Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  47 48 49 50 51 52 53 54 55   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 13:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Галенчик ОлегЯ не предполагаю, передо мной машинку без оплаты задержали, наблюдал картину маслом. А в целом, конечно, начнут больше трясти за Платон. Хотя вряд ли это сильно повлияет на ставки, а жаль...
Цены на перевозку пошли вверх...УРА товарищи
Шедевр,а не предложение
BY-RUS
1072 км

закр.
загр/выгр: задн.

4,5 / - возм.догруз
Оборудование и запчасти
ДxШ,м:1,2x0,8
8 паллеты

Брест 
//////

 
5 - 7 дек 

Москва 
///////

 

13 000 руб нал (12,1 руб / км)
22 000 руб с НДС (20,5 руб / км)
20 000 руб без НДС (18,7 руб / км)
через 3 б/д торг


Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 13:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Во,еще прикольная сутуевина........
Заказчик хочет отвезти груз за 35 тыс.....
А перевозчик кидает встречку на 30 тыс
2,5 / - возм.догруз
Контейнер
ДxШxВ,м:6,1x1,6x2,5

Осиповичи 
Могилевская область


 
ближайшие крупные города
2 дек 

Санкт-Петербург 
уточняется

 

35 000 руб без НДС 

Галенчик Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 15:52

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Лакисов ОлегВо,еще прикольная сутуевина........
Заказчик хочет отвезти груз за 35 тыс.....
А перевозчик кидает встречку на 30 тыс   
Так это, предновогодние скидки 

Адолевский Иван
Размещено: 02 Декабря, 2016 16:57

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
никакие белтолоплатоны на ставки не повлияют. повлияет рост экономики, промпроизводства и потребления. ни первого, ни второго, ни третьего нет.

Фокин Александр
Размещено: 02 Декабря, 2016 17:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чем больше накладных расходов,тем ниже ставки.Пост.970 Сов Мина просто откройте и почитайте.Может в голове что нибудь перевернется.

Пучко Алексей
Размещено: 02 Декабря, 2016 17:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иванникакие белтолоплатоны на ставки не повлияют. повлияет рост экономики, промпроизводства и потребления. ни первого, ни второго, ни третьего нет.
Наконец-то ! Первый адекватный пост в этой теме ! Браво ! 
 
Остальные уже как третий год ноют и скулят бредятиной - научитесь уважать свой труд , посмотрите какое-то там постановление . . . И никак до них не дойдет , что ничего не изменят , а только потеряли время . За которое можно было бы заняться чем нибудь более продуктивным .

Галенчик Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 17:35

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Более того, я думаю, что ничего этого и не будет в обозримом будущем. Поэтому или делаем новогодние скидки, или сидим дома   .
А если серьезно, рост производства и потребления увеличил бы спрос на перевозки, соответственно, увеличились бы ставки. Это так. Но даже в период застоя никто не сможет долго работать себе в убыток. Мы все ходим в магазин, парикмахерскую, и т.д. и видим постоянное увеличение цен. Доходы упали во многих отраслях. Но есть минимальная рентабельность, которая удерживает предпринимателя в отрасли. А если она отрицательная, то он просто не сможет работать. Поэтому второй вариант роста ставок - это резкое сокращение перевозчиков. 
Даже не знаю что быстрее случится, экономика вырастет, или машины станут
Говоря экономическим языком, сейчас в перевозках процветает недобросовестная конкуренция, когда каждый стремится в обход закона на чем-то сэкономить и предложить самую низкую ставку (постоянно слышу разговоры типа я саляру бЯру па 7 тыщ, мне дОбра, или я платон не плачу, ТО не прАхажу и т.д.).
 
Вот это меня понесло))))

Галенчик Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 17:45

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Пучко Алексей
Наконец-то ! Первый адекватный пост в этой теме ! Браво ! 
 
