раз редактировалось: 10 Февраля, 2017 00:23
Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2017 13:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д ВячеславВниманию международных грузоперевозчиков. 
 
Использование эмуляторов AdBlue в Европе. 
 
Уважаемые партнеры, в последнее время юридическая служба нашей фирмы 
сталкивалась с практикой использования иностранными грузоперевозчиками 
на грузовиках так называемых эмуляторов AdBlue. 
При обнаружении их, немецкой полицией, это приводит 
к возбуждению уголовного дела против водителя и компании грузоперевозчика,
а также конфискации транспортного средства до выяснения обстоятельств.
 
Срочная помощь в Германии и Западной Европе 
при поломках, авариях, задержании на «полицай контроле».
Ремонт, эвакуация, продажа запчастей, колес.
Autowelt GmbH, 97618 Niederlauer, Industrie Str. 1
+49 9771 6356823, +49 15150300916, Skype: awhelp24  ( 8.00 – 18.00 пн-пт, 8.00 – 13.00 сб)
www.awhelp24.com
Господа перевозчики.А что уже нечего сказать?Поделитесь хоть расценками.Кто,куда и почем?

Пучко Алексей
Размещено: 12 Февраля, 2017 13:48

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Минск , ул.Шаранговича - Минск , ул.Понаморенко , 100.000 рублей , предоплата за месяц . Удачи вам пер...дар.... возы ! 

R Григорий
Размещено: 13 Февраля, 2017 02:46

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 19 Февраля, 2017 22:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
В пятницу табуретка предлагала Минск-Слоним-20 т.Изначально ехать не собирался,но добросовестно и долго разводил на телефон.В конце задал вопрос''сколько?''И когда услышал-250,то нежно обьяснил,что это только на платку,а на соляру и налоги уже не остается.Потом рассказал,что за день до этого приятель ездил грузиться в Баранках на Минск за 700, на что получил удивленный ответ''Не может быть,по РБ таких ставок не бывает''Что сказать???

Пучко Алексей
Размещено: 20 Февраля, 2017 16:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин Александр
Д Вячеслав
В пятницу табуретка предлагала Минск-Слоним-20 т.Изначально ехать не собирался,но добросовестно и долго разводил на телефон.В конце задал вопрос''сколько?''И когда услышал-250,то нежно обьяснил,что это только на платку,а на соляру и налоги уже не остается.Потом рассказал,что за день до этого приятель ездил грузиться в Баранках на Минск за 700, на что получил удивленный ответ''Не может быть,по РБ таких ставок не бывает''Что сказать???
Все таки Александр я сильно сомневаюсь , что у вас высшее образование . Может быть даже вы и школу бросили раньше времени . Ибо если не в уме , то как минимум пользоваться калькулятором вас должны были научить . 
Это я к чему ? Вот вы гневно пишите , что мол 250 руб уйдет только на платку при рейсе Минск Слоним Минск . Сколько там по М1 от Минска до поворота на Слоним ? Км 150 , так ? Даже при счёте в две стороны , получается 300 * 0.145 евро . Итого 43.5 евро , или примерно 87 руб . Откуда 250 ? 
Опозорились вы в телефонном разговоре , расписалась в своей безграмотности , запятнали еще сильнее и так опущенный до плинтуса имидж ипешника-перевоза .
 
П.С. Ага , вспомнил что и там дальше тоже платная , поэтому сходил на сайт белтола - посчитал на тамошнем калькуляторе оплат . Минск Слоним туда и обратно - 109.8 руб . Все равно никак не 250 .
Я конечно согласен , что грабеж , развод , няма грошай и прочие бла-бла . Сам не так давно терпел этот белтол . . . Но и преувеличивать в 2.5 раза это уже явный перебор .

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2017 16:30
R Григорий
Размещено: 20 Февраля, 2017 18:46

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Так за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Пучко Алексей
Размещено: 20 Февраля, 2017 19:46

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Д ВячеславТак за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Так сколько на платку надо ? 250 или 100 ?
 
Причем не забывайте , платка подсчитана в две стороны , а предлагали 250 только до Слонима . Никто не мешает из региона Слонима загрузиться куда угодно , куда груз будет .

Фокин Александр
Размещено: 20 Февраля, 2017 21:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Д ВячеславТак за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Так сколько на платку надо ? 250 или 100 ?
 
