Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Как найти перевозки для начинающих


Страницы: 1 2 3 4 
Как найти перевозки для начинающих
Лакисов Олег
Размещено: 17 Января, 2015 23:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
ищешь и т д Спектакль окончен  И этот цирк нарастает и прогрессирует..
В том то и дело. Раньше на 2-х тоннике легко на Москву 700$ платили и ехал полупустой с оплатой в 2 стороны.... Про сборки, обратки даже не думал никто.... Друзья на 5-ти тонниках в 2010 году телефоны выключали (только дай машину 50-60 кубов на Москву), отдыхали... Теперь тоже отдыхают при включенном телефоне.  Поэтому Олег (раз давно в перевозках) и у тебя 7-ми тонник, а не 20-ка... 0,7-0,8$ км было, при цене за фуру 1$/км. Но при значительно меньших затратах на содержание данного авто. 
Сейчас уже этих цен не будет никогда. Ты думаешь я в например в 2010 году думал, что буду ездить в Казахстан, Киргизию.... В Монголию в августе предлогали попробывать съездить.... НЕТ!!! И нах...й был тот Казахстан... А теперь это те рынки куда не каждый поедит и при ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО люди готовы платить деньги.
Ну ты хоть теперь согласен про разные цены ????И еще реплика в тему.....
Как происходит ведение бизнеса у 50% перевозов
Действие первое-Выставить транспорт в нете
                второе-переодически обнавлять
                третье-сидеть дома в телеке и ждать звонка
                 четвертое-в нете поругать дормовозов
                 пятое-сделать вывод,что все мудаки
                 шестое и последнее-вечером рассказать жене,как бизнесмен устал от
проделанной работы.Заснуть с мыслью,что завтра все измениться к лучшему

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Января, 2015 23:40

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Можете почитать на досуге. http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3227.html?forum=17 В первый раз вижу тему на трусах, где больше 30 ответов и её не закрыли ещё....  Сам писать не мог, т.к. даже при оплаченном доступе к сайту там НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!

Лакисов Олег
Размещено: 17 Января, 2015 23:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейМожете почитать на досуге. http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3227.html?forum=17 В первый раз вижу тему на трусах, где больше 30 ответов и её не закрыли ещё....  Сам писать не мог, т.к. даже при оплаченном доступе к сайту там НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!
Ссылка не работает,а что там в двух словах

Ерофеев Андрей
Размещено: 18 Января, 2015 00:00

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ерофеев АндрейМожете почитать на досуге. http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3227.html?forum=17 В первый раз вижу тему на трусах, где больше 30 ответов и её не закрыли ещё....  Сам писать не мог, т.к. даже при оплаченном доступе к сайту там НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!
Ссылка не работает,а что там в двух словах
Тоже люди ситуацию на рынке обсуждают. Есть пару хороших и умных ответов. На первой странице форума. Как ездить будем. Там больше 100 ответов и 1500 просмотров.... не промажешь.

Ерофеев Андрей
Размещено: 18 Января, 2015 01:04

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Цен тех нет и не будет, но цену на круг надо держать. Раньше просто проще всё было. Взял рейс и пошёл на круг(назад пустой), теперь надо искать нормальные обратки, по возможности тудатки... Но и у нас проскакивают хорошие кругорейсы. Я в прошлом году 3 месяца возил узбеков Люблино (рынок Москва)-Минская, Витебская область (моё направление Поставы, Браслав, Глубокое) по 3 раза в неделю с оплатой на круг. Машина за 3 месяца 55000 прошла... менялись только водители и масло. Про заработки этих узбеков я вообще молчу ( по 120-150 К $ в неделю в обменниках покупали на закупку товара) + повезло им в конце года с обвалом российского рубля... А покупают ширпотреб на рынке. У нас в Молодечно на ярмарке к машине перед выгрузкой наши торгаши с рынка приходили и оптом у них куртки покупали...  А вывески везде Ташкент-Бишкек одежда от производителя...

Последний раз редактировалось: 18 Января, 2015 01:08
Ерофеев Андрей
Размещено: 18 Января, 2015 01:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
!!!!!!!!! Если кто с областей имеет машину до 2-х тонн 20-25 кубов !!!!!! Можете звонить (по скайпу можно написать), я подскажу возможную работу. ???? По крайней мере летом за такое авто платили по 5500 км + гостиница и подача автомобиля. Но это 20-40 магазинов на 2 дня........... Я уже месяцев 6 пытаюсь не брать такую работу. 2 дня жопа в мыле.... а посмотришь, пробег то до 800 км на круг....
Я адресую тем, кто говорит, что больше 3500 км никто не платит. 

Лакисов Олег
Размещено: 18 Января, 2015 02:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейМожете почитать на досуге. http://www.transinfo.by/forum/a3546903a2c384e6a1154a40aacf12f2/3227.html?forum=17 В первый раз вижу тему на трусах, где больше 30 ответов и её не закрыли ещё....  Сам писать не мог, т.к. даже при оплаченном доступе к сайту там НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА!!!
Ну прочитал,,,В двух словах-бла-бла-бла Кстати форум не удобный
1.Мысли о забастовке(всем встать на 1-2-3 месяца)Для повышения цен
Тогда всем остальным жителям перестать 1-2-3 месяца ездить на легковых авто,чтобы
добиться понижения цены на топливо
А работягам (с зарплатой 3-5 млн)всем уволиться для повышения зарплат
2.Многие ждут,когда развалятся авто дармовозов.С момента прихода ИНЕТА
(тоесть уже очень давно)этого все ждут И прикиньте на сколько увеличилось
колличество транспорта
3.Многие согласны,что 2015 год будет сверх тяжелым и нулевым в плане прибыли.
4.Ну лозунги пятитонников коментировать не буду-эти сказки я еще 2 года назад
не воспринимал серьезно
5.Колличесво форумчан 10-15 человек Остальные либо возють,либо комп используют,только для просмотра Грузов и порнухи
Ну в общем все как везде   Да,еще большее колличество перевозов
 ПОНИМАЮТ,что разумную расценку придется снижать,как бы этого не хотелось.
Одни СУПЕР ДОРМОВОЗЫ оставят старые цены-им то ее снижать не куда

Лукьянин Константин
Размещено: 18 Января, 2015 03:53

Беларусь ИП "Лукьянин К.В."
Сообщений: 1
Уважаемый Шкляров Алексей ! Настоятельно советую рассмотреть в качестве работодателя - Евроопт и др. организации, где могут предложить должность кладовщика, грузчика, охранника или может быть даже водителя, так как туда через пару месяцев только по-блату большому устроится можно будет, если повезет...
А вопрос Ваш на этом Портале изначально некорректен, особенно в условиях начала 2015

Последний раз редактировалось: 18 Января, 2015 15:41
Страницы: 1 2 3 4