Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  25 26 27 28 29 30 31 32 33   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 24 Апреля, 2016 17:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бонадыченко Андрей
Лакисов ОлегТак
Лакисов Олег, не два доп бизнеса, а два вида деятельности помимо перевозок.
Понтуйтесь что у лично у Вас денег валом сколько душе Вашей угодно - мне как-то пофиг абсолютно. 
И денЮх у меня не много,и муйню порю иногда......
Только о своих глупых поступках не трублю на весь интернет....
А ВЫ похоже своими глупостями гордитесь

Последний раз редактировалось: 24 Апреля, 2016 17:46
Бонадыченко Андрей
Размещено: 24 Апреля, 2016 18:01

Беларусь ИП "Бонадыченко"
Сообщений: 10

Вспомнилась история 3-х летней давности 
Еду из Ростова.....Загружаюсь в Харькове на Минск...В Минске меня растамаживают в пятницу в 16-00 ...Груз для Белорусьнефти и все ушли домой 
Ставлю авто на стоянку(не так и дешево за трое суток)Еду на вокзал 
А билетов на Витебск НЯМА(студенты на выходные домой едУтЬ) 
У меня 2 арбуза,2 дыни и шорты с майкой,хотя в Минске уже вечером 5-8 тепла 
Не буду рассказывать всех подробностей....Но домой я приехал на Эколайнере,еще
кучу денЮх за такси до дома заплатил ...Назад билеты купил на поезд через знакомых  В общем такого гемороя я не встречал давно 
Жену сразу предупредил Следующий раз ,если окажусь в такой ситуации....Буду бухать в машине   ,а не домой покатушки устраивать 
Опыт получили??? Когда осознали что глупо???
Вот и я опыт получаю.
А поболтать всегда рад. Только видно тут у вас лучше молчать. Странные вы ребята... прям волки-одиночки, сбившиеся в "ОСОБЫЙ" клан  Впервые таких встречаю перевозов

Последний раз редактировалось: 24 Апреля, 2016 18:06
R Григорий
Размещено: 24 Апреля, 2016 19:54

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
По Средиземному морю шел еврейский пиратский корабль. Под черным флагом. И на всякий случай ещё и под белым.

Лакисов Олег
Размещено: 24 Апреля, 2016 20:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бонадыченко Андрей

Вспомнилась история 3-х летней давности 
Еду из Ростова.....Загружаюсь в Харькове на Минск...В Минске меня растамаживают в пятницу в 16-00 ...Груз для Белорусьнефти и все ушли домой 
Ставлю авто на стоянку(не так и дешево за трое суток)Еду на вокзал 
А билетов на Витебск НЯМА(студенты на выходные домой едУтЬ) 
У меня 2 арбуза,2 дыни и шорты с майкой,хотя в Минске уже вечером 5-8 тепла 
Не буду рассказывать всех подробностей....Но домой я приехал на Эколайнере,еще
кучу денЮх за такси до дома заплатил ...Назад билеты купил на поезд через знакомых  В общем такого гемороя я не встречал давно 
Жену сразу предупредил Следующий раз ,если окажусь в такой ситуации....Буду бухать в машине   ,а не домой покатушки устраивать 
Опыт получили??? Когда осознали что глупо???
Вот и я опыт получаю
У меня вариантов не было,а ВЫ сознательно мазохизмом занимаетесь....

Адолевский Иван
Размещено: 25 Апреля, 2016 10:42

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
личное наблюдение, нет ничего хуже, чем перевоз, занимающийся экспедированием! вот эти неколлеги дают всегда меньше, чем самый наглый экспедитор.

Лакисов Олег
Размещено: 25 Апреля, 2016 11:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иванличное наблюдение, нет ничего хуже, чем перевоз, занимающийся экспедированием! вот эти неколлеги дают всегда меньше, чем самый наглый экспедитор.
СОГЛАСЕН.....А еще вчера были коллегами-братишками

Лакисов Олег
Размещено: 05 Мая, 2016 10:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Совсем диспы офигели  Если запчасти надо доставлять за 12 часов
Интересно за сколько надо доставлять молочку и прочий скоропорт
---------------------------------------------------------------------
Минск(Минская обл.)Мытищи(Московская обл.)запчасти,отдельное авто, 3т, загрузка задняя, загрузка в 21.00,доставка за 12 часов


Лакисов Олег
Размещено: 05 Мая, 2016 10:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иванличное наблюдение, нет ничего хуже, чем перевоз, занимающийся экспедированием! вот эти неколлеги дают всегда меньше, чем самый наглый экспедитор.
И в продолжении....Не знаю перевозчик или просто прокладка фирма,которая
доставку за 12 часов предлагает осуществить ....(транспорта выставлено много )Но каши в голове у них много...
Даже не знают,что поломка авто и прочие пробки не являются форс-мажором
Пообщался с ними по скайпу
-----------------------------------------------------------
[11:42:14] Олег Лакисов: У Вас загрузка Минск-Мытищи запчасти 3 тонны.....А можно уточнить какие штрафные санкции,если авто не успеет на выгрузку за 12 часов????
[11:43:26] Александр Крафттранс: Добрый день!
[11:44:11] Александр Крафттранс: Если форс-мажор,пробки,сломалось авто и т.д.,то естественно никаких штрафных санкций не будет.Ну а так 50 евро.