Причем не забывайте , платка подсчитана в две стороны , а предлагали 250 только до Слонима . Никто не мешает из региона Слонима загрузиться куда угодно , куда груз будет .
Во первых абстрактность и конкретность-разные понятия.Во вторых Леша расскажи,куда там из мертвого Слонима,где единственная картонажная-банкрот можно загрузиться?И в третьих-едь ты назад в свою Гейропу работать.Чтобы прикинуть,что не выгодно,не обязательно с калькулятором сидеть.За 27 лет у меня все цифры и тарифы в голове.Я даже помню,что в 1999 году саляра 0,09$ стоила,т.е.1,8$ за канистру.Поэтому подкалывай себе подобных,которые в траликах в наушниках смартфоны юзают,и с ними же на переходах под фуру лезут.

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2017 21:58
Пучко Алексей
Размещено: 20 Февраля, 2017 22:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин Александр
Пучко Алексей
Д ВячеславТак за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Так сколько на платку надо ? 250 или 100 ?
 
Причем не забывайте , платка подсчитана в две стороны , а предлагали 250 только до Слонима . Никто не мешает из региона Слонима загрузиться куда угодно , куда груз будет .
Во первых абстрактность и конкретность-разные понятия.Во вторых Леша расскажи,куда там из мертвого Слонима,где единственная картонажная-банкрот можно загрузиться?И в третьих-едь ты назад в свою Гейропу работать.Чтобы прикинуть,что не выгодно,не обязательно с калькулятором сидеть.За 27 лет у меня все цифры и тарифы в голове.Я даже помню,что в 1999 году саляра 0,09$ стоила,т.е.1,8$ за канистру.Поэтому подкалывай себе подобных,которые в траликах в наушниках смартфоны юзают,и с ними же на переходах под фуру лезут.

Александр , выдохните   Откуда столько злости ? У вас депрессия и каламбур в голове ! И 99 год вспомнили , и наушники , и тралики . . . Вам на отдых надо , подышать горным воздухом , на море тоже можно . 
Вам для раздумий - мой один из самых удачных рейсов за время ипешничества - Минск-Мозырь-Гомель-Гродно-Мосты-Минск . Такой круг по всей стране на пять дней , естественно никому не сношал мозги на бредовую оплату в две стороны . Грузил то , за что предлагали более менее норм фрахт , и не смотрел на место выгрузки . Вот такой рейс и получился в итоге самым эффективным . И вот некоторые ипешники почему-то до сих пор до соплей хотят после выгрузки пустым домой ехать ! Работайте лучше . И тогда может и не понадобиться "на воды" ехать
 
П.С. а на переходах надо всем уступать , не важно в наушниках пешеход или нет . Тормоза лучше отремонтируйте .

Фокин Александр
Размещено: 20 Февраля, 2017 22:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Фокин Александр
Пучко Алексей
Д ВячеславТак за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Так сколько на платку надо ? 250 или 100 ?
 
Причем не забывайте , платка подсчитана в две стороны , а предлагали 250 только до Слонима . Никто не мешает из региона Слонима загрузиться куда угодно , куда груз будет .
Во первых абстрактность и конкретность-разные понятия.Во вторых Леша расскажи,куда там из мертвого Слонима,где единственная картонажная-банкрот можно загрузиться?И в третьих-едь ты назад в свою Гейропу работать.Чтобы прикинуть,что не выгодно,не обязательно с калькулятором сидеть.За 27 лет у меня все цифры и тарифы в голове.Я даже помню,что в 1999 году саляра 0,09$ стоила,т.е.1,8$ за канистру.Поэтому подкалывай себе подобных,которые в траликах в наушниках смартфоны юзают,и с ними же на переходах под фуру лезут.

