Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Фокин Александр
Размещено: 19 Декабря, 2014 00:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Женщины-мужчины,в экспедициях есть кто угодно,даже те,кто в реф металл грузит с верхом,но сегодня стоял в обменнике-за 15 минут курс вырос на 200 руб.В итоге потерял 170000. А с отсрочкой ещё гуляет 75 млн.Про потери страшно думать.

Оберегтранс Ольга
Размещено: 19 Декабря, 2014 08:46

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Лакисов Oleg
Оберегтранс Ольга
Лакисов OlegВот говорят перевозы о расплодившихся экспедиторах... А сколько новых перевозов наплодил 6 декрет   Равновесие осталось.И лишних как первых,так и вторых процентов тридцать НЕЗАБЫВАЙТЕ

Вот-вот, по поводу 6 декрета это вообще больная тема для меня ….согласно, что и экспедиторов много стало и очень жаль, что отменили лицензию на экспедирование, т.к этим даже перевозчики некоторые занялись, что вообще в шок приводит . А главное и декретчики начинают писать про экспов, вот что самое смешное, они тоже очень даже участвуют в «казни» экспов и даже ни на минуточку не подумают о том, что машин стало больше чем грузов.
Ах,какой правильный итог подвели.До декрета 60% перевозов были с 1-3 авто,остальные -крупные парки.Вот владелец ,к примеру 2 машин ,пригдал по декрету еще три и тут же посадил личного логиста,для поиска груза-сам то уже не справляется(большой парк ,много проблем и забот).А чтобы логист свою зарплату отрабатывал вменил ему в обязанности еще и продавать загрузки Это один пример.А второй- многие поставили авто под забор (гонять то свое авто не выгодно),а сами взялись табуретить,чтобы не проедать ранее заработанные деньги(если денег вообще заработали )Но почему то во всем виноват один Оберег Ольга,а не ВЫ лично декрет придумали

   Олег просто некоторым хочется найти корень зла, и некоторые решили не заморачиваться и не углубляться, а сразу взяться за кого не будь одного и давай душить … это же так по «мужски» на сайтах оскорблять, обвинять во всех грехах – романтика

Оберегтранс Ольга
Размещено: 19 Декабря, 2014 08:53

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Чистякова Елена
Лакисов OlegОльга,а не ВЫ лично декрет придумали
Олег, а ещё лично Ольга обвалила курс рубля, спровоцировала мировой кризис, события в Украине, обвалила цены по прибалтике, ну и цены на нефть понятно из-за кого рухнули

 Спасибо мои дорогие, перевозчики юмор оценят  , а главное поднимут палец верх, сделают умное лицо и скажут: -точно это же Оберег а в частности Ольга, всё она сделала

Оберегтранс Ольга
Размещено: 19 Декабря, 2014 09:19

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Лакисов Oleg
Анципович ВиталийХотите обвала рубля-бегайте по обменикам, сказал батька.  
Так вот ребята делайте выводы в обменниках долларов
нету, у валючиков по 13500, прогнозируют до 15000, а вы газуйте в отстрочке платежа 15-20 банковских дней по слегка подвышенным ставкам перед новым годом?
Значит обвал Белки не за горами.Виновные найдены-население скупающее валюту.Ну и Ольга из Оберега

Не зря меня папа Ольгой назвал, вспомните историю, про жестокую месть княгини Ольги, сначала она живьем похоронила послов, потом она ещё кучу знатных древлян спалила заживо а потом и во все весь город сожгла – и это была месть за мужа … Делаем вывод раз меня уже начали винить во всех грехах, значить я мстить стала а вот за что и кому – это загадка

Гайдис Руслан
Размещено: 19 Декабря, 2014 09:22

Беларусь ООО "БелАдис"
Сообщений: 6
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км

Все же ответ мы так и не получили по поводу ставки из Москвы. Стремление Ваше повлиять как то на ситуацию, приветствуется, но заниматься разглагольством не стоит.

Сачук Виталий
Размещено: 19 Декабря, 2014 10:15

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!

вы не женщина - вы экспедитор. Мы не ведем беседу по половым признакам.
А ваша оценка меня как мужчины мне абсолютно не интересна... а судьи кто...

Последний раз редактировалось: 19 Декабря, 2014 10:51
Сачук Виталий
Размещено: 19 Декабря, 2014 10:22

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Oleg
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!
Ольга,есть хорошее выражение-счастливый человек другим зла не желает Посмотрите какие злые стали перевозы-довели отрасль до попы и теперь винят всех в своих бедах.Забили себе в голову,что виноваты экспидиторы и теперь гавкают про них на каждом углу Я вот только не уважаю табурета-перекупающего груз у такого же табурета ,и ненавижу копировальщиков загрузок.А остальные(кроме неплательщиков)для меня потенциальные партнеры

я конечно не знаю, что ты там обычно гавкаешь и про кого это твое дело.
Лично я против экспедиторов ничего не имею, я против таких табуреток-перекупов как оберегтранс. Только экспедиторов 1%, а табуреток - 99%.

Оберегтранс Ольга
Размещено: 19 Декабря, 2014 15:53

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Сачук Виталий
Лакисов Oleg
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!
Ольга,есть хорошее выражение-счастливый человек другим зла не желает Посмотрите какие злые стали перевозы-довели отрасль до попы и теперь винят всех в своих бедах.Забили себе в голову,что виноваты экспидиторы и теперь гавкают про них на каждом углу Я вот только не уважаю табурета-перекупающего груз у такого же табурета ,и ненавижу копировальщиков загрузок.А остальные(кроме неплательщиков)для меня потенциальные партнеры

я конечно не знаю, что ты там обычно гавкаешь и про кого это твое дело.
Лично я против экспедиторов ничего не имею, я против таких табуреток-перекупов как оберегтранс. Только экспедиторов 1%, а табуреток - 99%.

