Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  29 
перевозки,расценки
Сизенко Андрей
Размещено: 16 Февраля, 2014 09:43

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Здравствуйте форумчане. Единые ставки, цены за перевозку и т. Д. это здорово хотя мне кажется что рынок как то сам сбалансирует цену за фракт. На мой взгляд гораздо хуже как уже кто то писал задержки оплаты и связанное с этим кидалово, а сайты становятся прекрасным орудием для этого кидалова. По беларусии уже почти не  езжу потому что надоели отсрочки 25 б.д. а потом еще месяц на “заболел бухгалтер”, “директора нет на месте”,”а мы не получали Ваши документы” и т .д. и даже когда смотришь рейтинги и отзывы фирм то видишь что даже 9 отрицательных продолжают работать и искать перевозчиков, и кидать новых не рассчитываясь ни с кем. Предложение простое- регистрация на сайте по копиям учредительных документов ,, свидетельствам всех и перевозов и экспов, создать что то в виде третейского суда и при неоплате услуг одной из сторон отключать от возможности выставлять свой груз до урегулирования спора, тем самым фактически не давая ему зарабатывать и сделать такое на всех сайтах, и прежде чем не оплатить перевозку люди поймут что неоплатив 1 млн  вовремя можно зависнуть без работы на пару дней и прое… загрузки, отгрузки и т.д, потому что для многих  транспортные сайты это основное орудие труда. Вот мое предложение

Администрация Портала
Размещено: 17 Февраля, 2014 10:26

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кандыбович Вячеслав
Администрация ПорталаТак может минусы надо лепить перевозчикам, за то что они головой не пользуются?
А все остальное так это рынок и любое предприятие на нем будет работать на нем с одной лишь целью - максимизировать СВОЙ доход.
Вы же тоже ищите где запчасти купить дешевле не так ли?
Согласен,но в первую очередь меня волнует качество,дешёвая в итоге запчасть может стать дорогой выведя из строя другой механизм,все относительно,но это ведь опять дискуссии!

Ладно не совсем удачный пример про запчасти. Другой тогда!  Много перевозчиков знаете кто в Европу с пустыми баками выезжает и там заправляется?

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 17 Февраля, 2014 12:41

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Администрация Портала
Кандыбович Вячеслав
Администрация ПорталаТак может минусы надо лепить перевозчикам, за то что они головой не пользуются?
А все остальное так это рынок и любое предприятие на нем будет работать на нем с одной лишь целью - максимизировать СВОЙ доход.
Вы же тоже ищите где запчасти купить дешевле не так ли?
Согласен,но в первую очередь меня волнует качество,дешёвая в итоге запчасть может стать дорогой выведя из строя другой механизм,все относительно,но это ведь опять дискуссии!

Ладно не совсем удачный пример про запчасти. Другой тогда!  Много перевозчиков знаете кто в Европу с пустыми баками выезжает и там заправляется?
А вы можете пол зарплаты своей пожертвовать бомжу? Этог тгоже не удачный пример!

Доманская Юлия
Размещено: 17 Февраля, 2014 16:39

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
[15:06:01] Александр_Доманский: минск-волгоград еще актуален?
[15:07:34] Александр_Доманский: предлагаю авто 5т/47м3
[15:08:27] Алина ООО"Руната-Транс": ставка
[15:08:37] Александр_Доманский: 64000 росс
[15:20:02] Александр_Доманский: ???
[15:20:13] Алина ООО"Руната-Транс": вау
[15:20:20] Алина ООО"Руната-Транс": дорого
[15:20:50] Александр_Доманский: а за сколько вы хотите??
[15:20:50] Алина ООО"Руната-Транс": предложения есть в районе 30 000 рос
[15:21:49] Александр_Доманский: пусть едут за 30, это почти на топливо и еще немного останется)))))
[15:22:27] Алина ООО"Руната-Транс": ну вот такие есть перевозчики
[15:25:41] Александр_Доманский: а телефончик его не дадите?
[15:25:50] Алина ООО"Руната-Транс": =)
[15:26:08] Алина ООО"Руната-Транс": так таких телефонов у меня как минимум 5
[15:26:27] Алина ООО"Руната-Транс": ставки в районе 50 и выше из 10 было только 3
[15:27:02] Александр_Доманский: этот рейс стоит от 60.
[15:27:37] Александр_Доманский: так как на счет телефончика горе-перевозчика.. таких учить надо.
[15:27:59] Александр_Доманский: какая у него машина? 20т?
[15:28:55] Алина ООО"Руната-Транс": 50 кубов
[15:29:30] Александр_Доманский: :x
[15:30:24] Александр_Доманский: дайте его тел... очень надо...  про вас ничего не скажу..
[15:30:44 | Изменены 15:30:49] Алина ООО"Руната-Транс": нет дам, без обид
[15:31:08] Александр_Доманский: жаль....
[15:31:40] Алина ООО"Руната-Транс": я вас прекрасно понимаю , мы и сами перевозчикм
[15:31:55] Алина ООО"Руната-Транс": то вы должны понимать, что таких найдётся куча
[15:31:59] Алина ООО"Руната-Транс": к сожалению
[15:33:01] Александр_Доманский: я не понимаю как можно ехать 1600 км в одну сторону за 30 тыс...
[15:33:59] Александр_Доманский: жесть..
 