Александр , выдохните   Откуда столько злости ? У вас депрессия и каламбур в голове ! И 99 год вспомнили , и наушники , и тралики . . . Вам на отдых надо , подышать горным воздухом , на море тоже можно . 
Вам для раздумий - мой один из самых удачных рейсов за время ипешничества - Минск-Мозырь-Гомель-Гродно-Мосты-Минск . Такой круг по всей стране на пять дней , естественно никому не сношал мозги на бредовую оплату в две стороны . Грузил то , за что предлагали более менее норм фрахт , и не смотрел на место выгрузки . Вот такой рейс и получился в итоге самым эффективным . И вот некоторые ипешники почему-то до сих пор до соплей хотят после выгрузки пустым домой ехать ! Работайте лучше . И тогда может и не понадобиться "на воды" ехать
 
П.С. а на переходах надо всем уступать , не важно в наушниках пешеход или нет . Тормоза лучше отремонтируйте .
Один рейс-это круто.Только километраж,и цифры ты Леша не озвучил.А так же не посчитал,сколько центов за км пробега получилось.Напомню,что такси сегодня ездит 5,5-5,8 за км+ подача+ простой.Да и в нашем бизнесе нулевой пробег никто не отменял.Или тебе рассказать,что такое нулевой пробег?

Фокин Александр
Размещено: 20 Февраля, 2017 23:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Пучко Алексей
Фокин Александр
Пучко Алексей
Д ВячеславТак за эти деньги на этой Вольвло две стекляшки только можно поменять на задних стопах. О чем разговор?
Сплошные расходы,а где прибыль в упор не вижу  .

Так сколько на платку надо ? 250 или 100 ?
 
Причем не забывайте , платка подсчитана в две стороны , а предлагали 250 только до Слонима . Никто не мешает из региона Слонима загрузиться куда угодно , куда груз будет .
Во первых абстрактность и конкретность-разные понятия.Во вторых Леша расскажи,куда там из мертвого Слонима,где единственная картонажная-банкрот можно загрузиться?И в третьих-едь ты назад в свою Гейропу работать.Чтобы прикинуть,что не выгодно,не обязательно с калькулятором сидеть.За 27 лет у меня все цифры и тарифы в голове.Я даже помню,что в 1999 году саляра 0,09$ стоила,т.е.1,8$ за канистру.Поэтому подкалывай себе подобных,которые в траликах в наушниках смартфоны юзают,и с ними же на переходах под фуру лезут.

Александр , выдохните   Откуда столько злости ? У вас депрессия и каламбур в голове ! И 99 год вспомнили , и наушники , и тралики . . . Вам на отдых надо , подышать горным воздухом , на море тоже можно . 
Вам для раздумий - мой один из самых удачных рейсов за время ипешничества - Минск-Мозырь-Гомель-Гродно-Мосты-Минск . Такой круг по всей стране на пять дней , естественно никому не сношал мозги на бредовую оплату в две стороны . Грузил то , за что предлагали более менее норм фрахт , и не смотрел на место выгрузки . Вот такой рейс и получился в итоге самым эффективным . И вот некоторые ипешники почему-то до сих пор до соплей хотят после выгрузки пустым домой ехать ! Работайте лучше . И тогда может и не понадобиться "на воды" ехать
 
П.С. а на переходах надо всем уступать , не важно в наушниках пешеход или нет . Тормоза лучше отремонтируйте .
Один рейс-это круто.Только километраж,и цифры ты Леша не озвучил.А так же не посчитал,сколько центов за км пробега получилось.Напомню,что такси сегодня ездит 5,5-5,8 за км+ подача+ простой.Да и в нашем бизнесе нулевой пробег никто не отменял.Или тебе рассказать,что такое нулевой пробег?
Леша.Ещё один вопрос?Расскажи-где и как живешь?Я например в центре Минска, В 5 ти комнатной квартире.А какие достижения есть в твоем продвинутом бизнесе?Меня если старость подопрет,я хату сдам за 1000$ и поеду в деревню курей разводить,а тебя Гейропа вряд ли кормить будет.

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2017 23:20
Пучко Алексей
Размещено: 20 Февраля, 2017 23:36

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин Александр
Один рейс-это круто.Только километраж,и цифры ты Леша не озвучил.А так же не посчитал,сколько центов за км пробега получилось.Напомню,что такси сегодня ездит 5,5-5,8 за км+ подача+ простой.Да и в нашем бизнесе нулевой пробег никто не отменял.Или тебе рассказать,что такое нулевой пробег?

Не помню цифры , но нормально получилось .
А про такси мне рассказывать не надо . Там хорошо если 1000 рублей наших в месяц чистыми выйдет . Да и то маловероятно . Есть знакомые таксисты , так что можете им не завидовать .

Страницы: 1   ...  58 59 60 61 62 63 64 65 66   ...  76