Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  27 28 29 30 31 32 33 34 35   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Фокин Александр
Размещено: 12 Мая, 2016 00:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша,а как же слово-Родина.Не Государство,не власть,а именно страна в которой ты родился.ИП-это как полёт птицы-свобода.Я на своих хлебах с октября 1991- до развала СССР.Идти в БАТРАКИ к любому немцу,европейцу-ниже самоуважения.Я не батрак,я ИП.Внешние факторы очень мешают сегодня,но живу в центре Минска в 5 и комнатной,и менять свободу на сытое рабство-НИКОГДА.

Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2016 01:13

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрЛеша,а как же слово-Родина.Не Государство,не власть,а именно страна в которой ты родился.ИП-это как полёт птицы-свобода.Я на своих хлебах с октября 1991- до развала СССР.Идти в БАТРАКИ к любому немцу,европейцу-ниже самоуважения.Я не батрак,я ИП.Внешние факторы очень мешают сегодня,но живу в центре Минска в 5 и комнатной,и менять свободу на сытое рабство-НИКОГДА.
   Я как прочитал сей пост , то чуть не уписался со смеха !   Но я взял себя в руки и попробую ответить  Во-первых , что значит "а как же родина" ? Я что , продал ее , или в шпионы записался ? Я валюту зарабатываю , которую здесь потом трачу ! А это для родины в разы полезнее , чем ваше стояние под еврооптом за спасибо ! Ну а "ип как полет птицы" - это вообще адский трэш ! ! ! Вам сколько лет вообще ? 16-ть ? Как такой бред можно было написать !? Но если вам кажется что вы птица - то максимум курица на птицефабрике  ! Вас поселили в клетку в 0.5 квадратных метра и держат живым до тех пор , пока яйки несете ! Вот отменили лицензии диспам - поскулили на форуме , ввели белтолл - поскулили на форуме , кинули на фрахт и суд не помощник - поскулили на форуме , девальвация в два раза - поскулили на форуме , заставили ФСЗН заплатить - поскулили на форуме . . . и ничего не сделаете . А так да - конечно птица 
 А что касается уверенности , что официальная работа по найму в самой цивилизованной части мира - батрачество и ниже самоуважение . . . ну я не знаю , с этим уже не ко мне , я не врач-психотерапевт
 
П.С. еще про самоуважение : "там" , именно по причине самоуважения , никто даже не сядет работать за руль вольво 88-го выпуска ! Потому что это просто не допустимо в 21 веке . Даже последнему румыну-цыгану подавай новую , с автоматом , с климатом , с холодильником . . . . . . хотя , куда там целой Европе до беларуского ипешника-птицы  !

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Мая, 2016 14:52

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я вижу на дорогах и СВХ много бельгийцев на машинах до 90-го года выпуска. Думаю они не одни такие в Европе. 
А так пока платят деньги надо работать, через год может хохлов с белорусами понаехать и з/п уменьшатся.  + ещё грузинам визы отменяют, а с работой там тоже не очень.

Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2016 18:41

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот клянусь - не видел ни разу на дорогах Германии Франции Бенилюкса тягачей старше 2000-х ! Пару раз видел старичков в сельской местности , типа манов командор или мерседесы из 90-х . Но то были бортовые , бетоновозки , самосвалы и тому подобное . И то как исключение . А вот фуры старше 2000-х - не , не видел . Во-первых  платные дороги очень дорогие для всех , кто ниже евро-5 , во-вторых им бывает вообще запрещен въезд в некоторые города , ну а в-третьих старая машина - слишком частые простои по причине ремонтов . Но повторю - как вы говорите "машины до 90 года выпуска" - честно , не видел не разу ! Даже у нас таких почти не осталось . Минимум 26-ть лет возрасту , столько машины не живут . Это же вообще уже ведро с болтами , перемотанное скотчем и проволокой .
 Что касается понаехавших и уменьшения зарплаты - может быть . Украинцы целыми поездами "туда"едут . Но как говорит мой шеф - нормальных водителей все равно дефицит . Пьяни , воров , леньтяев , обманщиков тоже хватает . И работодатель ценит и держит хорошего работника .

R Григорий
Размещено: 12 Мая, 2016 19:52

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Правильно Алексей все тут им стелешь,расскажи им побольше как в нормальных странах все это устроено.
P.S.Расскажи  как там рыбалка?
Пару фото скинь...

