Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14 15 16   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Оберегтранс Ольга
Размещено: 18 Декабря, 2014 14:54

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Да и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 15:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!
Ольга,есть хорошее выражение-счастливый человек другим зла не желает Посмотрите какие злые стали перевозы-довели отрасль до попы и теперь винят всех в своих бедах.Забили себе в голову,что виноваты экспидиторы и теперь гавкают про них на каждом углу Я вот только не уважаю табурета-перекупающего груз у такого же табурета ,и ненавижу копировальщиков загрузок.А остальные(кроме неплательщиков)для меня потенциальные партнеры

Оберегтранс Ольга
Размещено: 18 Декабря, 2014 15:48

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Лакисов Oleg
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!
Ольга,есть хорошее выражение-счастливый человек другим зла не желает Посмотрите какие злые стали перевозы-довели отрасль до попы и теперь винят всех в своих бедах.Забили себе в голову,что виноваты экспидиторы и теперь гавкают про них на каждом углу Я вот только не уважаю табурета-перекупающего груз у такого же табурета ,и ненавижу копировальщиков загрузок.А остальные(кроме неплательщиков)для меня потенциальные партнеры

Согласна с Вами Олег. Как ещё говорят: - на чужом поле жатва всегда обильнее! Я уже писала в одной из веток про перевозчика который называл себя Робин Гудом) Просто некоторые не могут конструктивно вести диалог, человеку труднее всего дается то, что дается не ему)

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 16:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот говорят перевозы о расплодившихся экспедиторах... А сколько новых перевозов наплодил 6 декрет   Равновесие осталось.И лишних как первых,так и вторых процентов тридцать НЕЗАБЫВАЙТЕ

Оберегтранс Ольга
Размещено: 18 Декабря, 2014 16:19

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Лакисов OlegВот говорят перевозы о расплодившихся экспедиторах... А сколько новых перевозов наплодил 6 декрет   Равновесие осталось.И лишних как первых,так и вторых процентов тридцать НЕЗАБЫВАЙТЕ

Вот-вот, по поводу 6 декрета это вообще больная тема для меня ….согласно, что и экспедиторов много стало и очень жаль, что отменили лицензию на экспедирование, т.к этим даже перевозчики некоторые занялись, что вообще в шок приводит . А главное и декретчики начинают писать про экспов, вот что самое смешное, они тоже очень даже участвуют в «казни» экспов и даже ни на минуточку не подумают о том, что машин стало больше чем грузов.

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 16:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Оберегтранс Ольга
Лакисов OlegВот говорят перевозы о расплодившихся экспедиторах... А сколько новых перевозов наплодил 6 декрет   Равновесие осталось.И лишних как первых,так и вторых процентов тридцать НЕЗАБЫВАЙТЕ

Вот-вот, по поводу 6 декрета это вообще больная тема для меня ….согласно, что и экспедиторов много стало и очень жаль, что отменили лицензию на экспедирование, т.к этим даже перевозчики некоторые занялись, что вообще в шок приводит . А главное и декретчики начинают писать про экспов, вот что самое смешное, они тоже очень даже участвуют в «казни» экспов и даже ни на минуточку не подумают о том, что машин стало больше чем грузов.
Ах,какой правильный итог подвели.До декрета 60% перевозов были с 1-3 авто,остальные -крупные парки.Вот владелец ,к примеру 2 машин ,пригдал по декрету еще три и тут же посадил личного логиста,для поиска груза-сам то уже не справляется(большой парк ,много проблем и забот).А чтобы логист свою зарплату отрабатывал вменил ему в обязанности еще и продавать загрузки Это один пример.А второй- многие поставили авто под забор (гонять то свое авто не выгодно),а сами взялись табуретить,чтобы не проедать ранее заработанные деньги(если денег вообще заработали )Но почему то во всем виноват один Оберег Ольга,а не ВЫ лично декрет придумали

Чистякова Елена
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:14

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов OlegОльга,а не ВЫ лично декрет придумали
Олег, а ещё лично Ольга обвалила курс рубля, спровоцировала мировой кризис, события в Украине, обвалила цены по прибалтике, ну и цены на нефть понятно из-за кого рухнули

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов OlegОльга,а не ВЫ лично декрет придумали
Олег, а ещё лично Ольга обвалила курс рубля, спровоцировала мировой кризис, события в Украине, обвалила цены по прибалтике, ну и цены на нефть понятно из-за кого рухнули
Вот И я считаю,что в проблемах в стране виноват один человек.Хорошо в Белоруссии задачу решили.Ольга это вы виновник.Еще пару камней в Ваш огород.Зарплата трудящихся не соответствует ценам на товары,подорожал детский сад,да и безработица увеличивается.После НГ количество предьяв в Ваш адрес возрастет

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот с нового года беларусь собирается продавать свою продукцию за валюту Не знаю сколько ТНП удасться продать в Европу -Азию ,но Российские заказчики плотно набили чемоданы долларами и купили билеты в Белоруссию Готовятся за доляры скупить всю белорусскую продукцию Надо наверное еще одну машину купить похоже работы будет валом

Чистякова Елена
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:50

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов OlegВот с нового года беларусь собирается продавать свою продукцию за валюту Не знаю сколько ТНП удасться продать в Европу -Азию ,но Российские заказчики плотно набили чемоданы долларами и купили билеты в Белоруссию Готовятся за доляры скупить всю белорусскую продукцию Надо наверное еще одну машину купить похоже работы будет валом
Олег, рано радуетесь. После НГ ещё и я к Ольге присоединюсь - обломаем всем малину

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов OlegВот с нового года беларусь собирается продавать свою продукцию за валюту Не знаю сколько ТНП удасться продать в Европу -Азию ,но Российские заказчики плотно набили чемоданы долларами и купили билеты в Белоруссию Готовятся за доляры скупить всю белорусскую продукцию Надо наверное еще одну машину купить похоже работы будет валом
Олег, рано радуетесь. После НГ ещё и я к Ольге присоединюсь - обломаем всем малину
Эй,форумчане, обьявляем женщину войну.Присоединяйтесь.Пишу в тайне от жены,а то она быстро мне устроит женские войны

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 17:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
женщинам

Анципович Виталий
Размещено: 18 Декабря, 2014 22:10

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Хотите обвала рубля-бегайте по обменикам, сказал батька.  
Так вот ребята делайте выводы в обменниках долларов
нету, у валючиков по 13500, прогнозируют до 15000, а вы газуйте в отстрочке платежа 15-20 банковских дней по слегка подвышенным ставкам перед новым годом?

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 22:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анципович ВиталийХотите обвала рубля-бегайте по обменикам, сказал батька.  
Так вот ребята делайте выводы в обменниках долларов
нету, у валючиков по 13500, прогнозируют до 15000, а вы газуйте в отстрочке платежа 15-20 банковских дней по слегка подвышенным ставкам перед новым годом?
Значит обвал Белки не за горами.Виновные найдены-население скупающее валюту.Ну и Ольга из Оберега

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 22:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Все как всегда,хоть раз причину новую придумали бы

Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14 15 16   ...  29