Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

продам транспортную фирму


Страницы: 1 2 
продам транспортную фирму
Татьяна Викторовна
Размещено: 20 Января, 2015 22:23

Беларусь ООО "Эндорфин БАЙ"
Сообщений: 2
Продается действующая транспортная компания (регистрация 2012)
Юридический адрес в Гродненском районе.(6 декрет)
Без долгов и кредитов. 
На балансе 4 автомобиля в хорошем состоянии, все работает. Все авто оснащены ONLINE слежением (ГЛОНАСС/GPS-GSM), приборами BelToll.  
Система налогообложения – общий порядок с НДС.
 

1.Scania R420 тягач 2007/SCHMITZ S01 полуприцеп. Тент шторный (загрузка верхняя, боковая, задняя)
Объем – 90 м.куб.
Грузоподъемность – 21 т
 
2.Scania R380 тягач 2007/BERGER SAPL 24 полуприцеп. Тент шторный (загрузка верхняя, боковая, задняя)
Объем – 93 м.куб. 
Грузоподъемность – 21 т.
 
3. DAF FT XF 105.510 тягач 2006/SCHMITZ SCS 24L полуприцеп.Тент шторный (загрузка верхняя, боковая, задняя)
Объем – 91,8 м.куб.Грузоподъемность – 31,94 т.
 
4. DAF LF 55.180  2005г.в. Объем кузова – 39 м.куб.
Грузоподъемность – 5,5 т
Ширина – 2,42 м,  высота – 2,24 м, длина – 7,15 м
ГИДРОБОРТ
 
Дополнительная информация по телефону. +375291909777
skype: sergdemian

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Января, 2015 22:29

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Могу предложить обмен на джипа... Акура 2010 год. За деньги дешевле.... 
Удачи в продаже.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 22:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейМогу предложить обмен на джипа... Акура 2010 год. За деньги дешевле.... 
Удачи в продаже.
Андрюха,Акуру не отдавай Подожди пол года и купишь декретную фирму по
цене металлолома НА ВЕС

Алексеюк Андрей
Размещено: 21 Января, 2015 08:42

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Наигрались в машинки. Тут не декретную и то проблема продать...

Павловский Владислав
Размещено: 21 Января, 2015 10:13

Беларусь ИП "Павловский"
Сообщений: 2
возьму в рассрочку 
на 3 года

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 20:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Не знал куда впихнуть, всунул сюда. Вроде в декретную тему краем подходит. Пришла сегодня ссылка по скайпу от товарища.
http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/24/136727/
Лично я ещё летом в 2013 году писал на форуме Трансинфо этому Сергею, что ничего они не добьются. Насадили трактористов на декретные машины и кричат, что машина по 20-50 К евро штрафа накатала... Надо было ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!! Не один мой знакомый не получил просто так штраф по Белтоллу. Пара человек были не виноваты, платили, затем оспаривала штраф и деньги возвращались. Знаю таких лично. Кто попадал и платил, 100% виноваты сами были, поэтому даже не оспаривали.
Меня тогда взбесили слова механика одной частной транспортной фирмы, который в последний день за 2 часа до закрытия офиса продаж поехал за бортовыми устройствами, а ему не выдали все 200 штук на его технику и на следующий день машины наездили на кругленькую сумму (возили молочку и хлеб по РБ). А где он был раньше???? Все кто получали устройства прекрасно помнят какие очереди были в последнюю неделю. Сейчас каждый водитель едит и если прибор не пикнул начинают набирать в сервис и узнавать что и как.... А сразу слабо было??? Поэтому считаю, что люди виноваты сами. Как бы не звучало это из моих уст, но походу скоро будет небольшое уменьшение колличества транспорта в РБ. 
Если честно, то давно забыл уже эту тему, думал заплатили штрафы и забыли, а у них за 1,5 года пени походу накапало ещё...

Последний раз редактировалось: 24 Января, 2015 20:44
Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 20:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тому кто попал на деньги не завидую, но 70% всех наших перевозчиков ни разу не платила штраф в Белтолл, 20 из оставшихся 30 сами были виноваты, 10 виновата техника и деньги большинству вернули... Реально никого не хотел обидеть. Но в Европе никто бы с ними не церемонился, забрали бы машину при выезде со страны на штрафстоянку и всё...
А то дирехтора сильно умные, а инструкцию изучить и водителю показать как пользоваться никак... Потом государство виновато во всём. Почему ему (типа по незнанию) должны простить штрафы за август на 80000 евро например, а меня сегодня штрафануть на 260???? Так давайте всем перевозчикам в РБ лимит тогда дадим по 50000 евро например, за который не наказывают... Помню начало ввода платных дорог, многие специально что-то химичили, пытаясь "наебать" государство...
Сам лично знаю человек 5, которые платят не на всех рамках (в лучшем случае половина)... всегда им говорю, что государство не наебёшь, доездитесь....