Последний раз редактировалось: 13 Мая, 2016 00:02
R Григорий
Размещено: 12 Мая, 2016 20:28

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Знаю из своего опыта там требования к старым машинам еще больше чем к новым.
Видел недавно старичка из Италии 2000 год MAN 60 кубов так был в шоке,куда не глянь все в оригинале новое стоит и звук работы двигателя как нового.
Самое смешное,что в кабине даже коврики лежали новые оригинальные Ман.)))
Вот вам и старые.А у нас оригинал на Китай заменил и вперед по 3 мм.на квадратный метр сажи распылять по трассе...
 

О чем мы говорим..........
 

          Две машины объявили в розыск и блокировали счета: белорус уехал жить в Питер, не расплатившись за домашний телефон

Последний раз редактировалось: 12 Мая, 2016 21:17
Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 00:11

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да фото дорог и городов у меня полно , только вот как их загружать - не знаю ( даже стыдно  ) А так можно было бы отдельную тему создать , типа фотогалереи .
  А что до рыбалки , то я не рыбак совершенно , абсолютно к ней никакого интереса . Но было дело общался с "русским немцем с поволжья" , который уже 23 года живет в Германии . Ну и в разговоре затронул тему рыбалки . Говорит - да ради бога , сколько хочешь , но даже для одной удочки или спиннинга должен пройти специальные платные курсы , сдать экзамены , получить лицензию , иметь в процессе рыбалки определенную одежду и средства связи , и специальный инструмент , которым каждую рыбешку должен стукать по голове , оглушать короче . Ибо просто бросить на берегу и что-бы она задыхалась - жестокое обращение с живым созданием . Нехорошо . Колотушка гуманнее  Ну и в любое время может инспектор с проверкой подойти .

R Григорий
Размещено: 13 Мая, 2016 07:51

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Заходишь на сайт http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient выбираешь фото(файл) на своем ноутбуке-планшете,загружаешь на сервер,копируешь код картинки и вставляешь тут на форуме в меню,где картинка.

R Григорий
Размещено: 13 Мая, 2016 08:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Д ВячеславЗаходишь на сайт http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient выбираешь фото(файл) на своем ноутбуке-планшете,загружаешь на сервер,копируешь URL код картинки и вставляешь тут на форуме в меню,где картинка.

Левой кнопкой мышки код выделяешь,правой нажимаешь-появляется меню выбираешь (копировать),тут на форуме выбираешь картинку (вставляешь этот URL код-без http://  и нажимаешь правую кнопку в меню выбираешь (вставить).

Последний раз редактировалось: 13 Мая, 2016 08:07
Лакисов Олег
Размещено: 13 Мая, 2016 20:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Уважаемые перевозчики  Хорош тырить грузы у Белпочты
---------------------------------------------------------------
16.05–17.05КрытаяБрест(Брестская обл.)Смоленск(Смоленская обл.)лампочки, 0.03т, 0.7м3
---------------------------------------------------------------------------------------
13.05–17.05ТентКобрин(Брестская обл.)Москва(Московская обл.)1 костюм 5 кг, 0.05тнал.
-------------------------------------------------------------------------------------------
13.05–15.05КрытаяМинск(Минская обл.)Москва(Московская обл.)диски CD, Анненский проезд, дом 3, стр. 1700 рос. руб., нал., на загрузке

-----------------------------------------------------------------------------------------

маршрут
13.05ЦельнометВитебск(Витебская обл.)Воронеж(Воронежская обл.)пружины, 0.07т, загрузка задняя
-----------------------------------------------------------------------------
13.05ТентБрест(Брестская обл.)Москва(Московская обл.)Кроватка детская, 0.05т, 0.5м3, дл.1м, шир.1м, выс.0.2мнал.
--------------------------------------------------------------------


Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 21:38

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ну что , попробую соплятину разбавить  Я думаю она всем уже осточертела !


Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 21:40

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Йоптыть , с первого раза получилось ! Славе спасибо . Я не знал про "радикал" , а вот правые левые кнопки , копировать вставлять умею
 


Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 22:20

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Довольно глухая деревня в Нидерландах .
 

 


Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 22:22

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Суръезный серпантин в Германии . Грузовым ограничение - 10 км.час !
 


Пучко Алексей
Размещено: 13 Мая, 2016 22:24

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Какой-то горный курорт в Германии
 


Страницы: 1   ...  27 28 29 30 31 32 33 34 35   ...  76