R Григорий
Размещено: 05 Мая, 2016 11:47

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Адолевский Иванличное наблюдение, нет ничего хуже, чем перевоз, занимающийся экспедированием! вот эти неколлеги дают всегда меньше, чем самый наглый экспедитор.
И в продолжении....Не знаю перевозчик или просто прокладка фирма,которая
доставку за 12 часов предлагает осуществить ....(транспорта выставлено много )Но каши в голове у них много...
Даже не знают,что поломка авто и прочие пробки не являются форс-мажором
Пообщался с ними по скайпу
-----------------------------------------------------------
[11:42:14] Олег Лакисов: У Вас загрузка Минск-Мытищи запчасти 3 тонны.....А можно уточнить какие штрафные санкции,если авто не успеет на выгрузку за 12 часов????
[11:43:26] Александр Крафттранс: Добрый день!
[11:44:11] Александр Крафттранс: Если форс-мажор,пробки,сломалось авто и т.д.,то естественно никаких штрафных санкций не будет.Ну а так 50 евро.


Лакисов Олег
Размещено: 05 Мая, 2016 12:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А запчастей стало не три тонны,а Пять тонн Только сроки доставки не поменялись
Слава,не хочешь своему Манчику поршня продуть???????
----------------------------------------------------
Минск(Минская обл.)Мытищи(Московская обл.)запчасти,отдельное авто, 5т, загрузка задняя, загрузка в 21.00,доставка за 12 часовбезнал.


Последний раз редактировалось: 05 Мая, 2016 12:10
Лакисов Олег
Размещено: 05 Мая, 2016 17:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Нихера не понимаю.......Загрузку перенесли на 8-го....А сроки доставки
все равно 12 часов..... Это что такая форма мазохизма?????????????
----------------------------------------------------------

маршрут
08.05ТентМинск(Минская обл.)Мытищи(Московская обл.)запчасти,отдельное авто, 5т, загрузка задняя, загрузка в 21.00,доставка за 12 часовбезнал.


Фокин Александр
Размещено: 05 Мая, 2016 20:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ехал вчера на Барановичи.Спасибо,люди посигналили.Развалился подшипник ступицы на прицепе,и ступица загорелась.Пламя под прицеп,как из лампы,только не видно.Потушил,слава богу.Теперь считаем.Работа 60, два подшипника-100, сальник и сопор по 10, колпак 12 ,гайки от 25 до 80. Цены в евро.РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ.

Пучко Алексей
Размещено: 05 Мая, 2016 23:41

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да Александр , я вас понимаю , и мы работаем дальше . Расскажу свою историю : еду пару недель назад по автобану , внезапно колесо на прицепе бабахает . Трохи пластика поломало и один габарит . Позвонил шефу , поставил запаску , и поехал на базу . Приехал - а там меня ждут два новых мишлена и новые пластмаски . Ну я пошел по магазинам пошляться , пока механики работают , через пару часов вернулся - все готово , как ничего и не было ! Я сел и поехал дальше работать . И голова не болит не за запчасти , не за расходы непредвиденные . . . в топку ипешничество . А сегодня ради интереса биржи посмотрел . . . не , точно в топку ипешничество ! Там фрахты на однодневные рейсы по Минску и окрестностям - как у меня зарплата в день . Или совсем чуть-чуть больше . Я не мазохист .
 
П.С. я на вашем месте , коль у вас прицеп на ходу загорается , сегодня же купил бы страховку перевозчика . И подшипник менял бы сам , а не на сервисе . Там вам пережмут , или не дожмут - и будет повторение истории . Наши СТО - лотерея еще та , и не спросишь потом ни с кого !

Последний раз редактировалось: 05 Мая, 2016 23:46
Чепик Николай
Размещено: 06 Мая, 2016 19:59

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Станкопромторг Дмитрий
Бонадыченко АндрейНе знаю как и чего в Москве, но 10 т за 1-2 млн тянуть по платке на 250 или 300 км просто смешно. Даже плевать, что дорога назад полностью оплачена. 3 млн это вообще даром, как по мне, даже для такого понятия как "обратка". Простой расчет: 1,5 млн соляра (хоть и оплачена) , 0,5 белтолл (хоть и оплачено). Итого 2 млн расхода только на дорогу. Хрен на налоги, еду и т.п. с оставшегося 1 млн даже не знаешь чего в карман и положить.  Ну и какой смысл тогда в такой перевозке?? Правильно, никакого. Но даже этого никакого не нашли... Приучили видать к халяве грузовладельцев. Что дальше?? Бесплатные обратки туда, бесплатные обратки оттуда???

Вот потому и жопа со ставками, что при оплаченной полностью заказчиком обратной  дороге домой  перевозчику хочется срубить еще деньжат, и везёт он груз за любые деньги - ведь для него эти деньги чистейшая прибыль, расходы то на дорогу домой  полностью оплачены  первым заказчиком.
Кстати, за обратками больше гоняются перевозы из регионов - минские перевозы из регионов идут пустыми - больше ценится труд ,время, и тд.
Давай ещё что нибудь залепи про минчан, мы сейчас в регионах всей толпой оборжёмся, какие все там правильные и без обраток бегают

Фокин Александр
Размещено: 06 Мая, 2016 23:31

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Не поверишь.Если с Питера 500$ хотя бы нет-иду пустой.Лучше загрузки по РБ-Смолевичи -Минск-попутный груз-20 тонн-можно в сборку.Это сегодня юмор интернет загрузок,хотя до Борисова всегда была почасовая оплата.

Страницы: 1   ...  25 26 27 28 29 30 31 32 33   ...  76