Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  50 51 52 53 54 55 56 57 58   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 13:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрОлег, ты про свои бла,бла. почитай(там смешного больше.). Доказывать подачу и простой мне не доводилось,
Я так и думал

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 14:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр Заправлялся по безналу(таблетка, предоплата), хотел залить в канистру(20л. железная). оператор отключила колонку, на требование отпустить оплаченное топливо, заявила  "мастер запретил", далее маты ит.д. Поехал в РОВД написал заяву, и со следователем вернулся на заправку. Результат ноль, глухая оборона
А эта история из другой оперы
тем более в белке ты хоть понтануться смог
Мы говорили про перевозки(международные )
 
Кстати г-н Пучко.....В Польше приедет полицай Пете простой помочь оформить???????

Громыко Пётр
Размещено: 11 Декабря, 2016 14:21

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
История хоть и из другой оперы, но порядок действий по защите своих интересов такой же.  В Польше в России полиция обязана реагировать на заявления. Просто не надо выезжать на загрузку без: договора, заявки и авансового платежа (размер аванса каждый решает сам).

Пучко Алексей
Размещено: 11 Декабря, 2016 14:37

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
В Польше не знаю , а вот в Германии случались простои . Своей рукой ставил в документах время загрузки , на загрузке там ставили подпись . На всяк случай делал распечатку с тахографа , где видно сколько времени машина стояла . И в итоге без проблем оплачивали дополнительно простой  . И никаких нервов .
Последний раз такое было в аэропорту Штуттгарта .
И не надо никакой полиции ! Здесь другой мир , и отношения между людьми на качественно другом уровне . Это вам Олег ответ на вопрос , какой шикалад вас ждет на Западе .

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 15:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейЭто вам Олег ответ на вопрос , какой шикалад вас ждет на Западе .
Алексей,так ответ для меня не понятен........
Я понимаю ситуевину,когда Вася Пупкин....Живет в РБ,а работает в Польше с ЗП ,к примеру 1200
эвро......И о покупке квартиры можно задуматься через 5-ть лет,если
поясок потуже затянуть.........
И НЕ ПОНИМАЮ какой шИкАлад ждет этого же Васю,если он переедет в Польшу на ПМЖ
 
Хотя может жилье в Польше стоит дешевле чем у НАС?????????
 
П.с И все равно,несмотря ни на что мне ,по крайней мере КОМФОРТНЕЕ и просто
понятнее жить в РБ,чем в условиях имиграции........Или выехав в Польшу я автоматом
стану коренным Поляком?????????????????????????????????????

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 15:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейА ворью и жуликам конечно в РБ лучше . Большинство могущих свободно купить приличное жильё - жулики .  
Теперь я понимаю кто живет в 25-ти новых домах на ул.Медицинкой в Витебске.....
И кто живет в 100-а новостроек в Билево.......
 
А квартирный вопрос в Витебске потерял свою актуальность
Я сдавал 2-ку по 200 баков в месяц....А уже пол года рад,что
даЮТЬ по 100 у.е в месяц....ВО дожились бедные белорусы....
Квартиры здать ПРОБЛЕМА

Пучко Алексей
Размещено: 11 Декабря, 2016 17:27

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Как вы можете говорить про комфортнее и понятнее , если сами говорили что там не были ? Ну или были 20 лет назад в течении двух дней . Это называется - "Солженицына не читали но осуждаем" .
 
П.С. без обид , но судя по новостям в различных источн , Витебск самый депрессивный город в РБ . Для меня хоть какое-то мнение создалось тем , что фиг в Витебске груз найдешь , всегда пустым уезжал . Три мусорных груза за день , нигде в РБ я такого больше не встречал . А теперь в кризис  безработица , безнадега , тоска , и жилье по 300 дол за квадрат . Так что имение квартиры не показатель . Есть места где квартиру можно и за 1000 дол купить , только что-то туда не рвутся жители Манхэттэна или Елисейских полей .
И вашу квартиру не хотят снимать дороже 100 дол только потому , что зэпэ у людей 200 . Была бы работа и зарплата , съехались бы со всей области и стояли бы в очереди на аренду .

Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Декабря, 2016 17:35

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Д ВячеславТак штраф за срыв загрузки тоже существует....
А позволять пользоваться собой как "тряпкой" личное дело каждого перевозчика.
Очень часто читаю отзывы,помогает))
Тут Слава есть реальные переписчики заявок с АТИ. Других у них просто не бывает. Но какое было моё удивление, когда эти переписчики получили за год 25-70 положительных отзывов и являются самыми крутыми экспедиторами в Беларуси... Но стоило мне посмотреть их заявки, как я увидел только переписаный АТИ...
До этого они были в игноре.

Последний раз редактировалось: 11 Декабря, 2016 17:43
Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейКак вы можете говорить про комфортнее и понятнее , если сами говорили что там не были ? Ну или были 20 лет назад в течении двух дней . 
Когда ты МЛЕЛ о Польше три года назад,занимаясь перевозками-было хоть как то ПОНЯТНО...
Уже год ты работаешь в Польше,имеешь ЗП более 1200 евро....(вдвойне радуешься...)И продолжаешь сидеть в Белке.....
Чего туда не стартуешь на ПМЖ??????Тем более у тебя детей нет....Торопись,пусть родятся
коренными поляками.......

R Григорий
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:12

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Чепик Николай
Д ВячеславТак штраф за срыв загрузки тоже существует....
А позволять пользоваться собой как "тряпкой" личное дело каждого перевозчика.
Очень часто читаю отзывы,помогает))
Покажите мне хоть одну экспидицию которая выплатила штраф за срыв загрузки
Была в прошлом месяце загрузка за день простоя перед загрузкой оплатили.
Такое впечатление ,что для "дураков" штраф за срыв загрузки в договоре приписывают...
Если загрузка не состоялась,
 делаем отметку в путевом листе и просим оплатить,нет доки в суд и все дела!

Последний раз редактировалось: 11 Декабря, 2016 18:16
Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
П.С. без обид , но судя по новостям в различных источн , Витебск самый депрессивный город в РБ . Для меня хоть какое-то мнение создалось тем , что фиг в Витебске груз найдешь , всегда пустым уезжал . Три мусорных груза за день , нигде в РБ я такого больше не встречал .
Без обид  Кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать даже в депресивном Витебске......
Нашли выход......Купили рефы пол года назад(по 20-ть косых) и контру трелюют.....
Парни сами на себя работают....При копеечном фрахте 1200 у.е ...800 баков
в карман при пяти рейсах в неделю......4000 доляриев в месяц и твоя Польша им 
пОУХУ .....А ты будучи наемником о какой то шИкАладной иммиграции рассказываешь....
 
П.С В 90-е Евреи на сайтах ебашки не квасили....Побыструхи все продали и уебали
в Израиль на историческую родину......А ты собираешься ...Да все бог хотенья ни как 
не даст.............

Лакисов Олег
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Такое впечатление ,что для "дураков" штраф за срыв загрузки в договоре приписывают...
Если загрузка не состоялась в ближайшем месте делаем отметку в путевом листе и просим оплатить,нет доки в суд и все дела!
Можно подробнее узнать,что фраза означает(((((((((
( В БЛИЖАЙШЕМ месте делаем отметку в путевом....... )
Чек от путаны,которая недалеко работает подойдет????????????

R Григорий
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:31

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
По правилам заказчик должен делать отметку,а так как" Дуня Кулакова" живёт на отшибе и в данный момент не cможет сделать отметку, для суда делаем отметку- дату,время и штамп ближайшей рядом находящееся организации ,что будет служить подтверждением, что машинка действительно была на загрузке.
 
Р.S.Олег тебе можно и от путаны...

Последний раз редактировалось: 11 Декабря, 2016 18:41
Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:36

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тут Слава тоже вопрос. Будешь ли ты платить 10 базовых за подачу в суд за 50-100 долларов которые тоже обжаловать могут?

Последний раз редактировалось: 11 Декабря, 2016 18:36
R Григорий
Размещено: 11 Декабря, 2016 18:51

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ерофеев АндрейТут Слава тоже вопрос. Будешь ли ты платить 10 базовых за подачу в суд за 50-100 долларов которые тоже обжаловать могут?
Да,Андрей -это как вложить деньги в банк под большие дивиденды.))))

Страницы: 1   ...  50 51 52 53 54 55 56 57 58   ...  76