Виталий, вот честное слово – достал ты уже! Опять Оберег виноват, что за бред…. Взрыв мозга – как говорит моя 15 летняя дочь!!!
Ты что с нами работал?  просто слов нет….. главное пишет ты не женщина, ты экспедитор, в первую очередь, чтобы ТЫ знал, Я женщина, а логистика это профессия!
И вот откуда ты взялся, ну вот просто пустая голова, Виталий запомни -сначала гибнет ум, потом – человек!

Оберегтранс Ольга
Размещено: 19 Декабря, 2014 16:04

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Гайдис Руслан
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км

Все же ответ мы так и не получили по поводу ставки из Москвы. Стремление Ваше повлиять как то на ситуацию, приветствуется, но заниматься разглагольством не стоит.

Руслан, а чем Вы? Сачук не в теме – это уже давно заметно. Этому человеку главное подпернуть за кем не будь про экспедиторов и на этом все!

Сачук Виталий
Размещено: 19 Декабря, 2014 16:31

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Оберегтранс Ольга
Сачук Виталий
Лакисов Oleg
Оберегтранс ОльгаДа и вообще я заметила, что вы только горазды женщин оскорблять, на мужчин вы боитесь что-то написать ) Грош цена такому «мужчине» как вы, сразу видно трусливую натуру)!
Ольга,есть хорошее выражение-счастливый человек другим зла не желает Посмотрите какие злые стали перевозы-довели отрасль до попы и теперь винят всех в своих бедах.Забили себе в голову,что виноваты экспидиторы и теперь гавкают про них на каждом углу Я вот только не уважаю табурета-перекупающего груз у такого же табурета ,и ненавижу копировальщиков загрузок.А остальные(кроме неплательщиков)для меня потенциальные партнеры

я конечно не знаю, что ты там обычно гавкаешь и про кого это твое дело.
Лично я против экспедиторов ничего не имею, я против таких табуреток-перекупов как оберегтранс. Только экспедиторов 1%, а табуреток - 99%.

Виталий, вот честное слово – достал ты уже! Опять Оберег виноват, что за бред…. Взрыв мозга – как говорит моя 15 летняя дочь!!!
Ты что с нами работал?  просто слов нет….. главное пишет ты не женщина, ты экспедитор, в первую очередь, чтобы ТЫ знал, Я женщина, а логистика это профессия!
И вот откуда ты взялся, ну вот просто пустая голова, Виталий запомни -сначала гибнет ум, потом – человек!

Сушкевич, ты же без мозгов живешь. еще и считаешь себя профи

Последний раз редактировалось: 19 Декабря, 2014 16:34
Фокин Александр
Размещено: 19 Декабря, 2014 20:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Уже писал,что за месяц вал-89 млн.Сегодня рентабельность перевоза при наилучших показателях при малом вале максимум-30% .Банки ввели 30% комиссию при покупке валюты.Значит мой заработок уйдёт на комиссию,а у меня семья.Удачи вам ПЕРЕВОЗЫ.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Декабря, 2014 22:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Саша,комисия это очень плохо для экономики.Вылезут валютчики и будем тусовать валюту друг другу минуя банки.Еще плохо  увеличение обязательной продажи валютной выручки по курсу нац.банка до 50%.Теперь просто жесть....Данные непроверены,но курс валют в ближайшем будущем ожидают доляр 24000 росия 420.Вот это будет пи пец если окажется правдой.Дорогие экспедиторы,которым я предлогал улуги в последние 5 дней,СПАСИБО,что отказались от моих услуг по причине -дорого.Вы уберегли меня от потерь  Хотя сегодня уже одного моя ставка вторника 24 млн бел руб безнал 15 банков по оригиналам устроила   ПОЗДНО,нерешительный ты мой

Последний раз редактировалось: 19 Декабря, 2014 23:11
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 22 Декабря, 2014 17:51

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
http://telegraf.by/2014/12/v-vitebske-goreli-dve-furi-podozrevayut-podjog

Коледа Николай
Размещено: 15 Января, 2015 12:02

Беларусь ИП "Коледа Н.М."
Сообщений: 15
Маслович ЮрийЯ за! сегодня искал груз на 12 тоника одним позвонил они сказали что им возит по 3500 за км. Я говору что это расценка 3,5 тоника он мне говорят что им возит за такие деньги 12 тоник.
Вопрос: За сколько тогда ездят 3 тоники?        
 я ЗА !!!! 5800 BYR.

Лакисов Олег
Размещено: 15 Января, 2015 12:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Коледа Николай
Маслович ЮрийЯ за! сегодня искал груз на 12 тоника одним позвонил они сказали что им возит по 3500 за км. Я говору что это расценка 3,5 тоника он мне говорят что им возит за такие деньги 12 тоник.
Вопрос: За сколько тогда ездят 3 тоники?        
 я ЗА !!!! 5800 BYR.
Николай,если на аватарке Ваша машина,то позвольте узнать...
С какого перепуга турбо дейли стала 3-х тонником???Или это спец версия
для белоруссии??????

Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  29