Последний раз редактировалось: 24 Января, 2015 20:51
Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 20:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейНе знал куда впихнуть, всунул сюда. Вроде в декретную тему краем подходит. Пришла сегодня ссылка по скайпу от товарища.
http://www.charter97.org/ru/news/2015/1/24/136727/
Лично я ещё летом в 2013 году писал на форуме Трансинфо этому Сергею, что ничего они не добьются. Насадили трактористов на декретные машины и кричат, что машина по 20-50 К евро штрафа накатала... Надо было ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!! Не один мой знакомый не получил просто так штраф по Белтоллу. Пара человек были не виноваты, платили, затем оспаривала штраф и деньги возвращались. Знаю таких лично. Кто попадал и платил, 100% виноваты сами были, поэтому даже не оспаривали.
Меня тогда взбесили слова механика одной частной транспортной фирмы, который за 2 часа до закрытия офиса продаж поехал за бортовыми устройствами, а ему не выдали все 200 штук на его технику и на следующий день машины наездили на кругленькую сумму (возили молочку и хлеб по РБ). Все кто получали устройства прекрасно помнят какие очереди были в последнюю неделю. Сейчас каждый водитель едит и если прибор не пикнул начинают набирать в сервис и узнавать что и как.... А сразу слабо было??? Поэтому считаю, что люди виноваты сами. Как бы не звучало это из моих уст, но походу скоро будет небольшое уменьшение колличества транспорта в РБ. 
Если честно, то давно забыл уже эту тему, думал заплатили штрафы и забыли, а у них за 1,5 года пени походу накапало ещё...
Слава эту хрень на ларди разместил.А я ему примерно так и ответил

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 20:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Всех ньюансов не помню. Вроде там на 20-х оси после пополнения наличкой сбивались??? Но всё равно на прибор хоть изредка смотреть надо. К тому же в стране сейчас кризис и несколько сотен тысяч евро в бюджет лишними не будут.

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 21:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейВсех ньюансов не помню. Вроде там на 20-х оси после пополнения наличкой сбивались??? Но всё равно на прибор хоть изредка смотреть надо. К тому же в стране сейчас кризис и несколько сотен тысяч евро в бюджет лишними не будут.
А вдобавок нынешний курс+пеня-завидывать не приходится.Да основное нарушение было-при оплате, автоматом, устанавливались исходные 2 оси.А вручную выставить реальное колличество осей фантазии у многих не хватало.Водители пофигисты и руководство,само плохо разбиралось в этих тонкостях.Вот и результат

Фокин Александр
Размещено: 24 Января, 2015 21:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Результат в сбое ИХ системы,но предупредить-западло,признать ,нивкакую,я на этот капш телематик ездил на приём,признать,что виноваты сами ,как членом....м по забору,в инструкциях ничего нет,но признать свою вину--они же под гос крышей

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 21:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрРезультат в сбое ИХ системы,но предупредить-западло,признать ,нивкакую,я на этот капш телематик ездил на приём,признать,что виноваты сами ,как членом....м по забору,в инструкциях ничего нет,но признать свою вину--они же под гос крышей
Саша,ты уж по рамками много раз проехал-тебе штрафы приходили????

Фокин Александр
Размещено: 25 Января, 2015 06:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Два по 130 но я не оплачивал

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Января, 2015 09:44

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрДва по 130 но я не оплачивал
Сумма вроде небольшая??? А почему не оплачиваете??? Думаете и Вам простят??? ФСЗН за 2014 год ОБЯЗАТЕЛЬНО платить надо 7,5 млн до 1 марта, если нет основного места работы. Причём это бюджетные деньги, никто не будет церемонится (хочу, не хочу), посчитают пеню и выставят через банк платёжным требованием. Просто где-то Вы писали, что ФСЗН не платил и платить не буду???

Фокин Александр
Размещено: 25 Января, 2015 14:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я к государству не лезу,пусть и оно ко мне не лезет,хочу с ним жить как рельсы-парралельно и не пересекаясь.Кроме оббирательства и обмана я от него ничего не видел,а ФСЗН когда наследуемым сделают,как сберкнижку,тогда и подумаем

Страницы: 1 2