Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Фирма в Литве


Фирма в Литве
Sergejevic Igor
Размещено: 15 Декабря, 2015 16:28

Литва ЗАО "Griversla"
Сообщений: 1
Oткрыть или купить фирму в Литве 
 
  Учереждение новой или покупка уже открытой  фирмы в Литве – это наиболее доступная и быстрая альтернатива иммиграции в это развитое, экономически стабильное государство ЕС, гарантирующее своим гражданам полную социальную защиту. А учитывая то, что уровень жизни местного населения достаточно высок, основание компании в Литве даст вам возможность организовать весьма прибыльный бизнес.
  Если вы не сомневаетесь в перспективах ведения предпринимательской деятельности в данном прибалтийском государстве и вам необходима информационная и юридическая помощь, а также полное сопровождение при регистрации компании в Литве, наши опытные специалисты готовы оказать вам профессиональную помощь.
 
Пакет документов требуемый для регистрации фирмы
 
 ЗАО (закрытое акционерное общество) – самая распространенная форма собственности предприятий, открываемых на территории Литовской Республики. При этом минимальный размер уставного капитала составляет не менее 2500 евро, а количество акционеров может достигать 250 человек. В новой зарегистрированной фирме должно быть не менее двух обязательных сотрудников: директор и бухгалтер.
Таким образом, в процессе подготовки к регистрации компании в Литве, вам необходимо:
[ul]
[li] придумать название фирмы;[/li]
[li]сделать копию паспортов директора и всех акционеров и указать адреса их фактического проживания.[/li]
[/ul]
 На первоначальном этапе сотрудничества с нашей компанией вам необходимо лишь оплатить первоначальный аванс, и ваш персональный менеджер приступит к:
[ul]
[li] подготовке устава и учредительного договора компании;[/li]
[li] резервированию названия фирмы/торговой марки в Патентном бюро;[/li]
[li]открытию банковских счетов и оформлению юридического адреса;[/li]
[li]внесению уставного капитала наличными на банковский счет предприятия;[/li]
[li]нотариальному заверению всех учредительных документов                    регистрации в соответствующих департаментах, инспекциях и других органах.[/li]
[/ul]
  И это неполный перечень услуг, которые входят в пакетное обслуживание клиентов, обращающихся к нам за регистрацией предприятия в Литве. Одним словом, вы получите готовую к работе, легализированную компанию без особых хлопот и временных затрат.
Индивидуальные схемы бизнес-миграции
 
   Если у вас нет времени заниматься вопросами регистрации нового бизнеса, наша компания готова предложить вам выгодные варианты готовых предприятий: как новых, так и существующих уже несколько лет.

Последний раз редактировалось: 15 Декабря, 2015 16:29
Фокин Александр
Размещено: 15 Декабря, 2015 16:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вы бы лучше стингеры и птурсы белорусам предложили для развития Белорусского бизнеса.