Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Гончарко Сергей
Размещено: 22 Июня, 2016 09:34

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Фокин АлександрПериодичеески поступают предложения с Минска на Гомель и Витебск за 3 ляма.Перевозы, вопрос к вам?Или деньги очень нужны,или гордость совсем потухла.Намедни ездил с Минска на Гродно за 10 лямов,и случайно на субботу нашёл 4 тонны за 4 ляма.Итого круг 14 лямов  с Минска на Гродно.Вопрос?Или деньги не нужны,или з/ч дармовые?
...три минуса...
Личный опыт, и весьма положительный, не заслужил ничего , кроме недовольства читающих...Диагноз?

Ерофеев Андрей
Размещено: 22 Июня, 2016 10:29

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Просто большинству наверное надоело пустое бла-бла-бла на форуме от Саши. 

Пучко Алексей
Размещено: 22 Июня, 2016 11:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ну по сути Андрей прав . Не имея ничего плохого к А.Фокину , все его посты - как комсомольские речевки с плакатов . Реально надоело . И кроме того , его много раз просили подтвердить свои слова о нереальных и фантастических фрахтах . А ответ ускользание , типа безграмотный и не умею вставлять файлы на форум .
  Что касается Минск-Гродно за 10 мил , то очередные фантазии . Никогда на запад не было фрахтов , особенно на двадцатки . Идущие на подачу в европу с радостью забирают все грузы и за 3 мил , им соляру отбил и уже хорошо , на обратной дороге заработают . Точно такая же ситуация и в РФ с востока в сторону Москвы - копейки , только на топливо . И в европе есть точно такое же явление , и даже в США .

Фокин Александр
Размещено: 22 Июня, 2016 16:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я 
уже писал,что никогда не БЛА,БЛА,а любой акт могу показать при встрече.

Адолевский Иван
Размещено: 22 Июня, 2016 23:31

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
когда нам Пучко А. расскажет почем ездит?

Надежин Владимир
Размещено: 23 Июня, 2016 09:18

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Фокин АлександрЯ 
уже писал,что никогда не БЛА,БЛА,а любой акт могу показать при встрече.
РЕБЯТА НЕНАДО ВАЛИТЬ БОЧКИ НА фОКИНА.. в его словах есть правда..прямой заказчик платит 20000 км     и это постоянно  есть заказчики которые платят в оба конца по 20000....а диспы платят на сайте вы сами видите   в словах Фокина ЕСТЬ ПРАВДА !!


Пучко Алексей
Размещено: 23 Июня, 2016 12:23

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иванкогда нам Пучко А. расскажет почем ездит?

 Я ни почем не езжу  И очень этому доволен

Фокин Александр
Размещено: 23 Июня, 2016 18:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
И даже США.Леша не лепи горбатого.У меня приятель в Вирджинии на своей фуре.Ездит в Небраску-1000 миль в одну сторону.На расходы ему деньги СРАЗУ дают,и на карман за 3200 км-3800$. И саляра у них дешевле,и хайвэи ровнее и прямее наших ухаб.А про тягачи''дом на колесах''который идёт   до 150 км/час я вообще молчу

Пучко Алексей
Размещено: 23 Июня, 2016 22:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрИ даже США.Леша не лепи горбатого.У меня приятель в Вирджинии на своей фуре.Ездит в Небраску-1000 миль в одну сторону.На расходы ему деньги СРАЗУ дают,и на карман за 3200 км-3800$. И саляра у них дешевле,и хайвэи ровнее и прямее наших ухаб.А про тягачи''дом на колесах''который идёт   до 150 км/час я вообще молчу

Ага , приятель . . . уже поверил   Все мы знаем российский форум перевозов и водителей . Не АТИ , другой , т.е. нормальный . Так вот там на форуме есть огромная ветка из США и Канады , бывших жителей СССРа , которые переехали туда еще в 90-е . Огромная ветка , страниц на 400 . И вот там , один из владельцев своего трака написал огромных размеров мемуары о своей жизни и работе в Новом свете . Среди всего прочего там затрагивалась тема фрахтов - с восточного побережья на запад фрахты в два и более раз ниже фрахтов с востока , а именно "на соляру" . В упомянутых домах на колесах ездят по пять китайцев или мексиканцев ! Ездят нонстоп , за сущие копейки . В общем зайдите на тот сайт и просвящайтесь ! А ваш приятель - из той же оперы , в которой упоминается Минск-Борисов за 5 мил.

Пучко Алексей
Размещено: 23 Июня, 2016 22:40

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Что касается Европы : когда в Евросоюз вступили восточные страны , такие как Болгария , Румыния и иже с ними , то огромное число перевозов из этих стран поехали каботажить в Франции Германии , Нидерланды и проч .Фрахты существовавщие там были для них запредельно-фантастические ! Этих перевозов там тьма тьмущая ! По месту фрахта снизились , но не глобально . Но из какой Испании в ту же Румынию , или Польшу , фрахта упали в разы ! Когда после трех четырех недель каботажа этот перевоз едет на базу , то главное что бы фрахта хватило на соляру и зэпэ водителю ! И никто не ноет и не призывает к забастовке и консолидации . Это рынок !

Фокин Александр
Размещено: 23 Июня, 2016 23:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша,не баламуть форум.Я тебе не про бомжей пишу,А про обычного американца,который строил этот бизнес всю жизнь.Так и у нас.Есть перевозы,а есть автобомжи.Лучше ездить раз в неделю по 1,5-2$ чем как собака бешенная по 0,3$ молотить каждый день.У меня за 25 лет все постоянники в тел.не влезают,только обзванивай.А ты тут про нэт помойку распрягаеш.У меня возле магаза 2 попрошайки каждый день стоят.Может кто и подает,только это выживание,хотя для них и это бизнес.

Пучко Алексей
Размещено: 24 Июня, 2016 00:25

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Саша , какие бомжи , какие помойки ? У вас температура ? Алкогольное отравление ? Передоз аспирином ? Прочитайте сначала на дальноб...й.ру все 400 страниц того перевоза , и потом пишите свои посты . Ибо получается у вас откровенная бредятина !

R Григорий
Размещено: 24 Июня, 2016 01:03

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
У меня одногруппник в Америку уехал  8 лет назад,он там заработал все,что ему было нужно и сказал,что у детей будущее уже обеспечено.Работает механиком в транспортной фирме.Говорит главное язык,без знания английского водителю платят 1800$.

Последний раз редактировалось: 24 Июня, 2016 01:38
Надежин Владимир
Размещено: 24 Июня, 2016 10:19

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
приехал мой знакомый из сша...расказал много интересного привез рускоязычную газету там куча обьявлений приема на работу на траки..за милю платят меньше чем у нас но они берут пробегом и в обьявках указана зарплата 2500 за НЕДЕЛЮ

Лакисов Олег
Размещено: 24 Июня, 2016 10:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрУ меня за 25 лет все постоянники в тел.не влезают,только обзванивай.
   Так тЫ клиентов обзваниваешь????А не они тебя
Тогда все становиться понятно
Обзвонил ТЫ 10-ть человек и выбрал того,кто 2 у.е за км плОтит
А когда ты их не обзваниваешь....У них товар тухнет

Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  76