Вот вам пример ДАРМОВОЗА,,,как с ними бороться?...

Администрация Портала
Размещено: 17 Февраля, 2014 19:08

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кандыбович Вячеслав
А вы можете пол зарплаты своей пожертвовать бомжу? Этог тгоже не удачный пример!

Ну вот вы сами и ответили себе! С фига экспедитор или грузовладелец должен вам пол зарплаты отдавать если может, получить все тот же пакет услуг в два раза дешевле? Так что не с экпедиторами бороться надо а перевозчиками, пока не сломается последний дармавоз ставки такие и останутся!

Литвинов Сергей
Размещено: 17 Февраля, 2014 21:49

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация Портала
Кандыбович Вячеслав
А вы можете пол зарплаты своей пожертвовать бомжу? Этог тгоже не удачный пример!

Ну вот вы сами и ответили себе! С фига экспедитор или грузовладелец должен вам пол зарплаты отдавать если может, получить все тот же пакет услуг в два раза дешевле? Так что не с экпедиторами бороться надо а перевозчиками, пока не сломается последний дармавоз ставки такие и останутся!
Вот это верно, не надо гнать на экспедиторов, пока бараны-перевозчики будут соглашаться, они будут процветать. Кто Вам мешает пересесть из-за руля на табуретку.
Коллеги, нужно нам самим взяться за голову и не прогибаться! Вот таблетка от этой болезни! А дохляки скоро сами вымрут, уже двое знакомых дармавозов закинули машины в рекламу и пошли работать на дядю!

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Февраля, 2014 22:29

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сегодня звонят одни должники (кстати у меня конец 2013 начало 2014 просто ужас с оплатой) и отрытым текстом говорят (просроченная задолженность около 15 млн): Вы нам отправили претензию, если дело дойдёт до суда, то получите свои 30 млн. только после возбуждения исполнительного производства (не ранее чем через 4 месяца)............
и работай как хочешь.... А когда таких несколько????? Своим работникам все хотят платить з/п вовремя, что у перевозчиков работают такие же люди сейчас никого не волнует!!!!!! Т.к. перевозчиков переизбыток......
Последнее время когда звонят новые люди и интересуются ставками и им отвечаешь, что мои 2 тонны поедут 4700 на круг...... уже з....ебал ответ 5-ти тонники ездят 4500.... у Вас очень дорого..... :-)
Где мозги всех этих перевозчиков?????????????????

Последний раз редактировалось: 17 Февраля, 2014 22:45
Тищенко Виталий
Размещено: 18 Февраля, 2014 00:03

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
У меня сегодня был похожий разговор, Могилёв-Ростов который на Дону 8 тон ткани 28000 р. нал. Я говорю что это очень мало, за эти деньги я непоеду даже на легковой машине, а она сказала, что у нее за 1000$ идёт 20-ка. Блин я дурак или лыжи не едут, это ж цена саляры, а пожрать за что, неговоря об остальном. В данный момент стою в Смоленске, начал искать обратку, Сафоново-Гомель 6 тон конфет 1700000  оплата комбинированная, через некоторое время позванили и подняли ставку до двух мультиков, получается что я должен привезти им эти конфеты за свой счёт, плюс получить гемор в виде суток загрузки. Нет уж , завтра выгрузят, и я домой, мой заказчик оплачивает дорогу в обе стороны.

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 00:05
Литвинов Сергей
Размещено: 18 Февраля, 2014 00:16

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Ерофеев ты с нами?

