Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Стоимость грузоперевозки


Страницы: 1 2 
Стоимость грузоперевозки
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 25 Ноября, 2013 09:10

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Полностью поддерживаю акцию клуба 5 тонн!!!Хватит нас ставить на колени!!!Уважаемые коллеги вы еще не устали на них стоять???


Колосов Максим
Размещено: 28 Ноября, 2013 23:02

Беларусь ЧТУП "ТитанМакс"
Сообщений: 2
О чём вы говорите, сам сайт рекламирует и поддерживает дармовозов, откройте и посмотрите какие ставки висят в "поиск транспорта", и рекламу слева к которой нас призывают поддержать сайт, там есть реклама грузоперевозчиков откройте посмотрите их ставки.
Может нам предлагают раскрутить чей-то проект, а потом всё будет как на трусинфо?

Последний раз редактировалось: 28 Ноября, 2013 23:06
Азаров Артем
Размещено: 29 Ноября, 2013 12:12

Беларусь ООО "КаргоТрансЭксперт"
Сообщений: 5
Нужно вернуть лицензии, и чистить экспедиторов!!!!

Администрация Портала
Размещено: 29 Ноября, 2013 17:18

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Колосов МаксимО чём вы говорите, сам сайт рекламирует и поддерживает дармовозов, откройте и посмотрите какие ставки висят в "поиск транспорта", и рекламу слева к которой нас призывают поддержать сайт, там есть реклама грузоперевозчиков откройте посмотрите их ставки.
Может нам предлагают раскрутить чей-то проект, а потом всё будет как на трусинфо?

Вы вообще о чем?? Это по вашему мы что ли ставки им установили? Кто вам не дает разместить свой транспорт по нормальным ставкам? Может хватит виновных везде вокруг себя искать. В себе разберитесь, а то на форумах кричите одно, а на деле все по 3 копейки ездите.
 
И собственно говоря, не мы ли предлагали вам, пару сообщений назад, Вашу акцию поддержать как можем. Вы думаете кто нибудь обратился? Так оно вам значит надо!
 
А что касается рекламы, то она у всех разная и показывается на основе предыдущих запросов пользователя в google. Так что обобщать не нужно!

Последний раз редактировалось: 29 Ноября, 2013 18:52
Колосов Максим
Размещено: 29 Ноября, 2013 19:03

Беларусь ЧТУП "ТитанМакс"
Сообщений: 2
Т.е. в вашем понятии у них ставки "нормальные", а у нас "не нормальные"
Я хоть и сам "декретник", но как вы говорите "по 3 копейки" не езжу, я езжу по ставкам клуба "5тонн", можете посмотреть на любом транс-ресурсе мои объявки "ТитанМакс", для ещё более убедительных доказательств могу сегодняшний "акт выполненных работ" показать.
Просто получается как-то двояко, с одной сторон вы готовы поддержать нашу акцию "За единые ставки", а с другой продаёте рекламу в контексте, в которой сидят перевозчики с "3-мя копейками".
P.S. Я лично с 20-ти разных IP кликнул на вашу рекламу именно из-за того сообщения, в котором вы предлагали поддержать нашу акцию. Вы уверены, что когда вы переплюните трусинфо, то не станите предлагать всякие там "VIP" и "PRO" статусы за деньги?
  

Администрация Портала
Размещено: 29 Ноября, 2013 23:03

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Колосов МаксимТ.е. в вашем понятии у них ставки "нормальные", а у нас "не нормальные"
Я хоть и сам "декретник", но как вы говорите "по 3 копейки" не езжу, я езжу по ставкам клуба "5тонн", можете посмотреть на любом транс-ресурсе мои объявки "ТитанМакс", для ещё более убедительных доказательств могу сегодняшний "акт выполненных работ" показать.
Просто получается как-то двояко, с одной сторон вы готовы поддержать нашу акцию "За единые ставки", а с другой продаёте рекламу в контексте, в которой сидят перевозчики с "3-мя копейками".
P.S. Я лично с 20-ти разных IP кликнул на вашу рекламу именно из-за того сообщения, в котором вы предлагали поддержать нашу акцию. Вы уверены, что когда вы переплюните трусинфо, то не станите предлагать всякие там "VIP" и "PRO" статусы за деньги?
 

Я ни разу не утверждал, что у них нормальные ставки. Во вторых как я вам уже сказал, рекламу дает google в контексте того, что пользователь в последнее время искал. И я вам могу, со 100% гарантией, сказать, что реклама для вас, и скажем моей жены, на одной и той же странице, в одно и то же время будет абсолютно разной. Так что в конечном итоге рекламу которую показываем мы - показывает google (можете почитать программа называется google adwords).
За то что кликнули - спасибо большое. Касательно вип и прочей фигни. Могу сказать одно, да, проект растет и ему требуется все больше ресурсов, поэтому вполне вероятно появление платных услуг, но МЫ ПРОТИВ закрытия доступа к информации, поэтому просмотр останется бесплатным это точно. Всякие сопутствующие сервисы могут стать платными, но каждый сам волен решать нужны они ему или нет. И я считаю это вполне справедливо, или вы не согласны?
P.S: Вы поймите, что мы ни коем образом ни влияем на ставки. Только перевозчики в своем единстве смогут, что-то изменить. Могу пример из опыта привести. Как-то занимался автобусными перевозками, так вот одно время повадились турки на Москву челночников возить и ставки резать всем. Так народ не долго думая собрался и отп...ил их так, что на этом вопрос и закрылся.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2013 02:59
Котел Сергей
Размещено: 09 Декабря, 2013 20:41

Беларусь ИП "котел с и"
Сообщений: 1
Все мы хороши! И те опытные перевозчики, которые здесь рассказывают и плачут,что расценки порезали молодые и глупые и т.д. , а я же весь такой красивый,только автопарк обновил!!!! А старые машины ты куда дел? Продал за три копейки какому -то (Ваське)с колхоза,а он завтра сел и забрал у тебя рейс. Поэтому не надо никого винить!!!Виноваты все сами. С этим нужно просто бороться,проводя такие акции!!!

Администрация Портала
Размещено: 09 Декабря, 2013 21:36

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
котел сергейВсе мы хороши! И те опытные перевозчики, которые здесь рассказывают и плачут,что расценки порезали молодые и глупые и т.д. , а я же весь такой красивый,только автопарк обновил!!!! А старые машины ты куда дел? Продал за три копейки какому -то (Ваське)с колхоза,а он завтра сел и забрал у тебя рейс. Поэтому не надо никого винить!!!Виноваты все сами. С этим нужно просто бороться,проводя такие акции!!!

Вот вот! Никто кроме самих исполнителей не может повлиять на ставки! Пока вы согласны ездить  "за так" остальным смысла нет платить больше.

Ерофеев Андрей
Размещено: 09 Декабря, 2013 22:21

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Админам +
Никто никого не заставляет собирать все мелочи по 200-300 тысяч......... но люди ведь возят!!!!!!!!! 90% размещённых попуток и обраток уезжают за 1-2 дня.... ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ???????????? Сегодня одна барышня звонила предлагала обратку на Молодечно (!!!!!!!!) Минск-Моллодечно-Сморгонь-Браслав-Полоцк-Витебск 2 тонны 45 точек выгрузки за 2,5 млн, но кто-то же повёз..........
ПЕРЕВОЗЧИКИ хватит искать каких-то "дармовозов" и "декретников" которые виноваты в падении ставок....... начните каждый с себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: 1 2