Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 01 Марта, 2016 10:30

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Резанула глаза фраза " Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам."
 

Адекватные  - это какие? те, которые чуть выше чем "задаром"? которые нравятся диспам" ?  или которые экономически обоснованы? Мне кажется, что экономически обоснованные. Заказчики считают по другому. 
Вто же время в магазине половинка хлеба волотовского черного обыкновенного  в 0,4кг стоит 11000!!!!рублей.   
 

Я себя считаю нормальным здоровым человеком ( и мед справки для вождения это подтверждают), но выходит, что я не адекватный?
 

 

Вспомнил анекдот
 

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"


Анципович Виталий
Размещено: 01 Марта, 2016 17:14

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Станкопромторг ДмитрийРезанула глаза фраза " Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам."
 
 
Адекватные  - это какие? те, которые чуть выше чем "задаром"? которые нравятся диспам" ?  или которые экономически обоснованы? Мне кажется, что экономически обоснованные. Заказчики считают по другому. 
Вто же время в магазине половинка хлеба волотовского черного обыкновенного  в 0,4кг стоит 11000!!!!рублей.   
 
 
Я себя считаю нормальным здоровым человеком ( и мед справки для вождения это подтверждают), но выходит, что я не адекватный?
 
 
 
 
Вспомнил анекдот
 
 
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
 
 

"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"
Я смотру ты такой умный весь из себя, тебя так задела эта фраза что даже увеличил размер шрифта.
Прочитай внимательно цитаты выше.....
 
Я писал что на большегрузные машины больше работы чем на малотонажники. А по поводу адекватных фрактов и сроков оплаты, был сделан акцент "главное чтобы" по адекватным ставкам.   А кто не может посчитать себе прибыль, флаг ему в руки.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 02 Марта, 2016 13:50

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Анципович Виталий
Я смотру ты такой умный весь из себя, тебя так задела эта фраза что даже увеличил размер шрифта.
Прочитай внимательно цитаты выше.....
 
Я писал что на большегрузные машины больше работы чем на малотонажники. А по поводу адекватных фрактов и сроков оплаты, был сделан акцент "главное чтобы" по адекватным ставкам.   А кто не может посчитать себе прибыль, флаг ему в руки.

1. Научись общаться -  колхозный сленг оставьте при себе. даже не буду шутить про " 2 в 1" - колхозное общение  с улицей проживания совпадают и подтверждают.
2. И как был обозначен этот  акцент? И какая ставка является адекватной?
3. Вижу что учёт прибыли происходит успешно - налоги уплачены, а прибыли всё нет. Отсюда и нервы такие.

Лакисов Олег
Размещено: 02 Марта, 2016 16:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Парни,хорош пипками меряться....Реалии таковы...
Есть знакомый...Злостный не плательщик алиментов....
Стоит вопрос о посадке....Сам перебивается халтурами...
Хотел устроиться дворником в магазин.....2.3 млн зарплата..
16 претендентов и фирма выбирает из желающих трудоустроиться...
Столько желающих на ЗП 100 у.е

Анципович Виталий
Размещено: 02 Марта, 2016 21:02

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Станкопромторг Дмитрий
Анципович Виталий
Я смотру ты такой умный весь из себя, тебя так задела эта фраза что даже увеличил размер шрифта.
Прочитай внимательно цитаты выше.....
 
Я писал что на большегрузные машины больше работы чем на малотонажники. А по поводу адекватных фрактов и сроков оплаты, был сделан акцент "главное чтобы" по адекватным ставкам.   А кто не может посчитать себе прибыль, флаг ему в руки.

1. Научись общаться -  колхозный сленг оставьте при себе. даже не буду шутить про " 2 в 1" - колхозное общение  с улицей проживания совпадают и подтверждают.
2. И как был обозначен этот  акцент? И какая ставка является адекватной?
3. Вижу что учёт прибыли происходит успешно - налоги уплачены, а прибыли всё нет. Отсюда и нервы такие.
Фильтруй базар интелегент хренов.
1$ за 1км на 20-ку.  Устраивает тебя такая расценка. Так бери калькулятор, или книгу по арифметике и считай что-бы твои Мазы приносили прибыль, а не только налоги?

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 02 Марта, 2016 21:35

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Анципович Виталий
Фильтруй базар интелегент хренов.
1$ за 1км на 20-ку.  Устраивает тебя такая расценка. Так бери калькулятор, или книгу по арифметике и считай что-бы твои Мазы приносили прибыль, а не только налоги?

Сынок....
Да ты и в самом деле крут, ДЯТЕЛ.
Лечиться не пытался? Ты поосторожней, а то глазки от бессилия  бесстрашия лопнут,  что фары у твоего дукато

Последний раз редактировалось: 02 Марта, 2016 21:41
Громыко Пётр
Размещено: 02 Марта, 2016 22:09

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
А вот и не подерётесь!!!