Литвинов Сергей
Размещено: 18 Февраля, 2014 00:21

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Ерофеев АндрейСегодня звонят одни должники (кстати у меня конец 2013 начало 2014 просто ужас с оплатой) и отрытым текстом говорят (просроченная задолженность около 15 млн): Вы нам отправили претензию, если дело дойдёт до суда, то получите свои 30 млн. только после возбуждения исполнительного производства (не ранее чем через 4 месяца)............
и работай как хочешь.... А когда таких несколько????? Своим работникам все хотят платить з/п вовремя, что у перевозчиков работают такие же люди сейчас никого не волнует!!!!!! Т.к. перевозчиков переизбыток......
Последнее время когда звонят новые люди и интересуются ставками и им отвечаешь, что мои 2 тонны поедут 4700 на круг...... уже з....ебал ответ 5-ти тонники ездят 4500.... у Вас очень дорого..... :-)
Где мозги всех этих перевозчиков?????????????????
Посылай таких клиентов

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 18 Февраля, 2014 01:08

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
тогда ждём!пока дормавозы передохнут!или сами начнём топить?

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 01:12
Литвинов Сергей
Размещено: 18 Февраля, 2014 01:21

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Кандыбович Вячеславтогда ждём!пока дормавозы передохнут!или сами начнём топить?
Вячеслав да я бы с удовольствием, на трёх фирмах меня подвинули "прадрыимчывыя хлопцы"

Последний раз редактировалось: 18 Февраля, 2014 01:21
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 18 Февраля, 2014 08:02

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Доманская Юлия[15:06:01] Александр_Доманский: минск-волгоград еще актуален?
[15:07:34] Александр_Доманский: предлагаю авто 5т/47м3
[15:08:27] Алина ООО"Руната-Транс": ставка
[15:08:37] Александр_Доманский: 64000 росс
[15:20:02] Александр_Доманский: ???
[15:20:13] Алина ООО"Руната-Транс": вау
[15:20:20] Алина ООО"Руната-Транс": дорого
[15:20:50] Александр_Доманский: а за сколько вы хотите??
[15:20:50] Алина ООО"Руната-Транс": предложения есть в районе 30 000 рос
[15:21:49] Александр_Доманский: пусть едут за 30, это почти на топливо и еще немного останется)))))
[15:22:27] Алина ООО"Руната-Транс": ну вот такие есть перевозчики
[15:25:41] Александр_Доманский: а телефончик его не дадите?
[15:25:50] Алина ООО"Руната-Транс": =)
[15:26:08] Алина ООО"Руната-Транс": так таких телефонов у меня как минимум 5
[15:26:27] Алина ООО"Руната-Транс": ставки в районе 50 и выше из 10 было только 3
[15:27:02] Александр_Доманский: этот рейс стоит от 60.
[15:27:37] Александр_Доманский: так как на счет телефончика горе-перевозчика.. таких учить надо.
[15:27:59] Александр_Доманский: какая у него машина? 20т?
[15:28:55] Алина ООО"Руната-Транс": 50 кубов
[15:29:30] Александр_Доманский: :x
[15:30:24] Александр_Доманский: дайте его тел... очень надо...  про вас ничего не скажу..
[15:30:44 | Изменены 15:30:49] Алина ООО"Руната-Транс": нет дам, без обид
[15:31:08] Александр_Доманский: жаль....
[15:31:40] Алина ООО"Руната-Транс": я вас прекрасно понимаю , мы и сами перевозчикм
[15:31:55] Алина ООО"Руната-Транс": то вы должны понимать, что таких найдётся куча
[15:31:59] Алина ООО"Руната-Транс": к сожалению
[15:33:01] Александр_Доманский: я не понимаю как можно ехать 1600 км в одну сторону за 30 тыс...
[15:33:59] Александр_Доманский: жесть..
 
Вот вам пример ДАРМОВОЗА,,,как с ними бороться?...
Подобное было в Европе, это я про дармовозов,сожгли две машины только тогда начали задумываться!!!А таким перевозчикам желаю расценок ещё ниже и  побольше!!!

Логвинова Татьяна
Размещено: 18 Февраля, 2014 08:03

Беларусь ИП "Логвинова Татьяна Владимировна"
Сообщений: 7
Извените за безтактность, но вы же сами виноваты, на рынке одна экспидиция и это из-за вашей лени, вы не хотите работать на прямую, нажили себе в партнёры 3-5 экспидицийи ждёте пока они вам чего то предложат, а они ни чего не делая вам сбивают ставки, если груз предложен к перевозки и фракт примерно 1000 евро, они вам предлогают за 800, Запабатывая 200 евро сидя на стуле и при этом не за что не отвечая вам этого не достаточно и экспидиция отказывается от груза, а платят они долго из-за того что могут прокрутить ваши деньги не один раз, есть фирмы перевозчики со своей логистикой и ваши деньги прокручивают через свой транспорт

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 18 Февраля, 2014 08:15

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
У каждого своё мнение кто виноват кто нет?

Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  29