Остальные уже как третий год ноют и скулят бредятиной - научитесь уважать свой труд , посмотрите какое-то там постановление . . . И никак до них не дойдет , что ничего не изменят , а только потеряли время . За которое можно было бы заняться чем нибудь более продуктивным .
Знаете, Алексей, пост действительно адекватный. Но я думаю, что здесь не скулят, а типа как клуб по интересам, ну бывает вот иногда хочется высказаться, чтоб тебя поняли. Ну не писать же на форуме молодых мам
 
Правильно, сегодня надо иметь много бизнесов , чтоб получать деньги из разных источников, хотя скажу по своему опыту, что доходы везде упали

Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 17:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
Остальные уже как третий год ноют и скулят бредятиной - научитесь уважать свой труд , посмотрите какое-то там постановление . . . И никак до них не дойдет , что ничего не изменят , а только потеряли время . За которое можно было бы заняться чем нибудь более продуктивным .
Чтобы чем то заняться продуктивным......Надо иметь соответствующую квалификацию-образование...,светлую голову,кучу бабок и желательно связи.........Ты Алексей не смог изменить свою перевозочную жизнь как то кардинально(хоть не глупый человек...)А пойти водителем.......
Много ума не надо......Я хоть завтра могу трудоустроиться на фуру и юзать в Россию......
Но меня не прикалывает зарплата 70-80 тыс при пробеге 16-18 тыс в месяц...Как то так....

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 02 Декабря, 2016 18:17

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Курева никому не надо?
 
Y-RUS
281 км

тент. конт. фург. цмет.
загр/выгр: задн.

3 / 25 возм.догруз
Сигареты


Гомель 
адрес в заявке
 
2 - 3 дек 

Брянск 
адрес в заявке
 
ближайшие крупные города

6 000 руб нал (21,4 руб / км)
без торга прям.дог.
Отправить предложение

 Сигареты 200 коробок
"Лига грузоперевозчиков", ООО Код:635003, гр/вл.-пер, Киров       р14, нп1 
 +7(8332)421942,  +7(964)2506333, Щербинин Андрей Валерьевич
 
 Написать
жалоба озвуч.ставка груза нет

   

изм 10:32

доб 1 дек


Последний раз редактировалось: 02 Декабря, 2016 18:18
Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 18:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Пучко Алексей .
Чтобы чем то заняться продуктивным......
Как раз перевозчик ,как никто другой видит,в какую сторону бизнес движется.....
1.Клиенты, которые окнами-балконами занимались...В опе....
2.Торговцы стройматериалами-в той же опе(конкуренция большая,а выхлоп херовый...)
И чтобы работать надо либо отсрочки давать по 2-3 месяца,либо лапу сосать....
3.Производители качественных(дорогих дверей) на 70% сократили выпуск продукции,
покупательская способность населения аховая.....А были времена ,когда я им двери на Екат возил даже
4.Торгаши на рынке(обувь-сухофрукты)которым товар из Москвы раз в месяц возил.....
На легковых товар возЮть.....
 
Так что там продуктивное???????????Строить мост на Крым????????
Так у нас кишка тонка для таких проектов

Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 18:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг ДмитрийКурева никому не надо?

   

изм 10:32

доб 1 дек
Пять баллов

Пучко Алексей
Размещено: 02 Декабря, 2016 21:35

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
( тут должна быть цитата Лакисова , что его не прикалывает ездить на Россию за 70 тыщ руб и пробегах 18 тыщ кэмэ )
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой

Последний раз редактировалось: 02 Декабря, 2016 21:39
Адолевский Иван
Размещено: 02 Декабря, 2016 22:12

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко Алексей( тут должна быть цитата Лакисова , что его не прикалывает ездить на Россию за 70 тыщ руб и пробегах 18 тыщ кэмэ )
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой
играйте в лотерею гк, сша прекрасная страна жить и работать.

Лакисов Олег
Размещено: 02 Декабря, 2016 22:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
И меня не прикалывает . Поэтому я выучил язык и поехал в противоположную сторону . На совсем другую зарплату при сильно меньших пробегах и в разы лучших условиях работы . 
Но я конечно понимаю , что это тоже временный вариант , пережить времена тяжелые . Всяко лучше нытья на форумах . Но в чем уже уверен , что рано или поздно уеду уже вместе с вещами и женой
Да езжайте
Когда купите квартиру в Польше ........
телеграфируйте
А когда купите домик в Германии.......
звоните
А пока будете в роли гастера-меряйтесь пиписками с Хохлами

Страницы: 1   ...  47 48 49 50 51 52 53 54 55   ...  76