Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Каботаж по Росси


Каботаж по Росси
Сачук Виталий
Размещено: 07 Апреля, 2015 16:21

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Подскажите кто владеет инфой, что-нибудь поменялось в этой теме в последнее время

Последний раз редактировалось: 07 Апреля, 2015 16:48
Лакисов Олег
Размещено: 07 Апреля, 2015 17:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийПодскажите кто владеет инфой, что-нибудь поменялось в этой теме в последнее время
Виталий да ничего не поменялось Только не пойму зачем ждать отмены каботажа???
В раше цены на перевозку-еще большая жопа,чем в белке.Да и процент неплательщиков
и просто кидал в разы больше...Мне например работать по раше не хочется,даже если
это будет законно Вот сейчас упаковкой домой загружаюсь и ее российские рефы
грузят....БРЕД,а говорят нет груза ххоть упаковку за недорого по раше покатать

Тищенко Виталий
Размещено: 08 Апреля, 2015 10:02

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Слава богу ничего не изменилось. Я с ужасом жду этого момента, потому как уже сейчас машины с раши идут пустыми к нам на загрузку, страшно подумать что будет после отмены каботажа( потому как если мы будем свободно кататься по рашке, то русаки по белке)

Лакисов Олег
Размещено: 08 Апреля, 2015 10:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тищенко ВиталийСлава богу ничего не изменилось. Я с ужасом жду этого момента, потому как уже сейчас машины с раши идут пустыми к нам на загрузку, страшно подумать что будет после отмены каботажа( потому как если мы будем свободно кататься по рашке, то русаки по белке)
  Да брось ты...Какому русаку интересно по Белке гонять когда у нас протяженность
страны 700 км????Вот белорус мечтает как с Новосиба не до дома груз брать будет,а
перебежками по раше поедет

Ерофеев Андрей
Размещено: 08 Апреля, 2015 19:01

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Тищенко ВиталийСлава богу ничего не изменилось. Я с ужасом жду этого момента, потому как уже сейчас машины с раши идут пустыми к нам на загрузку, страшно подумать что будет после отмены каботажа( потому как если мы будем свободно кататься по рашке, то русаки по белке)
На первом этапе планируют разрешить белорусам везти грузы с РФ ТОЛЬКО в приграничные с РБ области: Псковскую, Брянскую, Смоленскую. И всё. Остальная Россия будет закрыта.

Последний раз редактировалось: 08 Апреля, 2015 19:05
Доманская Юлия
Размещено: 08 Апреля, 2015 21:06

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
Ерофеев Андрей
Тищенко ВиталийСлава богу ничего не изменилось. Я с ужасом жду этого момента, потому как уже сейчас машины с раши идут пустыми к нам на загрузку, страшно подумать что будет после отмены каботажа( потому как если мы будем свободно кататься по рашке, то русаки по белке)
На первом этапе планируют разрешить белорусам везти грузы с РФ ТОЛЬКО в приграничные с РБ области: Псковскую, Брянскую, Смоленскую. И всё. Остальная Россия будет закрыта.
Сегодня об этом передавали по радио: начнет действовать этот момент с 1.01.2016г.