Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Аренда или совместное эксплуатация сцепки


Аренда или совместное эксплуатация сцепки
Чайковский Сергей
Размещено: 26 Апреля, 2015 22:36

Беларусь ООО "ВлаДиСе"
Сообщений: 3
тягач+реф 86м3 рссмотрим варианты.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Апреля, 2015 07:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Скоро уже жен совмесно эксплуатировать предлагать начнут

Лакисов Олег
Размещено: 27 Апреля, 2015 08:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чайковский Сергейтягач+реф 86м3 рссмотрим варианты.
Сергей вот ВЫ сами не можете зарабатывать на своем автомобиле....Взяв кого то
в долю как вы станете на нем бабло косить????????????????????????????????????????
Если даже кто нибудь предложит Вам совмесную деятельность,то лично ВАМ оставит
мизер,который у вас и сегодня присутствует....Продайте авто,пока стоимость транспорта
не сравнялась с ценой металлолома.....Хороших цен в перевозках нужно ждать не один год.....Не ЖДИТЕ ЧУДА....

Чайковский Сергей
Размещено: 27 Апреля, 2015 09:35

Беларусь ООО "ВлаДиСе"
Сообщений: 3
Машина у меня ещо не работала.  Элементарно как у большинства нехватка денег. Вот и решили что стоит техника то пусть пользу принесет. А по цене совместного использования нато есть рынок и две договаривающиеся стороны. Если устроит обоих то процес поидет если нет подождем когда финансы появятся.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Апреля, 2015 11:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чайковский СергейМашина у меня ещо не работала.  Элементарно как у большинства нехватка денег. Вот и решили что стоит техника то пусть пользу принесет. А по цене совместного использования нато есть рынок и две договаривающиеся стороны. Если устроит обоих то процес поидет если нет подождем когда финансы появятся.
   детский сад.....
Вот он бизнес по белорусски(УСЕ брали тачки и я прикупил)
Мы ждем пока авто развалится у горе -бизнесменов,а у многих они еще
на конскрвации

Последний раз редактировалось: 27 Апреля, 2015 11:05
Алексеюк Андрей
Размещено: 27 Апреля, 2015 11:04

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Вы как дети мля..... Или в другой стране живете..............................

Чайковский Сергей
Размещено: 27 Апреля, 2015 14:35

Беларусь ООО "ВлаДиСе"
Сообщений: 3
Лакисов Олег
Чайковский СергейМашина у меня ещо не работала.  Элементарно как у большинства нехватка денег. Вот и решили что стоит техника то пусть пользу принесет. А по цене совместного использования нато есть рынок и две договаривающиеся стороны. Если устроит обоих то процес поидет если нет подождем когда финансы появятся.
   детский сад.....
Вот он бизнес по белорусски(УСЕ брали тачки и я прикупил)
Мы ждем пока авто развалится у горе -бизнесменов,а у многих они еще
на конскрвации
Вот именно у многих на консервации так что не дождетесь не развалятся. А сцепка не декретная.

Пучко Алексей
Размещено: 27 Апреля, 2015 17:15

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Короче , как я понял , машину купили , а грошай оборотных нету  Теперь ищут "партнера" с деньгами и клиентами . Ув.топикстартер , и не мечтайте ! Во-первых , те у кого есть и грошы и работа - сами купят машину и будут ездить на один карман . Благо машину купить сейчас - не сложнее велосипеда ( и цены скоро сровняются между этими двумя ТС  ) Во-вторых , одна машина приносит такой мизер , что двоим просто не хватит даже на еду . И вы поругаетесь до драки при первой же необходимости покупки чего либо , к примеру лампочки в поворотник . А когда колеса рулевые менять придется , как вы доли участия расчитывать будете ? Короче и впрям дет.сад .