Серпиков Василий
Размещено: 03 Марта, 2016 00:00

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!Ребята вы лучше обменяйтесь телефонами позвоните друг другу забейте "стрелку" поговорите если хотите подеритесь!Но не пишите эту муть и грязь здесь!!!!Народ только смеётся над ВАМИ!!!!!!!!УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!

R Григорий
Размещено: 05 Марта, 2016 23:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
/

Последний раз редактировалось: 08 Марта, 2016 20:41
Пучко Алексей
Размещено: 27 Марта, 2016 00:34

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Затих совсем форум  . . . Чего стало ? Апатия ? Нет времени писАть ? Попробую обновить эту ветку , и у меня вопрос из праздного любопытства :
  - за какие цены сейчас ездите на обычных тентах-двадцатках ? Или вы , или может знакомые на таких машинах ездят ? По РБ , или на РФ . Ну вот к примеру из минского региона на Гомель какой . . . какие последние фрахты и сроки оплаты ? Изменилось ли чего за последний полгода-год ?
 
П.С. Александра Фокина и Громыко Петра прошу отвечать с одновременным размещением подписанных актов и счетов-протоколов ! ! ! В иных случаях я лучше пойду у племянницы книжку с детскими сказками возьму

Надежин Владимир
Размещено: 27 Марта, 2016 07:58

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
кто и почем ездит неизвестно сам стою.. но имел недавно разговор с одним частником (деревообработка) у него заключон договор с логистами .. они ему выставили такие расценки что перевозу и в страшном сне такое приснится неможет!!! называть не буда бо не поверите.. за исключением фокина и еще пару перевозов .. а сами логисты выставляют расценки на эти рейсы как обычно 13000---17000  руб в одну сторону... ну надо идти в логисты

Лакисов Олег
Размещено: 27 Марта, 2016 09:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейЗатих совсем форум  . . . Чего стало ? Апатия ? Нет времени писАть ? Попробую обновить эту ветку , и у меня вопрос из праздного любопытства :
  - за какие цены сейчас ездите на обычных тентах-двадцатках ? Или вы , или может знакомые на таких машинах ездят ? По РБ , или на РФ . Ну вот к примеру из минского региона на Гомель какой . . . какие последние фрахты и сроки оплаты ? Изменилось ли чего за последний полгода-год ?
 
П.С. Александра Фокина и Громыко Петра прошу отвечать с одновременным размещением подписанных актов и счетов-протоколов ! ! ! В иных случаях я лучше пойду у племянницы книжку с детскими сказками возьму
Почти ничего не изменилось......
Могилев-Москва.....Газосиликат 26-27 тыр нала.Просто тент 32-34 безнал
120-ка 36-38(максимум 40 тыр)...Родошки москва....кирпон без перегруза 32-35 нал
Обратка на фуру Минск-Витебск 2.5 -3 млн...Как то так......

Фокин Александр
Размещено: 27 Марта, 2016 11:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша.Мне под50.Сказки я не пишу и не читаю.Акты хочешь-может ещё названия фирм с контактами?При личной встрече покажу,но на общее обозрение....По поводу цен-езжу,как заявлено 15000+ платка. Пример:Минск-гродно-9 лямов+ 700 тыщ платка.Есть рейсы ближе,но дороже.Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Барановичи-6,Минск-Могилев-7,5. На Жданах холодилкой постоять 60-80$. Работа есть все время,только искать надо уметь

Лакисов Олег
Размещено: 27 Марта, 2016 11:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Алексей,а с чего могут произойти перемены????
Я сегодня вижу несколько категорий перевозчиков.....
1.Перевоз у которого много работы от своих клиентов и которые
не пользуются услугами посредников.........
2.у кого есть грузы от своих клиентов,а от посредников берут обратки....
3.Вторая категория перевозчиков....Только у них половина поездок от
клиентов......А чтобы заполнить вынужденные простои(берут все попало)
4.у которых мало поездок от грузаков и приходится больше грузов брать
у посредников......
5.И самая прикольная категория.....Вся работа от прокладок за недорого
И пока этих перцев на рынке процентов 30-40....Изменений не будет

Лакисов Олег
Размещено: 27 Марта, 2016 11:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЛеша.Мне под50.Сказки я не пишу и не читаю.Акты хочешь-может ещё названия фирм с контактами?При личной встрече покажу,но на общее обозрение....По поводу цен-езжу,как заявлено 15000+ платка. Пример:Минск-гродно-9 лямов+ 700 тыщ платка.Есть рейсы ближе,но дороже.Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Барановичи-6,Минск-Могилев-7,5. На Жданах холодилкой постоять 60-80$. Работа есть все время,только искать надо уметь
   Сань.....Так может в этом году декларацию покажешь с выручкой. ЯРД????

Страницы: 1   ...  20 21 22 23 24 25 26 27 28   ...  76