Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Тарифы на грузоперевозки по Беларусь


Страницы: 1 2 
Тарифы на грузоперевозки по Беларусь
Леонович Андрей
Размещено: 13 Января, 2014 07:44

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Вчера еще один пример был,позвонил знакомый и попросил перевезти 4.5 тонны кирпича на дачу,расстояние в одну сторону 105 км.,у меня 3 тонник и я отказался,но решил помочь и разместил объявление на делле и Тинфо,звонков было немерено ,НО ОБИДНО то что многие (около 10 чел.)предлогали завезти на 5 тоннике за 500-600 тысяч .Хотел бы я этих идио.. отправить на курсы математики за СВОЙ счет(не верите -разместите объявление и проверьте....

Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Января, 2014 10:16

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я тоже недавно размещал груз для знакомых Минск-Пинск 1 тонна 50 $, за 20 минут было около 40 звонков и груз без проблем уехал со вторым звонящим..... хотя меня просили завести его за 2 млн, но я отказался, т.к. машина на Брестскую область не шла, попутно не забрать!!!!!

Адолевский Иван
Размещено: 13 Января, 2014 10:30

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев АндрейЯ тоже недавно размещал груз для знакомых Минск-Пинск 1 тонна 50 $, за 20 минут было около 40 звонков и груз без проблем уехал со вторым звонящим..... хотя меня просили завести его за 2 млн, но я отказался, т.к. машина на Брестскую область не шла, попутно не забрать!!!!!
ну и какой толк со всей писанины про ставки, если ты сам лично участвуешь в их понижении? тебе предлагали 2млн., то и отдай другим за 2млн., а раз отдал за 50 дол., то и в следующий раз самому предложат 50 дол.

Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Января, 2014 21:47

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я везде разместил ставку.... Кто хотел везти за полтинник, тот и звонил. Только один пытался поторговаться и предложил 55$...... Если людей устраивает, зачем платить больше??????????? Лично я бы даже не звонил по такому грузу........ Каждый сам решает по чём ему ездить.... Могу показать свои путевые листы со всех машин за последние 2 года, там максимум будет штук 10 обраток с ценой не менее 70 % от кругорейса!!!!! :-) Зачем "барану" платить 2 млн, если он готов ехать за 500 тысяч?????????7

Адолевский Иван
Размещено: 16 Января, 2014 23:02

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев АндрейЯ везде разместил ставку.... Кто хотел везти за полтинник, тот и звонил. Только один пытался поторговаться и предложил 55$...... Если людей устраивает, зачем платить больше??????????? Лично я бы даже не звонил по такому грузу........ Каждый сам решает по чём ему ездить.... Могу показать свои путевые листы со всех машин за последние 2 года, там максимум будет штук 10 обраток с ценой не менее 70 % от кругорейса!!!!! :-) Зачем "барану" платить 2 млн, если он готов ехать за 500 тысяч?????????7
в следующий раз тебе предложат 500тыс. и либо соглашайся, либо тот парень повезет
А так поступил как последняя табуретка и грош цена твоим словам, ибо на деле противоположное

Мельник Алексей
Размещено: 17 Января, 2014 14:37

Беларусь ИП "Мельник"
Сообщений: 4
Друзья, у меня ивека реф до 3 тонн, работаю не так уж и давно, и все больше и больше удивляюсь. Вот сейчас появился груз Гродно-Москва звоню туда узнаю уже забрали и повезли его за 4 млн, я не понимаю какой смысл его за такие деньги везти, если этот груз повез такой бус как у меня то ему только на топливо нужно около 3 млн не считая налога, страховок, оплаты дорог, покушать и что остается - ничего, пусть он возьмет обратку максимум за 2 млн и в сумме получается 2 млн, так сейчас одно колесо китайское стоит этих 2 млн, так смысл работать за просто так. Может мне кто-нибудь объяснит как так вы работаете, подскажите пожалуйста.

Адолевский Иван
Размещено: 17 Января, 2014 18:08

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Мельник АлексейДрузья, у меня ивека реф до 3 тонн, работаю не так уж и давно, и все больше и больше удивляюсь. Вот сейчас появился груз Гродно-Москва звоню туда узнаю уже забрали и повезли его за 4 млн, я не понимаю какой смысл его за такие деньги везти, если этот груз повез такой бус как у меня то ему только на топливо нужно около 3 млн не считая налога, страховок, оплаты дорог, покушать и что остается - ничего, пусть он возьмет обратку максимум за 2 млн и в сумме получается 2 млн, так сейчас одно колесо китайское стоит этих 2 млн, так смысл работать за просто так. Может мне кто-нибудь объяснит как так вы работаете, подскажите пожалуйста.
работает народ (перевозчики) очень интересно . как самому грузы возить, так ноет, что ставки скинули ниже плинтуса и все жлобы, а как отдать груз (с нормальной ставкой от адекватного грузовладельца), который не успевает/не хочет везти, то за копейки мол все кругом бараны, а я хитрожопая табуретка. только глупцы не думают, что тот парень повезет задешево, выполнит работу не хуже него и в следующий раз грузовладелец посчитает нецелесообразным платить много, если ездят и за мало . Короче идиоты роют себе яму и таких полным полно уже встречал, сидят потом у разбитого корыта на клюбе 5тонн и ноют

Леонович Андрей
Размещено: 17 Января, 2014 18:18

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Коллеги ,а я вообще решил пойти в отпуск,тарифы реально упали после нового года,один раз попробовал съездить,плюнул,и решил немного постоять.По таким тарифам пускай дурачки катаются.А резать авто в мороз по таким ценам,так лучше пускай постаит,а в сезон лишний рейс сделаю без ремонтов.Советую и Вам ,а за это время и тарифы подтянутся и дормавозы поломаются.

Туромша Олег
Размещено: 18 Января, 2014 09:54

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
сегодня перевозки наверное больше хобби не надо отпусков держите ставки найдите себе подработку кто ип может взять например в такси машину в аренду на хлеб заработаете и график свободный кому интересно вот сайт где можно поискать: taxist.by

Туромша Олег
Размещено: 18 Января, 2014 09:57

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
правда сразу и не подумал, если все грузоперевозчики сейчас рванут в такси то и там все станет колом

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Января, 2014 09:57

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пока морозы приучайте своих грузовладельцев к большим ставкам........ Половина металлолома сейчас будет стоять до -10 ночью!!!!!! Сегодня утром машина 1,7 тонны повезла на Кобрин, Брест по 5000 км, оплата на круг!!!!!!!!! Держите ставки те кто ездит в морозы!!!!!!!


Страницы: 1 2